Архив темы “Помогите зацепиться


Всем утра! smile.gif
Завтра новолуние.
А перед ним и во время него так же, как и перед полнолунием, может особо страдать тонкая душевная организация алкоголика (вплоть до психических припадков), ну и тянуть выпить, как следствие.
Это лирическое отступление - шоб ви таки знали. rolleyes.gif
Хозяйке на заметку. smile.gif
Я, зная сей факт, стараюсь относится в эти дни к своим нервическим состояниям или "случайно" возникающему желанию накатить спокойнехонько. Ну, или почти спокойнехонько biggrin.gif biggrin.gif





Спустя 2 минуты, 47 секунд (6.04.2016 - 09:37) Брунгильда написал(а):
Nadezhda_I
С полторашечкой user posted image

Спустя 1 минуту, 19 секунд (6.04.2016 - 09:38) Stranger написал(а):
Всем привет biggrin.gif ! Трезвости и добра rolleyes.gif
Nadezhda_I
с полуторагодием поздравляю smile.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (6.04.2016 - 09:40) metalist написал(а):
Nadezhda_I
Цитата
Трезвая:
1 год, 6 месяцев

Надь,поздравляю! rolleyes.gif
Брунгильда
Цитата
Трезвая:
3 месяца, 3 дня

Тоже красивая дата! rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 24 секунды (6.04.2016 - 09:45) Львёха написал(а):
Доброе утро, зацепляндия! ))

Nadezhda_I
Поздравляю с полутормями!!! Классно! rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 21 секунду (6.04.2016 - 09:48) Nadezhda_I написал(а):
Брунгильда
Stranger
metalist
Львёха
Вах, сколько поздравлений!! smile.gif
Спасибо вам, мои дорогие, мои хо-ро-ши-е!! user posted image
Это и ваша личная заслуга. Каждого из вас!!



Спустя 1 минуту, 4 секунды Nadezhda_I написал(а):
Брунгильда
Да, кстати 33!:) user posted image

Спустя 4 минуты, 34 секунды (6.04.2016 - 09:53) Брунгильда написал(а):
Nadezhda_I
Жалко не 33 месяца biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 32 секунды (6.04.2016 - 09:56) Львёха написал(а):
Аngelika
Брунгильда

С дублем трюнделей, девочки! ))
Не знаю, называется ли это тут как-нибудь мудрёно, типа как лебеди-заборы... но если соединить две троечки, получится бабочка... или цветочек? Короче, с бабочками вас! laugh.gif Пусть порхают!

Спустя 43 секунды (6.04.2016 - 09:57) Брунгильда написал(а):
Львёха
Прошлый раз я все мозги сломала, вспоминала упражнения на разрыв ритуальных связей , или как сниматься с якоря тяги.
Как потянет, пиши!

Спустя 5 минут, 45 секунд (6.04.2016 - 10:03) Киска написал(а):
Брунгильда
Бруня, спасибо. Но шаги это только 50 процентов, без традиций это не очём .Теперь меня ждут традиции. Бруня, мои поздравления с троечками тебя.

Спустя 1 минуту, 12 секунд (6.04.2016 - 10:04) Львёха написал(а):
Брунгильда
О! Спасибо! Обязательно напишу!
Сейчас все тихо, хорошо smile.gif

Токмо тревожат периодически мысли о том, что надо ж что-то делать для трезвости. Ну, все так говорят.... А я вроде как и не делаю ничего unsure.gif Только не пью, и на группу иногда хожу, почти чрез силу...

Спустя 1 минуту, 2 секунды (6.04.2016 - 10:05) Киска написал(а):
metalist
Спасибо, загляну.Надя, мои поздравления.

Спустя 6 минут, 18 секунд (6.04.2016 - 10:11) Брунгильда написал(а):
Киска
Света, вобщем работы у тебя непочатый край.
Ну ты хоть иногда заходи, просто хоть ручкой помахать нам biggrin.gif

Спустя 8 минут, 46 секунд (6.04.2016 - 10:20) Гриша написал(а):
Доброе утро, товарищи!

Nadezhda_I
Прими, такскать, от всей души! Полторашка трезвости есть хорошо.





Спустя 2 минуты, 17 секунд Гриша написал(а):
Брунгильда
Гриша открыт к диалогу, готов даже прочитать лекцию, как сожрать кило пряников, поправить настроение и не потолстеть. laugh.gif

Спустя 35 секунд (6.04.2016 - 10:21) Брунгильда написал(а):
Львёха
Я всё таки считаю, что должно придти желание и интерес, чтобы плотно заняться Прогой или тупик сухой трезвости должен придти.
А пока займись телеской какой-нить, типа пилатеса или басика, гуляй почаще, но! просто так без цели, наблюдай за людьми трезвыми, чем они занимаются.

Спустя 33 секунды (6.04.2016 - 10:21) Гриша написал(а):
Цитата (Львёха @ 6.04.2016 - 10:04 )
Сейчас все тихо, хорошо
Так это кайф. Серьезно. Когда все ровно и не кидает из стороны в сторону.

Спустя 1 минуту, 47 секунд (6.04.2016 - 10:23) Брунгильда написал(а):
Цитата (Гриша @ 6.04.2016 - 10:20 )
Гриша открыт к диалогу

Привет!
Я если бы тебя года два назад начала читать, вчепилась бы мертвой хваткой и закидала вопросами biggrin.gif
очень нужные вещи пишешь , имха канешна).

Спустя 20 секунд (6.04.2016 - 10:23) интер написал(а):
metalist
Цитата (metalist @ 6.04.2016 - 09:28 )
Когда курить бросаем?


Поддерживаю, давайте выберем подходящий денек! Спрашиваю у опытных: "Не б. ли это нагрузкой для моей головы, если мне только 10 дней? У меня большой стаж курильщика?"

Спустя 7 минут, 10 секунд (6.04.2016 - 10:31) Гриша написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 6.04.2016 - 10:23 )
очень нужные вещи пишешь , имха канешна).
Кац старый, Кац знает. smile.gif

Цитата (интер @ 6.04.2016 - 10:23 )
Поддерживаю, давайте выберем подходящий денек!
Вот не дело сейчас курить бросать. Повторю. Не дело!!! Попробуй перейти на ингалятор, сиречь электронную сигарету. Ломок не будет, а вред здоровью уменьшишь в разы. Потом можно перестать совсем. Организмус сейчас и так в стрессе, он переламывается и перестраивается от алкахи. А ты ему дополнительно и стресс от никотиновой зависимости. При этом вреда от непосредственно никотина для организмуса минимален, ничтожен. Вся бяка - это те 3000 вредных элементов, включая, продукты горения, канцерогены, угарный газ и прочая.

Спустя 4 минуты, 12 секунд (6.04.2016 - 10:35) metalist написал(а):
интер
Цитата
Не б. ли это нагрузкой для моей головы, если мне только 10 дней?

Как мне сказали в свое время,приблизительно на таком сроке,если чувствуешь,что это не подсадит тебя на стакан-бросай смело! Но здесь самое главное,быть честным! У меня стаж 24 года...но это не о чем! Что с 20ти летним стажем бросать,что с 2х летним...одинаково! В общем в обовсеме есть тема,милости прошу,можно пока там мотивацию искать! rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 36 секунд (6.04.2016 - 10:36) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Львёха @ 6.04.2016 - 10:04 )


Токмо тревожат периодически мысли о том, что надо ж что-то делать для трезвости. Ну, все так говорят.... А я вроде как и не делаю ничего unsure.gif Только не пью, и на группу иногда хожу, почти чрез силу...

Ты делаешь для трезвости самое главное - не пьешь. Да еще и на группы ходишь, форум читаешь. Набор что надо.

Спустя 2 минуты, 28 секунд (6.04.2016 - 10:39) Rothmans написал(а):
Гриша
user posted image
Нука, нука, гля какие кегли нарисовались...

Спустя 1 минуту, 23 секунды (6.04.2016 - 10:40) Гриша написал(а):
Цитата (metalist @ 6.04.2016 - 10:35 )
Что с 20ти летним стажем бросать,что с 2х летним...одинаково
Оно так, но не совсем. Многое зависит от типа курения, от степени и вида зависимости (психологическая или физическая или смешанная). А это напрямую идет от стажа курения.




Спустя 40 секунд Гриша написал(а):
Цитата (Rothmans @ 6.04.2016 - 10:39 )
Нука, нука, гля какие кегли нарисовались...
Вай ме! Сегодня вещаю из-за забора! laugh.gif

Спустя 27 секунд (6.04.2016 - 10:41) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 6.04.2016 - 10:21 )
Львёха
Я всё таки считаю, что должно придти желание и интерес, чтобы плотно заняться Прогой или тупик сухой трезвости должен придти.

А третьего не дано по-твоему? Да и с чего ты решила что у нее сухая трезвость и что ты в это определение вкладыааешь.

Спустя 29 минут, 24 секунды (6.04.2016 - 11:10) Киска написал(а):
Брунгильда
Да, я вас читаю в курсе всего, что у вас тут происходит. Просто не всегда пишу.



Спустя 6 минут, 16 секунд Киска написал(а):
Виктор 812
Витя, сухая трезвость это ужас, для меня был. Врагу не пожелаю. Пока не стала работать по программе, всё в саможалости купалась, самое интересное, что я даже этого в себе не видела. Правда и сейчас бывает, но я теперь могу отследить это и предпринять действия.

Спустя 5 минут, 2 секунды (6.04.2016 - 11:15) Брунгильда написал(а):
Виктор 812
Во-первых, мой коммент адресован Львёхе, а не тебе.
Во-вторых, Львёха тревожится, что ничего не делает, и смысл моего опуса был в том, что не хочешь, нет желания, интереса и тупика , так и бог с ней с программой.
Алкоголизм серьезная болезнь, бороться с ней кроме духовной составляющей в виде Проги, можно и через телесную терапию, чтобы снять зажимы в теле, которые образуют стыд и вина, и с психотерапевтом и через новые социальные связи и занятия.
Диагноз "сухая трезвость" я конкретно Львёхе не ставила, но про тупик сухой трезвости, если ничего не делать, тебе любой алк расскажет с ремиссией от полугода, потому как трезвость, это фактически поиск нового смысла жизни .
В-третьих, если у тебя есть свои варианты, так предлагай, пиши свой опыт, а она сама уже разберется, где ей мыть, а где чесать.

Спустя 10 минут, 25 секунд (6.04.2016 - 11:26) Калинка Малинка написал(а):
Гриша

Гриша, с красивой датой тебя, дорогой!
Быть уверенным в себе и мотать срок дальше, пусть он станет пожизненным на сей раз.
Много-много тебе малины сладкой на этом пути, и сиропов тоже малиновых. И чтобы
каждый раз малиновые кусты ограждались забором и колючки не кололись.
Заборчики-цветочки а за ними ягодки biggrin.gif
tongue.gif
user posted image

Спустя 3 минуты, 25 секунд (6.04.2016 - 11:29) Брунгильда написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 6.04.2016 - 10:36 )
Да еще и на группы ходишь, форум читаешь. Набор что надо.

Алаверды.
Ходить на группы через силу, это не выход.
Форум читать тоже можно по-разному, можно в зацепках только о погоде и голубцах, а можно раздел Литература и Спикерские, очень большая разница, доложу я тебе.

Спустя 12 минут, 5 секунд (6.04.2016 - 11:41) Nadezhda_I написал(а):
Киска
Спасибо, Свет! smile.gif

Гриша
Спасибо, Гриня! smile.gif
А тебя с забором с хорошим таким!! user posted image

Спустя 6 минут, 33 секунды (6.04.2016 - 11:48) Гриша написал(а):
Калинка Малинка
Спасибо, моя хорошая. Результат стоит пути я считаю. smile.gif



Спустя 2 минуты, 5 секунд Гриша написал(а):
Nadezhda_I
Спасибо!

Спустя 8 минут, 27 секунд (6.04.2016 - 11:56) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 6.04.2016 - 12:15 )
Алкоголизм серьезная болезнь,

Вчера вечером умер наш карельский известный фолк музыкант. От этого самого и умер.
50 лет продержался. Крепкий мужик и матерый человечище. Был.
Жалко, кончено, что не дошел до нашей "секты" - АА...

Спустя 5 минут, 42 секунды (6.04.2016 - 12:02) Калинка Малинка написал(а):
Nadezhda_I

Надюша, с полтора Года тебя!!
Вместительная ёмкость biggrin.gif , доросла ты до любимого народного размера!
Успехов, лёгкого пути дальше, создать страну из зацепляндии - Закрепляндию.
И учиться, учиться и ещё раз учиться у ФетКетов, Хельг да Вальтронов (выбери
себе по вкусу), то есть - следочками до заоблачных годовщин.

Ура! Ура! Ура!!!
Спасибо тебе за то, что ты тут делаешь. За светоч.
user posted image

Спустя 3 минуты, 34 секунды (6.04.2016 - 12:05) Nadezhda_I написал(а):
Калинка Малинка
Спасибо тебе, дорогая, за теплые слова и пожелания! Мне очень приятно! smile.gif user posted image

Спустя 7 минут, 36 секунд (6.04.2016 - 12:13) Киска написал(а):
Гриша
С красивым заборчиком.

Спустя 3 минуты, 17 секунд (6.04.2016 - 12:16) Гриша написал(а):
Киска
Спасибо. smile.gif

Спустя 8 минут, 45 секунд (6.04.2016 - 12:25) ЮлиАннА написал(а):
Всем бобра! rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (6.04.2016 - 12:26) Гриша написал(а):
ЮлиАннА
Красивые топорики. smile.gif

Спустя 5 минут, 37 секунд (6.04.2016 - 12:32) Виктор 812 написал(а):
Брунгильда
Я уже говорил и скажу еще раз, все что пишется в общую кучу я буду комментировать как посчитаю нужным, хотите привата есть личные сообщения, если пишите сюда так будьте любезны. По поводу отвлеченния внимания от своих терзаний безстаканных спортом тоже не панацея. Отвлекает, но не гарантирует ничего. Как ты заметила насчет если нет желания по проге то не нужно себя заставлять, со спортом тоже самое. Я сейчас не занимаюсь ни первым ни вторым. Да, признал бессилие перед алко. Работаю и отдыхаю (жру и сплю:)) и мне вполне достаточно. Более того у меня на остальное нет времени. На зарядку по утрам могу выделить, но это будет через силу и соответственно с нулевой пользой. В тоску-грусть-печаль не впадаю, выпить не хочу и тягу не гоняю. И эйфории нет. Ровно все и спокойно. Никогда не буду пить как обычный человек ясно как дважды два. И от выпить когда либо не застрахован хотя на данный момент не испытываю ни малейшего желания. И того кто назовет мое вот такое состояние сухостью, искренне полагая что это так, а не с умыслом каким, я перестану воспринимать всерьез. Это мой опыт на данный момент. Дальше будем посмотреть.



Спустя 3 минуты, 7 секунд Виктор 812 написал(а):
Цитата (Киска @ 6.04.2016 - 11:10 )
6 минут, 16 секунд Киска написал(а):
Виктор 812
Витя, сухая трезвость это ужас, для меня был. Врагу не пожелаю. Пока не стала работать по программе, всё в саможалости купалась, самое интересное, что я даже этого в себе не видела. Правда и сейчас бывает, но я теперь могу отследить это и предпринять действия.

Я тебя понял. У меня такого еще не было.

Спустя 15 секунд (6.04.2016 - 12:32) Брунгильда написал(а):
ЮлиАннА
Гриша
С забарами и топорами!
Грише, перепрыгнуть через забор!
ЮлиАнне, закопать топоры войны с алкоголизмом!

Спустя 8 минут, 1 секунду (6.04.2016 - 12:40) Виктор 812 написал(а):
Нет у человека желания так и не нужно будет му себя заставлять ни прогу шагать, ни спортом заниматься ни чем либо другим через не хочу ибо толку будет ноль, а только вывод: фигня ваши "проги и спорты", а вы сборище дураков. Вот поэтому мудрые ничего никому не навязывают и не высмеивают других если те идут иными тропинками. А те кто недавно хапнул просветления тут же стараются понтануться им, раздувая щеки и выставляя напоказ свои достижения, навязывая свой " единственно правильный" вариант.

Спустя 19 минут, 37 секунд (6.04.2016 - 13:00) Гриша написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 6.04.2016 - 12:32 )
Грише, перепрыгнутьчерез забор!
Даже не сомневайся. smile.gif

Спустя 17 секунд (6.04.2016 - 13:00) Брунгильда написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 6.04.2016 - 12:40 )
Нет у человека желания так и не нужно будет му себя заставлять ни прогу шагать, ни спортом заниматься ни чем либо другим через не хочу ибо толку будет ноль, а только вывод: фигня ваши "проги и спорты", а вы сборище дураков. Вот поэтому мудрые ничего никому не навязывают и не высмеивают других если те идут иными тропинками. А те кто недавно хапнул просветления тут же стараются понтануться им, раздувая щеки и выставляя напоказ свои достижения, навязывая свой " единственно правильный" вариант

Очень характерное для алкоголика мнение, черно-белое, всё или ничего, отличающееся негативным паттерном мышления, в данном случае-сверхобобщение и додумывание за всех сразу.

Спустя 7 минут, 55 секунд (6.04.2016 - 13:08) Rothmans написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 6.04.2016 - 12:40 )
Нет у человека желания так и не нужно будет му себя заставлять ни прогу шагать, ни спортом заниматься ни чем либо другим через не хочу ибо толку будет ноль, а только вывод: фигня ваши "проги и спорты", а вы сборище дураков. Вот поэтому мудрые ничего никому не навязывают и не высмеивают других если те идут иными тропинками. А те кто недавно хапнул просветления тут же стараются понтануться им, раздувая щеки и выставляя напоказ свои достижения, навязывая свой " единственно правильный" вариант.

Удивительная правда, Вить.
Пишешь про себя в контексте все программные мудачье конченное, а ты просвЯтленная лиШность не обременённый тягостными и ёмкими мыслительными процессами и свободен от узурпаторства АА.
Как мудрый ты ничего не навязываешь, а только отрицаешь, ты ничего не высмеиваешь, а всего лишь юморишь.
Твой случай уникален, поверь, таких как ты - один.
Ещё бы читал себя после того как пишешь, было бы просто волшебно, а то сам себе противоречишь.

Спустя 31 минуту, 6 секунд (6.04.2016 - 13:39) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 6.04.2016 - 13:00 )
Цитата (Виктор 812 @ 6.04.2016 - 12:40 )
Нет у человека желания так и не нужно будет му себя заставлять ни прогу шагать, ни спортом заниматься ни чем либо другим через не хочу ибо толку будет ноль, а только вывод: фигня ваши "проги и спорты", а вы сборище дураков. Вот поэтому мудрые ничего никому не навязывают и не высмеивают других если те идут иными тропинками. А те кто недавно хапнул просветления тут же стараются понтануться им, раздувая щеки и выставляя напоказ свои достижения, навязывая свой " единственно правильный" вариант

Очень характерное для алкоголика мнение, черно-белое, всё или ничего, отличающееся негативным паттерном мышления, в данном случае-сверхобобщение и додумывание за всех сразу.

О затронутой мною мысле ты не сказала ни слова. Огульно оценочный набор фраз для "перврго канала".

Спустя 4 минуты, 57 секунд (6.04.2016 - 13:44) Nadezhda_I написал(а):
ЮлиАннА
С топориками тебя! user posted image

Спустя 5 секунд (6.04.2016 - 13:44) Виктор 812 написал(а):

Цитату, пожалуйста, где я называл программных как ты выражается конченным м***ем, а себя просветленной личностью.

Спустя 7 минут, 17 секунд (6.04.2016 - 13:51) Nadezhda_I написал(а):
Сухая трезвость - это когда (одно из проявлений) приходишь в Зацепляндию и сливаешь свой негатив и агрессию на ни в чем не повинных окружающих. Нападаешь на них в своей злобЕ.
И при этом считаешь себя в этом момент пупом земли и нереально правым, конечно.

