Привет, меня зовут helga и я- алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 13 июля до 22:00 14 июля (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

Питательное вещество

Смирение, которое прежде воспринималось как вынужденное глотание невкусной похлебки, становится полезным питательным веществом, приносящим душевный покой.
«Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций»
(стр. 74)

Как часто я бываю поглощен своими проблемами? Если у меня «хороший день», те же самые проблемы теряют свою значимость, и я уже не так ими озабочен. А не лучше было бы, если бы мне удалось найти ключ к «волшебству» моих «хороших дней» и использовать его в тяготах «дней плохих»?
У меня уже есть решение! Вместо того чтобы убегать от боли и мысленно гнать от себя проблемы, я могу молиться о смирении! Смирение излечит боль. Смирение выведет меня из заточения моего «эго». Чтобы получить смирение, эту силу, даруемую мне Богом, мне достаточно просто попросить! Смирение восстановит равновесие в моей жизни и позволит мне радостно принять свою человеческую сущность.



Спустя 9 часов, 7 минут, 54 секунды (14.07.2016 - 04:51) Mike62 написал(а):
Прошу сонного состояния.

Спустя 5 часов, 53 минуты, 28 секунд (14.07.2016 - 10:45) vladimjr t написал(а):
здравствуйте, Владимир и я алкоголик.
мое смирение сбивает корону,жить становиться лучше.


_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!