[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ЮлиАннА трезвая 10 месяцев!
Виктор 812
ЮлиАннА умница красавица и наконец просто трезвая уже 10 месяцев, ура ура!
интер
Юлечка! Поздравляю с приятной датой! Представляю, как ты горда собой. ДОСТОЙНОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ.

_____________
Не курю [date][/date]
ВНЕзависимости
Юля поздравляем, прям в 10.

user posted image

_____________
Собрания проходят в Telegram ежедневно в 7.00, 12.00 и 20.00 по московскому времени (длительность собрания – 1,5 часа).

Для подключения к собранию в Telegram, переходите на нашу группу по ссылке: https://t.me/vnezavisimostigruppaaa


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого. Аминь
Alya
Поздравляю от всей души! user posted image

_____________
Не курю 7 лет, 3 месяца, 10 дней
гаспар1
. user posted image

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Nadezhda_I
Поздравляю!! Молодчина!! smile.gif
user posted image

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
ЮлиАннА
Виктор 812, спасибо дорогой Витя, в который раз меня поздравляешь-тему открываешь, так приятно с утра увидеть! Спасибо тебе!


интер , не осталось гордости, потому-что это не моя заслуга, а Бога и моей семьи. А сама я слаба до отвращения, шла я уже к полкам со спиртным, и только потянула руку открыть, она ударилась о какую-то железяку от холодильника, я сразу отшатнулась, взяла колу и ушла.


Если раньше у меня были "качели", то последние два месяца состояние ровное "говно", больше не улыбаюсь, ни душевного покоя, не радует и не интересует ничего, на сердце только боль и пустота. Непринятие мира и себя в нем. Молюсь, но легче становится лишь на короткое время.

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
_Екатерина_
ЮлиАннА
Поздравляю!!! biggrin.gif Юль, у меня тоже так было как раз в 9-10 месяцев. Но меня спасли шаги почему-то. Начала шагать и успокоилась, цель как будто бы в жизни появилась. Ты вроде шагаешь?
Эйфория моя закончилась в это время. Хотя я думала, что у меня ее и не было. Оказывается, вот такая незаметная была эйфория laugh.gif . А потом началась просто жизнь. Я научилась сейчас ценить самые обычные дни- и скучные, и с заботами...
А еще я просилась группу вести. В это время. Мне помогало rolleyes.gif Не постоянное служение, а разово.
Так сумбурно написала- что-то распереживалась за тебя) Все будет хорошо. Я узнавала smile.gif

_____________
Ну а если уж так сильно боитесь потерять- то потеряйте и больше не бойтесь!

Когда неопределенность становится комфортной- открываются безграничные возможности.

не курю 6 лет, 2 месяца, 2 дня
ЮлиАннА
_Екатерина_ , спасибо большое! Нет, забросила я шаги и служения - был период полного отрицания. Если раньше "уходила" на неделю, то теперь месяцами пропадаю. Да, надо возобновить шаги, даже через "не хочу" и больше "не верю". Потому-что понимаю, что назад пути нет, только пить. Да, без программы, это только "на зубах", а принятия нет, ни себя, ни новой жизни.

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Element
Поздравляю!

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Римас
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! rolleyes.gif

_____________
не тот богатый, у кого много, а тот- кому хватает.
ЮлиАннА
Спасибо, ребятки! user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Львёха
Поздравляю! smile.gif
Скорейшего выхода из хандры!
ЮлиАннА
Львёха , спасибо, стараюсь изо всех сил. Сегодня лучше. Конечно, надолго от групп нельзя уходить, сразу болезнь хватает за горло.

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Aleksi Vesvalo
Поздравляю...
Желаю...
Здесь расположена полная версия этой страницы.