Это мой опыт, если чё. rolleyes.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 23 секунды (6.04.2016 - 13:54) Киска написал(а):
Виктор 812
Алкоголизм это болезнь, и для того чтобы остаться трезвым нужен духовный рост. Я увлеклась психологией и когда врачи утверждают ,что алкоголизм это болезнь я сдалась и поверила. Они так же отправляют в Аа , так как другого пути даже специалисты не видят. Я очень долго надеялась, что это враньё и я смогу сама, результат потеряно в моём случае 7 лет жизни.

Спустя 4 минуты, 35 секунд (6.04.2016 - 13:58) Виктор 812 написал(а):
Киска
Разве я отрицаю что алкоголизм болезнь? Болезнь. Духовный рост? Он необходим в том числе и здоровым людям, алкоголикам в первую очередь. Тут и спору нет, сам так считаю.

Спустя 3 минуты, 18 секунд (6.04.2016 - 14:01) Nosorog написал(а):
Nadezhda_I
Ура !!! Работает ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
user posted image

Поздравляю Надь ! А ведь совсем вроде недавно такой ма-а-а--ленькой была ! Полтора года , это круче чем полтора литра !!! biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 6 секунд Nosorog написал(а):
Да и всех с топориками , томагавками и прочим колюще-рубящим оружием...
user posted image

Спустя 6 минут, 21 секунду (6.04.2016 - 14:08) Брунгильда написал(а):
Виктор 812
Цитата (Виктор 812 @ 6.04.2016 - 13:39 )
О затронутой мною мысле ты не сказала ни слова

В этом посте тонна мегамыслей и выводов сразу обо всем, я готова о тебе и о себе, за всех рассуждать не могу.
Если у Львёхи есть претензии ко мне, то я думаю, она в состоянии написать мне ответ сама, или проигнорить в конце концов.
Подележка опытом нужна для расширения сознания, в качестве альтернативного мышления и больше ни для чего. Решение человек принимает сам.
То, что для тебя нет авторитетов/доверенных лиц/ и тд ни в одном из направлений в выздоровлении, я уже давно поняла. Этакий нигилизм-вот и весь твой путь.
Для меня сейчас круто воспользоваться чужим опытом, не набивая своих шишек, а отрицать всё, пройденный этап.

Спустя 6 минут, 5 секунд (6.04.2016 - 14:14) Nadezhda_I написал(а):
Nosorog
Спасибо большое, Дим!! smile.gif
Давай, догоняй меня!! smile.gif
Вот еще есть и такой вариант удержания laugh.gif laugh.gif
user posted image

Спустя 1 минуту, 33 секунды (6.04.2016 - 14:15) Nosorog написал(а):
Брунгильда
Чиновники оказались добрыми сегодня , причем все... blink.gif smile.gif



Спустя 1 минуту, 9 секунд Nosorog написал(а):
Nadezhda_I
Цитата (Nadezhda_I @ 6.04.2016 - 14:14 )
Вот еще есть и такой вариант удержания

Он гуманнее , но кляп это предмет первой необходимости... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (6.04.2016 - 14:17) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Nosorog @ 6.04.2016 - 15:15 )
но кляп это предмет первой необходимости... laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Это да... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (6.04.2016 - 14:18) CHUBACCA написал(а):
Всем привет tongue.gif

Спустя 1 минуту, 31 секунду (6.04.2016 - 14:20) Гриша написал(а):
CHUBACCA
Привет. Ты что, сорвался?

Спустя 1 минуту, 35 секунд (6.04.2016 - 14:21) Брунгильда написал(а):
Nadezhda_I
Nosorog
Я тока так и не догоняю, нахрена вам бобров удерживать biggrin.gif да ещё разными способами?

Дима, а так бывает с чиновниками, бонусы от трезвости biggrin.gif

Спустя 11 секунд (6.04.2016 - 14:21) CHUBACCA написал(а):
Гриша
да ,есть такое.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (6.04.2016 - 14:24) Гриша написал(а):
CHUBACCA
Вчера ещё был трезв. Значит, сегодня с утра. И что, стало легче?

Спустя 1 минуту, 48 секунд (6.04.2016 - 14:25) CHUBACCA написал(а):
Гриша
не фига за то расслабился unsure.gif если это можно назвать так!!!

Спустя 1 минуту, 20 секунд (6.04.2016 - 14:27) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 6.04.2016 - 14:08 )
Виктор 812
Цитата (Виктор 812 @ 6.04.2016 - 13:39 )
О затронутой мною мысле ты не сказала ни слова

В этом посте тонна мегамыслей и выводов сразу обо всем, я готова о тебе и о себе, за всех рассуждать не могу.
Если у Львёхи есть претензии ко мне, то я думаю, она в состоянии написать мне ответ сама, или проигнорить в конце концов.
Подележка опытом нужна для расширения сознания, в качестве альтернативного мышления и больше ни для чего. Решение человек принимает сам.
То, что для тебя нет авторитетов/доверенных лиц/ и тд ни в одном из направлений в выздоровлении, я уже давно поняла. Этакий нигилизм-вот и весь твой путь.
Для меня сейчас круто воспользоваться чужим опытом, не набивая своих шишек, а отрицать всё, пройденный этап.

Мысль была одна и заключается в том что помогает то что делается с желанием, а напротив воли. Мысль кстати не моя, не претендую тут ни на что. Откуда ты вытащила потенциальные претензии к тебе Львехи из моего поста, когда там об этом и в помине не было, не понятно. На счет авторитетов. На сайте есть люди, которые несут мудрость и полезный опыт, а есть которые несут корону на голове и только.

Насчет программы. Она помогает и это очевидно. Я по ней не иду. Здесь мы делимся опытом. Вот мой опыт такой. Какой есть. На ДАННЫЙ момент. Он может вызывать разного рода реакцию и отношение. Эог нормально.И я высказываю свое личное мнение по тем или иным вопросам. Оно может расходится с мнением окружающих и я допускаю что может быть ошибочным и наоборот. Если кому то кажется что я что-то навязываю вы правы, вам это только кажется.

Надеюсь на взаимопонимание, дорогие алкоголики smile.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (6.04.2016 - 14:28) Гриша написал(а):
CHUBACCA
Сам потом решишь, можно назвать или нет. Огорчил, прямо скажу. Хороший срок был непития. Что толкнуло расскажешь? Причины понятны, а повод?

Спустя 24 секунды (6.04.2016 - 14:29) Виктор 812 написал(а):
CHUBACCA
То то ты на аве все время с бутылочкой. Чего пьешь то, довели серые будни?

Спустя 4 минуты, 2 секунды (6.04.2016 - 14:33) CHUBACCA написал(а):
Знаете как то банально напряг в течении последней недели ,а сегодня сходил на рынок купил шмоток и мимо пивнухи не прошёл unsure.gif Вот как то так.

Спустя 1 минуту, 14 секунд (6.04.2016 - 14:34) Гриша написал(а):
CHUBACCA
Что дальше делать собираешься?

Спустя 1 минуту, 37 секунд (6.04.2016 - 14:36) Виктор 812 написал(а):
CHUBACCA
Да, последнее время рожицы грустные ты строил. Надолго в загул?

Спустя 7 минут, 15 секунд (6.04.2016 - 14:43) CHUBACCA написал(а):
Виктор 812
надеюсь пару дней unsure.gif



Спустя 49 секунд CHUBACCA написал(а):
Гриша
трезветь и жить дальше,а что ещё делать то

Спустя 1 минуту, 37 секунд (6.04.2016 - 14:44) Nosorog написал(а):
Брунгильда
Цитата (Брунгильда @ 6.04.2016 - 14:21 )
Дима, а так бывает с чиновниками, бонусы от трезвости

Я с одним еще о буддизме успел поговорить . Догадайся с кем.... laugh.gif

Спустя 4 минуты, 46 секунд (6.04.2016 - 14:49) Гриша написал(а):
CHUBACCA
Ну что же, возвращайся. Подумай, при желании, о том, чтобы не продолжать эти два дня. И начать сегодня, сейчас. У меня такие два дня растянулись на почти год ежедневного бухания, больше в эти игры не играю. Потерь много. Удачи, не пропадай.

Спустя 1 минуту, 5 секунд (6.04.2016 - 14:50) Виктор 812 написал(а):
CHUBACCA
Заходи, не теряйся, рапортуй с места боевых действий, не вступай в ряды пропавших без вести анонимных товарищей.

Спустя 20 секунд (6.04.2016 - 14:51) CHUBACCA написал(а):
Гриша
Спасибо ,постараюсь.

Спустя 8 минут, 45 секунд (6.04.2016 - 14:59) Nosorog написал(а):
CHUBACCA
Да сдайся ты уже smile.gif

user posted image

Спустя 55 секунд (6.04.2016 - 15:00) Брунгильда написал(а):
Цитата (Nosorog @ 6.04.2016 - 14:44 )
Догадайся с кем

Не догадывается sad.gif
Говори уже отгадку, я сдаюсь unsure.gif

Спустя 1 минуту, 41 секунду (6.04.2016 - 15:02) Львёха написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 6.04.2016 - 10:21 )
Я всё таки считаю, что должно придти желание и интерес, чтобы плотно заняться Прогой или тупик сухой трезвости должен придти.
А пока займись телеской какой-нить, типа пилатеса или басика, гуляй почаще, но! просто так без цели, наблюдай за людьми трезвыми, чем они занимаются.

Да, наверное, так.
Что такое сухая трезвость я знаю. Это был ад ацкий. Когда не хочется вообще ничего и не видишь смысла даже подниматься с кровати. Причем пить тоже не хочется. Помню, в пик депресняка, месяцев 5 трезвости тогда было, пошла даже на прием к психотерапевту, хотела антидепрессантов, хоть что-нибудь с собой сделать. Таблэток не дали, суки biggrin.gif, коль сон есть и о суициде не помышляю. Месяцев до 7 я тогда дотянула трезвой...

Сейчас все совсем по-другому, можно сказать, наслаждаюсь жизнью, в сравнении с тем периодом. Пока... Что там далее будет - хз.

Книженций по профилю еще раньше начиталась до аллергии )) Но иногда освежаю кое-что в памяти. А про голубцы и погоду буду пейсать! tongue.gif

Вот про спорт подумываю, да! И на прогулку чичас пойду бесцельную )) А, не, еще курицу куплю! )))

Претензий нету у меня! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 44 секунды (6.04.2016 - 15:07) Гриша написал(а):
Цитата (Львёха @ 6.04.2016 - 15:02 )
Что там далее будет - хз.
Отгородилась в отсеке сегодняшнего дня и по шажочку. Без борьбы, только с самоанализом. И легкость сохранится. Завтра будет завтра. А сегодня - вот оно, трезвое и красивое. Есть, что сохранить.

Спустя 9 секунд (6.04.2016 - 15:07) Львёха написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 6.04.2016 - 13:51 )
Сухая трезвость - это когда (одно из проявлений) приходишь в Зацепляндию и сливаешь свой негатив и агрессию на ни в чем не повинных окружающих. Нападаешь на них в своей злобЕ.
И при этом считаешь себя в этом момент пупом земли и нереально правым, конечно.

Ой ph34r.gif Ну тады не было у мну еще сухой трезвости. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (6.04.2016 - 15:08) Гриша написал(а):
Цитата (Львёха @ 6.04.2016 - 15:07 )
у мну
Кого ты уминать собралась? laugh.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (6.04.2016 - 15:09) Nosorog написал(а):
Брунгильда
Цитата (Брунгильда @ 6.04.2016 - 15:00 )
Говори уже отгадку, я сдаюсь

С наркологом.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 44 секунды (6.04.2016 - 15:13) Львёха написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 6.04.2016 - 10:36 )
Ты делаешь для трезвости самое главное - не пьешь. Да еще и на группы ходишь, форум читаешь. Набор что надо.

Вот и мне так кажется, что на данный момент мне этого достаточно. Но иногда общая суматоха по поводу "делания" передается )) и начинаю думать: а мож это у меня саморазвод такой на будущее? ohmy.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 18 секунд (6.04.2016 - 15:15) Брунгильда написал(а):
Nosorog
Ну и чё, он одобрил твой буддизм? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 30 секунд (6.04.2016 - 15:17) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Nosorog @ 6.04.2016 - 15:09 )

С наркологом.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Удалось ему вычислить твои слабости? wink.gif

Спустя 5 минут, 59 секунд (6.04.2016 - 15:23) Львёха написал(а):
Цитата (Гриша @ 6.04.2016 - 15:07 )
Отгородилась в отсеке сегодняшнего дня и по шажочку. Без борьбы, только с самоанализом. И легкость сохранится. Завтра будет завтра. А сегодня - вот оно, трезвое и красивое. Есть, что сохранить.

А вот это вот непросто - научиться жить сегодняшним днем...
Но уже получше получается ))





Спустя 5 минут, 6 секунд Львёха написал(а):
Цитата (Гриша @ 6.04.2016 - 15:08 )
Кого ты уминать собралась? laugh.gif

Курицу ph34r.gif

Усё, пошла гулять.

Иногда мне кажется, будто я в санатории, - полноценное питание, прогулки... biggrin.gif

Спустя 26 секунд (6.04.2016 - 15:23) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Львёха @ 6.04.2016 - 15:13 )
Цитата (Виктор 812 @ 6.04.2016 - 10:36 )
Ты делаешь для трезвости самое главное - не пьешь. Да еще и на группы ходишь, форум читаешь. Набор что надо.

Вот и мне так кажется, что на данный момент мне этого достаточно. Но иногда общая суматоха по поводу "делания"

Н поддавайся суматохе, только спокойствие, как завещал шведский сладкоежка wink.gif

Спустя 58 секунд (6.04.2016 - 15:24) Гриша написал(а):
Цитата (Львёха @ 6.04.2016 - 15:23 )
А вот это вот непросто - научиться жить сегодняшним днем...
Так сначала цель всего одна. Сегодня не пить. И всё.

Цитата (Львёха @ 6.04.2016 - 15:23 )
я в санатории, - полноценное питание, прогулки
Не жизнь, а отпуск. Круто. smile.gif

Спустя 2 минуты, 23 секунды (6.04.2016 - 15:26) natalee написал(а):
Всем привет:-)

Спустя 13 минут, 57 секунд (6.04.2016 - 15:40) Nosorog написал(а):
Брунгильда
Цитата (Брунгильда @ 6.04.2016 - 15:15 )
Ну и чё, он одобрил твой буддизм?

Да , еще как . Пожелал еще всего хорошего .

Виктор 812
Цитата (Виктор 812 @ 6.04.2016 - 15:17 )
Удалось ему вычислить твои слабости?

А че ему вычислять Вить . Он по прошлому году все помнит , когда я еле-еле прошел . Сегодня довольный такой . Вижу грит что не пьешь... wink.gif

Спустя 8 минут, 39 секунд (6.04.2016 - 15:49) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Львёха @ 6.04.2016 - 16:07 )
Ну тады не было у мну еще сухой трезвости. biggrin.gif

за тобой такого не замечено, это точно! smile.gif
ну а если и случится 9сбой в программе:) ), переживать не стоит, понять причины, принять себя таким и двигаться дальше. smile.gif



Спустя 41 секунду Nadezhda_I написал(а):
Брунгильда
Наташ, бобры - это всё, обо всём и вообще - святоЭ. biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 29 секунд (6.04.2016 - 15:49) Виктор 812 написал(а):
Nosorog
Так это свой нарколог у тебя, как родного принял , хорошо smile.gif

Спустя 33 секунды (6.04.2016 - 15:50) Nadezhda_I написал(а):
natalee
Привет. smile.gif

Спустя 18 минут, 3 секунды (6.04.2016 - 16:08) Rothmans написал(а):
Виктор 812
Я ж только предположил, считай это вопросом. Развей мои домыслы wink.gif



Спустя 2 минуты, 34 секунды Rothmans написал(а):
Вообще когда ты Витя отвечаешь на вопросы я верю тебе, просто потому что ты прямой в общении здесь человек, без лицемерной как у некоторых здесь издевки.

Спустя 45 секунд (6.04.2016 - 16:09) Nosorog написал(а):
Штангу потягал , пошел в сауну . Всем до вечера .

Спустя 20 минут, 42 секунды (6.04.2016 - 16:30) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Nosorog @ 6.04.2016 - 16:09 )
Штангу потягал , пошел в сауну . Всем до вечера .

Ишь ты какой деловой стал: работа новая, штанги, сауны, наркологи его нахваливают. Прямо не алкоголик, а дядя Степа smile.gif так держать!

Спустя 5 минут, 7 секунд (6.04.2016 - 16:35) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Rothmans @ 6.04.2016 - 16:08 )




Спустя 2 минуты, 34 секунды Rothmans написал(а):
Вообще когда ты Витя отвечаешь на вопросы я верю тебе, просто потому что ты прямой в общении здесь человек, без лицемерной как у некоторых здесь издевки.

Прогиб не засчитан. На пересдачу.

Спустя 3 минуты, 41 секунду (6.04.2016 - 16:38) Rothmans написал(а):
Виктор 812
Алкашня ты Витя dry.gif иди занимай очередь на мою пересдачу

Спустя 10 минут, 24 секунды (6.04.2016 - 16:49) Виктор 812 написал(а):
Алкашня Абсолютная, Дрю, (АА). Пересдача твоя не горит, двоечник унылый.

Спустя 1 минуту, 35 секунд (6.04.2016 - 16:50) Брунгильда написал(а):
Rothmans
Стырила из журнала Гаспара, надеюсь он меня простит за эту вольность).

"АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ® — это сброд, объединяющее мужчин и женщин, которые не могут ужиться в этом мире , с кучей амбиций . обидок желанием всех научить .
Преамбула АА
© Гаспар из структур обслуживания ."

Помогает не забывать с кем имею дело и не забываться самой.

Спустя 9 минут, 33 секунды (6.04.2016 - 17:00) Rothmans написал(а):
Виктор 812
Унылый, жуть какой я Унылый. Радость мне только снится.
Как бы мне научится быть не Унылым.... biggrin.gif

Спустя 12 минут, 49 секунд (6.04.2016 - 17:13) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 6.04.2016 - 17:50 )
"АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ® — это

user posted image user posted image

Спустя 9 минут, 46 секунд (6.04.2016 - 17:22) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Rothmans @ 6.04.2016 - 17:00 )

Как бы мне научится быть не Унылым.... biggrin.gif

Тебе помогут 12 шагов Петросяна.

Спустя 1 час, 45 минут, 43 секунды (6.04.2016 - 19:08) Аngelika написал(а):
Nadezhda_I
С полуторогодием тебя!!!!
user posted image



Спустя 1 минуту, 3 секунды Аngelika написал(а):
Гриша
С заборчиком!!! Строй его дальше)
user posted image



Спустя 15 секунд Аngelika написал(а):
Добрый вечер всем!!!!

Спустя 16 минут, 3 секунды (6.04.2016 - 19:24) АндрейТ написал(а):
Если Анна@ придет, скажите пожалуйста, что я в личку письмо послал. А то может не видит...

Спустя 22 минуты, 40 секунд (6.04.2016 - 19:47) Виктор 812 написал(а):
Не было ее давно, а если и была то в скрытых пользователях.

Спустя 29 минут, 21 секунду (6.04.2016 - 20:16) ЮлиАннА написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 6.04.2016 - 13:44 )
ЮлиАннА
С топориками тебя!  user posted image

Спасибо, дорогая!!!А тебя с полуторагодием, 1 год и 6 месяцев! user posted image

Спустя 3 минуты, 58 секунд (6.04.2016 - 20:20) Киска написал(а):
ЮлиАннА
И мои поздравления. Семёрочка моя любимая цифра, она приносит счастья.

