Привет, меня зовут helga и я- алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 24:00 16 июня до 22:00 16 июня (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

Непредубежденность

Мы обнаружили, что Бог не ставит чересчур жестких условий для тех, кто ищет Его. Для нас царство Духа широко, просторно и доступно любому, кто искренне стремится попасть туда. Мы верим, что оно открыто для всех.
«Как это видит Билл»
(стр. 7)

Непредвзятое отношение к понятию Высшей Силы открывает врата в царство Духа. В различных учениях и верованиях я часто нахожу общечеловеческую духовность. Делясь тем, что есть во мне, я становлюсь духовным человеком. Так я вхожу в человеческое сообщество и становлюсь ближе к Богу, как я Его понимаю.



Спустя 5 часов, 16 минут, 53 секунды (16.06.2016 - 05:27) Mike62 написал(а):
Какая смешная тема. Не могу молчать.
Предубежденность по данному вопросу будет всегда, из-за того что все христианские церкви ставят себя посредниками между богом и людьми, тэкскэзать (для получения денег, политической власти и других моральных выгод).
Сами церкви и уводят людей от бога. Также церкви уходят от налогов.
Я даже недавно читал статью, что в Америке церкви продают (вместе в приходскими людьми). "Продается сама церковь".
Как будто, это ресторан с персоналом или частное предприятие.
Может Билл У. попал к какому-то одному честному проповеднику Шумейкеру, но это большая редкость.

Спустя 1 час, 35 минут, 21 секунду (16.06.2016 - 07:03) stas20 написал(а):
доброе утро я стас я алкоголик для меня Непредубежденность ето когда я хожу на собрания АА и там люди разные и банкиры и бомжы и мы помогаем друг другу жыть верить работать по программе АА вот и все трезвый сегодня стас рига

Спустя 12 часов, 44 минуты (16.06.2016 - 19:47) Доктор Нимнул написал(а):
"Три мудреца Востока отняли у человека 'Корону жизни' - то что делает нас самым счастливым. И они задумались, что теперь они будут с ней делать. Первый мудрец сказал, давайте возьмем ее и спрячем на самой высокой вершине самой высокой горы на Земле, и он никогда не найдет ее там. Второе сказало, но Вы знаете, каковы они; они ищут ищут, и наконец находят, давайте возьмем и спрячем в самой глубокой впадине в самом глубоком океане, и он не найдет ее там. На что третий сказал: но Вы знаете, каковы они; они, ищут ищут и в конечном счете найдут ее там; я скажу Вам, что мы сделаем, мы спрячем ее в нем самом и он никогда не задумается искать ее там."

"There were three wise Men of the East and they sat down and took away from a men Crown of life, the thing that would make us the happiest. And they said: now we took it away from him, what we are going to do with it now. One men said, let's take it to the highest highest mountain at the face of the Earth and will hide it up there, and he will never find it. The second said, but you know how they are; they hunt, they search and finally find it, let's take it to the deepest deepest hollow of the deepest deepest ocean and hide it there, and he will not find it there. The third said, but you know how they are; they hunt, they search and eventually will find it there, I will tell you what we will do, we will hide it inside of himself and he will never think to find it there."

Joe and Charlie, Big Book study, part 17, related to Big Book, page 53, Chapter 4 "We Agnostics".

* In Bible, King James edition; James 1:12 and Revelation 2:10 indicate that the Crown of Life is for those who persevere in faith through temptation, tribulation, and persecution.
* В Библии, ... - Корона Жизни для тех, кто упорно продолжает заниматься верой через искушение, несчастье и преследование.


_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!