Сын пил месяц , и то в последнее время даже не пмл всеро рвало его, попросил выз вать капельников, сделали 2 капельницы, потом еще попросил вызвать еще сделали капельницу, стал хуше повезли в больницу, там еще по 3 капельницы в день стаили, но всесте с тем давли чудовищные таблетки, что он стал похож на овоща наркомана, через пять дней выписали, клиника платная, я не потянула, но надовали кучу рецептов на лекарства, от которых он просто не вменяем. Теперь пожошь на наркоман, правда целый, о овощь овощем ничего не соображает. Спутанное сознание и тело не служается. Вызвала скорую, ребята сказали что все нормально, им в наркологии это и дают, чтобы спали, но не скажу что это сон, его шатает, падает. ни капли алкоголя. Помоги кто бывал в такой ситуации , может просить пить ьтаблетки, ведб прокапалт



Спустя 6 минут, 14 секунд (16.07.2016 - 08:13) гаспар1 написал(а):
ну да овощь - зато трезвый .
расскажи ему про аа .
и молись


Спустя 7 минут, 58 секунд (16.07.2016 - 08:21) Виталина написал(а):
Он знанет про аа и пойдет, сразу сказу что ри выписки все анализы в норие даже печень не повреждена. 16 капельниц неужели не достатосно, чтобы дальше травиться таблетками , он сейчас дома

Спустя 6 минут, 46 секунд (16.07.2016 - 08:28) Elfgard написал(а):
Пусть идет на собрание не оттягивая. А таблетки - посоветоваться с кем-то из медиков, хотя бы и тут. По описанию в теме ситуация не вполне понятна.

Спустя 4 минуты, 35 секунд (16.07.2016 - 08:33) tonika_007 написал(а):
Правильное питание... смирение и терпение...и да расскажите об АА... Дайте послушать спикерские, и сами послушайте... вот здесь
спикерские http://aazemlyane.ru/
а сами в Ал-анон... знаете вы так похожи на меня,мне всегда хотелось решить проблему раз и навсегда... Прокапал, в больнице побывал, и ....... это психологическая болезнь, болезнь всей семьи.... и на всю жизнь... Вы оба должны это осознать и это только начало... а жить счастливо с этой болезнью очень даже можно ...главное каждый божий день принимать лекарство... и не таблетки , а лечить души , шаг за шагом , день за днём, час за часом

Спустя 2 минуты, 53 секунды (16.07.2016 - 08:36) Багира2 написал(а):
Виталина
Эти лекарства специально дают, чтобы убаюкать если не самого алкоголика, то его нервную систему.
Чтобы после капельницы, как полегчает, за бутылкой не подорвался.
Это нормально, пугаться не надо. Для его же безопасности. Не связывать же, верно? smile.gif

Я тоже такая же зомбировала по квартире после врачей. Проверено на себе - если без таблеток, то мухой летела в магазин.

Спустя 6 минут, 24 секунды (16.07.2016 - 08:42) Киска написал(а):
Добрый день.
Он алкогольного похмелья он уже пришёл в норму. Такое количество пепельницу достаточно с лихвой
Снимайте его и с таблеток, просто перестаете ему их давать.
Дней через 5-8 таблетки перестанут действовать, и он при-дёт в норму.
Там уже от него зависит, будет он трезветь или опять уйдёт в запой.
Скажите ему про АА, возможно ему это поможет , но особо не надейтесь.
Многие хотят бросить пить,но не всем это удаёться сделать при жизни.

Спустя 17 минут, 54 секунды (16.07.2016 - 09:00) Виталина написал(а):
Багира, а что после такого количества таблеток он не побежит в магазин ? Просто лишние издевательства над организмом

Спустя 55 минут, 59 секунд (16.07.2016 - 09:56) Mike62 написал(а):
Какие хоть таблетки? А то разговор на деревню дедушке...



Спустя 1 минуту, 22 секунды Mike62 написал(а):
Цитата (,16.07.2016 - 10:04 @ 1938935)
а что после такого количества таблеток он не побежит в магазин

Алкоголь является серьезным генным оружием на уровне днк.
Нужно долго отходить.

Спустя 4 минуты, 44 секунды (16.07.2016 - 10:01) Багира2 написал(а):
Цитата (Виталина @ 16.07.2016 - 10:04 )
Багира, а что после такого количества таблеток он не побежит в магазин ? Просто лишние издевательства над организмом

После этих таблеток вообще ничего не хочется. На это и рассчитано.
Это не издевательство - это медикаментозный отдых для нервной системы, которую он измучил и истерзал пьянкой.

А дальше пусть сам головой своей думает. Мамина голова здесь лишняя и только мешает.

Спустя 7 минут, 51 секунду (16.07.2016 - 10:08) дядя андрей написал(а):
Желание выпить у него появится по любому. Если он знаком с АА то знает, чем сбить это желание.