Спустя 33 минуты, 44 секунды (6.04.2016 - 20:54) _Екатерина_ написал(а):
Киска
О, Светик, привет!!! biggrin.gif только вчера вспоминала! Рада видеть



Спустя 1 минуту, 51 секунду _Екатерина_ написал(а):
Всех с красивыми циферками!
Надя- герой, полтора года- это круть!



Спустя 1 минуту, 48 секунд _Екатерина_ написал(а):
Киска
Во, нормальные-то люди после шагов традициями интересоваться начинают. А у меня все через энное место)))

Спустя 2 минуты, 16 секунд (6.04.2016 - 20:56) Natali k написал(а):
Всем добрый вечер! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 40 секунд (6.04.2016 - 21:04) Nadezhda_I написал(а):
Аngelika
Спасибо, Анжелик! smile.gif



Спустя 31 секунду Nadezhda_I написал(а):
_Екатерина_
smile.gif user posted image

Спустя 5 минут, 27 секунд (6.04.2016 - 21:09) Аngelika написал(а):
ЮлиАннА
С топориками!!!!

Спустя 8 минут, 54 секунды (6.04.2016 - 21:18) Aleksi Vesvalo написал(а):
Всех с датами..!
Трезвячки..☺



Спустя 33 секунды Aleksi Vesvalo написал(а):
Что тут у нас нового ?



Спустя 2 минуты, 7 секунд Aleksi Vesvalo написал(а):
Все шагаете....💃💃💃💃



Спустя 40 секунд Aleksi Vesvalo написал(а):
Ой не так надо....
💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃& #128131;🔯

Спустя 9 минут, 19 секунд (6.04.2016 - 21:28) Аngelika написал(а):
Aleksi Vesvalo
Привет! Как сам? Давно не заходил...

Спустя 4 минуты, 27 секунд (6.04.2016 - 21:32) Aleksi Vesvalo написал(а):
Привет,
Уже приехала с отпуска..?
Хорошо отдохнули..?

А я что то просто подостыл....да и весна во дворе,..👭

Спустя 22 секунды (6.04.2016 - 21:32) Бабочка написал(а):
Целый день спать хотела, теперь не спится rolleyes.gif Привет, народ, есть кто живой?

Спустя 2 минуты, 13 секунд (6.04.2016 - 21:35) Aleksi Vesvalo написал(а):
Нетю....все ушли за пивом..☺

Спустя 2 минуты, 15 секунд (6.04.2016 - 21:37) Бабочка написал(а):
Пойду и я, почитаю.

Спустя 6 минут, 25 секунд (6.04.2016 - 21:43) Аngelika написал(а):
Aleksi Vesvalo
Да,приехала,уже три дня отработала.
Отдохнула так,что до сих пор в себя прийти не могу,обленилась, никак собрать себя не получается. Отдохнули очень хорошо)



Спустя 2 минуты, 11 секунд Аngelika написал(а):
Бабочка
Вот и у меня также. Как спать надо,так не спится. Особенно мне нравится в выходные, встаю рано и спать не могу а как на работу,так спала бы и спала.

Спустя 34 минуты, 13 секунд (6.04.2016 - 22:17) интер написал(а):

Гриша
Цитата (Гриша @ 6.04.2016 - 10:31 )
Вот не дело сейчас курить бросать.


Спасибо, как всегда! Тоже это чувствую. А про воду (ношу с собой) ты прямо в точку!

Спустя 6 минут, 31 секунду (6.04.2016 - 22:24) Aleksi Vesvalo написал(а):
Всем снофф. ..

Спустя 2 минуты, 31 секунду (6.04.2016 - 22:26) интер написал(а):
metalist
Цитата (metalist @ 6.04.2016 - 10:35 )
В общем в обовсеме есть тема,милости прошу,можно пока там мотивацию искать!


Спасибо! Обязательно найду и почитаю!

Спустя 9 минут, 12 секунд (6.04.2016 - 22:36) Katrin de morney написал(а):
Всем привет и доброй ночи.
Опять вся зашилась.
У меня все хорошо.

Спустя 10 минут, 35 секунд (6.04.2016 - 22:46) Львёха написал(а):
Доброго ночера всем бодрствующим, спокойного - спящим.

Цитата (Katrin de morney @ 6.04.2016 - 22:36 )
У меня все хорошо.

У меня тоже! ))) Рада за нас!

Сегодня научилась разделывать живую рыбу ph34r.gif
Сутки ждала, когда она отойдет в мир иной. Не дождалась...
Вот уж не думала, что она столько времени без воды, в завязанном пакете в холодильнике может трепыхаться blink.gif

Спустя 10 минут, 40 секунд (6.04.2016 - 22:57) интер написал(а):
CHUBACCA
Цитата (CHUBACCA @ 6.04.2016 - 14:33 )
Знаете как то банально напряг в течении последней недели


Вот этого я боюсь больше всего!




Спустя 7 минут, 26 секунд интер написал(а):
Гриша
Цитата (Гриша @ 6.04.2016 - 15:07 )
Отгородилась в отсеке сегодняшнего дня и по шажочку. Без борьбы, только с самоанализом. И легкость сохранится. Завтра будет завтра. А сегодня - вот оно, трезвое и красивое. Есть, что сохранить.


Нравится! Это рецепт!

Спустя 27 минут, 42 секунды (6.04.2016 - 23:25) Nadezhda_I написал(а):
Aleksi Vesvalo
Привет и спасибо! smile.gif



Спустя 40 секунд Nadezhda_I написал(а):
Львёха
С новым опытом тебя! smile.gif)

Спустя 3 часа, 35 минут, 28 секунд (7.04.2016 - 03:00) CHUBACCA написал(а):
доброй ночи кто не спит, протрезвел думаю что дальше!!! чего то всё не хорошо.



Спустя 1 минуту, 56 секунд CHUBACCA написал(а):
tongue.gif будим жить, tongue.gif

Спустя 16 минут, 55 секунд (7.04.2016 - 03:17) Rothmans написал(а):
CHUBACCA
Протрезвел! Уже начало положено. С возвращением.
Хм, вообще мне редко, а точнее никогда хорошо после запоев не было. Всё было архихреного или полный п..$дец.
Косяки исправишь ежеле чего натворил непотребного, а если совсем-совсем непотребного, ну в принципе тоже исправишь. А если не хорошо с физической стороны, тобишь тело болит, ну тут товарищ скажу одно - синькачмо, а чайСлимоном польза rolleyes.gif

Спустя 5 часов, 4 минуты, 49 секунд (7.04.2016 - 08:22) Lika24 написал(а):
Здрассти..!)Потусуюсь-ка я тут опять..ну или снова.

Спустя 23 минуты, 10 секунд (7.04.2016 - 08:45) Element написал(а):
Доброе

Спустя 22 минуты, 57 секунд (7.04.2016 - 09:08) Anna@ написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 6.04.2016 - 19:47 )
Не было ее давно, а если и была то в скрытых пользователях.

Тута я rolleyes.gif
Вить, есличе я в Обовсеме тусю, у Бедроса.
Там завсегда меня найти можно. smile.gif



Спустя 2 минуты, 25 секунд Anna@ написал(а):
Всем привет, и хорошего дня!

Спустя 4 минуты, 53 секунды (7.04.2016 - 09:13) natalee написал(а):
Цитата (Lika24 @ 7.04.2016 - 08:22 )
Здрассти..!)Потусуюсь-ка я тут опять..ну или снова.

Привет ну как у тебя дела?как себя чувствуешь?


Всем привет:-)ребята каждый Божий день стали преследовать алкосны,я просыпаюсь в жуткой панике...хоть не ложись спать...хотя об алкоголе я не думаю,бывают мысли ,но я ловлю себя на мысли что хочу жить все таки....и отпускает...

Спустя 15 минут, 8 секунд (7.04.2016 - 09:28) natalee написал(а):
А где все?

Спустя 42 минуты, 58 секунд (7.04.2016 - 10:11) Виктор 812 написал(а):
сегодня разрешил себе выспаться как человек. Чувствую себя замечательно smile.gif
Добрейшего денечка, зависимые smile.gif



Спустя 5 минут, 35 секунд Виктор 812 написал(а):
Пятачок, привет! рад тебя видетьм:)



Спустя 9 минут, 40 секунд Виктор 812 написал(а):
Цитата (Anna@ @ 7.04.2016 - 09:08 )

Вить, есличе я в Обовсеме тусю, у Бедроса.
Там завсегда меня найти можно. smile.gif



user posted image

Спустя 23 минуты, 52 секунды (7.04.2016 - 10:35) CHUBACCA написал(а):
Трезв Ура,продолжения не будит tongue.gif

Спустя 3 минуты, 22 секунды (7.04.2016 - 10:38) ЮлиАннА написал(а):
Цитата (CHUBACCA @ 7.04.2016 - 10:35 )
Трезв Ура,продолжения не будит tongue.gif

МОЛОДЕЦ! С возвращением! В трезвости всегда лучше! rolleyes.gif user posted image



Спустя 40 секунд ЮлиАннА написал(а):
УтрАА Всем!

Спустя 2 минуты, 52 секунды (7.04.2016 - 10:41) Lika24 написал(а):
natalee
Цитата
Привет ну как у тебя дела?как себя чувствуешь?

Привеет!)Да ничо вроде так дела-то.На счет алко-весь мой ужас в том,что я и сильно не бухаю,но в тоже время бухаю почти каждый день(((( В итоге никак не могу избавиться от самообмана...А здоровье то уже крындец.Все болит...нервы ни к черту.Вот сегодня решилась опять.Трезветь и никаких гвоздей!)



Спустя 34 секунды Lika24 написал(а):
Виктор 812
Привет!))Приятно,что ты рад....)))

Спустя 2 минуты, 30 секунд (7.04.2016 - 10:44) Виктор 812 написал(а):
CHUBACCA
быстро отстрелялся, вэлкам бэк smile.gif

Спустя 5 минут, 16 секунд (7.04.2016 - 10:49) Lika24 написал(а):
natalee
Блиин...ваще...18 дней не пьешь...Так классно!)))

Спустя 35 минут, 47 секунд (7.04.2016 - 11:25) Ксюня написал(а):
user posted image



Спустя 2 минуты Ксюня написал(а):
опадлеть......за последние 1,5 года я первый раз трезвая целый месяц........ biggrin.gif ))))))))))))

жизнь прекрасна!))спасибо Господу,тебе и случаю)

Спустя 43 секунды (7.04.2016 - 11:25) Rothmans написал(а):
Ксюня
Первый кол вбит!
Поздравляю.

Спустя 24 секунды (7.04.2016 - 11:26) ЮлиАннА написал(а):
Ксюня, с месяцем! rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 17 секунд (7.04.2016 - 11:30) Lika24 написал(а):
Ксюня
Блииин...крутяк!!!!



Спустя 49 секунд Lika24 написал(а):
user posted image

Спустя 3 минуты, 4 секунды (7.04.2016 - 11:33) Katrin de morney написал(а):

Всем доброе утро и день. Желаю всем удачи, гармонии и трезвости.

Спустя 40 секунд (7.04.2016 - 11:34) Аngelika написал(а):
Ксюня
С месяцем!!! Ура! Получилось))))Ты молодец!

Спустя 4 минуты, 37 секунд (7.04.2016 - 11:38) Гриша написал(а):
Цитата (CHUBACCA @ 7.04.2016 - 10:35 )
Трезв Ура,продолжения не будит
Ай маладца! Держи краба.

Спустя 19 секунд (7.04.2016 - 11:39) Виктор 812 написал(а):
Ксюня
С месяцем wink.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (7.04.2016 - 11:40) Гриша написал(а):
Lika24
Привет, рад видеть!



Спустя 57 секунд Гриша написал(а):
Ксюня
Гууд! Поздравляю!

Спустя 3 минуты, 10 секунд (7.04.2016 - 11:43) Ксюня написал(а):
Rothmans
ага,буду околачиваться))))точнее огораживаться,укреплять стены rolleyes.gif rolleyes.gif

Rothmans
ЮлиАннА
Lika24
Аngelika


ребята,спасибо)))))))))))каждый день лучший день в моей жизни!))лучший день в моей жизни-сегодня! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
всем хорошего настроения,отличного дня)ускакала на встречу)фигней всякой страдать некогда-работаю!как говориться-будьте всегда заняты,это лучшее средство и одно из самых эффективных)))



Спустя 1 минуту, 42 секунды Ксюня написал(а):
Гриша
1 год, 11 месяцев, 1 день ,я рядом с своим колом встану rolleyes.gif biggrin.gif

Виктор 812
Гриша
спасибо)все,я ушёль)

Спустя 13 секунд (7.04.2016 - 11:43) Lika24 написал(а):
Гриша
Привет!))) user posted image
Ксюня
Умничка такая!Завидоваююю

Спустя 5 минут, 41 секунду (7.04.2016 - 11:49) Rothmans написал(а):
Гриша
Гля чО творится, сегодня ващпе колом стоит
user posted image

Спустя 4 минуты, 42 секунды (7.04.2016 - 11:54) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Lika24 @ 7.04.2016 - 11:43 )
Гриша
Привет!))) user posted image
Ксюня
Умничка такая!Завидоваююю

Каких то тридцать дней не пить и у тебя будет месяц. Налегай на трезвые напитки. Компот свари из сухофруктов wink.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (7.04.2016 - 11:55) Ксюня написал(а):
Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определённые
жертвы — тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Иногда бывают моменты, когда хочется всё бросить и отказаться от мечты. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдёте дальше, и как много потеряете, если сдадитесь. Цена успеха, как правило, меньше smile.gif , чем цена неудачи ph34r.gif .

Мухаммед Али

Спустя 43 секунды (7.04.2016 - 11:56) Гриша написал(а):
Rothmans
Прям тост. Ну, ШОП СТОЯЛО! И немедленно выпил соку. laugh.gif

Спустя 2 минуты, 37 секунд (7.04.2016 - 11:59) Виктор 812 написал(а):
Ксюня
Али заплатил с лихвой за свои победы превратившись в трясущуюся бессильную развалюху на которую было жалко смотреть.

Спустя 22 секунды (7.04.2016 - 11:59) Львёха написал(а):
Доброго дня всем!

Гриша
Ого какой знатный забор! Хорошо уже отгородился от пьянства! )) Поздравляю!!!

Lika24
Привет! )))

Ксюня
С месяцем! Так держать!

Спустя 2 минуты, 30 секунд (7.04.2016 - 12:01) Виктор 812 написал(а):
Гриша
Точно, колышки что надо

Спустя 1 минуту, 51 секунду (7.04.2016 - 12:03) Гриша написал(а):
Львёха
Спасибо. smile.gif От пьянства я, как и все, нахожусь на расстоянии одной рюмки и это расстояние не увеличится никогда.



Спустя 1 минуту, 6 секунд Гриша написал(а):
Виктор 812
Выглядит красиво, но по сути ничего не изменилось. Я по-прежнему не пью только сегодня.

Спустя 3 минуты, 45 секунд (7.04.2016 - 12:07) Виктор 812 написал(а):
Гриша
Не кокетничай. Не пить только сегодня можно два дня, а можно два года. Это далеко не одно и тоже.

Спустя 55 секунд (7.04.2016 - 12:08) Ксюня написал(а):
Lika24
а ты вне завидуй)
ТЫ ТОЛЬКО ХОТЯ БЫ НА МИНУТУ ПРЕДСТАВЬ..какое счастье тебя ждет впереди в трезвой жизни)сколько радости,сколько положительного,доброго,светлого,сколько успеха,процветания))как все наладится в жизни,любовь,отношения,работа,уважение к себе и окружающих к тебе

..как сама жизнь будет тебя одаривать своими сокровищами wink.gif просыпаться по утрам,полным бодрости,сил,стремления к новым вершинам,благодарить бога за то,что он тебе дает,что трезв и жив!!!-это ли не счастье?))за то,что у тебя в жизни еще не все потеряно-есть кому еще подать руку,есть еще пока силы встать,есть кому слушать и помочь..что еще не все пропито,загублено.Прочувствовать то,что у тебя есть,оценить это.Смотреть в будущее с радостью и легкостью,в светлый радужный мир,как идешь туда,как обретаешь все новое и новое)выбрать!)все,что нужно,чтобы это получить-оставаться трезвым. Без трезвости невозможно будущее.Есть прошлое.Есть еще настоящее.И есть 2 возможности-прос..ть то,что еще имеешь и осталось или сохранить это и умножить. Выбор,как говориться за каждым)

сравни..помечтай))

Спустя 1 минуту, 40 секунд (7.04.2016 - 12:10) Львёха написал(а):
Цитата (Гриша @ 7.04.2016 - 12:03 )
От пьянства я, как и все, нахожусь на расстоянии одной рюмки и это расстояние не увеличится никогда

Та нууу... Я думаю, со временем увеличивается, так просто уже не намахнешь.

Спустя 4 минуты, 13 секунд (7.04.2016 - 12:14) Гриша написал(а):
Виктор 812
Ни разу не кокетничаю. Говорю абсолютно искренне. Настрой и подход к решению проблемы за это время не изменился. Способы решения, да, претерпевают изменения, острота реакции на проблемы тоже снижается. Но, повторюсь, как начал жить одним днем касательно трезвости, так и живу. Мне так удобнее и комфортно.
упд. Мой срыв после 9 месяцев трезвости как раз об этом. Одна рюмка и привет. Очухался примерно через год.



Спустя 2 минуты, 27 секунд Гриша написал(а):
Львёха
Это разные вещи. Я об этом написал Виктору. По прошествии времени гораздо легче справляться с наплывами тяги, желанием и т.д. Это факт и его никто не оспаривает. Но для запуска негативного процесса аллергии как было достаточно одной рюмки, так и остается. И это не изменится никогда. В этом и суть ремиссии в течении болезни. Химия и физиология, против них не попрешь.

Спустя 3 минуты, 54 секунды (7.04.2016 - 12:18) Виктор 812 написал(а):
Гриша
Я немного не это имел ввиду. Сам то ничего не загадываю и не испытываю эйфории. Только кон за сегодня могу быть уверен. И то, когда срывался утром пить не предполагалось, а вечером... Получается трезвый сейчас! smile.gif



Спустя 48 секунд Виктор 812 написал(а):
Ксюня
Эйфорию схватила. Радуйся пока радуется.

Спустя 5 минут, 6 секунд (7.04.2016 - 12:23) Гриша написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 7.04.2016 - 12:18 )
Только кон за сегодня могу быть уверен. И то, когда срывался утром пить не предполагалось, а вечером...
Об этом я и пишу. Со временем справляться легче, безусловно. Но принцип остается. Ну, мы друг друга поняли. smile.gif

Спустя 6 минут, 52 секунды (7.04.2016 - 12:30) Виктор 812 написал(а):
Сам по себе отказ от алкоголя автоматом жизнь координально не улучшает. Безусловно трезвость сама по себе основа и опора для дальнейшего роста, фундамент. Все остальное строится своими силами, а не возникает автоматом по щучьему велению. Выздоравливающий должен понимать что трезвость это отправная точка в улучшении качества жизни, а не самоцель. Некоторые устраивают победные танцы с бубном на свежем фундаменте ожидая автоматического выстраивания небоскреба ништяков, обещанного за трезвость старшими товарищами. А он сам не построится. Придется строить самому.

Спустя 1 минуту, 13 секунд (7.04.2016 - 12:31) Гриша написал(а):
Виктор 812
Слова не мальчика, но мужа.

Спустя 13 минут, 50 секунд (7.04.2016 - 12:45) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Гриша @ 7.04.2016 - 12:31 )
Виктор 812
Слова не мальчика, но мужа.

Более менее получилось сформулировать. Трезвость не дает счастья, она даёт возможность быть счастливым. Первое время вставляет само по себе что ты трезв. А потом эйфтрийка уходит и повисает вопрос: и что?.. Где райские яблочки, где колбаса по рубль двадцать, почему полицейские не отдают честь, проходя мимо, я ведь трезв! Потому что это только начало это возврат к естественности состояния, природой данного как норма мировосприятия. Впереди большая работа и никаких гарантий.

