Дорогие друзья. Вчера получил такое письмо от своего друга Дарека из сообщества Анонимных Алкоголиков Польши.
Есть потрясающая возможность для анонимных попасть в сказочное место - Польские Татры. Это живописные горы на границе Чехии, Польши и Словакии.

Приветствуй Жека.
Я знаю что jest страшно поздно но я знаю это только со вчерашнего дня.

Я на минуту присутствующий по разговорам с председателем моего общества тжезьвосьцёвэго, которое организует от многих лет большой международный слет семей абстынэнцких Татрах в этом году уже - "XXV Юбилейный Общепольский Весенний Слет Семей Абстынэнцких - Татры ‘ 2016"
30 апреля - 05 мая 2016р Маленький Тихий к/ Закопане

Вы может быть слышали об этом слете это большое мероприятие и jest здесь в самом деле как быть через туризм, спорт, встречи АА, за делами для духа и тела.
Сообщения о мероприятии:
http://www.tskt.ugu.pl/?fn_mode=fullnews&fn_id=37

Ваши земляки АА часто кто-то по Санкт-Петербургу и из Украины Беларуси и Литвы.

Лично - я я беру активное участие в организации этого мероприятия и я добился путем переговоров для вас 5 - 6 мест полностью даром то есть расходы расквартирование и прокормить для этих лиц покрывает организатор подъезд конечно самостоятельно.
.

Конечно если был бы кто-то еще склонный то есть более лиц такая возможность нет проблемы но уже платная то есть 575.00 злотый от большого лица - организаторы и я конечно зовем сердечно.
К сожалению нет, я не мог раньше послать вам этой информации потому что я до последних согласование достал вчера.


Если у кого то есть шенгенская виза, желание и возможность поехать, срочно пишите мне!



Спустя 11 часов, 29 минут, 37 секунд (24.04.2016 - 11:39) helga написал(а):
жаль, у меня нет такой потрясающей возможности

Спустя 9 часов, 33 минуты, 25 секунд (24.04.2016 - 21:12) жека написал(а):
Возможность есть у всех! Было бы желание! Жалко упускать. Ребята старались для нас...

Спустя 9 часов, 2 минуты, 52 секунды (25.04.2016 - 06:15) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (жека @ 24.04.2016 - 21:12 )
Было бы желание! Жалко упускать.

Мы Жека хоть и абстинэнцкая семья ... biggrin.gif
Но ехать кудытось на Страстной недели в преддверии Пасхи это только басурмане разные католики паписты
или поляцкие алкоголики могут предложить. tongue.gif
Спасибо конечно нам и дома хорошо.

Спустя 13 часов, 3 минуты, 26 секунд (25.04.2016 - 19:19) Эскандэр написал(а):
Цитата (жека @ 24.04.2016 - 21:12 )
Возможность есть у всех!

user posted image

Спустя 1 день, 34 минуты, 14 секунд (26.04.2016 - 19:53) Неуловимый Джо написал(а):
Эх, не поеду я к полякам в улан-батор! biggrin.gif



Спустя 5 минут, 42 секунды Неуловимый Джо написал(а):
жека
Пенёнзов нема, визы тем более, да и загранника отродясь небывало. Видать не судьба мне за бугром побывать. А кстати-поляки знают кто такой Высоцкий? Какой ни есть, а он родня! biggrin.gif
Вот ведь парадокс русской истории-ее пииты, пророки-Пушкин-арап, Жванецкий-одесский еврей, Окуджава-грузин, Юлий Ким, Виктор Цой, корейцы, Лермонов-потомок шотландцев.
Перечислять-места не хватит!

Спустя 2 часа, 40 минут, 42 секунды (26.04.2016 - 22:34) Неуловимый Джо написал(а):
Интересно, а почему Искандар буквально везде, пхает один и тот же смайлик, может быть скинемся и подарим ему еще десяток? biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 36 секунд Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (жека @ 24.04.2016 - 21:12 )
Возможность есть у всех!

Есть то есть, да нечем есть)))
"Каждый гражданин Соединенных Штатов, имеет возможность стать президентом"

Спустя 18 часов, 7 минут, 19 секунд (27.04.2016 - 16:41) Palitra написал(а):
tongue.gif
ты еще в сша народ позови tongue.gif
или в киев laugh.gif

Спустя 1 час, 32 минуты, 58 секунд (27.04.2016 - 18:14) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Palitra @ 27.04.2016 - 16:41 )
ты еще в сша народ позови
или в киев

Тогда сразу в ИГ, чего уж там, там с алкашами просто-секир башка))
(Хотя не факт, что туда опасней чем в кыюв laugh.gif)

Спустя 1 час, 22 минуты, 36 секунд (27.04.2016 - 19:36) Эскандэр написал(а):
Неуловимый Джо
user posted image


_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!