Конечно лучше слезать с таблеток в стационаре. Я говорю именно о таком случае, как с твоим сыном. У него сильнейшее отравление и отходняк. Чем быстрее с таблеток слезит, тем лучше. Особенно с тех. которые сознания меняют, заменять их глицин, валерьяна, витамин группы В.

Сейчас пусть сам переламывается, уже сможет. Последняя белочка где то на 21 день может наступить, если прошли эти дни можно расслабиться.

Ну и да тебе в Ал-анон


Спустя 5 часов, 30 секунд (16.07.2016 - 15:09) Владимир-С написал(а):
Сын пил месяц. Как такое возможно, если, конечно, он не совсем один вдали от родителей, жены и т.п.

если бы я вознамерился бы по молодости попить месяц, мне бы это не дали сделать, жена, мама.
отобрали бы у пьяного деньги, а просить у соседей на водку или друзей я бы не решился бы.

и пришлось бы вытрезвиться, т.к. это наиболее простой вариант

Спустя 19 часов, 54 минуты, 21 секунду (17.07.2016 - 11:03) ТАКСИСТ написал(а):
Виталина

В каком городе вы живёте?

Местные могут помочь более эффективней и вам и вашему сыну.

И напишите название препаратов.
К нам на группы, после платных клиник, народ реально не в себе приходит - транквилизаторами закармливают до безобразия.

Спустя 37 минут, 24 секунды (17.07.2016 - 11:41) рипванвинкль написал(а):
Отравление психотропами.Капельницу максимум раз в день, не более три дня подряд - если чаще опасно для сердца... (В)ГРАЧИ КАЧАЮТ ДЕНЕЖКУ.
Остался жив, отойдет,хотя может споймать тромб или инсульт...потом.
Пить надо ему по-маленьку воду, ходить до усталости или простой труд, лежать как собака, свежий воздух, и никаких ПОПРЕКОВ.
Пример: Турчинский - актер, спортсмен и в аут...
*По личному распоряжению генпрокурора РФ Юрия Чайки, в поликлинике ВМФ №39, где Турчинскому делали плазмаферез, Следственный отдел по Ногинскому району СУ СКП РФ по Московской области провел проверки. Как рассказал в конце декабря прошлого года близкий друг погибшего актера Алексей Огурцов, в результате было утановлено, что во время процедуры была допущена врачебная ошибка.

Спустя 37 минут, 30 секунд (17.07.2016 - 12:18) Виктор 812 написал(а):
я вылезал на 1 капельнице всегда. Этой зимой пил как сволочь почти 2 месяца пока с ног не падал, выбирался сам. Правда следующий запой две недели всего и пришлось вызывать врача, ибо почувствовал что кранты. Врач сказал что мне надо 8 капельниц чтобы огурцом быть, я сказал делайте одну, дальше сам. После капельниц эффект действительно наркоманский и даже после 1-ой, я даже не представляю что там после такого количества капельниц, по-моему перебор. Отлежатся ему надо и в АА бежать на группы.

Спустя 8 минут, 35 секунд (17.07.2016 - 12:27) Cleopatra написал(а):
Я своему сыну давала все выписанные препараты ровно столько, сколько было нужно. Лишнего ничего не выписывали, когда попытались выписать Амфетамин я отказалась, соображаю слава Богу немного в медицине, читала изучала чтобы соображать самой. И конечно тут же нашла группу и привела в АН. Привела и сама отошла подальше оттуда чтобы он почувствовал что там эго друзья, а не мамины и что там безопасная территория где можно быть открытым и честным.
Вот так комплексно Анонимное сообщество, психиатр - нарколог и мои за него молитвы - выздоровел пацан. Теперь умниц красавец, не пьёт не курит тем более не наркоманит. Препараты не на всю жизнь же, их постепенно отменяют и все.
А предпосылки по психатрической линии к употреблению у него были очень веские, поэтому врачь, медикаментозное лечение, терапевтические группы, беседы с психиатором - всем этим ни в коем случае нельзя пренебрегать если есть надобность.

Спустя 1 минуту, 45 секунд (17.07.2016 - 12:29) Element написал(а):
Несколько раз лежал в наркологии -капали и таблетки давали но чтоб совсем овощем (( - не было такого, три дня капался и после выписки садился за руль и в перед )
Антидепрессанты я не преобретал и не принимал после выписки




Надо с врачами консультироваться !!!!

Спустя 30 минут, 11 секунд (17.07.2016 - 12:59) амиго написал(а):
Цитата (Виталина @ 16.07.2016 - 09:11 )
Помоги кто бывал в такой ситуации , может просить пить ьтаблетки, ведб прокапалт

Колеса гон полнейший,замена баранины на барбитуру,убери колеса и он начнет жрать водяру до такого же состояния под которым он щас под колесами,его может остановить либо глубокое духовное озарение,либо потрясение это кому как нравиться,в любом случае без Бога не обойтись.