Привет, меня зовут helga и я- алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 20 июля до 22:00 21 июля (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:





Бесценный дар

К этому времени мы, скорее всего, уже в какой-то мере освободимся от самых вопиющих наших изъянов. Порой мы переживаем мгновения чего-то похожего на настоящий душевный покой. Для тех из нас, кто прежде испытывал лишь состояния возбуждения, депрессии или беспокойства (короче, для всех нас), этот обретенный покой – бесценный дар.
«Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций»(стр. 74)

Я учусь давать событиям идти своим чередом и полагаться на Бога, держа свой разум открытым, а сердце – готовым принимать Божью милость во всех моих делах. Благодаря этому я ощущаю покой и свободу, которые приносит препоручение себя Богу. Доказано, что капитуляция, вызванная отчаянием и поражением, может перерасти в постоянное проявление веры, а вера означает свободу и победу.



Спустя 1 минуту, 57 секунд (20.07.2016 - 22:01) helga написал(а):
Привет, я хельга-алкоголик, сейчас в Латвии приехала с собрания АА, привет всем от Ринго, сегодня трезвая


_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!