Не плачу 3-й год ,полёт пока нормальный,много выслушал угроз от банков ,коллекторов но все это бред и пугань :-) А вот суд реально был даже 2 ,где я полностью раскаялся и осознали просил занести в протокол , но так как с меня взять приставки нечего то все списали по 46 ст.то бишь за невозможностью взыскания.Такая вот петрушка на сей день .



Спустя 6 часов, 36 минут, 38 секунд (26.06.2016 - 14:53) Неуловимый Джо написал(а):
Кыласс!! biggrin.gif



Спустя 7 минут, 32 секунды Неуловимый Джо написал(а):
Спортсмен
А сколь должон то? У меня 380

Спустя 9 часов, 42 минуты, 54 секунды (27.06.2016 - 00:36) Спортсмен написал(а):
Неуловимый Джо
У меня больше .

Спустя 12 часов, 31 минуту, 59 секунд (27.06.2016 - 13:08) Бормотолог написал(а):
Щас вроде закон о банкротстве физических лиц приняли.((((Какие то гадости будут поджидать в этом случае.

Спустя 37 минут, 33 секунды (27.06.2016 - 13:45) Jon Folkner написал(а):
Цитата (Борматолог @ 27.06.2016 - 14:12 )
Щас вроде закон о банкротстве физических лиц приняли.((((Какие то гадости будут поджидать в этом случае.

какие гадости могут поджидать при банкротстве???

невозможность участия в управлении юридическим лицом то ли в течение трех, то ли в течение пяти лет. это переживаемо? думаю, да



Спустя 2 минуты, 29 секунд Jon Folkner написал(а):
Цитата (Спортсмен @ 27.06.2016 - 01:40 )

У меня больше .

а у меня еще больше. и намного.
нашли чем мериться))

Спустя 9 часов, 30 минут, 6 секунд (27.06.2016 - 23:15) АндрейТ написал(а):
Должен мульен. Отдаю пока... только проценты. Залез в мФо - жуть под 700 процентов годовых.
Ну, ни знаю... Чесслово, проценты такие чудовищные, что берет зло, что УЖЕ ЗАПЛАТИЛ С ЛИХВОЙ И СПРОЦЕНТАМИ ПО ИНФЛЯЦИИ, а им еще надо, ведь не отдаю ничего из смомого долга. Вобщем кабала и есть.

Не платить, не пробовал. Если случится, наверное сначала все продать и свалить. А как иначе? Жизнь одна и она маленькая! Я не нажлобился и не разжирел с этих кредитов, КРЕДИТЫ САМИ СОЗДАЛИ КРЕДИТЫ. А банки суки - сами берут под 3 процента, а продают под 30 минимум.

И хули наше правительство вопит про отток капитала? Ведь каждый второй работоспособный гражданин должен либо загранице, либо хмырям хач-бандитским. И зачем? Издали б закон, выкупили б наши долги под процент инфляции, а то и под фиксированный, и были б мы должны в свою страну!!!

Бля, суки, конечно, нет! Ведь все это контролируют именно хач-бандиты и родня нашего правительсва. wink.gif

Спустя 8 часов, 5 секунд (28.06.2016 - 07:15) Мартовский написал(а):
Парни! А не пробовали не брать? А если брать- то отдавать? И причем тут "банки- суки"? Вас кто то заставлял? Это их бизнес- нормальный и легальный. Ни у кого не возникакет вопросов при покупке продуктов магазине - " магазины, суки, навариваются". А таких " кредитонеплательщиков" профессиональных - я б в тайгу- лес валить и долги отрабатывать!

Спустя 1 час, 21 минуту, 48 секунд (28.06.2016 - 08:37) Бормотолог написал(а):
Магазины тоже уки.Окупаемость супермаркета в европпах 10 лет а то и поболе.У нас 3 года!У нас щас плюнь-попадешь в супермаркет.))Почему?Да бешеные накрутки.По банкам думаю так, что наверно государству нужно таки защищать своих граждан от процентов в 700 а то и тыщу.А принцып не бери, не пей, не кури, не колись,
и т.д. помне так не очень))))

Спустя 24 минуты, 51 секунду (28.06.2016 - 09:02) Багира2 написал(а):
Цитата (Мартовский @ 28.06.2016 - 08:19 )
Парни! А не пробовали не брать? А если брать- то отдавать? И причем тут "банки- суки"? Вас кто то заставлял? Это их бизнес- нормальный и легальный. Ни у кого не возникакет вопросов при покупке продуктов магазине - " магазины, суки, навариваются". А таких " кредитонеплательщиков" профессиональных - я б в тайгу- лес валить и долги отрабатывать!

