Дорогой Прот!
Ты всегда рядом, когда нужна помощь, ты добрый и деликатный, не пристаешь с советами, когда их не просят. Не замечен в ссорах. Заботливый семьянин. Ты столько лет трезвый!
Прими наши искренние поздравления!
http://i015.radikal.ru/0812/e0/c72e22549726.jpg



Спустя 6 минут, 7 секунд (23.12.2008 - 10:31) CvetocheK написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! user posted image user posted image user posted image

Спустя 53 секунд (23.12.2008 - 10:32) митенька написал(а):
Поздравляю!!!

Спустя 58 минут, 16 секунд (23.12.2008 - 11:30) АлкогОлег написал(а):
Саня, поздравляю от души!
______________________
Равняюсь на тебя- учись на "отлично", пиши диссер! Тоже хочу в студенты!..

Спустя 4 минут, 53 секунд (23.12.2008 - 11:35) Инсайт написал(а):
Саша, поздравляю! user posted image
Рада за тебя от души.
user posted image

Спустя 9 минут, 38 секунд (23.12.2008 - 11:44) Латмира написал(а):
П О З Д Р А В Л Я Ю!!! biggrin.gif

Спустя 4 часов, 38 минут, 27 секунд (23.12.2008 - 16:23) Золушка написал(а):
Ни чего себе!!!! Я думала ты новичёк!!! Думала , что , прям , совсем зелененький , А ты вон КАКОЙ!!!! Поздравляю!!!!!

Спустя 44 минут, 33 секунд (23.12.2008 - 17:07) роза написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 37 минут, 29 секунд (23.12.2008 - 17:45) Алена* написал(а):
Поздравляю!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 54 минут, 37 секунд (23.12.2008 - 18:39) malleta написал(а):
Поздравляю!!
user posted image

Спустя 5 часов, 24 минут, 5 секунд (24.12.2008 - 00:04) Прот написал(а):
Спасибо большое вам за поздравления!

Спустя 25 минут, 31 секунд (24.12.2008 - 00:29) Аполинария написал(а):
Прот
Спасибо тебе, что ты здесь есть, в твоих постах очень много полезного для себя нахожу и мудрого, Поздравляю тебя с твоим замечетельным временем трезвости!!!user posted imageuser posted image

Спустя 14 часов, 56 минут, 50 секунд (24.12.2008 - 15:26) Фенечка написал(а):
Прот
Появляйся почаще на Форуме, делись с нами опытом трезвой жизни!
user posted image user posted image

Спустя 23 часов, 56 минут, 9 секунд (25.12.2008 - 15:22) Прот написал(а):
Аполинария

Спасибо! smile.gif




Цитата (Фенечка @ 24.12.2008 - 15:26)
Прот
Появляйся почаще на Форуме, делись с нами опытом трезвой жизни! 
  user posted image    user posted image

Пик моей инет-активности пришёлся на нынешнее лето, да и то это происходило по большей части на Нотдринке. Вообще я задумался об анонимных в инете где-то весной, когда на живые группы стал ходить реже (месяц и больше мог пропустить), но чувствовал нехватку общения. Сейчас я стараюсь уж раз в неделю ходить на группу, тем более, что в Москве с этим сложностей нет (грех жаловаться!), виртуальная активность при этом поубавилась. А когда я взял себе к тому же реальное служение на группе (то самое мытьё полов, в частности smile.gif ), то почувствовал некое насыщение, в духовном смысле, которое начало было уходить. Весвало - это здорово, здесь, действительно, реально получаешь помощь, а ведь не каждый может сразу пойти на группу АА в реальности, потом есть много мест, где вообще нет пока живого АА. Спасает интернет, переписка. Я же за эти годы привык к несколько другому. Но инет безусловно возродил мою живую активность в АА, да и познакомил меня с хорошими, добрыми, интересными людьми. А Бог действует через людей.
Когда я летом вёл полемику на НД по поводу АА, то понял, что не всегда могу отстоять свою точку зрения. Эти споры избавили меня от некоторых иллюзий.
Чего стоит моя трезвость? Панацея ли программа 12 шагов? Увы, я вынужден был признать, что нет: не панацея и не всем она подходит. Но! Многие выздоравливаю и успешно, благодаря АА и другим 12 шаговым сообществам.
Кстати, на НД я не Прот (у меня было с кого брать пример smile.gif ), хотя основная масса наших, кто там бывает, имеют один ник здесь и на НД. На Нотдринке я под ником "Дельфин". Смотрю, что неужели какие-то перемены действительно начали происходить в "Датском королевстве" и сам FatCat изьявил желание сходить на живую группу АА(куда я зову всех уже давно на НД). Понятно, что многие весваловцы ходят на "Сретенку" (я и сам там бываю), но можно бы договариваться и на разные группы ходить. Вроде бы такой опыт раньше был или я что путаю? smile.gif
Одим словом есть чем заняться и над чем поработать.
The Show must go on! smile.gif

Спустя 2 часов, 51 минут, 29 секунд (25.12.2008 - 18:13) АлкогОлег написал(а):
Цитата (Прот @ 25.12.2008 - 15:22)
...Одим словом есть чем заняться и над чем поработать.

user posted image user posted image user posted image
_________________________________________
(Пытался отредактировать цитату- безуспешно: ни одного лишнего предложения во всём посте не увидел. Надо целиком цитировать- ППКС!
А полное и многоуровневое цитирование- моветон, как говорят...
Суммируя- "будем жить!" и "...двигаться дальше!"
Спасибо, Саня!)

user posted image

Спустя 13 минут, 58 секунд (25.12.2008 - 18:27) ТАЯ написал(а):
И я тебя поздравляю.
Когда я вижу у других алкоголиков такую цифру, как у меня, тогда только понимаю - это не сон, есть еще такие люди, которые не пьют столько. Потому что не пить 12 15 или 39 лел (я такого знаю одного) - это просто фантастика, не реально... А вот 11 - это по-нашему biggrin.gif user posted image

Спустя 40 минут, 4 секунд (25.12.2008 - 19:08) САВА написал(а):
user posted image
Поздравляю!!! user posted image

Спустя 17 часов, 47 секунд (26.12.2008 - 12:08) Прот написал(а):
АлкогОлег
ТАЯ
САВА


Спасибо!
smile.gif smile.gif smile.gif