У меня все спокойно....Уже не первый трезвый НГ...Сегодня уже почти , наконец-то , все доели,что приготовили ...Ребенок скоро конфетами какать будет...А , как вы?



Спустя 37 минут, 26 секунд (2.01.2009 - 20:36) Drodro написал(а):
О! Я ток шо конфетку очередную слямзила... blink.gif Я за твоим сыном в очередь... rolleyes.gif (Ну ещё селёдка есть..колбаса..салат рыбный..и курица жаренная..дня на 2 ещё хватит) laugh.gif

Спустя 3 часов, 27 минут, 16 секунд (3.01.2009 - 00:03) Sir написал(а):
Душевненько.
С Чмоки, фиестой, Никовым, мужем и тремя котами (один котик на побывке, тоже нашему ААшке принадлежит).
А потом поехали в ДК "Онежский", там посмотрели танцы, послушали песни под гитару и караоке и домой, спать.
Конфет ела не больше, чем обычно.
И обычной еды не больше чем обычно. А вот курила даже меньше чем обычно.
Слава труду, удалось уговорить мужа не курить в комнате в честь новогодней ночи - если бы он все-таки стал курить в комнате, я бы до сих пор тут смолила за компом одну за одной.
За новогоднюю ночь и вечер выкурила 6-7 сигарет и еще утром встала и подумала: "Много".
Кажется, я постепенно прихожу к тому, что курить это некрасиво, неприятно и не комильфо biggrin.gif

Спустя 12 минут, 51 секунд (3.01.2009 - 00:16) роза написал(а):
Все отлично, первая трезвая НГ ночь, в кругу друзей и семьи(встречала с ААи мужем и дочкой)!!!!!!!!!!!!!!!
Но у меня как всегда после трезвых праздников, ощущение, что мне чего-то недодали, или сама недобрала......впрочем это не самое ужасное ощущение, главное что я трезвая! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 часов, 3 минут, 39 секунд (3.01.2009 - 01:20) Латмира написал(а):
Встретила первый трезвый год с ААшками и мужем. Очень быстро поднялось настроение до отличного, танцевала, участвовала в конкурсах. Домой приехали в 5 утра.

Спустя 20 минут, 0 секунд (3.01.2009 - 01:40) Анюта написал(а):
Отличный НГ с ААшками . Просто класс!!!

Спустя 5 минут, 48 секунд (3.01.2009 - 01:45) strannik написал(а):
Прошлый НГ встретил за компом и в основном на Весвало, с небольшим сроком трезвости.
Этот - с совсем крохотным сроком, на Дворцовой в Питере с друзьями. Совершенно спокойно смотрел на льющееся рекой шампанское вокруг. Красивый салют над Невой, пьяными глазами не оценил бы smile.gif

Спустя 14 часов, 19 минут, 45 секунд (3.01.2009 - 16:05) Grey написал(а):
Я в инэте тусовался.Дома сидел.Небыло особого рвения ни куда идти и я позволил себе не напрягаться об этом!Был на Весвало и вконтакте.Поздравил всех знакомых и друзей.Потом с семьёй:мамой,братом,его супругой и племянником отметили начало НГ.Под бой курантов выпили компота и пошли во двор - фейрверки запускать.Вот уж на них то и "оторвались"!!!Канонада была,наверное,как на войне!Но и красиво,зато,очень!Потом я пошёл домой,спать.Мне,как алкоголику,не стоит переутомляться!И я позволил себе,испытав усталость,вдоволь отдохнуть.А утром встал в бодром настроении и порадовался Новому году и новому дню! biggrin.gif

Спустя 6 часов, 45 минут, 19 секунд (3.01.2009 - 22:50) kalitih написал(а):
У меня 31 в 21.30 вырубили свет,встречал НГ при свечах,поели с женой и спать.Вот и весь НГ!

Спустя 51 минут, 55 секунд (3.01.2009 - 23:42) Инсайт написал(а):
Отметила НГ спокойно.
Муж дал денег , что бы я купила себе подарок, очень хотела духи и купила их. Часиков так 6 вечера 31 декабря съездила в ГУМ, заодно посмотрела на елочки и красиво украшенный центр Москвы, Красную площадь. Потом заехала на группу АА.
Приехала, быстро накрыла на стол (ничего особенного не наготавливала). Потом сидела в инете на Весвало, пыталась смотреть телек.
Хотелось на танцы, но...муж не хотел, да и простужен он, плохо себя чувствовал.
Свекровь ушла отмечать к подруге. blink.gif biggrin.gif
Моя мама не стала пить, трезво встретила Новый год и до сих пор трезва. Я так рада этому! Спасибо, Тебе Господи за это чудо! Моя мама уже последние лет 10 на каждый новый год уходила в запой. А тут такое чудо!
Так что я сама и все мои близкие трезво встретили Новый год.

З.Ы. В общем все нормально, кроме простуды мужа и моего переедания.

