ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 27.08.2016г состоится форум ВДА!!!
Приглашаем Всех в Минск,на первый форум ВДА! Приезжайте поддержать и вместе с нами отпраздновать это событие-ВДА в Минске 7 ЛЕТ!!! Место проведение Беларусь Минская область Ждановичи ул. Парковая, 26 РУЦ "Лес" Начало регистрации 10.00. Начало форума в 11.00. Для приезжих есть гостиница.



Спустя 20 дней, 21 час, 32 минуты, 3 секунды (12.08.2016 - 16:45) ЯНКА написал(а):
Интересно,неужели все здесь считают что проблем ВДА у них нет!? Или это про что?

Спустя 12 дней, 21 час, 59 минут, 33 секунды (25.08.2016 - 14:44) ЯНКА написал(а):
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=8087 здесь подробности))))

Спустя 16 часов, 15 минут, 46 секунд (26.08.2016 - 07:00) leonmaster написал(а):
Цитата
Или это про что?

вся моя жизнь состоит из задач (проблем) и их решения...
поисков путей решения, осмысливания и т.д. и т.п.
в том числе и заболевания мои являются для меня проблемой (задачей)...
как правило их я решаю с помощью профессионалов, обращаясь в специализированные клиники/клубы/сайты...
и т.д и т.п. и море морное пояснений, отнекиваний... про то что это форум АА а не ВДА и первичен алкоголизм (а это именно так) и ещё с десяток страниц понаписано может быть))) ПРО ТО ЧТО...
ЯНКА
Яна))) в этом году по Беларуси столько уже было форумов что жителям весвало уже не под силу их охватить приехать, поддержать...
но поверь и это ты и сама знаешь что форум читаем многими тысячами людей в том числе и теми у кого есть проблемы/задачи по ВДА, так что тема создана ненапрасно и с пользой.
для того чтобы сделать её более актуальной надо почаще в ней писать рассказывая о чём либо (о себе, о месте проведения, о предстоящей программе...)
Цитата
неужели все здесь считают что проблем ВДА у них нет!?

поверь это не самое лучшее и привлекательно что можно было написать...
как то так... всё будет хорошо.
передам сегодня местным ВДА.