Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................С вашего молчаливого согласия, я послужу сегодня ведущим нашего открытого собрания. Сегодняшняя тема существует с 22:00 2 июля до 22:00 3 июля (мск).
Просьба делиться опытом, но не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

ОПЫТ - ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ

Так как вначале мы еще неопытны, поскольку мы совсем недавно установили контакт с Богом, возможно, мы не всегда будем испытывать вдохновение.

Анонимные Алкоголики, с. 84
Alcoholics Anonymous, p. 87


Говорят, что опыт - лучший учитель, я же уверен, что опыт - это единственный учитель. Я смог узнать о любви Бога ко мне, только испытав свою зависимость от этой любви. Вначале я не был уверен, что Он руководит моей жизнью. Но сейчас вижу, что если у меня достает смелости попросить Его о руководстве, то и действовать я должен так, как если бы Он уже дал мне его. Я часто прошу Бога помочь мне не забывать, что это именно Он указывает мне путь.




Спустя 5 часов, 39 минут, 9 секунд (2.07.2016 - 22:05) Hellen написал(а):
Всем привет. Хеллен. Алкоголичка.
Как же все сложно в этих размышлениях. Мне очень хочется, чтобы ВС, которая со мной, не дала мне забыть попросить о руководстве в момент отчаяния.
И главное не путать, где Божье руководство, а где мои таракашки побежали.
Спасибо.

Спустя 23 часа, 35 минут, 18 секунд (3.07.2016 - 21:40) Western написал(а):
Цитата (igrex @ 2.07.2016 - 17:29 )
ОПЫТ - ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ

Так как вначале мы еще неопытны, поскольку мы совсем недавно установили контакт с Богом, возможно, мы не всегда будем испытывать вдохновение.

Анонимные Алкоголики, с. 84
Alcoholics Anonymous, p. 87



Я алкоголик, и мало верю кому-либо, кто рассказывает, как надо, или как написано.

Только когда я сам лично выполнил некоторые практические действия и получил результат, и личный духовный опыт, как бы "откровение" - то я верю в то что моя Высшая Сила заботится обо мне, всегда рядом со мной и от этого мне хорошо.

Да, я могу быть в суете, в смятении, но и тогда ВС дает сил сосредоточиться, успокоиться и найти верное решение.
Моя задача - довериться Богу утром, в начале дня и стремится поддерживать это в течении дня. Тогда всё Ок.

Спасибо smile.gif









37


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.