Спустя 10 минут, 11 секунд (3.01.2009 - 23:53) Узя написал(а):
Первый мой трезвый Новый год!!! В целом все отлично,только как у" розы "ощущение чего то недоделанного...В чем дело?Депресняк кроет который день.
Смотрела на мужа и в ужасе узнавала себя.Празник начался задолго до...Настроение поднималось,только с очередной открытой бутылки(правда только пиво,зато с работы пришел уже подогретый водочкой)Спать ложился непомнит как.Детей достал,меня достал...Наверное я сама себя загнала в этот угол,не знаю как себя вести.Сегодня спросила,собирается ли он с этим что то делать,в очередной раз услышала,что нет...

Спустя 32 минут, 17 секунд (4.01.2009 - 00:25) Чмоки написал(а):

Рецепт на Новый Год:
(мне в одноклассниках прислали, делюсь)

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их
от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма,
равнодушия.

Каждый месяц разрезаем на три равные части, при этом
внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой
не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью,
юмором и весельем.

Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов доброты и
внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных
улыбок, согревающими сердце и душу.


Спустя 8 минут, 16 секунд (4.01.2009 - 00:33) Латмира написал(а):
Я все еще отмечаю Новый год!

Вчера отмечали в группе, сегодня ездили на каток! Первый раз в жизни так отдохнула и повеселилась! Получила массу позитива и удовольствия! biggrin.gif

Обычно же эти дни были самыми мрачными.

Спустя 14 часов, 49 минут, 5 секунд (4.01.2009 - 15:22) Лиатрис написал(а):
Встречали с мужем, у свекрови. Были родственники мужа. Ну у меня это не первый трезвый новый год, так что всё спокойно и предсказуемо. Самое радостное - когда утром встаёшь и ничего не болит, и не хочется продолжения банкета.
Сделала одно интересное открытие. Оказывается, много людей первого-второго числа чувствуют себя нормально, ходят кататься на лыжах, в магазины - не только за бухлом, ездят на машинах. Раньше казалось - Новый год - три дня все в лёжку. Гы-гы. Типа все, как я. laugh.gif
А счас трезвыми глазами видишь, что много трезвых вокруг.

Спустя 2 часов, 6 минут, 5 секунд (4.01.2009 - 17:28) Всеволод написал(а):
Новый Год-2009 на "Выборе" оказался лучше, чем в 2008. Хотя тогда я был совсем зелен, может, чего не уловил - вообще был рад, что сбежал из пьяного общества biggrin.gif . Требую продолжения банкета! 15 февраля решили проводить юбилей группы, но время и регламент ещё не обсуждали. wink.gif

Спустя 1 дней, 3 часов, 4 минут, 12 секунд (5.01.2009 - 20:32) denisko написал(а):
Я вот прокрутил в голове текст о том как я встретил и дурно стало, к сожалению. Вот такая фигня, до НГ три недели абсолютно спокойной трезвости, на НГ руки потянулись быстро, но не сильно слава Богу и моей девушке, что домой ехать убедила, так что проснулся я дома второго числа и не поверил, думал уже ближе к рождеству числа... оч рад за вас всех, вы молодцы , дай Бог вам здоровья

Спустя 1 дней, 2 часов, 13 минут, 17 секунд (6.01.2009 - 22:46) M.Magnum написал(а):
Эээххх народ, С 21 по 29 пил по черному, не был трезвым ни минуты. 30-го проснулся в 5 утра, било крупной дрожью, тошнило, есть не мог ничего, включил ДВД, и посмотрел 8 фильмов, один из которых был 8-ми серийным, лег спать, смотрел кошмары. 31-го вышел на работу, получил коооонкретных люлей за прогулы, отпахал с 8-ми утра до восьми вечера, вернулся домой, поставил Les Miserables, посмотрел в одиночестве до половины двенадцатого. Потом включил телек, надел спортивный костюм, и начал тягать гантели). Конкретно с боем "курантов" я отжимался:) В одиночестве). Потом принял душ, лег спать и спал 13 часов. Первого, проснулся, и понял что еще не все потеряно.
Первый трезвый новый год с тех пор как мне было 13 лет. Надеюсь, не последний...

Спустя 1 часов, 27 минут, 11 секунд (7.01.2009 - 00:13) Лиатрис написал(а):
M.Magnum
Да-а-а..... Жесть.....
Но вобще-то ты молодец! Давай трезветь насовсем?

Спустя 9 часов, 17 минут, 19 секунд (7.01.2009 - 09:30) АгниЯ написал(а):
А я просто спала.Все праздники проработала.Но за то объелась и даже поправилась малехо.Теперь ремень на джинсах застегиваю совсем не на ту дырочку на которую до праздников laugh.gif

Спустя 1 часов, 20 минут, 33 секунд (7.01.2009 - 10:51) M.Magnum написал(а):
А давай пока про "насовсем" не будем?)))))))))))

Спустя 3 часов, 2 минут, 25 секунд (7.01.2009 - 13:53) Лиатрис написал(а):
Цитата (M.Magnum @ 7.01.2009 - 10:51)
А давай пока про "насовсем" не будем?)))))))))))

Как хошь. Давай не будем. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Раф, это ты штоль?

Спустя 5 минут, 46 секунд (7.01.2009 - 13:59) Аполинария написал(а):
А мы вообще вроде особо и не отмечали, наготовили вкусностей, смотрели телек, а он НГ просто взял и начался как то ... biggrin.gif


_____________
Без веры нельзя