Привет, меня зовут helga и я- алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 30 июня до 22:00 1 июля (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.
Да, и еще...когда цитируете из ежедневника- не надо мой ник туда втюхивать- это ж не я сказала

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания


Лучшее на сегодня

Изложенные нами принципы – руководство на пути к духовному росту.
«Анонимные Алкоголики»
(стр. 60)

Подобно тому, как скульптор, создавая произведение искусства, использует для достижения желаемого эффекта различные инструменты, так и я использую Двенадцать Шагов АА для достижения определенных жизненных результатов. Я не перегружаю себя житейскими проблемами и размышлениями о том, сколько еще предстоит сделать. Мне легче от осознания того, что теперь моя жизнь в руках Высшей Силы – искусного мастера, превращающего каждую частичку моей жизни в уникальное произведение искусства. Я доволен собой благодаря работе по Программе, так как знаю: «делая лучшее из того, что можем сделать сегодня, мы делаем все, о чем просит нас Бог».



Спустя 51 минуту, 9 секунд (30.06.2016 - 22:02) Mike62 написал(а):
Так как я ленивый, то мне не дано "прожить день как можно лучше".
День проживается кое-как.
Хотя, может я веду неправильный образ жизни.


_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!