Привет, меня зовут helga и я- алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 16 июня до 22:00 17 июня (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

В глубине души

В глубине своей души мы обнаружили Великую Реальность. В конечном счете, только там и можно Его найти. … Усердно исследуйте свою душу. … С таким подходом вы непременно добьетесь успеха. И к вам придет осознание своей веры.
«Анонимные Алкоголики»
(стр. 55)

Из самых глубин одиночества, депрессии и отчаяния я обратился к помощи АА. По мере выздоровления, видя пустоту и хаос своей жизни, я постепенно открывался навстречу пути к исцелению, который предлагает Программа АА. Посещая собрания, оставаясь трезвым и работая по Шагам, я с все возрастающим вниманием вслушивался в глубины своей души. Каждый день я с надеждой и благодарностью ожидал той твердой веры и истинной любви, которых так желал всю свою жизнь. И, в конце концов, встретил своего Бога, как я Его понимаю.



Спустя 8 часов, 41 минуту, 50 секунд (17.06.2016 - 05:08) Mike62 написал(а):
Цитата (,16.06.2016 - 20:31 @ 1929000)
И, в конце концов, встретил своего Бога, как я Его понимаю.

Я способен только "украсть" чужого бога.
Я не настолько умён, чтобы понимать своего.

Спустя 13 часов, 44 минуты, 50 секунд (17.06.2016 - 18:53) Стелс написал(а):
В глубине души,тоска!!!


_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!