Хоть мы с тобой и антагонисты по жизни, но тут плюс миллион!

Интересно, почему мне, за мои 50 лет жизни, ни разу в голову не приходило ни у кого копейки взять???!!!

Никогда, ни разу в жизни в долг не брала. Это ж детский сад - в кредиты влезать из-за сиюминутной хотелки.

Что, ума не хватает подождать чуток, накопить и купить на свои? Или по частям?

Мы и ремонт в квартире делаем и дом строим. ТОЛЬКО НА СВОИ.

Некоторым хочется всего, сразу и, желательно, еще вчера.

Я искренне этого не понимаю.

И простенький вопрос, который, кажется, должникам вообще в голову не приходит.

Примитивная логическая цепочка.

У меня нет денег, а я хочу-хочу-хочу вот это. Беру кредит. Что, от того, что ты его взял, откуда-то с неба свалятся свободные деньги? Ранее незнакомый американский дядюшка скончался и о.....тельное наследство тебе оставил? Нет, конечно.
Так, дорогой, ЧЕМ ОТДАВАТЬ БУДЕШЬ???!!!

Спустя 47 минут, 17 секунд (28.06.2016 - 09:49) Бормотолог написал(а):
Багира2
Жизненных ситуаций много...)))
Вот только на работе молодой
пацан 19 лет оформил кредит под
покупку авто.
На чем же ему чик своих возить!!?)))
Мозгов абсолютно нет по разным причинам!
Про проценты мало что понимая -что такое
полтора процента в день!Жизнь большая отдам!

Спустя 6 минут, 27 секунд (28.06.2016 - 09:56) АндрейТ написал(а):
Багира2
Киса... да ты ведь никогда не была одна, всю жизнь, на выплатах, пайках и прочих прелестях "знающей женщины".

И между нами существенная разница: я с юности живу на ЗАРПЛАТУ, а ты на ПОЛУЧКУ.
Ты просто не знаешь, как это тяжко, когда становится ясно, что никогда ничего не будет, а ты еще молод и хочется просто жить по человечески, а не на дошираке.

И да, я взял первый кредит на машину, чтоб не пить... Не вышло.

Спустя 28 минут, 39 секунд (28.06.2016 - 10:24) FatCat написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.06.2016 - 10:06 )
Мы и ремонт в квартире делаем и дом строим. ТОЛЬКО НА СВОИ.

Бывают разные варианты.
Например израильский вариант покупки второй квартиры. Цена покупки квартиры примерно равна цене 15 лет съема. Платится первый взнос, треть цены, равный цене 5 лет съема; затем квартира берется в ипотеку таким образом, чтобы деньги за сдачу квартиры покрывали выплаты по ипотеке. Таким образом, платишь треть цены, и через 12-13 лет квартира твоя без долгов.

Но в любом случае, разумный кредит - это не возможность получить прямо сейчас то, на что нет денег.

Спустя 2 минуты, 48 секунд (28.06.2016 - 10:27) Багира2 написал(а):
Цитата (FatCat @ 28.06.2016 - 11:28 )


Но в любом случае, разумный кредит - это не возможность получить прямо сейчас то, на что нет денег.

И я об этом.

А квартира - совсем другая история.
Я не видела еще, чтобы тутошние должники на жилье деньги тратили.

В основном как раз сиюминутные хотелки.

Спустя 12 минут, 24 секунды (28.06.2016 - 10:40) Багира2 написал(а):
АндрейТ
Цитата
Ты просто не знаешь, как это тяжко, когда становится ясно, что никогда ничего не будет, а ты еще молод и хочется просто жить по человечески, а не на дошираке.

Какая прелесть! biggrin.gif
Эдакий "знающий" дедуля.

Очень хорошо знаю. Поэтому к деньгам отношусь уважительно и не легкомысленно.
Можно и на дошираке пару лет пожить - жила, знаю. Зато потом получишь все, что надо.
Цитата
И между нами существенная разница: я с юности живу на ЗАРПЛАТУ, а ты на ПОЛУЧКУ.

