всем привет. вот сижу на работе и не охота ничего делать. и вообще работа не моя....просто нафиг .....толи жкс кроет ..толи действительно надо бросить и искать свое....а в БК смирение и прочая ... и кто что делает...до вечера конечно дотерплю , увольняться не буду, а там на группу.....и все же ...поделитесь опытом пож.



Спустя 11 минут, 18 секунд (30.06.2016 - 13:58) Вальтрон написал(а):

 ! 

М
Тема для курилки, а не обсуждения чата.
Перенёс!
Вальтрон

Спустя 23 минуты, 30 секунд (30.06.2016 - 14:21) yri151 написал(а):
а как перенести

Спустя 4 минуты, 1 секунду (30.06.2016 - 14:25) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (yri151 @ 30.06.2016 - 15:25 )
а как перенести

Сейчас список подгонят:
спонсор,шаги,группы smile.gif

Спустя 16 минут, 51 секунду (30.06.2016 - 14:42) Mike62 написал(а):
Самая лучшая работа - это охота.

Спустя 1 минуту, 48 секунд (30.06.2016 - 14:44) yri151 написал(а):
точно ..про охоту...

Спустя 14 минут, 11 секунд (30.06.2016 - 14:58) гаспар1 написал(а):
Цитата (yri151 @ 30.06.2016 - 15:51 )
.и все же ...поделитесь опытом пож.


чисто по бк
как вы изволили выразится
Цитата (yri151 @ 30.06.2016 - 15:51 )
толи действительно надо бросить и искать свое....а в БК смирение и прочая .

9 шаг . идёшь к руковоству и честно говориь - лищите меня зарплаты - я ниче не делаю
и будешь честно сидеть на работе и ниче не делать могут правда за аренду стула взять .
но рази это сравнимо с с той окрыляющей свободой что даёт душ пок laugh.gif

Спустя 1 час, 7 минут, 31 секунду (30.06.2016 - 16:06) дядя андрей написал(а):
Я продуктивно работаю, только три часа в день. это еще с тех времен осталось. когда бухал.

Ну пока рука затяжелена и мозги работают. Но за эти три часа я выполняю, что надо. Остальное время могу и расслабиться. Начальству сказал дело делается, какие претензии?

Я просто нашел такую работу, где понятно, что хотят от меня и что хочу я. При формальном 8 часовой пятидневки у меня свободный график, так что я еще подрабатываю на другой работе с не менее свободным графиком.

Но я не лентяй, могу и 24 часа работать и ночью, и в 5 утра встать, меня это особо не напрягает.

Спустя 23 минуты, 19 секунд (30.06.2016 - 16:29) OSTAP написал(а):
Дядя, не об том речь...! "Всё в свое время, - зима и весна...", ну, и "время собирать камни, время разбрасывать камни"! Не парюсь, что не парюсь трудом! Как-то так, хоть и замысловато! smile.gif

Спустя 16 минут, 22 секунды (30.06.2016 - 16:45) Вальтрон написал(а):
Цитата (yri151 @ 30.06.2016 - 15:25 )
а как перенести

Изначально смотреть где создаю!
Цитата (yri151 @ 30.06.2016 - 15:25 )
На форуме: 5 лет, 7 месяцев, 21 день

smile.gif

Спустя 33 секунды (30.06.2016 - 16:46) Татьян@ написал(а):
yri151
Может не втянулся еще?
Или долго не работал, а тут, только устроился, и нате вам-лето? biggrin.gif

Спустя 4 часа, 30 минут, 49 секунд (30.06.2016 - 21:17) Western написал(а):
Шланг-Цзы
ниправильно.в начале бессилие smile.gif
(у меня), потом группа, поиск спонсора, потом работа (по шагам)
biggrin.gif

Спустя 18 минут, 56 секунд (30.06.2016 - 21:36) kaznachey написал(а):
Бредятина какая-то... Работай и все - раз Бог тебя на эту работу устроил. Надо будет Ему - он тебе работу поменяет.

Спустя 39 минут, 40 секунд (30.06.2016 - 22:15) интер написал(а):
yri151
А есть альтернатива?


Спустя 1 час, 37 минут, 40 секунд (30.06.2016 - 23:53) Western написал(а):
kaznachey
ну да нужно работать как написано, "и каждый человек выходит на работу свою..."
ключевое>> "СВОЮ".
У меня разные периоды и ситуации были с поисками и самой работой, было - и без работы сидел, ... И травмы были, и "каторжные работы"..без денег хреново. но всегда искал работу, чтоб нравилась) бросал, искал...да, Бог*ВС дает, но важно и самому стремиться, выбирать. А благоразумие в выборе мне дала Программа А.А.



Спустя 7 минут, 23 секунды Western написал(а):
yri151
тема важная, про работу.мой опыт - в моем "спикерском", в подписи внизу.
В двух словах, я своим умом и пониманием - не мог найти работу. Но у ВС есть, намного больше и лучше перспектив моей работы, чем я себе представлял..
smile.gif

Спустя 21 минуту, 35 секунд (1.07.2016 - 00:15) Смоленский Самурай написал(а):
Цитата (yri151 @ 30.06.2016 - 14:51 )
.толи жкс кроет



вот -вот. поменьше с Собой общайся. помогает.