Спустя 7 минут, 28 секунд (7.04.2016 - 12:52) Аngelika написал(а):
Цитата
Потому что это только начало это возврат к естественности состояния, природой данного как норма мировосприятия.

Вот с этим полностью согласна)
Я сейчас чувствую себя как до своей первой в жизни рюмки,с теми же страхами,проблемами и неуверенностью. Как с подростковом возрасте. Мое развитие остановилось где то там,естественное развитие. Вот теперь и приходится развиваться, взрослеть и укрепляться)

Спустя 6 минут, 1 секунду (7.04.2016 - 12:58) Lika24 написал(а):
Ксюня
Спасибо,дорогая!Да...перспективы улучшения качества жизни конечно один из самых привлекающих для меня факторов..
Львёха
Привет!))))

Спустя 1 минуту, 56 секунд (7.04.2016 - 13:00) Аngelika написал(а):
Виктор 812
Попробовала афобазол. Мне он не пошел. Мне вообще редко какие таблетки подходят. Вчера три за день выпила,не спала всю ночь. Сегодня с утра выпила,так плохо было,голова болела,сердце выпрыгивало. Пришлось анаприлин пить(

Спустя 9 минут, 11 секунд (7.04.2016 - 13:09) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Аngelika @ 7.04.2016 - 12:52 )
Мое развитие остановилось где то там,естественное развитие. Вот теперь и приходится развиваться, взрослеть и укрепляться)

По сути своей пьянство это преступление против самого себя. Наши враги не смогли навредить нам так как навредили мы себе употребляя алко. Понимая это продолжать употребление это самообман и, соответственно, двойное преступление. За исключением сознательного выбора, когда кто-то решит закончить свою жизнь в алкогольном безумстве. Вряд ли среди форумчан есть такие.



Спустя 1 минуту, 20 секунд Виктор 812 написал(а):
Аngelika
Он сразу и не помогает. 4-5 дней попей чтобы почувствовать.

Спустя 29 минут, 18 секунд (7.04.2016 - 13:39) _Екатерина_ написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 7.04.2016 - 12:45 )
почему полицейские не отдают честь, проходя мимо, я ведь трезв!

laugh.gif отозвалось. У меня проверка, я сама не своя уже неделю. И вчера поймала себя на мысли- всё ДОЛЖНО пройти гладко, я ведь не пью! laugh.gif
Тут же поржала, конечно, нашла заслугу! Но мысль промелькнула, значит, считаю это своим достижением и думаю, что теперь мне ВС должна помогать rolleyes.gif Ужас. Игры разума.



Спустя 1 минуту, 21 секунду _Екатерина_ написал(а):
Лика, привет!!! rolleyes.gif
Гриша, поздравляю с забором!!! user posted image
Ксюня, с месяцем! Самый кайфовый срок...я к нему пол-года шла, помню! rolleyes.gif

Спустя 21 минуту, 15 секунд (7.04.2016 - 14:00) CHUBACCA написал(а):
У меня всё хорошо трезв ,была мимолётная слабость unsure.gif Ну не чё жизнь продолжается. rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 4 секунды (7.04.2016 - 14:12) Гриша написал(а):
CHUBACCA
Нет, дружище, это не мимолетная слабость. То, что ты называешь мимолетным, зрело долго и упорно. Момент употребления это лишь исход. Посему, как не печально, без внутреннего разбора, считаю, не обойтись. Не здесь, не для всех, для себя. Рад твоему возвращению.

Спустя 19 минут, 10 секунд (7.04.2016 - 14:31) Аngelika написал(а):
Цитата
Он сразу и не помогает. 4-5 дней попей чтобы почувствовать.

Виктор 812
Я бы с удовольствием попила) да мне от него плохо. sad.gif

Спустя 12 минут, 12 секунд (7.04.2016 - 14:43) Виктор 812 написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 7.04.2016 - 13:39 )

Ксюня, с месяцем! Самый кайфовый срок...я к нему пол-года шла, помню! rolleyes.gif

Мой путь занял 7 лет.



Спустя 1 минуту Виктор 812 написал(а):
Аngelika
Уверена что от него? Побочки в инструкции совпадают?

Спустя 1 час, 35 минут, 5 секунд (7.04.2016 - 16:18) Lika24 написал(а):
_Екатерина_
Привет,Катюша!)))

Спустя 36 минут, 23 секунды (7.04.2016 - 16:55) Аngelika написал(а):
Виктор 812
Цитата
Аngelika
Уверена что от него? Побочки в инструкции совпадают?

Да,совпадают. У меня от всех лекарств все побочки мои

Спустя 2 часа, 18 минут, 42 секунды (7.04.2016 - 19:13) CHUBACCA написал(а):
Ну вот я пришёл в себя полностью,но чувствую себя очень и очень странно , нету ни стыда нет и страха и т д.А какая то глубокая и тихая печаль и пустота .Всё как то ушло и хорошее и плохое.И я не понимаю что со мной.Сегодня трезв cool.gif

Спустя 10 минут, 35 секунд (7.04.2016 - 19:24) Виктор 812 написал(а):
Цитата (CHUBACCA @ 7.04.2016 - 19:13 )
я не понимаю что со мной.

Это весна, Маугли (с)

Спустя 10 минут, 26 секунд (7.04.2016 - 19:34) juliaww написал(а):
Привет всем. Вчера съездила на 9 дней. Стало легче.



Спустя 5 минут, 37 секунд juliaww написал(а):
Потом вечером пошла покупать себе телефон, купила зте. Мне он очень понравился.
Вечер был вчера очень теплый, решила прогуляться по площади и глубоко в своих мыслях я и не заметила как дошла до того дома где умер Саша. Просто ноги сами туда меня привели. Я обошла вокруг дома, посмотрела и пошла домой. Бывает же так...

Спустя 55 минут, 14 секунд (7.04.2016 - 20:30) Aleksi Vesvalo написал(а):
Всем привет..



Спустя 47 секунд Aleksi Vesvalo написал(а):
Все балагурите...
Весна во дворе....птички спать ночью мешают...☺

Спустя 22 минуты, 11 секунд (7.04.2016 - 20:52) Виктор 812 написал(а):
juliaww
Хорошо что тебе легче. Что за зте?

Спустя 6 минут, 45 секунд (7.04.2016 - 20:59) juliaww написал(а):
Телефон, новый андройд и камера 8 мегаписелей))мне для работы подойдет. Я к старому андройду привыкла, а тут новый, никак не могу в нем разобраться.



Спустя 4 минуты, 41 секунду juliaww написал(а):
В понедельник выхожу на работу, всем позвонила и всех предупредила.

Спустя 10 минут, 59 секунд (7.04.2016 - 21:10) ЮлиАннА написал(а):
Цитата (juliaww @ 7.04.2016 - 20:59 )
Телефон, новый андройд и камера 8 мегаписелей))мне для работы подойдет. Я к старому андройду привыкла, а тут новый, никак не могу в нем разобраться.



Спустя 4 минуты, 41 секунду juliaww написал(а):
В понедельник выхожу на работу, всем позвонила и всех предупредила.

Рада за тебя, держишься молодцом! user posted image

Спустя 4 минуты, 18 секунд (7.04.2016 - 21:14) juliaww написал(а):
АндрейТ меня обижает в журнале, чмо последнее. Не ожидала.

Спустя 16 минут, 8 секунд (7.04.2016 - 21:30) Виктор 812 написал(а):
Случаются недоразумения. Он не со зла, видимо не в курсе...

Спустя 26 минут, 45 секунд (7.04.2016 - 21:57) natalee написал(а):
Принимаю колме 3 день и 3 день голова раскалывается,как после мега пьянки...позвонила врачу говорит от лекарства быть не может...

Спустя 1 минуту, 39 секунд (7.04.2016 - 21:58) Виктор 812 написал(а):
natalee
может переутомление

Спустя 9 минут, 58 секунд (7.04.2016 - 22:08) Ксюня написал(а):
natalee
для чего ты еще принимаешь?

Спустя 21 минуту, 57 секунд (7.04.2016 - 22:30) Lika24 написал(а):
natalee
На кой хрен тебе колме???это ж та же самая кодировка...только временная,а у тебя ж...посильнее...

Спустя 25 секунд (7.04.2016 - 22:31) natalee написал(а):
Врачь прописал их чтоб я уже не сидела на антидепресантах

Спустя 2 минуты, 21 секунду (7.04.2016 - 22:33) Lika24 написал(а):
У меня тоже кста третий день головная боль....толи от вина,толи от погоды



Спустя 1 минуту, 31 секунду Lika24 написал(а):
natalee
Цитата
Врачь прописал их чтоб я уже не сидела на антидепресантах

Бред какой...Колме-это противоалкогольный препарат..он просто вызывает реакцию при приеме.

Спустя 10 минут, 13 секунд (7.04.2016 - 22:43) natalee написал(а):
Я бы не пила его просто тут уже мама контролирует(((((



Спустя 5 минут, 48 секунд natalee написал(а):
Всем сладеньких снов:-)пойду ка я отсыпаться:-)

Спустя 7 минут, 55 секунд (7.04.2016 - 22:51) Katrin de morney написал(а):
Всем спокойной ночи. Чтобы головы не болели и мысли трезвые были.

Спустя 2 минуты, 24 секунды (7.04.2016 - 22:54) natalee написал(а):
Кстати сменила аву:-)на ней я:-)будем знакомы:-)

Спустя 34 минуты, 3 секунды (7.04.2016 - 23:28) Брунгильда написал(а):
Моему питерскому , неспящему внуку посвящается biggrin.gif


Спустя 21 минуту, 55 секунд (7.04.2016 - 23:50) Виктор 812 написал(а):
Цитата (natalee @ 7.04.2016 - 22:54 )
Кстати сменила аву:-)на ней я:-)будем знакомы:-)

Ух ты. Так говориш Питерская smile.gif



Спустя 1 минуту, 33 секунды Виктор 812 написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 7.04.2016 - 23:28 )
Моему питерскому , неспящему внуку посвящается biggrin.gif


У тебя и внук на весле тусит? biggrin.gif

Спустя 8 минут, 10 секунд (7.04.2016 - 23:58) Брунгильда написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 7.04.2016 - 23:50 )
У тебя и внук на весле тусит

Да, дык мало того, в теме моего любимого племянника на бабу Бруню жалуется mad.gif biggrin.gif

Спустя 5 минут, 58 секунд (8.04.2016 - 00:04) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 7.04.2016 - 23:58 )
Цитата (Виктор 812 @ 7.04.2016 - 23:50 )
У тебя и внук на весле тусит

Да, дык мало того, в теме моего любимого племянника на бабу Бруню жалуется mad.gif biggrin.gif

Кто посмел?

Спустя 12 минут, 56 секунд (8.04.2016 - 00:17) Брунгильда написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 8.04.2016 - 00:04 )
Кто посмел?

Теряешь нить разговора mad.gif
Внучок канэшна biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 28 секунд (8.04.2016 - 00:20) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2016 - 00:17 )
Цитата (Виктор 812 @ 8.04.2016 - 00:04 )
Кто посмел?

Теряешь нить разговора mad.gif
Внучок канэшна biggrin.gif

Оно понятно, а внук то кто?

Спустя 6 минут, 58 секунд (8.04.2016 - 00:27) Брунгильда написал(а):
Виктор 812
Так Витя Питерский, не знаешь чтоли? ohmy.gif
Его вся братва зацепская чтит!
-------
Лирическое отступление: бродила сегодня по Русскому музЭю, Кранахов к нам завезли...
4 картины из Эрмитажа и скоко-то там гравюр, вот сразу тебя вспомнила, отомщу, думаю, за Виктора, который 13 лет в Эрмитаже не был.

Спустя 2 минуты, 35 секунд (8.04.2016 - 00:30) Виктор 812 написал(а):
Брунгильда
Погоди. Ты о чем вообще??

Спустя 1 минуту, 14 секунд (8.04.2016 - 00:31) интер написал(а):
CHUBACCA
Цитата (CHUBACCA @ 7.04.2016 - 03:00 )
доброй ночи кто не спит, протрезвел думаю что дальше!!! чего то всё не хорошо.


Выгребаемся! И шагаем дальше.

Спустя 6 минут, 7 секунд (8.04.2016 - 00:37) CHUBACCA написал(а):
доброй ночи rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (8.04.2016 - 00:39) Виктор 812 написал(а):
Я кажется понял о чём ты, Бруня laugh.gif



Спустя 56 секунд Виктор 812 написал(а):
Вот ведь истинный эгоцентризм где порылся laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 10 секунд (8.04.2016 - 00:42) Брунгильда написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 8.04.2016 - 00:39 )
Вот ведь истинный эгоцентризм где порылся

На том и порешим, что это мой эгоцентризм laugh.gif

Спустя 5 минут, 47 секунд (8.04.2016 - 00:48) Виктор 812 написал(а):
Брунь, если ты о том что я у Бедроса про бабушку, которая меня выбесила написал, а по ходу ты именно об этом, то эта бабка была в реале вчера. laugh.gif вез я одну бабку а она как давай гнать пургу на ровном месте laugh.gif
При чем тут ты вообще! laugh.gif laugh.gif

Спустя 22 секунды (8.04.2016 - 00:48) интер написал(а):
Ксюня

Молодчинка! Так держать! С датой!

Спустя 1 минуту, 8 секунд (8.04.2016 - 00:49) Виктор 812 написал(а):
Аж прослезился со смеху... Спать smile.gif

Спустя 14 минут, 39 секунд (8.04.2016 - 01:04) Брунгильда написал(а):
Виктор 812
При том, что тогда базар фильтруй , а по русски уточняй, кого имеешь ввиду.
Если выделяешь цитату , где зацепки фигурируют, тогда коммент относится к зацепляндии.
Если тетка из реала, так и пиши тогда "тетка, которую я подвозил сегодня".
Как бэ это норма общения такая, имхо конешно, у тебя возможно свои нормы.
Рекомендую кстати побыть в его теме, чтобы научиться я-общению.

Спустя 4 часа, 55 минут, 59 секунд (8.04.2016 - 06:00) Natali1612 написал(а):
Доброе утро страна Зацепляндия! Уезжала на 3 дня в Новосибирск! Бааальшой такой ( ну для меня). 3 дня без интернета-это тяжко оказалось! Вот тебе еще зависимость! Всем трезвого дня!

Спустя 1 час, 7 минут, 54 секунды (8.04.2016 - 07:08) zaton написал(а):
Отмечусь пожалуй...

Спустя 9 минут, 2 секунды (8.04.2016 - 07:17) Element написал(а):
Добрый

Спустя 2 часа, 5 минут, 26 секунд (8.04.2016 - 09:22) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2016 - 01:04 )
Виктор 812
При том, что тогда базар фильтруй , а по русски уточняй, кого имеешь ввиду.
Если выделяешь цитату , где зацепки фигурируют, тогда коммент относится к зацепляндии.
Если тетка из реала, так и пиши тогда "тетка, которую я подвозил сегодня".
Как бэ это норма общения такая, имхо конешно, у тебя возможно свои нормы.
Рекомендую кстати побыть в его теме, чтобы научиться я-общению.

Мне и в голову не могло придти что ты можешь принять это на свой счет. В тот момент мыслей о тебе не было в моем сознании от слова совсем. Так бывает, Бруня, очень часто я о тебе не думаю совершенно, равно как и ты обо мне и это нормально. А писать сообщения с оглядкой на "что подумает", "а не воспримит ли на свой счет" Бруня или Виктор 812, Дядя Вася, Петя, Саша,...и т.д это утопия в которой я участвовать не собираюсь. Буду иметь ввиду конкретного человека так и напишу без двусмысленных намеков.

Спустя 2 минуты, 30 секунд (8.04.2016 - 09:25) Nosorog написал(а):
natalee
Цитата (natalee @ 7.04.2016 - 22:54 )
на ней я:-)будем знакомы:-)

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Будем !!!


Доброе утро ! smile.gif



Спустя 1 минуту, 56 секунд Nosorog написал(а):
Виктор 812
Цитата (Виктор 812 @ 7.04.2016 - 23:50 )
Ух ты. Так говориш Питерская

Мужчина , а вы часом не женаты..? laugh.gif

Спустя 14 минут, 5 секунд (8.04.2016 - 09:39) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Nosorog @ 8.04.2016 - 09:25 )




Спустя 1 минуту, 56 секунд Nosorog написал(а):
Виктор 812
Цитата (Виктор 812 @ 7.04.2016 - 23:50 )
Ух ты. Так говориш Питерская

Мужчина , а вы часом не женаты..? laugh.gif

Я спрашивал как алкоголик алкоголика, может я группу планирую создать biggrin.gif

Спустя 9 минут, 17 секунд (8.04.2016 - 09:48) Nosorog написал(а):
Виктор 812
Цитата (Виктор 812 @ 8.04.2016 - 09:39 )
может я группу планирую создать

Тогда берите одесских тоже . Северная и Южная договорятся ! laugh.gif



Спустя 6 минут, 9 секунд Nosorog написал(а):
Пошел последние бюрократики доделывать ...

Спустя 5 минут, 15 секунд (8.04.2016 - 09:53) natalee написал(а):
Доброе утро всем:-)

Спустя 1 минуту, 44 секунды (8.04.2016 - 09:55) Виктор 812 написал(а):
Nosorog
Догоримся конечно wink.gif
Удачно тебе разрулить дела smile.gif



Спустя 1 минуту, 1 секунду Виктор 812 написал(а):
natalee
Привет, рад тебя ВИДЕТЬ smile.gif Ты в курсе что в моей группе теперь? laugh.gif

Спустя 20 минут, 8 секунд (8.04.2016 - 10:15) CHUBACCA написал(а):
biggrin.gif tongue.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (8.04.2016 - 10:17) Виктор 812 написал(а):
CHUBACCA
С первым днем трезвости!

Спустя 13 минут, 16 секунд (8.04.2016 - 10:30) Гриша написал(а):
Всем привет.



Спустя 2 минуты, 7 секунд Гриша написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 8.04.2016 - 09:39 )
может я группу планирую создать

Цитата (Виктор 812 @ 8.04.2016 - 09:55 )
в моей группе теперь
От задумки до создания прошло 16 минут. biggrin.gif
Теперь будем тебе два раза ку делать. biggrin.gif



Спустя 7 минут, 37 секунд Гриша написал(а):
Natali1612
О, какой лебединый выводок!

Спустя 22 минуты, 10 секунд (8.04.2016 - 10:52) Ксюня написал(а):
интер
пасиб)

Спустя 55 секунд (8.04.2016 - 10:53) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Гриша @ 8.04.2016 - 10:30 )

Теперь будем тебе два раза ку делать. biggrin.gif


И тебя тоже рад видеть biggrin.gif

Спустя 5 минут, 4 секунды (8.04.2016 - 10:58) Брунгильда написал(а):
О_о!
Мужской контент сегодня с утра biggrin.gif
А Виктор какой добрый))))
Дима, ждала морскую воду вчера до ночи, пока не дождалась....
Всем привет!

Спустя 23 минуты, 20 секунд (8.04.2016 - 11:22) Виктор 812 написал(а):
Брунгильда
Тебя вообще рад видеть! smile.gif)

Спустя 1 минуту, 58 секунд (8.04.2016 - 11:24) Гриша написал(а):
Ксюня
С колышками!

Спустя 51 секунду (8.04.2016 - 11:25) CHUBACCA написал(а):
Всем хорошего дня!!! biggrin.gif

Спустя 9 секунд (8.04.2016 - 11:25) Брунгильда написал(а):
Виктор 812
Я знаю biggrin.gif
и тоже рада, что ты трезв и весел!