А с чего ты решил, что это так?
Кстати, зарплата и получка - одно и то же. Это синонимы.
Да и специальностей и умений у меня сушественно больше, чем у тебя.
Только подтвержденных дипломом, у меня ЧЕТЫРЕ. Не говоря о тех, которым я научилась, так сказать, в процессе.
Цитата
всю жизнь, на выплатах, пайках и прочих прелестях "знающей женщины".

Вся жизнь - это четыре года? С момента, как государство стало мне платить за воспитание особенного ребенка?

А если ты своих прав и возможностей не знаешь, это не повод для сарказма и иронии. Это повод для печали по причине отсутствия ума и практичности.

Каждую копейку берегу, рассчитываю, знаю, где ее умножу, а где потеряю.

Что тебе мешает научиться? В школе учился, таблицу умножения знаешь. tongue.gif

В жизни копейки в долг не брала. Разве что луковицу у соседки до вечера одолжить, а вечером отдать, после покупки.

Нет, вру! Бывает, что здесь и сейчас нужна срочно тысяча-другая. Прошу, но отдаю не позже, чем через пару часов.

Спустя 22 минуты, 21 секунду (28.06.2016 - 11:02) Гость_Борматолог написал(а):
Тут как то в этом споре все перешло на личности.(((
На самом деле регулировка процентных ставок государством по займам и кредитам банками актуально!
Это позволит избежать получения сверхприбылей на малограмотной части населения и тех кто попал в безвыходную ситуацию.Что опять таки скажется на стабильности и отсутствию нервозности у населения вцелом.А кредиты нужны!Куда ж без них ни в бизнесе не в частной жизни!

Спустя 1 час, 32 минуты, 23 секунды (28.06.2016 - 12:34) АндрейТ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.06.2016 - 12:44 )
Кстати, зарплата и получка - одно и то же. Это синонимы.

Абсолютно разные вещи!

Спустя 3 часа, 9 минут, 20 секунд (28.06.2016 - 15:44) Jon Folkner написал(а):
Я хоть и должник, но с Багирой согласен абсолютно. Никто кредиты брать не заставлял. Сами себе буратины нехорошие.

зы: Если что, брал не на "хотелки", а пытаясь спасти бизнес. Не вышло)

Спустя 6 часов, 21 минуту, 54 секунды (28.06.2016 - 22:06) доменик написал(а):
Лет уже десять никому ничего не должен. В долг не беру, кредиты тем более.
Не занимаю по причине того, что нет никакой уверенности, что в ближайшем обозримом будущем доход не уменьшится и все заработанное не придется отдавать банкирам.

Я не скажу, что я прав. Может и не прав. Но у меня есть все необходимое для полноценной жизни.

А долги у меня были. Еще из времен когда кредитов в России не давали. По бандитской теме.
Отдавал несколько лет. Долги нужно возвращать, это правильно. А в долг лучше не брать, это мудро.
А если и брать, то не в моей стране.

Спустя 50 минут, 56 секунд (28.06.2016 - 22:57) Неуловимый Джо написал(а):
А касаемо кредитонеплательщиков, мое мнение таково(для нашей страны)-мало взяли идиоты, надо было по максимуму обобрать этих богатых козлов! Когда страну "пилили"-вас не позвали, поэтому ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ!

Спустя 1 час, 47 минут, 33 секунды (29.06.2016 - 00:44) Спортсмен написал(а):
Багира2
Тебе надо в коллекторы идти работать с таким подходом к должникам , кстати не правильная формулировка "должником " человека признать может только суд а до суда он недобросовесный плательщика:-)

Спустя 25 минут, 12 секунд (29.06.2016 - 01:09) Спортсмен написал(а):
АндрейТ
Андрей если не чем платить или отдаешь последнее ,то не плати и ничего не бойся а если начнут угрожать или вымогать даже по телефону ты их можешь по 163 ст.УК а это до 8 лет по моему ,вымогательство я так все попрошаек отшивал ,только суд все может решить и то там там можно побороться с ростовщиками ,повторяю главное не бойся .

Спустя 17 часов, 12 минут, 57 секунд (29.06.2016 - 18:22) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 28.06.2016 - 00:19 )
Должен мульен.

А куда ты его всадил?