Спустя 8 минут, 7 секунд Смоленский Самурай написал(а):
мы привыкли с чем-то расставаться - с надрывом. вяло или бурно.
главное - помучаться надо. обычная история.
кстати, все бывает скушным - даже работа стенографистки у Ильфа и Петрова biggrin.gif

Спустя 4 часа, 42 минуты, 18 секунд (1.07.2016 - 04:57) PRIYTELNICA написал(а):
Что такое ЖКС?

А по поводу работы.
Если вызывает тоску и т.д.-менять!
Искать, пробовать, познавать что именно хочешь.
Возможно придется пока в поиске отказаться от чего то-если финансов в заначке нет.
Но тратить свою ЕДИНСТВЕННУю жизнь по 8-10 часов на то что не любишь и что не приносит удовольствие, просто преступно по отношению к себе.
И конечно обращаться к твоей ВС-помочь.

Мне было 45 лет, решила уходить с высокооплачиваемой и пристижной для нашего города должности, в коллективе возмущались,дура -возрастной ценз, кризис, ты женщина, куда уходишь?
Не испугалась,ушла в никуда, и просто доверилась Богу.
Почему ушла?
Не могла видеть и коллектив(странно прям подобрались выживальщики) и клиентов по работе-постоянное раздражение. Получаю з\п и нет радости этим деньгам-во как было. Ушла.
Через месяц три места открылись, одно с меньшей з\п, но со свободным графиком, с соцпакетом и отл. коллективом-осталась , проработала 3 года-не жалею. А в там на той работе спросили: Ск. бабосов отдала чтоб устроиться? Не обьясняла, что Господь слышит наши просьбы-не те люди.
А теперь работаю сама на себя-сколько похлопаю, столько и полопаю Зато сплошной позитив.



Спустя 19 часов, 41 минуту, 19 секунд (2.07.2016 - 00:38) Western написал(а):
PRIYTELNICA
респект и уважуха, рад за тебя.



Спустя 8 минут, 19 секунд Western написал(а):
yri151
ОSТАР

мне вышло как-то как-то услышать как один алкоголик делился опытом, про работу.

Спустя 23 минуты, 3 секунды (2.07.2016 - 01:01) Western написал(а):
то не все у него сразу складывалось с работой, был период - листья мел...
А через время - я и сам мел асфальт, листья, потом снег (год на снег удачный тогда был). Но я помнил, все нужно делать со смирение, любовью.
Поэтому старался biggrin.gif

И ЭТО ДО СИХ ПОР ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ.
---
в БК написано, что "нас ожидают лучшие годы", а, думаю, "гониво" biggrin.gif такого не бывает, не верил, короче.
СЧАС ВЕРЮ, БО У МЕНЯ ТАК, КАК НАПИСАНО- тяга ушла, все налаживается постепенно, улучшается в моей жизни smile.gif

Спустя 4 часа, 28 минут, 48 секунд (2.07.2016 - 05:30) Western написал(а):
Я и дальше намерен стараться применять это во всех своих делах

Спустя 2 часа, 32 минуты, 25 секунд (2.07.2016 - 08:02) Борисычч написал(а):
Цитата (yri151 @ 30.06.2016 - 14:51 )
..толи действительно надо бросить и искать свое....

Ты это... возьми на работу полиэтилен с пупырышками - оччень помогает! Только работу не бросай, а то кушать нечего будет. dry.gif

Спустя 7 минут, 37 секунд (2.07.2016 - 08:10) Смоленский Самурай написал(а):
Цитата (Western @ 2.07.2016 - 02:05 )
в БК написано, что "нас ожидают лучшие годы", а, думаю, "гониво"



зачем ты все время - Думаешь.

БКе этого не предлагает.

Спустя 2 часа, 17 минут, 10 секунд (2.07.2016 - 10:27) ValeryT написал(а):
мне работы ВС подогнало, через людей вестимо. как раз в тот момент, когда надоело ее искать. просто сел и смотрел в стену. стало уже пофик. ну и тут нате, не обляпайтесь.

случается всякое, но я стараюсь помнить, что от дареного коня не ждут приплода. надо будет - само все переменится.

Спустя 47 минут, 15 секунд (2.07.2016 - 11:15) tonika_007 написал(а):
чем больше работаешь , тем радостнее выходные

Спустя 2 часа, 31 минуту, 4 секунды (2.07.2016 - 13:46) Elfgard написал(а):
Цитата (ValeryT @ 2.07.2016 - 11:31 )
мне работы ВС подогнало

Так же. Специальность, конечно, у меня хорошая, но без ВС не обошлось. Хотя может и смирение сработало - работал и там, где вроде совсем "не мое" - и ничего, хвалили. Ну а как вознаграждение - отличная работа сейчас, в итоге. И мысли другие - как бы лучше сработать, жаль, что рабочий день короткий - все в этом направлении.

