Здравствуйте все!
Очень прошу помощи, совета, не знаю, куда бежать, что предпринимать.
вкратце - мой муж страдал запоями, вроде бы справились с ситуацией. но он заболел - диагноз - Лимфома. Ситуация сложная, но мы лечимся. Возможно на фоне переживаний он усугубил и теперь вошел в штопор. Ничего не соображает , кричит это моя жизнь я делаю, что хочу. И выйти из ситуации сам не может.
все отягощено тем, что сегодня в 6 вечера по мск мы летим в вену. Вопрос - как снять это в короткие сроки, что сделать, кого вызвать? если пропустит рейс - то очень важный врач будет пропущен. Очень прошу вашего совета, куда обратиться



Спустя 52 минуты, 26 секунд (5.07.2016 - 08:48) дядя андрей написал(а):
Цитата
кричит это моя жизнь я делаю, что хочу.



На самом деле это действительно его жизнь. И его выбор.

Цитата
Вопрос - как снять это в короткие сроки, что сделать, кого вызвать? если пропустит рейс - то очень важный врач будет пропущен. Очень прошу вашего совета, куда обратиться



Можно конечно прокапаться и попасть к врачу даже. Но после прокапки еще сильнее желание выпить. И на пользу лечению это не пойдет. Будешь по Вене с ним нянькаться.

Лучше перенести.

Спустя 34 минуты, 21 секунду (5.07.2016 - 09:22) Mike62 написал(а):
Цитата (ptitsakayo @ 5.07.2016 - 08:59 )
Очень прошу вашего совета, куда обратиться

Адреса общества АА в Вене:
Wednesday, 12:30pm Back to Basics 3 Hamburgerstraße Vienna
Wednesday, 7:00 pm Get It Right Young People's Meeting Peace Museum 3 Blutgasse Vienna
Thursday, 7:00 am Early Bird Meeting Rektorat St Ruprecht 5 Seitenstettengasse Vienna
Thursday, 9:00 am Big Book Study 252 Linzer Straße Vienna
Thursday, 7:00 pm Daily Reflections Nestroyplatz 1 Nepomukgasse Vienna
Friday, 12:30 pm Mid Day Meeting Austro-American Institute 4 Operngasse Vienna

Источник https://alcoholics-anonymous.eu/meetings/?d=any&r=224&sr=240


Спустя 1 день, 9 часов, 7 минут, 14 секунд (6.07.2016 - 18:29) ValeryT написал(а):
Цитата (ptitsakayo @ 5.07.2016 - 08:59 )

он заболел

мы лечимся.


а зачем обоим лечиться? лимфома не заразна. по сути вопроса - прерывать запой не стоит. с большой долей вероятностью тут же продолжит опять. пусть бухает.

займись собой. подумай о том, что скоро скорее всего останешься одна, как будешь жить, ну и все такое.

Спустя 4 дня, 21 час, 45 минут (11.07.2016 - 16:14) Stas_C написал(а):
А прогноз то какой? Если речь идет о месяцах например, может пусть пьет? Если же возможна 5 летняя жизнь, думаю можно аккуратно обьяснить. Уверен, что он поймет.