Спустя 3 часа, 43 минуты, 16 секунд (29.06.2016 - 22:06) Мартовский написал(а):
Неуловимый Джо
Спортсмен
АндрейТ
Считаю зря у нас цацкаются с такими " недобросовестными плательщиками" . Перекредитовываться дают, сроки увеличивают- вот в РБ- не платишь- в тюрьму! В следующий раз думать будешь

Спустя 28 минут, 13 секунд (29.06.2016 - 22:34) дядя андрей написал(а):
Противоположные мнения, не согласен ни с одним. Крайности одни. Мнение я не такой я умнее, не будет услышанно. А надо со своих ошибок начинать и их исправлять, а не перекладывать вину.

Без исходная ситуация бывает, я брал под лечение жены, но это часть кредита, другую брал потому что дурак был, можно было обойтись. Сеййчас плачу с опере жением, есть финансовый план. Осталось фигня 650000. В этом месяце закрыл тинькооф на 189000 и еще один банк в августе закрою.

Ккредитные наркоманы, должны опытом делиться, как с наркоты кредитной слезть, а не как барыг кинуть.

Спустя 31 минуту, 5 секунд (29.06.2016 - 23:05) АндрейТ написал(а):
Неуловимый Джо
Цитата (Неуловимый Джо @ 29.06.2016 - 20:26 )
А куда ты его всадил?

Понятия не имею... Даже не пил вроде тогда. Ну, белешику купил, кондей, кухню, в новую квартирку, машинку дешевую. Но сколько ни считал, все равно больше 400000 не выходило, значит потом просто кредиты стали делать кредиты, и я нечаянно пропустил тот момент, когда доходы перестали покрывать выплаты, ну и после этой кретической точки возврата нет.

Спустя 2 часа, 6 минут, 16 секунд (30.06.2016 - 01:11) Спортсмен написал(а):
Мартовский
Тебя самого надо в тюрьмю ,любитель Сталина навено ?Денег много видать .

Спустя 4 часа, 2 минуты, 2 секунды (30.06.2016 - 05:13) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Спортсмен @ 30.06.2016 - 02:15 )
Денег много видать

Ничего, вывернем мы богатеям карманы, а то разжирели за наш счет, решили что и нефть и газ, и лес и воздух-для их персон, специально уродились

Спустя 1 час, 15 минут, 12 секунд (30.06.2016 - 06:28) Mike62 написал(а):
Мартовский, люди не виноваты, что создается массовая реклама, что брать кредиты - это модно и круто.
А по Корану, в долг можно брать-давать, но взял золотую монету - отдал золотую монету.
А здесь что устроили, ужосс.

Спустя 6 минут, 56 секунд (30.06.2016 - 06:35) Мартовский написал(а):
Спортсмен
Нет- денег у меня не много. И Сталина я не люблю. И банковскими кредитами пользовался. Но понимая , что мой уровень заработка позволяет и будет позволять их отдать не напрягаясь и не отказывая себе в необходимом.




Спустя 1 минуту, 40 секунд Мартовский написал(а):
Неуловимый Джо
Психология Шарикова. Один в один. А работать и зарабатывать не пробовали?

Спустя 17 минут, 54 секунды (30.06.2016 - 06:53) Бормотолог написал(а):
Как всегда либо пущено все на самотек, либо пролоббировано.Как с пирамидами,кладбищами, пионерлагерями или коллекторами! Пока не жахнет.
Само по себе ничено не устаканивается))).
Необходимо вмешательство государства по регулировки кредитной политики банками и самое главное выполнения эти законов нашими банками!

Спустя 17 минут, 19 секунд (30.06.2016 - 07:11) Jon Folkner написал(а):
Цитата (Борматолог @ 30.06.2016 - 07:57 )
Как всегда либо пущено все на самотек, либо пролоббировано.Как с пирамидами,кладбищами, пионерлагерями или коллекторами! Пока не жахнет.
Само по себе ничено не устаканивается))).
Необходимо вмешательство государства по регулировки кредитной политики банками и самое главное выполнения эти законов нашими банками!

А что "пролоббировано" с коллекторами? Что конкретно?
Вот недавно, например, был принят закон, существенно ограничивающий полномочия коллекторов, в частности по способам, частоте и времени контактов с неплательщиками. Ты это имел в виду? Так сие вроде в пользу должников работает, нет?

И как государство должно регулировать кредитную политику банков? Как конкретно? Наконец есть государственные банки, если такая безудержная любовь к государству, то кредиты можно брать исключительно у них уже сейчас))



Спустя 5 минут, 39 секунд Jon Folkner написал(а):
Цитата (Mike62 @ 30.06.2016 - 07:32 )
Мартовский, люди не виноваты, что создается массовая реклама, что брать кредиты - это модно и круто.

