Интересно было б узнать, у кого, какие идеи о подарках к Новому году своим родным и близким под ёлочку. Что планируете подарить? И дарите ли вы вообще подарки своим к Новому году.
Здесь, то всё на Рождество происходит. И дарят всем, и детям, и взрослым, и друзьям, и коллегам.
Я доче телефон новый подарю, и кеды классные. Мужу - меч. Ещё надо подарки дочерям мужа, зятьям и детям...Ух.. хлопотно это...



Спустя 9 минут, 5 секунд (21.12.2008 - 09:09) malleta написал(а):
Что подарю на Новый Год?...Мама с папой ни когда нам не дарили подарков и сами не любят их получать.Я люблю дарить своей племяннице-она любой подарок принимает так,что именно это и ждала.Ей нужна классная гарнитура .Сестре что-нибудь из косметики.Подругам-что-нибудь смешное,но необходимое.Хоть посмеёмся вместе.А сыну?Вот ему точно не знаю.....

Спустя 2 часов, 28 секунд (21.12.2008 - 11:10) Фенечка написал(а):
Привет!
Я сладкие подарки люблю делать, сама их собираю по частям: шоколадки, ириски в пачках (Кис-Кис, Ледокол, как в детстве), обязательно конфеты Белочка и Мишка (большой дефицит), Стратосфера, суфле в фольге, перетянутое бумажкой, Раковые шейки, Грильяж, Трюфель, Маска и др., никаких Сникерсов и Марсов, все принципиально НАШЕ, медальку в фольге, а сверху мандарин. В хрустящий пакетик, завязанный блестящим дождиком.
user posted image
Весвалята! С Наступающим!!!

Спустя 1 дней, 7 часов, 24 минут, 54 секунд (22.12.2008 - 18:35) Меди написал(а):
Ребята, а в этом году в Пушкине будете Новый год праздновать в новогоднюю ночь?

Спустя 5 часов, 17 минут, 41 секунд (22.12.2008 - 23:52) Фенечка написал(а):
Меди
Привет! А в Пушкине - это в Подмосковье? Там тоже бывает праздник?


_____________
И без толку объяснять счастливчику, никогда не пившему из этой чаши, каков вкус заключенного в ней напитка.