Спустя 2 минуты, 17 секунд (8.04.2016 - 11:27) Гриша написал(а):
Йолке-метёлке, а хде баталии? laugh.gif

Спустя 4 минуты, 51 секунду (8.04.2016 - 11:32) Брунгильда написал(а):
Гриша
Сегодня обьявляется перемирие, как в Маугли, на водопое biggrin.gif

Спустя 13 минут, 41 секунду (8.04.2016 - 11:46) Natali k написал(а):
Всем удачного трезвого дня. wink.gif

Спустя 1 час, 9 минут, 51 секунду (8.04.2016 - 12:55) Katrin de morney написал(а):
Привет всем. Желаю удачи и трезвости.

Отметилась
Ну и пургу вы тут несете.
Хуже чем с похмелья.
Ни очем.....
Витя дери их посильнее!!!
Ужас. Первый раз вижу такое болото.

Спустя 43 минуты, 25 секунд (8.04.2016 - 13:39) Гриша написал(а):
Цитата (Katrin de morney @ 8.04.2016 - 12:55 )
Ужас.
Не то слово. Я бы сказал "ужоснах", какую пургу.

Спустя 3 минуты, 11 секунд (8.04.2016 - 13:42) _Екатерина_ написал(а):
Katrin de morney
Предлагаю изменить ситуацию smile.gif У нас в живом АА так- кто критикует, тот и берет ответственность за изменения wink.gif

Спустя 19 минут, 16 секунд (8.04.2016 - 14:01) Katrin de morney написал(а):
_Екатерина_
Меня разводить не надо.
Пусть отвечает тот кто чушь несет.
А так я считаю нужно больше позитива, примеров кто и как трезвеет
, кому что помагает.
Делитесь опытом, кто ходит на живые группы, потому что не всем это доступно.




Спустя 3 минуты, 17 секунд Katrin de morney написал(а):
Я так подумала, если вдруг кто-то новенький зайдет и почитает, так он вообще поймет что это переписка трезвеющих?

Спустя 1 минуту, 41 секунду (8.04.2016 - 14:03) Гриша написал(а):
Цитата (Katrin de morney @ 8.04.2016 - 14:01 )
примеров кто и как трезвеет
Прошу тебя, расскажи, как ты трезвеешь.

Спустя 1 минуту, 21 секунду (8.04.2016 - 14:04) natalee написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 8.04.2016 - 09:55 )
Nosorog
Догоримся конечно wink.gif
Удачно тебе разрулить дела smile.gif 



Спустя 1 минуту, 1 секунду Виктор 812 написал(а):
natalee
Привет, рад тебя ВИДЕТЬ smile.gif Ты в курсе что в моей группе теперь?  laugh.gif

В смысле?

Спустя 5 секунд (8.04.2016 - 14:04) Katrin de morney написал(а):
Давайте по существу вопроса.
Или лучше про погоду, уборку, жранье или дела насущные.....

Спустя 24 минуты, 23 секунды (8.04.2016 - 14:29) Rothmans написал(а):
Цитата
Делитесь опытом, кто ходит на живые группы, потому что не всем это доступно.

Подобное тут вызывает бурю протеста. Пробовали, знаем, проходило.

Спустя 2 минуты, 32 секунды (8.04.2016 - 14:31) Гриша написал(а):
Rothmans
У меня не вызовет. И послушаю с удовольствием.

Спустя 18 минут, 20 секунд (8.04.2016 - 14:50) Брунгильда написал(а):
Отчасти соглашусь с Ротмансом, программные темы мало кому интересны, потому что например, Гриша несколько раз писал про ежедневный самоанализ. Реакции у новичков ноль. Ни одного! вопроса что это такое? с чем едят и для чего нужен. А это одна из первых рекомендаций для новичка, писать анализ чувств.

Также на группе тут же обьясняют, что мы говорим/ здесь пишем только про себя, я сообщениями. Кто не ходит на группы в постах сразу видно, сплошные оценки, критика, перевод стрелок с себя на других участников.
-----------
По поводу, что кто-то несет чушь, делюсь опытом: форум позаботился об этом, пользуюсь фильтром авторов. Есть также кнопка "пожаловаться модератору" ,ну и наконец "голосую ногами", т.е. выхожу из темы.

Спустя 28 секунд (8.04.2016 - 14:50) _Екатерина_ написал(а):
Цитата (Гриша @ 8.04.2016 - 14:31 )
Rothmans
У меня не вызовет. И послушаю с удовольствием.

И я! И я! laugh.gif

Цитата (Katrin de morney @ 8.04.2016 - 14:01 )
_Екатерина_
Меня разводить не надо.

Впервые в жизни меня в этом подозревают! laugh.gif

Я сегодня иду на группу в Казани. У нас будет спикерская, вроде бы 2 года брату.
С удовольствием иду, так как мало того, что человек хороший, но и думаю, что услышу много про выздоровление.

Спустя 3 минуты, 49 секунд (8.04.2016 - 14:54) Львёха написал(а):
Цитата (Katrin de morney @ 8.04.2016 - 14:04 )
Давайте по существу вопроса.

Ну так давай! Начинай! biggrin.gif

Всем привет!



Спустя 3 минуты Львёха написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 8.04.2016 - 14:50 )
Я сегодня иду на группу в Казани. У нас будет спикерская, вроде бы 2 года брату.
С удовольствием иду, так как мало того, что человек хороший, но и думаю, что услышу много про выздоровление.

А я завтра пойду на группу!
Может быть мне повезет и услышу наконец что-то полезное для себя...

А сегодня занимаюсь делами насущными biggrin.gif мне помолчать? )))

Спустя 3 минуты, 56 секунд (8.04.2016 - 14:58) _Екатерина_ написал(а):
Цитата (Львёха @ 8.04.2016 - 14:54 )
А сегодня занимаюсь делами насущными мне помолчать? )))

Нада у тезки спросить! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 55 секунд (8.04.2016 - 15:01) Львёха написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 8.04.2016 - 14:58 )
Цитата (Львёха @ 8.04.2016 - 14:54 )
А сегодня занимаюсь делами насущными мне помолчать? )))

Нада у тезки спросить! biggrin.gif

Ну она, видимо, из тех, кто зайдет, вякнет что-то про болото - и в кусты , до следующего приступа разоблачительства и правдоискательства )))

Спустя 1 минуту, 29 секунд (8.04.2016 - 15:02) Брунгильда написал(а):
_Екатерина_
Недавно, может помнишь, мы поднимали темы про музеи, сколько всего упущено.
Я вчера сходила и написала, но реакции тоже ноль, увидели только то, что хотели увидеть.
Сегодня тоже насущные дела, потому что на выздоровление в виде экскурсий, спорта, красоты и здорового питания надо зарабатывать biggrin.gif

Спустя 6 минут, 5 секунд (8.04.2016 - 15:08) _Екатерина_ написал(а):
Брунгильда
Да, я тоже внимания не обратила. Да я и не читаю сейчас. Зайду, пискну и дальше в бумаги smile.gif Скорей бы уж эта проверка закончилась!

Львёха
Каждый имеет право на мнение. Просто я удивилась.

Спустя 3 минуты, 13 секунд (8.04.2016 - 15:12) Гриша написал(а):
Написал много букв, стер нафиг.
Коротко и серьезно. Имею некоторый опыт. Пытаюсь им делиться в силу возможности. Если кому-то это нужно, готов отвечать на вопросы. Считаю свою трезвость продуктивной, ибо достаточно длительное время не употребляю и не испытываю дискомфорта по этому поводу. Но продолжаю учиться ежедневно, а порой и ежечасно. И это весьма непросто.
Больше таких программных заявлений делать не буду.

Спустя 13 минут (8.04.2016 - 15:25) Львёха написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 8.04.2016 - 15:08 )
Львёха
Каждый имеет право на мнение. Просто я удивилась.

Ну дык зайти и плюнуть может каждый, а вот сделать что-то для исправления ситуации, если она кажется ужоснахом...

Я щетаю - если так уж заботишься о новичках - делись своим опытом, поддерживай. Впрочем, кому надо- зацепится, несмотря на "пургу". Можно задавать вопросы по профилю, писать о своих переживаниях, кто-нибудь обязательно откликнется... меня, по крайней мере, ни разу не проигнорировали, за что ребятам огромное спасибо! smile.gif

Ну а по поводу дел насущных - так трезвая жизнь их них и состоит процентов на 90 минимум )) это не вечный праздник и не бесконечная борьба и перетирание темы Тверёзости

Спустя 34 секунды (8.04.2016 - 15:25) Виктор 812 написал(а):
Цитата (natalee @ 8.04.2016 - 14:04 )
Цитата (Виктор 812 @ 8.04.2016 - 09:55 )
Nosorog
Догоримся конечно wink.gif
Удачно тебе разрулить дела smile.gif 



Спустя 1 минуту, 1 секунду Виктор 812 написал(а):
natalee
Привет, рад тебя ВИДЕТЬ smile.gif Ты в курсе что в моей группе теперь?  laugh.gif

В смысле?

Проехали.

Спустя 3 минуты, 30 секунд (8.04.2016 - 15:29) _Екатерина_ написал(а):
Гриша
Спасибо, брат. Я буду иметь в виду.

Спустя 6 минут, 40 секунд (8.04.2016 - 15:35) Виктор 812 написал(а):
Давайте по сути. Про трезвение. Я для себя вывел одну интересную деталь. Чем больше шучу на тему алкоголя тем безобиднее становится он в подсознании. Так что меньше шуток про бухашку. И вот про группы. У меня нет скажем так большой в них потребности в данный момент. Не болтает меня, не штормит. Мне достаточно находится в виртуальной компании себе подобных. Это не потому что я особенный алкоголик с задранным носом и т.д., просто на данный момент у меня вот так. Вполне возможно что в будущем в некий кризис я сочувствую необходимость в реальной группе и пойду туда, но вот в данный период жизни у меня даже времени на это нет.

Спустя 7 минут, 11 секунд (8.04.2016 - 15:42) Львёха написал(а):
Про шутки - это точно, я даже фильмы не смотрю, в которых весело и беззаботно бухают, от греха.

По сути больше сейчас неохота, пойду воздухом дышать, весной наслаждаться, благо ПОГОДА обалденная! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (8.04.2016 - 15:44) Брунгильда написал(а):
Цитата (Львёха @ 8.04.2016 - 15:25 )
Впрочем, кому надо- зацепится, несмотря на "пургу

Меня однажды здорово один Аб осадил на группе, когда я уж очень рьяно начала печься о судьбе новичков, причем всех сразу biggrin.gif
Он мне сказал " На самом деле у каждого новичка есть своя ВыСа изначально, только он об этом ещё не знает, она и позаботится о нем".
С тех пор я тоже так считаю, кому суждено, тот и в пурге рациональное зерно найдет.
Цитата (Львёха @ 8.04.2016 - 15:25 )
Ну а по поводу дел насущных - так трезвая жизнь их них и состоит процентов на 90 минимум )) это не вечный праздник и не бесконечная борьба и перетирание темы Тверёзости

Полностью согласна, потому как двери группы через 1,5 часа закрываются, захлопывается крышка ноута с Веслом и ты остаешься один на один с собой и надо как-то жить.

Спустя 4 минуты, 34 секунды (8.04.2016 - 15:49) _Екатерина_ написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 8.04.2016 - 15:35 )
У меня нет скажем так большой в них потребности в данный момент. Не болтает меня, не штормит

Группы для меня- это как поддержка на будущее. У меня в них сейчас вообще потребности нет. Иногда иду, как на каторгу. Просто я знаю, что когда мне станет плохо в плане алко- внезапно побежать на группу уже не поможет. Мне нужно заранее предотвращать болтанку, так скажем.
Хотя у меня свои заморочки. Хочу отдать служение, чтобы ходить на другие группы (своя уже надоела до чертиков).
И не готова ходить и на свою, и на другие. Так как это займет больше 2 раз в неделю! biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 4 секунды _Екатерина_ написал(а):
Смотрите-ка, заставила нас Катрин говорить о выздоровлении!!! biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 49 секунд _Екатерина_ написал(а):
Опять пишу "ходить на группу" sad.gif На собрание группы!!! Я знаю, что это правильно! А то сейчас кто-нибудь да прибежит исправлять)

Спустя 10 минут, 1 секунду (8.04.2016 - 15:59) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (juliaww @ 7.04.2016 - 22:14 )
АндрейТ меня обижает в журнале, чмо последнее. Не ожидала.

Постарайся не брать в голову и не принимать близко к сердцу.
Но выводы делай.
Рада за тебя, что ты быстро восстанавливаешься.
Обнимаю!
---

Всем приветинские приветы! smile.gif
Трезвости, душпока и добра! smile.gif
user posted image

Сегодня пт, а это значит идем вечером с мужем в в кино:)
Выбрали посмотреть "Книгу джунглей" в 3D. smile.gif



Спустя 4 минуты, 42 секунды Nadezhda_I написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 8.04.2016 - 16:49 )
Мне нужно заранее предотвращать болтанку, так скажем.

Я так же делаю.smile.gif Ибо - это мудро.smile.gif
Я на скайп-группе прижилась. Но и на живые хожу для поддержания тонуса. smile.gif
А в скайпе уже все родные прямо. и я им.smile.gif
Как привел меня Игорь Еразим (дай Бог ему всего хорошего) без малого полтора года туда, так я там и выздоравливаю. smile.gif

Спустя 2 минуты, 44 секунды (8.04.2016 - 16:01) Виктор 812 написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 8.04.2016 - 15:49 )

Группы для меня- это как поддержка на будущее. У меня в них сейчас вообще потребности нет. Иногда иду, как на каторгу.


Да уж..

Спустя 37 секунд (8.04.2016 - 16:02) Katrin de morney написал(а):
Львёха
Вякаешь наверное ты хорошо, а я говорю.
Про дела насущные - дома убираюсь, некогда мне.
Про себя - не курю, не пью никаких таблеток, не закодированная. На группы не хожу, поэтому мне и интересно.

Спустя 5 минут, 37 секунд (8.04.2016 - 16:08) _Екатерина_ написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 8.04.2016 - 16:01 )
Да уж..

laugh.gif всё не так печально, как ты выделил!



Спустя 39 секунд _Екатерина_ написал(а):
Nadezhda_I
А ты на какую группу в скайпе ходишь? Тоже на внезависимости?

Спустя 2 минуты (8.04.2016 - 16:10) Виктор 812 написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 8.04.2016 - 16:08 )
Цитата (Виктор 812 @ 8.04.2016 - 16:01 )
Да уж..

laugh.gif не все так печально, как ты выделил!



Что, еще печальней? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 35 секунд (8.04.2016 - 16:12) _Екатерина_ написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 8.04.2016 - 16:10 )
Что, еще печальней?

Ой, ржу, не могу!!! laugh.gif Действительно- отрекламировала живые группы, умница Катя! laugh.gif
Люблю я там всех, просто 2 раза в неделю я уже полтора года вижу эти милые, родные лица!!!! ph34r.gif

Спустя 1 час, 5 минут, 25 секунд (8.04.2016 - 17:18) Nosorog написал(а):
Ну некогда блин..совсем ..Доделал дела , теперь в ночь иду... blink.gif
До завтра всем и хорошего пятничного вечера ! smile.gif


Наташ я воду ночью должен до кондиции ионизировать , я ж не могу тебе туфту какую то лить... laugh.gif

Спустя 10 минут, 39 секунд (8.04.2016 - 17:28) Nosorog написал(а):
Natali1612
С выводком лебединым!!!
Завтра догоню... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты (8.04.2016 - 17:30) Брунгильда написал(а):
Цитата (Nosorog @ 8.04.2016 - 17:18 )
я ж не могу тебе туфту какую то лить

Не туфту нинада)
Счастливо поработать!
Утром на кофий приходи.

Спустя 40 минут, 38 секунд (8.04.2016 - 18:11) Аngelika написал(а):
Цитата
Гриша несколько раз писал про ежедневный самоанализ. Реакции у новичков ноль. Ни одного! вопроса что это такое? с чем едят и для чего нужен. А это одна из первых рекомендаций для новичка, писать анализ чувств.

Я провожу ежедневный самоанализ,только устно) лень писать. И каждый день что-то новое....

Спустя 22 минуты, 24 секунды (8.04.2016 - 18:33) Львёха написал(а):
Цитата (Katrin de morney @ 8.04.2016 - 16:02 )
На группы не хожу, поэтому мне и интересно.

Так а что конкретно интересует? В нашем болоте телепатов нету sad.gif



Спустя 2 минуты, 17 секунд Львёха написал(а):
Цитата (Аngelika @ 8.04.2016 - 18:11 )
Я провожу ежедневный самоанализ,только устно) лень писать. И каждый день что-то новое....

Я тоже мысленно )) Но не каждый день, по ситуации.

Спустя 39 минут, 40 секунд (8.04.2016 - 19:13) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Юка @ 12.07.2010 - 09:25 )
можите только сами.

Цитата (Юка @ 12.07.2010 - 09:25 )
немного можите постоять

можЕте

Спустя 18 минут, 56 секунд (8.04.2016 - 19:32) Брунгильда написал(а):
Неуловимый Джо
Ты лет на шесть так опоздал с правками biggrin.gif

Спустя 1 час, 22 минуты, 48 секунд (8.04.2016 - 20:55) Брунгильда написал(а):
Цитата (Львёха @ 8.04.2016 - 18:33 )
Так а что конкретно интересует?

А я вот задумалась, а что можно рассказывать про живую группу, с учетом правила " оставьте , все что вы здесь слышали за дверями собрания", дословно не помню, анонимность я имею ввиду.

Спустя 28 минут, 8 секунд (8.04.2016 - 21:23) _Екатерина_ написал(а):
Я пришла с собрания. Спикерская была просто чудесная. Все про выздоровление, опыт срыва, отличие выздоровления до и после него... Такой светлый мальчик. После таких собраний хочется жить! Долго и счастливо. И сделать что-то хорошее.
Ха. Я вместо того, чтоб служение отдать, еще одно взяла (почти)
Вот что делают силы добра и выздоровления!
Хотя говорить о служениях не комильфо...

Спустя 13 минут, 23 секунды (8.04.2016 - 21:36) Виктор 812 написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 8.04.2016 - 21:23 )
Такой светлый мальчик.

cool.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (8.04.2016 - 21:37) Aleksi Vesvalo написал(а):
Всем доброго вечера...
Поделитесь опытом или мыслями своими...по теме:
Не пью, не курю...спортом вроде занимаюсь.....Но стал много болеть, простуды и прочая лабуда.
В голове висит мысль, что когда ввыпивал так не болел и возник вопрос ..
Это что ? Развод на выпить..или просто дряхлый стал?☺

Спасибо заранее за ответы

Спустя 13 минут, 11 секунд (8.04.2016 - 21:50) _Екатерина_ написал(а):
Aleksi Vesvalo
Я тоже больше болеть стала, как мне кажется. Но сделала вывод, что раньше я просто этого не замечала. Как я могла заметить головную боль или температуру, если меня и так постоянно колбасило? Все списывала на похмелье.
А вообще чем тут поможет алкоголь? И не вылечит, и иммунитет не повысит. Смысл?

Спустя 1 минуту, 2 секунды (8.04.2016 - 21:52) Львёха написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2016 - 20:55 )
А я вот задумалась, а что можно рассказывать про живую группу, с учетом правила " оставьте , все что вы здесь слышали за дверями собрания", дословно не помню,  анонимность я имею ввиду.

Тоже теперь задумалась..
Ну это видимо относится к конкретным историям конкретных людей, а так в общих чертах можно рассказывать, чай не Тайное общество )))

Спустя 3 минуты, 42 секунды (8.04.2016 - 21:55) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 8.04.2016 - 17:08 )
А ты на какую группу в скайпе ходишь?

АА Планета.

Спустя 1 минуту, 39 секунд (8.04.2016 - 21:57) Aleksi Vesvalo написал(а):
Спасибо Екатерина..подуиаю поспрашаю..