Угу. А бухать тебя тоже реклама заставила, да?. Опять государство виновато?

Как там в песенке: "Дрочишь пьешь и не женат? Это Путин виноват!")

на полях помечу на всякий случай, что к самому путину отношусь резко отрицательно. просто вышеприведенное двустишие очень хорошо иллюстрирует распространенную алкопривычку - во всех своих косяках винить кого угодно, только не собственное раздолбайство, безответственность и пр.

Спустя 6 минут, 29 секунд (30.06.2016 - 07:17) Бедрос написал(а):
Около мульончика на мне весело - было дело. Брал на бутиг с женским шмотьем, коей в моем воспаленном воображение представлялся мне началом огромной транснациональной сети "Bedros Inc". Владелец Zara Амансио Ортега, казалось мне, уже начинает потихоньку горестно стенать в туалете на своей вилле в Коста-Браво.

К слову, параллельно была просрана и одна из квартир моего доблестного клана, а именно - хата бабушки (упокой Господь ее душу - хороший был человек). Так вот, все ошибки начинающего торгоша, которые можно было совершить, я совершил со свистом: и место было выбрано говно, и ассортимент говно, и кредитные ресурсы на оборот - не от большого ума и опыта. Короче, благополучно просадив за этим увлекательным занятием (соревнованием с Вандербильдихой Амансио Ортегой) бабулину квартиру, я с азартом погрузился в сладостный мир российского кредита.

Ну натурально, набрал около миллиона - вроде бы и немного, но учитывая деньги от хаты, как-то уже и кругленько (MBA дешевле бы вышло, пожалуй). Начал надувать кредитный пузырь: взял баблос и за товаром, пока он распродается, беру новый кредит для того, чтобы гасить предыдущий и так далее. ну вы понимаете.

В один из прекрасных дней я понял, что так жить нельзя. Приходилось признать, что этот испанский марьячи круче (наверняка Ортега закатил по этому поводу грандиозную вечеринку в Мадриде, суко!). Лавочку я прикрыл, пил горькую (но не от горечи, а просто бухал). Кстати, бухалово тоже повлияло на провал моей будущей транснациональной компании с головным офисом в Милане.

Кредиты я какое-то время оплачивал, потом мне это или надоело, или перестало быть денег (склоняюсь ко второму варианту) и я забил. Конечно начались странные звонки с хамскими требованиями вернуть лавондос. Звонили из СБ банков, потом коллекторы, потом уже и приставы. Первых и вторых я прямо посылал, активно используя не парламентскую лексику. И таки вы знаете эти долбойопы (коллекторы) очень быстро убирали металл в голосе, когда Бедрос Великолепный аргументировано им доказывал, почему они являются дебилами (интернет и гугл не тока для порнухи существует). Горы макулатуры в виде писем с гербовыми печатями банков, присылаемое в мою резиденцию, разумеется, тут же предавались мусоропроводу.

С приставами, конечно, такая кавалерийская атака уже не проканывала. Ах да, забыл, конечно, пару сотен тысяч я еще задолжал налоговой. Их, как вы понимаете, на юридических куях тоже повертеть не было ни малейшей возможности. Короче, пришлось сдаваца.

Поехал, стало быть к приставам, куда большая часть моих долгов к тому времени уже и упала. Воображение крутило какие то утюги, паяльники, бейсбольные биты и прочую милую чепуху из 90-х. Ан нет! Меня встречает прекрасная женщина, дородная русская красавица в форме, румянец на все лицо, русая коса, одним словом мечта поэта вся такая воздушная к поцелуем зовущая.

Объясняю ей ситуацию, ожидая ультиматумов и появления крепких мужиков с гомосексуальными наклонностями с именем Бруно. Ничего подобного! Милая женщина-пристав сказала мне: "Хорошо. А сколько вы могли бы оплачивать сейчас?" Называю смешную сумму, готовлюсь к взрыву возмущения или демоническому хохоту. Нет! "Прекрасно. Вносите ежемесячно и все будет хорошо": Дородная тетенька улыбалась как Джоконда, чеслово. И фсе. коллеги! Потом, конечно, с ростом моего благосостояния я стал вносить более весомые суммы, рассчитался с налоговой, закрыл какие-то мелкие задолженности. На всю финансовую санацию меня ушло около 2 лет.

Щас я давно уже никому и ничего не должен, что не может не радовать.

