Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................С вашего молчаливого согласия, я послужу сегодня ведущим нашего открытого собрания. Сегодняшняя тема существует с 22:00 24 апреля до 22:00 25 апреля (мск).
Просьба делиться опытом, но не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь...

ВСТУПАЯ В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

На поздней стадии пьянства исчезла наша воля к сопротивлению. И все же, когда мы
признаем полное поражение и станем полностью готовы испробовать принципы АА,
одержимость покинет нас, и мы войдем в новое измерение — свободу под Богом, как
мы Его понимаем.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 283


Я счастлив, что нахожусь среди тех, кто испытал эти потрясающие изменения в жизни. Когда я, одинокий и отчаявшийся, вошел в двери АА, я готов был верить всему, что слышал. Среди прочего я услышал: «Это может быть твоим последним похмельем, или ты будешь вертеться по кругу». Мужчина, который сказал это, явно чувствовал себя и выглядел лучше, чем я. Мне понравилась идея признания своего поражения, и с того момента я был свободен! Мое сердце услышало то, чего никогда не мог услышать разум: «В бессилии перед алкоголем нет ничего особенного». Я свободен, и я благодарен!




Спустя 7 часов, 27 минут, 33 секунды (25.04.2016 - 07:40) bedjum написал(а):
Всем привет !! Меня зовут Виталик я алкоголик ! Своё бессилие перед алкоголем я признал ещё будучи пьющим алкоголиком , родные говорили мне " ты алкаш " я молча признавал это и пил дальше !! Признав полное поражение перед "королем алкоголем " на самом деле первый шаг к победе !!! Делая этот шаг каждый день остаюсь трезвым , радостным , счастливым несмотря ни на что !! Благодаря Вам и Богу сегодня трезвый !! Спасибо !!

Спустя 53 минуты, 50 секунд (25.04.2016 - 08:34) Western написал(а):
Цитата (igrex @ 25.04.2016 - 00:13 )
ВСТУПАЯ В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

На поздней стадии пьянства исчезла наша воля к сопротивлению. И все же, когда мы
признаем полное поражение и станем полностью готовы испробовать принципы АА,
одержимость покинет нас, и мы войдем в новое измерение — свободу под Богом, как
мы Его понимаем.


Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 283

Всем привет, Володя, - выздоравливающий алкоголик.

Признать "полное поражеие" - это ключевое для меня, только после этого, или просто принимая и понимая это - я нашёл буклет, отыскал контактный номер телефона АА, позвонил и потом на следующий день - лёг прокапаться в наркологию.

С этого началось моё выздоровление, с признания бессилия и обращения за помощью в Анонимные Алкоголики. Я начал посещать собрания, и ВС чудесным образом вошла в мою жизнь.

Спасибо, я сегодня не пил, -трезв и счастлив. и вчера не пил))


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.