Спустя 3 минуты, 34 секунды (8.04.2016 - 22:00) Nadezhda_I написал(а):
Aleksi Vesvalo
Привет! Раньше не замечал наверное. А мысли могут и разводом быть. Смотря что они тебе нашептывают.
По любому, если бы ты сейчас пил, здоровее бы не был и спортом так не занимался бы.
Сейчас весна еще, организм ослаблен у многих. Болячки липнут. Ко мне в том числе.
Я иммунитет всячески укреплять стараюсь, нервенные ситуации обхожу или пускаю побоку и даю себе отдыхать. smile.gif

---
офф: Киношка про Маугли отличная!! Мне очень понра smile.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (8.04.2016 - 22:03) Виктор 812 написал(а):
Aleksi Vesvalo
правильно говорят: у алкоголика одна болезнь - алкоголизм. В употребе ни одна хворь не возьмет. А когда отказываешься от алкашки соответственно начинает вылазить всякое. Так что у тебя все нормально, как и должно быть.

Спустя 5 минут, 19 секунд (8.04.2016 - 22:08) Брунгильда написал(а):
Цитата (Львёха @ 8.04.2016 - 21:52 )
а так в общих чертах можно рассказывать, чай не Тайное общество )))

А смысл в общих чертах? полной картины сиравно не даст.
Ещё раз убедилась, что лучше тогда вообще молчать biggrin.gif
Когда промолчала, ни разу не пожалела, а вот когда говорила частенько сожалела(.
Кому интересно, пусть сами свое любопытство обслуживают, мне бы свою улицу вымести biggrin.gif

Спустя 20 секунд (8.04.2016 - 22:09) Aleksi Vesvalo написал(а):
Ох...главное чтоб геморой не вылез..☺

Спустя 2 минуты, 14 секунд (8.04.2016 - 22:11) _Екатерина_ написал(а):
Цитата (Aleksi Vesvalo @ 8.04.2016 - 22:09 )
Ох...главное чтоб геморой не вылез..☺

Если для тебя это самое страшное- я тебе завидую! laugh.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (8.04.2016 - 22:13) Alya написал(а):
Aleksi Vesvalo
Вот мне показалось, что у меня с трезвостью чаще стали болеть почки, температура 37 держится. А потом вспомнила, что они у меня и раньше болели, просто я игнорила это, просто садилась и пила. И даже говорила себе, что пиво мне помогает, прочищает их... Действительно, наверное, по пьяни просто ничего не замечаешь, ну болит и болит, выпил, боль притупилась и хорошо. А в трезвости более пристально следишь за собой, вот и замечаешь то, что раньше бы просто проигнорировал.

Спустя 1 минуту, 7 секунд (8.04.2016 - 22:14) Брунгильда написал(а):
Цитата (Aleksi Vesvalo @ 8.04.2016 - 22:09 )
Ох...главное чтоб геморой не вылез..☺

Он щас лечится с полпинка biggrin.gif не боись)
А если серьезно, то может ты щас в трудоголизм ударился и бедный организм уже не знает, как тебя по-другому уложить в постель и дать ему отдохнуть.

Спустя 16 секунд (8.04.2016 - 22:14) Багира2 написал(а):
Цитата (Aleksi Vesvalo @ 8.04.2016 - 21:37 )
Всем доброго вечера...
Поделитесь опытом или мыслями своими...по теме:
Не пью, не курю...спортом вроде занимаюсь.....Но стал много болеть, простуды и прочая лабуда.
В голове висит мысль, что когда ввыпивал так не болел и возник вопрос ..
Это что ? Развод на выпить..или просто дряхлый стал?☺

Спасибо заранее за ответы

Это абсолютно нормально. Все болячки вылезают, которых под наркозом не ощущал. И новые некоторое время будут появляться - иммунитет нарушег благодаря многолетней хронической интоксикации.
Это пройдет со временем. Обращайся к врачам, повышай иммунитет.

Спустя 1 минуту, 38 секунд (8.04.2016 - 22:16) Aleksi Vesvalo написал(а):
Спасибо ребята и девчата....
Будем болеть дальше...☺

Спустя 6 минут, 19 секунд (8.04.2016 - 22:22) Виктор 812 написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 8.04.2016 - 22:11 )
Цитата (Aleksi Vesvalo @ 8.04.2016 - 22:09 )
Ох...главное чтоб геморой не вылез..☺

я тебе завидую! laugh.gif

жжешь сегодня!

Спустя 7 минут, 19 секунд (8.04.2016 - 22:30) _Екатерина_ написал(а):
Виктор 812
А ты меня сегодня так цитируешь, что я ржу!!! laugh.gif
На самом деле я учусь писать и говорить, не обдумывая слова. Я всю жизнь молчала. Говорила только тогда, когда это было необходимо, когда кроме меня- некому, когда я 100% уверена в своих словах.
Вот, теперь пытаюсь научиться давать себе право на ошибку. biggrin.gif

Спустя 9 минут, 26 секунд (8.04.2016 - 22:39) Львёха написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 8.04.2016 - 22:30 )
На самом деле я учусь писать и говорить, не обдумывая слова. Я всю жизнь молчала. Говорила только тогда, когда это было необходимо, когда кроме меня- некому, когда я 100% уверена в своих словах.
Вот, теперь пытаюсь научиться давать себе право на ошибку. biggrin.gif

Блин, почти тож самое тока что хотела написать в ответ на пост Бруни о преимуществах молчания и сожалениях о произнесенном )))

Я трезвая тож молчунья была, зато по пьяни прорывало так, что сожалеть приходилось, дааа ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 49 секунд (8.04.2016 - 22:44) Rothmans написал(а):
По поводу опыта хождения по мукам собраниям.
Поднимаешь ///опу и идёшь если нужно, если не нужно не идёшь. (это я как бы про себя сейчас, на личный счёт воспринимать не нужно никому)
Хорошо там или плохо хз, каждый раз по разному, потому что каждый раз я в разном расположении духа, иногда башка болит, а иногда палец ударю, а иногда в отличном настроении. Я как бы человек. Но живой опыт от живого алкоголика услышать интереснее, чем от форумной или скайповской телеметрии.
Ну а по поводу рекомендаций то увы ни одна здешняя на мне не работает, потому как диагноз по слепку моего стиля печатания текста здесь ставит каждый второй (по большей части я про зацепляндию имею ввиду), а реальный опыт в журналах и животрепещущих темах создаваемых обитателями весла.
имхохохучка

Спустя 2 минуты, 19 секунд (8.04.2016 - 22:46) _Екатерина_ написал(а):
Львёха
У меня вообще подозрения, что я и пить начала, чтобы с людьми общаться!)
Пойму в шагах, где собака зарыта. Интересно даже.
И у меня раньше всегда в голове было "я должна общаться, раз люди хотят со мной общаться". Сейчас проходит, я так рада. Столько лет не могла понять простую истину- я не обязана всем отвечать взаимностью!

Спустя 10 минут, 8 секунд (8.04.2016 - 22:56) Брунгильда написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 8.04.2016 - 22:46 )
меня вообще подозрения, что я и пить начала, чтобы с людьми общаться!)Пойму в шагах, где собака зарыта. Интересно даже.

_Екатерина_
Вот и мне стало интересно, что я запивала.
Откопала, что я пахала как лошадь, а пьянка давала возможность сесть на .опу и просидеть на стуле вечер ничего не делая, да и с похмелья меня никто не трогал, а жалели и ухаживали, шеф с работы отпускал даже), потому как у нас "падучая" (похмелье) болезнь в стране и семьях крайне уважаемая.
Щас учусь давать себе отдыхать, не загоняться.
Хочу просто коптить небо biggrin.gif

Спустя 10 минут, 38 секунд (8.04.2016 - 23:07) _Екатерина_ написал(а):
Rothmans
Да, я сегодня прочувствовала, что многое зависит от моего настроя. И не собрание бывает хорошим или неудачным, а мое отношение к происходящему там.
Брунгильда
И такое у меня тоже есть- я прямо скучаю по тем дням, когда я физически не могла встать и все выходные лежала. А сейчас мне совесть не позволяет валяться- бегаю и бегаю. Пока не научилась отдыхать, а надо бы smile.gif

Спустя 4 минуты, 45 секунд (8.04.2016 - 23:12) Львёха написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 8.04.2016 - 22:46 )
У меня вообще подозрения, что я и пить начала, чтобы с людьми общаться!)

Ну дык известное дело - алко раскрепощает. Я начала пить, чтобы быть "своей" в компаниях. Ну а потом уже заливала внутреннее одиночество и страхи.



Спустя 3 минуты, 57 секунд Львёха написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 8.04.2016 - 23:07 )
И такое у меня тоже есть- я прямо скучаю по тем дням, когда я физически не могла встать и все выходные лежала. А сейчас мне совесть не позволяет валяться- бегаю и бегаю. Пока не научилась отдыхать, а надо бы  smile.gif

Та йолке! biggrin.gif
Еще вчера спросить хотела: а есть такие, кто иногда скучает по состоянию бодуна?
Но постеснялась ))
У меня бывает. Именно потому, что не научилась расслабляться внутренне, по настоящему. Даже когда позволяю себе валяться, в голове кишат мысли о том, что нужно сделать, планы какие-то

Спустя 5 минут, 16 секунд (8.04.2016 - 23:17) Брунгильда написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 8.04.2016 - 23:07 )
а надо бы

Надо Кать!
Потому как я себя изводила и в трезвости, фиг ли ты сидишь Наташка, давай работатай по программе, делай что-то для своей трезвости biggrin.gif
Мне же лишь бы поработать, не важно над чем).
Перегибов и в проге хватила(.



Спустя 4 минуты, 31 секунду Брунгильда написал(а):
Цитата (Львёха @ 8.04.2016 - 23:12 )
Именно потому, что не научилась расслабляться внутренне, по настоящему.

Вот именно для этого и нужны бесцельные прогулки, такие вот помахивая сумкой в руке и пиная листья biggrin.gif
Я раньше себе такого не позволяла, прогулка была в довесок к походу в магаз или по конторам разным, но это уже дело! а не прогулка.

Спустя 3 минуты, 13 секунд (8.04.2016 - 23:20) _Екатерина_ написал(а):
Брунгильда
Вот чего точно не умею- это бесцельно гулять! Я даже в магазин лечу, как бешеная собака туда и обратно! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (8.04.2016 - 23:22) Львёха написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2016 - 23:17 )
Вот именно для этого и нужны бесцельные прогулки, такие вот  помахивая сумкой в руке и пиная листья biggrin.gif
Я раньше себе такого не позволяла, прогулка была в довесок к походу в магаз или по конторам разным, но это уже дело! а не прогулка.

Вот и я поймала себя на том, что обязательно присовокупляю прогулку к чему-нибудь либо к ней какую-нибудь цель, и в зависимости от этого формирую маршрут. А вот чтоб просто гулять... Буду пробовать дальше, говорят - осознание проблемы - уже полдела )))

Спустя 3 минуты, 59 секунд (8.04.2016 - 23:26) Брунгильда написал(а):
_Екатерина_
Меня одна АС приучила)
До сих пор меня вытаскивает периодически просто гулять по нерезиновой.
Приезжаю довольная как слон, но ВК тихо подгрызает до сих пор(, какая вольность biggrin.gif

Спустя 5 минут, 21 секунду (8.04.2016 - 23:32) Айрина написал(а):
Щас так озаботилась своей гипертонией, таблетки принимаю регулярно и очень переживаю, когда давление выше 160 подымается. А потом вспоминаю, как с похмелюги 220 намеривала, таблами закидывалась и пивком холодненьким запивала. И чет меня это вообще не волновало. Вспоминаю - и смешно, и дико одновременно)

Спустя 1 минуту, 27 секунд (8.04.2016 - 23:33) _Екатерина_ написал(а):
Брунгильда
Кто такой тебя подгрызает? Что за ВК? smile.gif

Спустя 5 минут, 45 секунд (8.04.2016 - 23:39) Брунгильда написал(а):
_Екатерина_
Внутренний Критик biggrin.gif
Это такая гадина внутри, которая меня вечно чморит за всё! чтобы я не сделала или сказала.
Не путать с совестью, это разные штуки).

Спустя 3 минуты, 42 секунды (8.04.2016 - 23:43) _Екатерина_ написал(а):
Брунгильда
Мне, значит, тоже не совесть не дает лежать... А ВК... Хмм. А это хорошая мысль! Значит, я не бессовестная, когда отдыхаю! Возможно, это поможет мне сдвинуться с мертвой точки. Интересненько wink.gif

Спустя 8 минут, 30 секунд (8.04.2016 - 23:51) Брунгильда написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 8.04.2016 - 23:43 )
Значит, я не бессовестная, когда отдыхаю

Подтверждаю! не бессовестная, а уставшая.
Я тут как-то задумалась, что если я загоню себя раньше времени, то это осложнит жизнь и мне и близким. Заботясь о себе , я делаю и другим жизнь легче.
Правило самолетное помнишь? Сначала одень маску на себя, потом на ребенка, утрирую конечно, но смысл там большой, широкий.


Спустя 1 минуту, 50 секунд (8.04.2016 - 23:53) juliaww написал(а):
Сходила сегодня к врачу, все рассказала ей показала, она сказала что не виновата и хрен на нее. Сказала мне надо лечить дальше выписала мне таблетки я приняла их и у меня кровотечение началось. Может понервничала. Написала в группу о ней, там меня обвинили я совсем расстроилась. Но главное мне там помогли, написали куда обратиться, и меня записали к заведующей к врачу.

Спустя 4 минуты, 31 секунду (8.04.2016 - 23:57) _Екатерина_ написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2016 - 23:51 )
Я тут как-то задумалась, что если я загоню себя раньше времени, то это осложнит жизнь и мне и близким.

Это точно.
Ещё, когда я начинаю сильно нервничать и переживать из-за ситуации, мне помогает мысль "через пол-года я об этом даже не вспомню!"
Главное- здоровье и душевный покой. Что для меня одно и то же.

Спустя 2 минуты, 40 секунд (9.04.2016 - 00:00) Виктор 812 написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 8.04.2016 - 22:30 )
Виктор 812
А ты меня сегодня так цитируешь, что я ржу!!! laugh.gif
На самом деле я учусь писать и говорить, не обдумывая слова. Я всю жизнь молчала. Говорила только тогда, когда это было необходимо, когда кроме меня- некому, когда я 100% уверена в своих словах.
Вот, теперь пытаюсь научиться давать себе право на ошибку. biggrin.gif

Хорошо высказываешься, понятно. Это я слова из контекста выдергиваю просто smile.gif



Спустя 2 минуты, 27 секунд Виктор 812 написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 8.04.2016 - 22:46 )
я должна, я так рада понять простую истину- я обязана всем отвечать взаимностью!

laugh.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд (9.04.2016 - 00:01) juliaww написал(а):
Ждать понедельника или скорую вызывать. Не знаю.

Спустя 3 минуты, 3 секунды (9.04.2016 - 00:04) Виктор 812 написал(а):
juliaww
sad.gif

Спустя 3 минуты, 16 секунд (9.04.2016 - 00:08) _Екатерина_ написал(а):
juliaww
Если у тебя кровотечение- конечно зови скорую. Ты же после операции. Нафига рисковать.

Спустя 33 секунды (9.04.2016 - 00:08) juliaww написал(а):
Блин, кактвыжить, хватаюсь, хватаюсь за жизнь и никак не зацепиться. Что же это такое, почему у меня никак это не получается.

Спустя 3 минуты, 53 секунды (9.04.2016 - 00:12) Виктор 812 написал(а):
Юля, время тебе нужно. Просто перетерпеть сейчас очень тебе сложно, но со временем станет легче.

Спустя 15 минут, 28 секунд (9.04.2016 - 00:27) _Екатерина_ написал(а):
Виктор 812
Я не против! Твоей интерпретации! Даже "за". laugh.gif

Спустя 18 минут, 56 секунд (9.04.2016 - 00:46) Rothmans написал(а):
Цитата (Aleksi Vesvalo @ 8.04.2016 - 21:37 )
Всем доброго вечера...
Поделитесь опытом или мыслями своими...по теме:
Не пью, не курю...спортом вроде занимаюсь.....Но стал много болеть, простуды и прочая лабуда.
В голове висит мысль, что когда ввыпивал так не болел и возник вопрос ..
Это что ? Развод на выпить..или просто дряхлый стал?☺

Спасибо заранее за ответы

Интересный вопрос товарищ.
Я за время своей трезвости тоже довольно много болею, болячка на болячке выскакивает периодически. Единственное отличие от твоего описания - я по прежнему курю, каждый день бросаю, каждый вечер начинаю.
В своём случае я абсолютно уверен, что это не развод на выпить, скорее всего выскакивают те болячки и барахлит ослабленный иммунитет, который я заливал водярой вместо правильного и положенного лечения в своё время.
По опыту многотрезвых товарищей из реала со многими происходило тоже самое, что и со мной сейчас.
Я заметил один важный положительный момент в своих болячках казалось бы вновь появившимся, как ни приду с ними к доктору, он мне хронику пишет.
Короче это я к чему, по сути я до сих пор зализываю раны кои образовались за четырнадцать лет употребления.
хз может это когда-нибудь кончится, знаю одно - от бухла загнусь быстрее ибо алкоголизм не лечится, а вирусы при должном лечении исчезают из моего организма и иммунитет крепнет от раза к разу, несмотря на частоту проявления симптомов. Раньше я их вообще не замечал blink.gif градус такой градус.

Спустя 19 минут, 41 секунду (9.04.2016 - 01:06) Виктор 812 написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 9.04.2016 - 00:27 )
Виктор 812
Я не против! Твоей интерпретации! Даже "за".  laugh.gif

Поиграем завтра wink.gif

Спустя 6 часов, 55 минут, 19 секунд (9.04.2016 - 08:01) Виктор 812 написал(а):
Добрейший намечается денёк smile.gif

Спустя 7 минут, 17 секунд (9.04.2016 - 08:09) Element написал(а):
Доброе!

Спустя 12 минут, 52 секунды (9.04.2016 - 08:22) Львёха написал(а):
Доброе утро, дамы и господа! ))

Спустя 53 минуты, 30 секунд (9.04.2016 - 09:15) Аngelika написал(а):
Цитата
Внутренний Критик
Это такая гадина внутри, которая меня вечно чморит за всё! чтобы я не сделала или сказала.
Не путать с совестью, это разные штуки).

Как в точку!!!! У меня тоже самое. Чтобы я ни сказала,ни сделала, особенно в отношениях с детьми,начинается сразу внутри разбор полетов. mad.gif Вплоть до самоуничижения.



Доброе утро всем! Хороших выходных!



Спустя 4 минуты, 42 секунды Аngelika написал(а):
juliaww
Привет! Обязательно сходи к врачу, пусть тебя обследуют. Кровотечение после операции это нехорошо. Может быть воспаление,которое надо лечить антибиотиками.
И не опускай руки. Это испытание. Ты выдержишь и обязательно будешь жить. Держись!!!!



Спустя 8 минут, 4 секунды Аngelika написал(а):
Я так погано себя чувствую,всю ночь сегодня не спала. Вчера была у Кардиолога,с сердцем все хорошо. Все обследования в норме. А тахикардия.замучала, особенно по ночам....
Вот,пожалилась..... Пошла ребенка собирать на подготовку к школе. В этом году идем в первый класс)
Вчера передачу смотрела как алкоголь действует на мозг, по мере заливания его внутрь. Эксперимент проводила врач,выпивала по 50 г водки,каждые 10 минут. Вы бы видели энцефалограмму,после 250 г там были такие каракули,то есть мозг полностью работал неправильно, как при приступах эпилепсии, как после инсульта, жуть.
Вот теперь и понимаю,почему я не сплю и мне плохо. В моем мозгу много времени происходили эти "чудеса"....вот теперь и пожинаю "плоды"... sad.gif

Спустя 1 час, 4 минуты, 54 секунды (9.04.2016 - 10:20) CHUBACCA написал(а):
Всем доброго дня!!!