ПЫС. Молод был, глуп. Я про свой "бизнес" и долги. Мне было 28 лет, я был дитя!

Спустя 31 минуту, 43 секунды (30.06.2016 - 07:49) Бормотолог написал(а):
Цитата (Jon Folkner @ 30.06.2016 - 08:15 )

А что "пролоббировано" с коллекторами? Что конкретно?
Вот недавно, например, был принят закон, существенно ограничивающий полномочия коллекторов, в частности по способам, частоте и времени контактов с неплательщиками. Ты это имел в виду? Так сие вроде в пользу должников работает, нет?

И как государство должно регулировать кредитную политику банков? Как конкретно? Наконец есть государственные банки, если такая безудержная любовь к государству, то кредиты можно брать исключительно у них уже сейчас))


1)Я никому ничего не должен чему безмерно рад!))))
2)Брал кредит под адекватный процент в сбере, недавно рассчитался по графику!)))Ура!
Раздражает другое. Пока работа коллекторов не превратилась в откровенный криминал, пока не погибли дети в пионерлагере, пока директор кладбища (государственного кстати) не снаряди бандюгов на разборки и т.д. Всем на эти проблемы было наплевать!((((Госдума решала проблемы по оснащенности получаемых ими кватирами лампочками...
По моему:
1)Фиксированная граница процентов по кредитам.
2)Закрытие полулегальных контор по выдачи денег под 700-1000%.
3)Регулирование работы ломбардов (порой явный криминал без каких либо правил..)
Сейчас наша страна одна из самх закредитованных стран..При явной безработице, сокращениях и обнищании населения огромные долги по кредитам отнюдь не делают общество стабильней..
Понимаю слишком много бла бла бла....)))
Закругляюсь в теме.))))

Спустя 17 минут, 51 секунду (30.06.2016 - 08:07) Бормотолог написал(а):
Бедрос
Интересная история))))Через чего то такое я тож прошел в диких 90х правда с меньшими потерями.))Масштабом и размахом не тем.Конкуренцию заре и манго вряд ли моя контора рога и копыта соствить смогла((((

Спустя 9 часов, 2 минуты, 3 секунды (30.06.2016 - 17:09) Спортсмен написал(а):
Мартовский
Если у тебя все в порядке ,то тебе здесь делать нечего ,зарабатывай много и гордисьь этим .

Спустя 38 минут, 1 секунду (30.06.2016 - 17:47) Спортсмен написал(а):
Я то набрал кредитов на развитие уже действуещго бизнеса ,расширяется хотел но люди стали беднеть ,кризисы всякие ,санкции и увы-с пролет и я перестал платить и началось .Самые жёсткие каллы были от альфа-банка ,"сентинел "контора называлась а альфа гаденький банчек я потом понял:-) Приезжают ко мне 2- е каллов я их уже ждал и специально запустил в ограду и калитку на засов ну они конечно начали повышать тон -"мол давай бабло" и руками махать я говорю-"час принёсу конечно подождите меня тут " и ухожу из из их поля зрения и к вольеры выпускаются своего монстра "Кавказская овчарка" она идёт вместе со мной к ним у меня рука в кармане мол принёс ,собака рычит они орать -"убери ее" это была их ошибка она не любит когда на меня орут и восприняла как сигнал к атаке я и не против был ,одного она сшибла с ног сразу он башкой ещё о ворота
А второму я шокер в шею это он у меня в кармане был тот бык сразу завалился.Собаку я оттащил а то она могла порвать калла по полной он и обосрался по полной.Короче я открыл ворота и выкинул их обоих к их машине .Больше я их не видал ,отсюда мораль-не надо вторгаются на частную собственность и угрожать и вымогать не надо долбится в калитку и кричать-"пусти а то сломаем " я пустил и результат плачевен.

Спустя 3 часа, 25 минут, 28 секунд (30.06.2016 - 21:12) Mike62 написал(а):
Цитата (,30.06.2016 - 08:15 @ 1932956)
А бухать тебя тоже реклама заставила, да?. Опять государство виновато?

Я только что вернулся из Туниса.
Алкоголь в магазинах не продается, никакой, нигде.
В отелях есть для иностранцев, бутылками не продается.
В аэропорту можно купить только после прохождения пограничной зоны на выход к самолету.
Вот бы нам такое государство.
Я не пил, просто наблюдал.