Спустя 47 минут, 51 секунду (2.07.2016 - 14:33) Гортензия написал(а):
Цитата
Работай и все - раз Бог тебя на эту работу устроил. Надо будет Ему - он тебе работу поменяет.

biggrin.gif ты это серьезно?))))))))))

Спустя 2 часа, 32 минуты, 53 секунды (2.07.2016 - 17:06) Danet написал(а):
Мне на ДР смс с банка пришла поздравительная с текстом "Будь с тем, кого любишь. Делай то, во что веришь".
Оно конечно еще разберись кого любишь, а делать приходится то что деньги приносит...Но есть к чему стремится biggrin.gif

Спустя 1 день, 5 часов, 21 минуту, 24 секунды (3.07.2016 - 22:28) OSTAP написал(а):
Western
Цитата
ОSТАР
мне вышло как-то как-то услышать как один алкоголик делился опытом, про работу.

Разъясни, пжл!?

Спустя 16 часов, 33 минуты, 6 секунд (4.07.2016 - 15:01) Western написал(а):
Цитата (OSTAP @ 3.07.2016 - 23:32 )
Разъясни, пжл!?

у тебя интернет - есть? я слушал "спикерское" выступление - одного алкоголика, то он про "листья" делился - раз тебе в этот период дано "мести листья" - мети, стремись честно и искренне выполнять свою работу. вот, не дословно, но суть понятна надеюсь.
при ситуации, что тебе более дословно нужно то выступление - то , вроди, на сайте киевского феникса есть, в разделе "Спикерские выступления". А, возможно, я и читал, в одной книге, где собраны спикерские выступления ...давно было, время прошло, с трудом источник вспоминаю - но смысл - помню)
... ищи,короче - и найдёшь wink.gif

Спустя 25 минут, 13 секунд (4.07.2016 - 15:26) Western написал(а):
Цитата (Western @ 4.07.2016 - 16:05 )
раз тебе в этот период дано "мести листья" - мети, стремись честно и искренне выполнять свою работу.

твоя ВС - видит твое сердце и помыслы твои, и готовность. даст в своё время - то что нужно.


----------------
я так принял. если ты листья хреново будешь мести, лениво, то и другой, более квалифицированной работы - возможно и не получишь. это так размышляю.



а по факту - я и листья мёл, асфальт чистил, снег, ремонт баннеров, погрузка - разгрузка с бригадой дров в котельню, топил котельню, помогал канализацию чистить), мусор грузил в контейнеры и в мусорную машину........в общим - делал всё, что говорили, старался.
и в один день ВС послала менеджера, которую я привел на фирму работать, а сам со временем----- ушёл - ушёл искать БОЛЬШИЕ ЗАРАБОТКИ. То и траншеи копал, и лес валил, и на "каторге" был...и травмы получал, в общим, такой был у меня путь поиска...............


то вот, та менеджер увидела меня, и спросила - не уезжаю ли я в Россию. я собирался, но не поехал, остался.
то она меня попросила подменить её, в отпуск надо было ей.....этот первый разговор был зимой, а второй раз - гдето весной...с осени начал подменять, а с Нового Года 2014 - я стал руководителем филиала, менеджер уже была в положении, отработала 3 месяца, вышла замуж и уехала в Беларусь.

Пошло ещё 2 года - владельцы фирмы попросили меня организовать работу на втором филиале, в 60-70 км от Луцка, чем и занимаюсь последних 3 месяца и 4 дня smile.gif



Спустя 7 минут, 24 секунды Western написал(а):
Цитата (Смоленский Самурай @ 2.07.2016 - 09:14 )
зачем ты все время - Думаешь.

БКе этого не предлагает.


в книге "Анонимные Алкоголики" - одно предложение - предпринять шаги Программы 12 шагов АА. Больше в никаких предложений - НЕТ. и примерный опыт - как первопроходцы "предпринимали" шаги. их путь, что дало результат - прекратить пить. ВСЁ.



Спустя 3 минуты, 16 секунд Western написал(а):
Смоленский Самурай
то ты попытайся повнимательнее почитать текст шагов, опыт "первопроходцев", - то и вопросов таких задавать не придётся wink.gif


biggrin.gif

Спустя 1 час, 43 минуты, 18 секунд (4.07.2016 - 17:09) Смоленский Самурай написал(а):
Western

ты веселый.
наверно тебе женщина хорошая досталась.
это прекрасно.они сделают из нас человеков.

Спустя 4 часа, 39 минут, 40 секунд (4.07.2016 - 21:49) Western написал(а):
Цитата (Смоленский Самурай @ 4.07.2016 - 18:13 )
Western

ты веселый.
наверно тебе женщина хорошая досталась.
это прекрасно.они сделают из нас человеков.

biggrin.gif улыбнул.
-------------------
я искал - Бог дал.