Спустя 5 минут, 40 секунд (9.04.2016 - 10:26) ЮлиАннА написал(а):
Всем ясных добрых выходных! Только всё солнца не видать, а обещали. Хочется покататься на велике. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (9.04.2016 - 10:27) Виктор 812 написал(а):
А в Питере во всю светит Ярило .

Спустя 36 минут, 7 секунд (9.04.2016 - 11:03) Аngelika написал(а):
Нас обманули насчет солнца mad.gif и 20 тепла.
Дождик моросит.

Спустя 14 минут, 59 секунд (9.04.2016 - 11:18) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2016 - 19:32 )
Ты лет на шесть так опоздал с правками

А что, кто то умер шесть лет назад?)))



Спустя 2 минуты, 49 секунд Неуловимый Джо написал(а):
А! я понял-эту тему мусолят шесть лет,, она уже мхом покрылась, а ТС мог уже и буквы забыть)))

Спустя 10 минут, 11 секунд (9.04.2016 - 11:28) ЮлиАннА написал(а):
Цитата (Аngelika @ 9.04.2016 - 11:03 )
Нас обманули насчет солнца mad.gif и 20 тепла.
Дождик моросит.

Ладно, ещё не воскресенье, будем ждать +20 biggrin.gif А не будет и не страшно, всё равно впереди май, Победа, все дела! Будет и солнце, и праздник, и лето, главное трезвость, чтобы ничего не пропустив, насладиться каждым мнгновением!



Спустя 43 секунды ЮлиАннА написал(а):
Я сегодня на позитиве, дарю всем кусочек своей радости!

Спустя 1 час, 6 минут (9.04.2016 - 12:34) Киска написал(а):
Всем хорошего субботнего дня. user posted image

Спустя 8 минут, 35 секунд (9.04.2016 - 12:43) _Екатерина_ написал(а):
Выношу благодарность Бруне! rolleyes.gif
Я только проснулась и не чувствую себя виноватой!ура!
Всем отличного дня! biggrin.gif

Спустя 12 минут, 10 секунд (9.04.2016 - 12:55) Киска написал(а):
Бруня, звезда. Катя, а за что ей благодарность выносишь, может мне тоже нужно. user posted image

Спустя 5 минут, 40 секунд (9.04.2016 - 13:01) Брунгильда написал(а):
Вот сижу и икаю).
Глядь в тему, и правда вспоминают тут меня незлым тихим словом laugh.gif
Свет, я тут пропагандирую бездельный образ жизни)))).
Зато Катя выспалась! biggrin.gif
Катя, важный момент! не ограничивайся одноразовой акцией, периодически повторяй отсыпон.

Спустя 28 секунд (9.04.2016 - 13:01) _Екатерина_ написал(а):
Киска
Она вчера рассказала о себе и я предположила, что мне бездельничать тоже не совесть не дает, а Внутренний Контролер. Значит, я не бессовестная, когда дрыхну до 12.00, а уставшая! biggrin.gif
Смех смехом, а сработало.

Спустя 5 минут, 14 секунд (9.04.2016 - 13:06) Брунгильда написал(а):
_Екатерина_
Что сегодня прорабатывать бум? biggrin.gif

Спустя 17 минут, 45 секунд (9.04.2016 - 13:24) _Екатерина_ написал(а):
Брунгильда
А у нас по ходу пьесы всё получается! laugh.gif
Посмотрим.

Спустя 5 минут, 29 секунд (9.04.2016 - 13:30) Брунгильда написал(а):
_Екатерина_
biggrin.gif
Окрошки хочу biggrin.gif
Интересно квас уже продают разливной?
Пойти сходить чё ли на разведку)...

Спустя 32 минуты, 7 секунд (9.04.2016 - 14:02) CHUBACCA написал(а):
окрошка это хорошо biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (9.04.2016 - 14:04) _Екатерина_ написал(а):
Мой сын собирается в Финляндию, собирать клубнику. У кого-нибудь был такой опыт? Может, знакомые ездили?
Алексей, особенно у тебя хочу поинтересоваться!

Спустя 33 минуты, 9 секунд (9.04.2016 - 14:37) Калинка Малинка написал(а):
Всем большой трезвый привет!

Бруня, как дела? чем народ радуешь? смотрю все в повальной трезвой спячке, это хорошо.
Бог даёт дни и пищу)))

Катя, на клубнике не была, в Финляндии тоже. Но, с иностранными работодателями опыт подсказывает быть очень бдительным по поводу трудового контракта - где живут, за чей счёт, питание, условия работы (в том числе рабочая одежда, инвентарь и тп), медицинское страхование на время работы и кто платит налоги, уровень мат.ответственности, нормы выработки и рабочие часы, и условия оплаты конечно. Чем больше проговорено и прозрачно, тем лучше. Идеально, если это ещё и на бумаге зафиксировано. Чтобы избежать штрафов и всяких недоразумений.

Спустя 13 минут, 30 секунд (9.04.2016 - 14:51) _Екатерина_ написал(а):
Калинка Малинка
Спасибо! Поеду с ними контракт заключать тогда. А то дети же sad.gif

Спустя 5 минут, 21 секунду (9.04.2016 - 14:56) Брунгильда написал(а):
Калинка Малинка
Привет!
Как жизнь и трезвость, радуют?

Спустя 26 минут, 38 секунд (9.04.2016 - 15:23) Виктор 812 написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 9.04.2016 - 14:04 )
Мой сын собирается в Финляндию, собирать клубнику. У кого-нибудь был такой опыт?

У меня был совершенно аналогичный опыт, в юности я тоже собирался в финку собирать клубнику. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 35 секунд (9.04.2016 - 15:25) _Екатерина_ написал(а):
Виктор 812
Видимо, не доехал? biggrin.gif
Что-то беспокоюсь я за них, надо все выяснить досконально dry.gif



Спустя 1 минуту, 7 секунд _Екатерина_ написал(а):
А, ты просто опять надо мной ржешь!!! laugh.gif

Спустя 10 минут, 20 секунд (9.04.2016 - 15:36) Калинка Малинка написал(а):
Привет Бруня! Да трезвость под час единственное что и радует. Жизнь по-всякому бывает. День ото дня утро от вечера, всё в брожениях находится, возраст такой biggrin.gif Считаю, что жизнь тотально и долготрывало может радовать в 5 лет, в 16 и в 80. Во все остальные периоды она то радует то удивляет то шокирует то остопи*дивает даже.
А ты как тут?

Катя, с одной стороны хорошо что ты поедешь и подстрахуешь. А с другой.. может быть тот бесценный опыт косяков которые сам наделал и сам выжил с ними, может оказаться в молодости очень-очень нужным. Так что решай, ты своего сына знаешь лучше, куда его занести может. Помни, что на каждую работу с ним ездить устраивать тоже не вариант. Это знаешь, как в анекдоте "Первые 40 лет жизни мальчика самые трудные". smile.gif
пс... Витя клубничкой не полакомился tongue.gif

Спустя 13 минут, 38 секунд (9.04.2016 - 15:49) Nosorog написал(а):
Брунгильда
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2016 - 13:30 )
Интересно квас уже продают разливной?

Только морскую воду , недорого ..Со вкусом кваса.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Здрасте всем... smile.gif

Спустя 58 секунд (9.04.2016 - 15:50) natalee написал(а):
Ребята всем привет:-):-):-) а я вот собралась на свидание за 4 года в первые можно сказать в трезвом состоянии...и какое то волнение тупое,как первоклассница блин,до этого заливала глаза и шла ....

Спустя 1 минуту, 51 секунду (9.04.2016 - 15:52) Катя написал(а):
Ребята, вы здесь долгожители многие, как я понимаю:-) приветствую всех:-) у меня прямо край- чувствую, что качусь просто со страшной силой в эту пропасть. Понимаю, что надо срочно остановиться, но не знаю хватит ли мне сил. Подскажите с чего начать, куда бежать в первую очередь? Что может помочь на самых первых порах удерживаться от этого- вот щас с подругой по бутылочке и все.....ну а потом.....думаю, многие здесь понимают, что потом:-( прочитала книгу О.В. Стеценко как не пить......была в шоке как он все верно пишет о том, что реально происходит в моей душе:-) он же говорит об АА-вот и зашла на этот форум:-) но что дальше то? Я в растерянности..... unsure.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд (9.04.2016 - 15:56) Nosorog написал(а):
Катя
Привет !

Цитата (Катя @ 9.04.2016 - 15:52 )
Что может помочь на самых первых порах удерживаться от этого- вот щас с подругой по бутылочке и все....



Живая группа АА , и мы ... smile.gif



Спустя 1 минуту, 20 секунд Nosorog написал(а):
natalee
Цитата (natalee @ 9.04.2016 - 15:50 )
а я вот собралась на свидание

Я тоже хочу , пусть ухажер сестру возьмет... biggrin.gif . А вообще то это круто .! Поздравляю !!! smile.gif

Спустя 4 минуты, 47 секунд (9.04.2016 - 16:00) _Екатерина_ написал(а):
Калинка Малинка
Это не ко мне))) все мамаши итак считают меня ненормальной и безалаберной. В 14 в ночной клуб работать отпускала и т.п. Иногда думаю- не слишком ли я беспечна? Зато он мне спокойно говорит- на эту вечеринку не иду, там групповуха. Я глаза вытаращиваю мысленно, но вида не показываю laugh.gif говорю- согласна, любимая должна быть одна.
А вот прочесть контракт хочу. Поговорю с ним.



Спустя 4 минуты, 27 секунд _Екатерина_ написал(а):
Катя
Привет тезка! biggrin.gif то, что ты уже видишь проблему- это очень хорошо. Посмотри, есть ли живые группы в твоем городе.
Вверху ссылка "Собрания АА", там вываливаются на сегодня, но в настройках можно посмотреть на все дни недели.

Спустя 27 секунд (9.04.2016 - 16:01) Nosorog написал(а):
Катя
Цитата (Катя @ 9.04.2016 - 15:52 )
но что дальше то? Я в растерянности.....

Приходи пока сюда , осваивайся и задавай вопросы . Поначалу может все странным казаться.. Но потом поймешь , что ничего странного нет . Странно то , что будучи алкоголиками мы продолжали пить несмотря ни на что ... Вот это странно... sad.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (9.04.2016 - 16:02) natalee написал(а):
Цитата (Nosorog @ 9.04.2016 - 15:56 )
Катя
Привет !

Цитата (Катя @ 9.04.2016 - 15:52 )
Что может помочь на самых первых порах удерживаться от этого- вот щас с подругой по бутылочке и все....



Живая группа АА , и мы ... smile.gif



Спустя 1 минуту, 20 секунд Nosorog написал(а):
natalee
Цитата (natalee @ 9.04.2016 - 15:50 )
а я вот собралась на свидание

Я тоже хочу , пусть ухажер сестру возьмет... biggrin.gif . А вообще то это круто .! Поздравляю !!! smile.gif

Спасибо :-)ну все я побежала всем удачки:-)приду расскажу

Спустя 50 секунд (9.04.2016 - 16:03) _Екатерина_ написал(а):
natalee
Сильно не волнуйся, нам это неполезно! biggrin.gif
А вообще здорово же- новые люди узнают тебя такой, какая ты и должна быть!

Спустя 2 минуты, 22 секунды (9.04.2016 - 16:06) Nosorog написал(а):
natalee
Цитата (natalee @ 9.04.2016 - 16:02 )
приду расскажу

Ха , попробуй только не расскажи .... laugh.gif Удачи тебе !

Спустя 14 минут, 29 секунд (9.04.2016 - 16:20) Катя написал(а):
Спасибо всем за ответы:-) живых групп, как я понимаю, у нас в городе нет. Искала не нашла.....да мне кажется, я пока и не смогу туда пойти-постесняюсь huh.gif а что скажете насчет групп в скайпе?

Спустя 2 минуты, 46 секунд (9.04.2016 - 16:23) _Екатерина_ написал(а):
Катя
Скайп- тоже неплохо. Я хожу. Вечером несколько групп бывает, видела, наверное, в расписании.
Камера не нужна. Смайлик им шли минут за 10 до собрания и жди звонка. Можешь и позже, все равно подключат.
Сходи, послушай. Ты в первый раз с АА столкнулась вообще?

Спустя 1 минуту, 4 секунды (9.04.2016 - 16:24) Катя написал(а):
Еще вопрос- все ли бросили пить без помощи средств каких либо дополнительных? Или кто-то подключал их так сказать для поддержки на первых порах? Про лекарства, кодирования, торпеды имею в виду:-) просто у меня реально уже запущенный случай и я, если честно, очень боюсь очередного срыва.....

Спустя 1 минуту, 9 секунд (9.04.2016 - 16:25) _Екатерина_ написал(а):
Катя
Когда пойдешь на скайп-группу, обязательно скажи, что первый раз на собрании АА (если это так)
Тебе будут много всего говорить интересного. smile.gif

Спустя 44 секунды (9.04.2016 - 16:26) Nosorog написал(а):
Катя
Цитата (Катя @ 9.04.2016 - 16:20 )
а что скажете насчет групп в скайпе?

Очень неплохая альтернатива , эффект практически тот-же . А стесняться нечего .. Алкоголизм в первую очередь психосоматическая болезнь , которая наложила на твою психику определенные штампы ..Вот их и надо будет убрать ..Все получится . Добро пожаловать ... smile.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (9.04.2016 - 16:28) _Екатерина_ написал(а):
Катя
У меня нет опыта "поддержки" средствами. Хотя случай тоже был запущенный! biggrin.gif
Я всегда знала, что мне кодироваться бесполезно- я выйду и пойду в магазин laugh.gif
А вообще- так делают. Но мы стараемся не говорить о других, только о себе. Придут- расскажут

Спустя 6 минут, 7 секунд (9.04.2016 - 16:34) Виктор 812 написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 9.04.2016 - 15:25 )
Виктор 812
Видимо, не доехал? biggrin.gif
Что-то беспокоюсь я за них, надо все выяснить досконально dry.gif 



Спустя 1 минуту, 7 секунд _Екатерина_ написал(а):
А, ты просто опять надо мной ржешь!!! laugh.gif

на сей раз серьезно. Собирался, но что-то не срослось.



Спустя 4 минуты, 26 секунд Виктор 812 написал(а):
Катя
Привет. В нашем деле главное желание перестать пить. Если оно есть то половина уже сделана. Дальше еще проще не пьешь первую и остаешься трезвой сегодня. И так каждый день smile.gif

Спустя 46 минут, 45 секунд (9.04.2016 - 17:21) Ягуар написал(а):
Катя добро пожаловать в трезвость.
я Наташа алкоголик из Москвы.

вот тут скайп-группы
http://vesvalo.net/html/counter/counter.ph...a/m4PJyTvWqNEM9

Спустя 3 минуты, 29 секунд (9.04.2016 - 17:24) Аngelika написал(а):
Катя
Цитата
Еще вопрос- все ли бросили пить без помощи средств каких либо дополнительных?

Мне помогла вера и Бог,сама не могла никак бросить,как не пыталась...

Спустя 4 минуты (9.04.2016 - 17:28) Катя написал(а):
Спасибо всем за ответы:-) сегодня обязательно попробую выйти в скайп группу:-)

Спустя 1 час, 57 минут, 42 секунды (9.04.2016 - 19:26) Виктор 812 написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 9.04.2016 - 16:23 )
Катя
Скайп- тоже плохо. Камера нужна. Смайлик им шли минут за 10 до собрания и не жди звонка. Можешь и позже, все равно не подключат.

Катя, ты так всех новичков распугаешь окончательно laugh.gif

Спустя 16 минут, 54 секунды (9.04.2016 - 19:43) juliaww написал(а):
Привет всем, еще со мной все нормально. Врача решила не вызывать. Дождусь понедельника. Сегодня спала до 3х дня, потом погуляла пришла сварила картошку а печень забыла, ну и ладно, потом.

Спустя 19 минут, 38 секунд (9.04.2016 - 20:02) alena153 написал(а):
Добрый вечер smile.gif Какие тут новости?

Спустя 57 минут, 41 секунду (9.04.2016 - 21:00) Айрина написал(а):
Сегодня и мне (наконец-то) алкашка приснилась, а то вас читала и какой-то ущербной себя чувствовала. Бухала я на каком-то празднике водку, много. Утртом встала, мне надо идти на работу (бывшую, но она якобы не бывшая), а на столе полбутылки стоит. Я их допила, пошла и такая гордая была, что никто не замечает моего похмеленного состояния)))
Проснулась - хух, слава богу, сон biggrin.gif

Спустя 15 минут, 52 секунды (9.04.2016 - 21:16) Nosorog написал(а):
Айрина
Цитата (Айрина @ 9.04.2016 - 21:00 )
Сегодня и мне (наконец-то) алкашка приснилась,

user posted image

Шоб ты была здорова... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 53 секунды (9.04.2016 - 21:20) Брунгильда написал(а):
Всем вечера!
Теперь я себя чувствую ненормальной, мне не снится алко biggrin.gif
Группа один раз приснилась, а алко нет.

Спустя 1 минуту, 47 секунд (9.04.2016 - 21:22) zaton написал(а):
Открыл сезон сегодня!:-)

Спустя 16 минут, 28 секунд (9.04.2016 - 21:38) Львёха написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2016 - 21:20 )
Всем вечера!
Теперь я себя чувствую ненормальной, мне не снится алко biggrin.gif
Группа один раз приснилась, а алко нет.

И мне не снится, и никогда не снилось при попытках отказа.
Может, я не алкоголик? huh.gif


На группу так и не выпнула себя сегодня. Вышла из дома - а на улице такая весна прекрасная! Решила, что полезнее будет погулять. На этот раз точно бесцельно! biggrin.gif



Спустя 35 секунд Львёха написал(а):
zaton
Какой? Пляжный? Или дачный? )))

Спустя 2 минуты, 59 секунд (9.04.2016 - 21:41) Айрина написал(а):
zaton
Мото? У меня брат тоже сегодня открыл)

Спустя 9 секунд (9.04.2016 - 21:41) Ксюня написал(а):
уууууууу...как я усталь)вчера рано легла,сегодня мама с бой френдом приезжала,земли купили.Так что целый день я убирала участок.А потом дом.Хочу есть..хочу упасть..упасть нельзя,костром воняет,жду воду когда согреется.Еда готовится..со всех сторон я прямо несчастная)))))))))))

всем привет_

Спустя 2 минуты (9.04.2016 - 21:43) zaton написал(а):
Айрина
Львёха
Мото конечно :-)

Спустя 7 минут, 52 секунды (9.04.2016 - 21:51) Брунгильда написал(а):
Цитата (Львёха @ 9.04.2016 - 21:38 )
Может, я не алкоголик

Тогда я с тобой biggrin.gif
Уходим огородами, пока никто не заметил))))
А я не погуляла(, патамушта прогуляла всю неделю, и работаю теперь(
У меня даже колеса ещё зимние biggrin.gif Позор джунглям!



Спустя 4 минуты, 42 секунды Брунгильда написал(а):
Народ! Вы читали?
Там Зацепляндию предлагают закрыть ohmy.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (9.04.2016 - 21:53) Виктор 812 написал(а):
Там?

Спустя 46 секунд (9.04.2016 - 21:54) Львёха написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2016 - 21:46 )
Тогда я с тобой biggrin.gif
Уходим огородами, пока никто не заметил))))

Не, останемся тут и будем дальше притворяться! biggrin.gif

А моя бибика вообще уже полгода не на ходу, серьезная штукенция в ней полетела, а денех нету чичас. Так что резина на ней летняя, не менялась ваще biggrin.gif Во хде позор! sad.gif

Спустя 2 минуты, 20 секунд (9.04.2016 - 21:57) Брунгильда написал(а):
Виктор 812
Тама, на форуме)
Наш ТС и предлагает, прям Тарас Бульба: " я тебя породил, я тебя и убью" biggrin.gif

Спустя 8 секунд (9.04.2016 - 21:57) Львёха написал(а):
Брунгильда
Прочитала. Ну откроем новую, делов-то ))

Спустя 30 секунд (9.04.2016 - 21:57) Брунгильда написал(а):
Цитата (Львёха @ 9.04.2016 - 21:54 )
Не, останемся тут и будем дальше притворяться

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 25 минут, 17 секунд (9.04.2016 - 22:22) juliaww написал(а):
Кому, что снится, а мне снилось что я кофе пила и мне так было вкусно. Прямо вкус чувствовала. А алкоголь и не снится. Но мыслишки выпить бы и станет легче, постоянно в голове сейчас вертятся.