Спустя 8 часов, 35 минут, 51 секунду (1.07.2016 - 05:48) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Мартовский @ 30.06.2016 - 07:39 )
Неуловимый Джо
Психология Шарикова. Один в один. А работать и зарабатывать не пробовали?

Смотря что называть зарабатыванием уважаемый.
Ежели делать то, что у нас называется евроремонтом, за полторы косых в день то да, но заработком я это не называю, это барахтанье в кастрюле с водой, а не с молоком, как те две лягушки из известной притчи.
А вот зарабатывать так, чтоб из молока масло сбить-нет, не зарабатываю, хотя были попытки..



Спустя 4 минуты, 15 секунд Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 30.06.2016 - 00:09 )
белешику купил,

Шо це таке?

Спустя 3 часа, 18 минут, 14 секунд (1.07.2016 - 09:06) OSTAP написал(а):
Багира2
Ну, слава ВС, сама увидела и сразу же призналась в содеянном! Ты прогрессируешь в выздоровлении, но к сожалению крайне медленно! smile.gif

Спустя 3 часа, 46 минут, 34 секунды (1.07.2016 - 12:53) Неуловимый Джо написал(а):
OSTAP
О чем ты, болезный? laugh.gif



Спустя 2 минуты, 37 секунд Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Спортсмен @ 30.06.2016 - 18:51 )
Я то набрал кредитов на развитие уже действуещго бизнеса

Ты имеешь ввиду лохотрон под названием МММ 2012, 13, 14?

Спустя 54 минуты, 34 секунды (1.07.2016 - 13:47) Спортсмен написал(а):
Неуловимый Джо
Какой МММ у меня было с женой 2 отдела продуктовых и небольшой кондитерский цех ,вот с ним я и пролетел блин !

Спустя 1 час, 41 минуту, 19 секунд (1.07.2016 - 15:29) Багира2 написал(а):
OSTAP
Эээээ...

А ты о чем? blink.gif


Цитата (Неуловимый Джо @ 1.07.2016 - 13:57 )
OSTAP
О чем ты, болезный? laugh.gif 



Я тя умоляю. Его в принципе понять невозможно. Человек живет в своих фантазиях. smile.gif
Разговаривает сам с собой, ибо диалог невозможен.


........

Василек! Будь ласка - переведи на нормальный русский разговорный то, что ты хотел сказать. smile.gif
Иногда я догадываюсь об общем смысле твоих слов, но тут совсем ребус. А их я с детства не особо умею разгадывать.

Спустя 42 минуты, 28 секунд (1.07.2016 - 16:11) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Багира2 @ 1.07.2016 - 16:33 )
Разговаривает сам с собой,

Я догадываюсь,что у него бурный диалог с тобой, воображаемый разумеется))



Спустя 8 минут, 2 секунды Неуловимый Джо написал(а):
Спортсмен
Видать ты как мой приятель, тот вечно что то "предпринимает"- то решит что можно жить с торговли пирожками, которые варганил на своей кухне, а те что распродать не удалось-грел в микроволновке и снова тащил в магазин, то взял в аренду угол, в доме быта курорта(курортников 5% от советских времен) и открыл молочный бар.
Мораль-нельзя раскрутиться с микрообъемов.

Спустя 4 часа, 3 минуты, 58 секунд (1.07.2016 - 20:15) Багира2 написал(а):
Цитата (Неуловимый Джо @ 1.07.2016 - 17:15 )
Цитата (Багира2 @ 1.07.2016 - 16:33 )
Разговаривает сам с собой,

Я догадываюсь,что у него бурный диалог с тобой, воображаемый разумеется))



Ты гений! И как я сразу не сообразила! laugh.gif

Спустя 2 часа, 41 минуту, 42 секунды (1.07.2016 - 22:57) Неуловимый Джо написал(а):
Багира2
И походу он путает-где кончается воображаемый и начинается реальный. Выражаясь около медицинским языком- состояние, близкое к пограничному.. tongue.gif

Спустя 1 час, 39 минут, 21 секунду (2.07.2016 - 00:36) OSTAP написал(а):
Багира2
Скажи своему пациенту заткнуться, так как его не спрашивают, - это первое!
Второе, повторяю для недалеких: " Ты хоть за собой начала со стороны наблюдать..., замечать свою выссказанную ложь, и сразу же признавать, что ты врешь! Ранее такого не было и я тебе об этом замечал"! Значит прогресс выздоровления идет, но крайне медленно! Вкурила, Олька! smile.gif

Спустя 6 часов, 14 минут, 30 секунд (2.07.2016 - 06:51) Мартовский написал(а):
Тут где то была тема " Стыдно ли быть бедным?". Повторю свое мнение- стыдно! ( если не инвалид ). А решать свою " проблему за счет других ( присвоением чужих денег)- еще позорнее.

Спустя 29 минут, 18 секунд (2.07.2016 - 07:20) Спортсмен написал(а):
Мартовский
А кто тебе сказал что взять кредит и не смочь его выплатить ,решение проблемы ,проблемы начинаются ,звонки,угрозы,вымогательство,суды ,пристава .Ну ты не поймешь ,но всякое бывает не зарекайся .

Спустя 1 час, 58 минут, 39 секунд (2.07.2016 - 09:19) Багира2 написал(а):
OSTAP
Ты безнадежен. Опять бред написал.

Спустя 4 часа, 25 минут, 36 секунд (2.07.2016 - 13:44) OSTAP написал(а):
Багира2
Когда ты используешь слова психиатрии, невольно встает вопрос к какой категории людей, относящихся к медицине, ты принадлежишь, - к пациентам или врачам!? Ответ напрашивается сам по себе, когда узнаешь, что диплома врача-психиатра у тебя никогда не было и никогда не будет...! smile.gif

Спустя 2 часа, 58 минут, 18 секунд (2.07.2016 - 16:42) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Мартовский @ 2.07.2016 - 07:55 )
А решать свою " проблему за счет других ( присвоением чужих денег)- еще позорнее.

Тебя бы в гос думу, вместо Жирика, задвинул бы эту тему нашим рабиновичам да алекперовичам, которые захапали всю страну, в свое личное пользование.

Спустя 1 час, 50 минут, 38 секунд (2.07.2016 - 18:33) Мартовский написал(а):
Они захапали. А у тебя умишка не хватило?... Да и у меня то же. Но это не повод взять чужие деньги, их не отдать, этим гордиться и поливать проклятиями их владельца. Посмотрел бы я на тебя , если бы поменять хозяина банка и тебя местами!

Спустя 1 час, 2 минуты, 21 секунду (2.07.2016 - 19:35) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Мартовский @ 2.07.2016 - 19:37 )
Посмотрел бы я на тебя , если бы поменять хозяина банка и тебя местами

Поскольку этого никогда не произойдет, то мне ничуть не жаль этого перца.
Деньги у него не чужие, а как раз мои, которые мне не доданы, а следовательно изъяты в том числе из моего кармана. Еще раз повторюсь-мой прадед, дед, отец, а потом и я-работали в этом государстве, а потом пришли шибко умные парни и втихомолку, за моей спиной поделили национальные активы. МНЕ НЕ ДАЛИ НИ-ЧЕ-ГО! И то что лично мне удалось у них урвать, любыми путями, я называю моим участием в приватизации.
И это лишь малая толика! Я за то, чтоб все отобрать у них и заново переделить. И так и будет, вот посмотришь!

А то что они и власти воруют без всяких ограничений-широко известно.

Спустя 11 минут, 51 секунду (2.07.2016 - 19:47) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Мартовский @ 2.07.2016 - 19:37 )
А у тебя умишка не хватило?...

Я тоже так раньше думал. Безусловно они люди весьма умные, что бы обдурить всю страну нужны мозги)))
Тогда выходит и мы(те кто их кинул) тоже не глупые люди! Скажу прямо-если найду лазейку, и мне это сойдет с рук-еще раз кину, и как можно сильнее!

Спустя 1 час, 26 минут, 32 секунды (2.07.2016 - 21:14) дядя андрей написал(а):
Я перестал завидовать и искать виновных и денег стало хватать.

Только ещё знаю без толку спорить с человеком за 40 у него уже непоколебимое устоявшиеся мнение.

Спустя 10 минут, 44 секунды (2.07.2016 - 21:25) дядя андрей написал(а):
Ещё прочитал немного. Тема опасно превращается в одноклассники.

Спустя 13 минут, 9 секунд (2.07.2016 - 21:38) OSTAP написал(а):
Пи-и-и-и-и-и-и...!

Спустя 20 минут, 22 секунды (2.07.2016 - 21:58) Сергей_К® написал(а):

 ! 

М
Оскорбления. Диагнозы. Призывы.
Тема закрыта.
Сергей_К®