Спустя 1 минуту, 46 секунд (9.04.2016 - 22:24) Виктор 812 написал(а):
хуже станет..

Спустя 3 минуты, 44 секунды (9.04.2016 - 22:28) Юка написал(а):
Брунгильда
Я все вижу междупрочим

Спустя 2 минуты, 15 секунд (9.04.2016 - 22:30) Брунгильда написал(а):
Юка
Нуачё, перезд-то сиравно отменили laugh.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды (9.04.2016 - 22:33) Юка написал(а):
Брунгильда
biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 58 секунд (9.04.2016 - 22:35) korovina написал(а):
Ого, хозяйка пожаловала

Спустя 1 минуту, 6 секунд (9.04.2016 - 22:36) Брунгильда написал(а):
korovina
Закроют Зацепки, я к тебе в тему жить поеду, мне название нравицца biggrin.gif

Спустя 8 минут, 8 секунд (9.04.2016 - 22:44) Ксюня написал(а):
хих)у меня вообще машина куплена 2 года назад на зиме была,до сих пор на зиме,ни разу не меняла biggrin.gif

Спустя 6 минут, 55 секунд (9.04.2016 - 22:51) juliaww написал(а):
Виктор 812
У меня таблеточки под рукой.

Спустя 21 минуту, 55 секунд (9.04.2016 - 23:13) natalee написал(а):
Всем приветик еще раз:-)я пришла со свидания,все было супер ,гуляли в Ялте и держась за ручки я поймала себя на мысли как же это круто быть трезвой,гулять с парнем и не думать "блин от меня пахнет перегарищем или нет" короче сколько ж лет я отдала алкоголю,когда жизнь прекрасна...а еще что то он мне не позвонил,походу устал за рулем ,или же я ему не понравилась((((((((((((((

Спустя 2 минуты, 18 секунд (9.04.2016 - 23:15) Аngelika написал(а):
Брунгильда
Не поняла,а где информация,что хотят закрыть?
Я уже здесь прижилась....жалко будет. Придется свою Зацепляндию -2 открывать.



Спустя 1 минуту, 58 секунд Аngelika написал(а):
natalee
Еще позвонит твой парень) "Переваривает" вашу встречу smile.gif А где ты с ним познакомилась?

Спустя 1 минуту, 55 секунд (9.04.2016 - 23:17) Ксюня написал(а):
natalee
не позвонил-нормально..проверяет будешь названивать или нет)жди,сам позвонит) smile.gif

Спустя 54 секунды (9.04.2016 - 23:18) natalee написал(а):
Аngelika
Как бы банально не звучало ,в интернете...:-)
А если не позвонит?я успокаиваю себя если нет в вк значит спит...

Спустя 3 минуты, 1 секунду (9.04.2016 - 23:21) Аngelika написал(а):
natalee
Ты молодец,вовремя все поняла,и решила жить трезво. Как же я хочу вернуться назад,и изменить свою жизнь. Тебе повезло,что ты в этом возрасте поняла,что алкоголь зло. Мне в твоем возрасте алкоголь еще казался чем то нормальным и правильным...он приносил мне удовольствие и радость.



Спустя 54 секунды Аngelika написал(а):
natalee
А если не позвонит,значит он тебя недостоин)
Значит это не твоя судьба.



Спустя 1 минуту, 14 секунд Аngelika написал(а):
natalee
У меня много знакомых,кто познакомился в интернете и живут счастливо) Так что и тут можно встретить свою судьбу.

Спустя 1 минуту, 42 секунды (9.04.2016 - 23:23) natalee написал(а):
Цитата (Аngelika @ 9.04.2016 - 23:20 )
natalee
Ты молодец,вовремя все поняла,и решила жить трезво. Как же я хочу вернуться назад,и изменить свою жизнь. Тебе повезло,что ты в этом возрасте поняла,что алкоголь зло. Мне в твоем возрасте алкоголь еще казался чем то нормальным и правильным...он приносил мне удовольствие и радость.



Спустя 54 секунды Аngelika написал(а):
natalee
А если не позвонит,значит он тебя недостоин)
Значит это не твоя судьба.

Сегодня 3 недели :-)еще так долго я не была трезвой:-)я рада что наступил такой период когда я остановилась:-)спасибо Вам ребята, группе,маме,и врачу моему последнему

Спустя 3 минуты, 41 секунду (9.04.2016 - 23:26) Аngelika написал(а):
natalee
Ты молодец!!! У тебя все получится. Я 23 года пила. Перерыв самый большой был неделю,а так максимум три дня....

Спустя 4 минуты, 39 секунд (9.04.2016 - 23:31) natalee написал(а):
Цитата (Аngelika @ 9.04.2016 - 23:26 )
natalee
Ты молодец!!! У тебя все получится. Я 23 года пила. Перерыв самый большой был неделю,а так максимум три дня....

Спасибо зай за поддержку:-)я помню как разбитая вся попала на форум можно сказать со дна,и если бы не Вы я бы наверно покончила ссобой...аж противно себя вспоминать...ну все маси я пойду спать ,всем сладеньких снов:-)и трезвого воскресенья:-)

Спустя 5 минут, 18 секунд (9.04.2016 - 23:36) Аngelika написал(а):
natalee
Спокойной ночи!!!

Спустя 5 минут, 49 секунд (9.04.2016 - 23:42) Виктор 812 написал(а):
Цитата (natalee @ 9.04.2016 - 23:13 )
а еще что то он мне не позвонил,походу устал за рулем ,или же я ему не понравилась((((((((((((((

все правильно делает, по науке. Время должно пройти чтобы ты как следует подергалась "позвонит-не позвонит" smile.gif

Спустя 6 минут, 59 секунд (9.04.2016 - 23:49) Ксюня написал(а):
Виктор 812
дело говорит cool.gif

Спустя 5 минут, 51 секунду (9.04.2016 - 23:55) Аngelika написал(а):
А я опять "холостая". Муж с очередном загуле. Я уже начала привыкать,и по моему мне уже стало все равно на него...

Спустя 15 минут, 55 секунд (10.04.2016 - 00:11) Ксюня написал(а):
natalee
я сначала напрягалась,думала почему не звонит и все такое..сама проявляла инициативу,но от этого страдала)гордыня мешала.Мне принципиально важно было.чтобы звонил..долго рассказывать как и что.потом забила.Я действую по принципу зеркала.при этом не злюсь.не обижаюсь.не думаю biggrin.gif занимаюсь своими делами.Изволит не звонить7ок..раз-два я еще наберу wink.gif молчим wink.gif все для тебя милый-контакты прекращаю.из контакта выхожу.Ну и вот..раньше я за ним бегала.а сейчас он меня ищет.Смс пришла счас-работаю biggrin.gif это при том.что я не спрашивала.Не отвечал вчера.не брал.со вчера меня нет.Я еще и оборзела впервые:rolleyes: не ответила cool.gif потому что-как он звонит.пишет-я всегда беру.всегда к услугам..ага unsure.gif .За год по пальцам когда не взяла.Если раньше он по 2-3 дня спокойно жил без меня.неделю назад за день потерял..так еще и приехал rolleyes.gif
так что сиди ровно..не фиг баловать wink.gif пробует воду laugh.gif

Спустя 4 минуты, 8 секунд (10.04.2016 - 00:15) korovina написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2016 - 23:36 )
korovina
Закроют Зацепки, я к тебе в тему жить поеду, мне название нравицца biggrin.gif

А ты в любом случае заходи)))

Спустя 12 секунд (10.04.2016 - 00:15) Ксюня написал(а):
Аngelika
куда в загул.пьет что ли

Спустя 10 минут, 12 секунд (10.04.2016 - 00:25) Аngelika написал(а):
Цитата
куда в загул.пьет что ли

Ксюня
Выпивает. Алкоголиком себя не считает. Говорит,что расслабляется) Сегодня повод искал поругаться. Ну я его послала.... пить. Это у нас периодически. Отдыхаем друг от друга.) У нас сейчас интересы разные. Раньше я его поддерживала в пьянке... Ему удобно было сажать меня на чувство вины. Теперь сам на нем сидит smile.gif

Спустя 9 минут, 54 секунды (10.04.2016 - 00:35) Ксюня написал(а):
Аngelika
плохо

Спустя 42 минуты, 32 секунды (10.04.2016 - 01:18) Ксюня написал(а):
Причина проблем у нас в голове

Учитель взял стакан с водой и спросил учеников:
– Сколько, по-вашему, весит этот стакан?
– Примерно 200 граммов, – ответили ученики.
– Как видите, весит он совсем немного, – сказал учитель и спросил: – А что будет, если я подержу этот стакан в течение нескольких минут?
– Почти ничего не будет.
– Так. А если я подержу его так в течение часа?
– Ваша рука устанет.
– А если я подержу его несколько часов?
– У вас заболит рука.
– Правильно. А если я таким образом продержу стакан целый день?
– Ваша рука онемеет и даже вам может парализовать руку, – ответил один из учеников.
– Очень хорошо, – продолжал учитель, – но изменился ли вес стакана?
– Нет, – был ответ.
– Тогда откуда появилась боль в руке?
– От длительного напряжения, – ответили ученики.
– Что мне нужно сделать, чтобы избавиться от боли?
– Опустить стакан, – последовал ответ.

– Точно так же происходит и с жизненными проблемами, – воскликнул учитель. – Будете держать их в голове несколько минут – это нормально. Будете думать о них часами – начнете испытывать боль. А если будете думать о них днями напролет, то это начнет парализовывать вас, и вы не сможете заниматься ничем другим. А чтобы избавиться от боли, нужно выпустить проблемы из головы. smile.gif

Спустя 3 часа, 7 минут, 49 секунд (10.04.2016 - 04:26) Lu написал(а):
Салют! rolleyes.gif
Не спится! unsure.gif
А день будет тяжелый

Спустя 28 минут, 5 секунд (10.04.2016 - 04:54) Nosorog написал(а):
Lu
Цитата (Lu @ 10.04.2016 - 04:26 )
А день будет тяжелый

Привет !
А мне не спится потому что выходной..Так что прочитай Ксюнину притчу , и отпусти стакан... laugh.gif



Спустя 1 минуту, 9 секунд Nosorog написал(а):
Lu
Ой ! С пятерочко-о-ой тебя .! Отличница!!!user posted image

Спустя 1 час, 49 минут, 58 секунд (10.04.2016 - 06:44) Lu написал(а):
Цитата (Nosorog @ 10.04.2016 - 04:54 )
С пятерочко-о-ой тебя .! Отличница!!!

Спасибо!
У меня даже тема была!


Спустя 1 час, 42 минуты, 29 секунд (10.04.2016 - 08:26) Element написал(а):
Доброе утро!
Сегодня едем на речку .

Спустя 1 час, 9 минут, 36 секунд (10.04.2016 - 09:36) natalee написал(а):
Всем доброе утро:-)он мне написал:-):-):-):-):-)ура

Спустя 17 минут, 8 секунд (10.04.2016 - 09:53) Nosorog написал(а):
natalee
Цитата (natalee @ 10.04.2016 - 09:36 )
)он мне написал:

user posted image


Доброе всем утро ! smile.gif

Спустя 2 часа, 20 минут, 51 секунду (10.04.2016 - 12:14) Брунгильда написал(а):
Я так понимаю, что Зацепки решили самоликвидироваться biggrin.gif
Где все? mad.gif


Спустя 11 минут, 9 секунд (10.04.2016 - 12:25) Айрина написал(а):
Цитата
Где все?

Так весна ж пришла долгожданная, еще и выходной. Поразбегались по речкам-пляжам-мотопробегам. Натали, вон, небось, к следующему свиданию готовится. И только те, кто героически пытается работать (я о себе))), периодически заглядывают.

Спустя 7 минут, 46 секунд (10.04.2016 - 12:33) _Екатерина_ написал(а):
Я проснулась! Похоже, это входит в привычку- дрыхнуть до обеда, когда куча дел. Мне сегодня еще велели платьишко купить обязательно, а мне из дома выходить лень! rolleyes.gif



Спустя 34 секунды _Екатерина_ написал(а):
Всем хорошего дня и платьишек новых!!! biggrin.gif

Спустя 15 секунд (10.04.2016 - 12:33) juliaww написал(а):
Привет всем!

Спустя 58 секунд (10.04.2016 - 12:34) _Екатерина_ написал(а):
Ой. Мальчикам только первого! laugh.gif



Спустя 36 секунд _Екатерина_ написал(а):
juliaww
Юлек, привет! Ты как там?

Спустя 16 секунд (10.04.2016 - 12:34) juliaww написал(а):
У меня сегодня появилось желание сделать уборку.

Спустя 1 минуту, 17 секунд (10.04.2016 - 12:36) _Екатерина_ написал(а):
Цитата (juliaww @ 10.04.2016 - 12:34 )
У меня сегодня появилось желание сделать уборку.

Не усердствуй слишком только- тряпочкой по мебели помаши!

Спустя 6 минут, 45 секунд (10.04.2016 - 12:42) juliaww написал(а):
_Екатерина_
Нормально, главное спать начала хорошо. Отсыпаться. Желание уборку сделать есть а возможность.... жду.
Напилась кофе, прямо жаж голова закружилась, так хорошо стало)))



Спустя 54 секунды juliaww написал(а):
_Екатерина_
Я пол потереть хочу. Коты дрались шерсти много



Спустя 5 минут, 15 секунд juliaww написал(а):
Я вчера у кота решила колтуны состричь, а ему не нравится, орет, кусается. Я ему бутылку валерьянки дала в лапы он был счастлив, я за это время ему колтуны обрезала. Потом он сообразил что я что-то не то делаю, стал сопротивлятся. Сегодня вечером с другого бока таким образом стричь буду))) главное чтоб кот не спился.

Спустя 1 минуту, 39 секунд (10.04.2016 - 12:44) _Екатерина_ написал(а):
juliaww
Я имею в виду- в наклонку хоть не мой. Не рискуй здоровьем пока.
А так- рада, что у тебя хорошее настроение! Ура! biggrin.gif

Спустя 43 секунды (10.04.2016 - 12:45) natalee написал(а):
Цитата (Айрина @ 10.04.2016 - 12:25 )
Цитата
Где все?

Так весна ж пришла долгожданная, еще и выходной. Поразбегались по речкам-пляжам-мотопробегам. Натали, вон, небось, к следующему свиданию готовится. И только те, кто героически пытается работать (я о себе))), периодически заглядывают.

Прям в яблочко уже с утра готовлюсь а встреча аж в 8:-)

Спустя 29 секунд (10.04.2016 - 12:45) Брунгильда написал(а):
Айрина
Я тоже героически пытаюсь работать, хочу отвлечься, а все молчат biggrin.gif
Катерина, а куда это ты в новом платье собралась mad.gif biggrin.gif

Спустя 6 минут, 57 секунд (10.04.2016 - 12:52) _Екатерина_ написал(а):
Брунгильда
Весна! Надеть нечего! А ношу я только платья почему-то последние годы rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 20 секунд _Екатерина_ написал(а):
Цитата (juliaww @ 10.04.2016 - 12:42 )
главное чтоб кот не спился.

laugh.gif будет красивым и пьяным парнишей!

Спустя 28 секунд (10.04.2016 - 12:53) Аngelika написал(а):
Добрый день! У меня состояние сонное, а столько дел запланировала. По ходу планы надо переносить на след выходные,может к ним проснусь. biggrin.gif

Спустя 37 секунд (10.04.2016 - 12:53) Брунгильда написал(а):
_Екатерина_
Кака така у вас у всех весна ohmy.gif
У меня +10 и пасмурно mad.gif
Удачных покупок!

Спустя 46 минут, 42 секунды (10.04.2016 - 13:40) juliaww написал(а):
Ой упала, сознание потеряла. Теперь голова как стеклянная.

Спустя 24 минуты, 48 секунд (10.04.2016 - 14:05) Айрина написал(а):
juliaww
Ээээ! Завязывый ты с этими уборками, ложись и лежи. А лучше кого-нить позвать, чтобы посидел с тобой.

Спустя 1 минуту, 32 секунды (10.04.2016 - 14:06) juliaww написал(а):
Я и не начала еще, встала с дивана пошла и упала. Вроде отошло, давление смерила, нормальное как должно быть.

Спустя 3 минуты, 11 секунд (10.04.2016 - 14:09) Мортиция написал(а):
Четвертый день сижу одна с милым молодым мальчиком и с 50 граммами коньяка. До сих пор не могу решить, кто из них соблазнительнее. Сегодня утром зашла на кухню и твердо решила, что у коньяка явное преимущество. Чуть не выпила. Уже и язык высунула, хотела хотб капельку лизнуть, и нюхала долго-долго. Но потом вылила его в пирог. Всё! Больше коньяка нет. А мальчик есть. Интересно, что он скажет, если я начну с ним проделывать то же, что с коньяком?



Спустя 57 секунд Мортиция написал(а):
Цитата (juliaww @ 10.04.2016 - 14:06 )
Я и не начала еще, встала с дивана пошла и упала. Вроде отошло, давление смерила, нормальное как должно быть.

Беременная!

Спустя 2 минуты, 53 секунды (10.04.2016 - 14:12) juliaww написал(а):
Мортиция
Хорошая шутка

Спустя 1 минуту, 38 секунд (10.04.2016 - 14:14) Аngelika написал(а):
juliaww
А ты кровь сдавала? Гемоглобин надо проверить. После потери крови его надо восстанавливать.



Спустя 38 секунд Аngelika написал(а):
juliaww
Не обижайся,Мортиция наверное не в курсе.

Спустя 1 минуту, 37 секунд (10.04.2016 - 14:16) juliaww написал(а):
Пока 101 держится. Я ем таблетки гранаты, яблоки гречу печень. Должен уже повыситься.

Спустя 27 минут, 39 секунд (10.04.2016 - 14:43) Айрина написал(а):
juliaww
А гематоген? И говядина тоже хорошо, такая, знаешь, самая краснючая. Мужу когда-то с 68 до 132 за 2 недели подняла именно говядиной.

Спустя 14 минут, 18 секунд (10.04.2016 - 14:57) juliaww написал(а):
Я не люблю мясо.

Спустя 1 час, 14 минут, 45 секунд (10.04.2016 - 16:12) Nosorog написал(а):
Мортиция
Цитата (Мортиция @ 10.04.2016 - 14:09 )
Интересно, что он скажет, если я начну с ним проделывать то же, что с коньяком?

Поясняю ..Если мальчика засунуть в пирог ...То будет пирог с мальчиком . А что он скажет-зависит от повода по которому пекся пирог.. laugh.gif

Спустя 37 минут, 38 секунд (10.04.2016 - 16:50) natalee написал(а):
Вот я собралась это капец...чтоб я собиралась весь день такого еще не было:-):-):-)

Спустя 40 минут, 22 секунды (10.04.2016 - 17:30) _Екатерина_ написал(а):
natalee
Нормально! На пьяную голову мы все красотки! laugh.gif
Еще на трезвую надо научиться прощать себе маленькие недостатки smile.gif
Удачного свидания.

Спустя 14 минут, 10 секунд (10.04.2016 - 17:44) natalee написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 10.04.2016 - 17:30 )
natalee
Нормально! На пьяную голову мы все красотки! laugh.gif
Еще на трезвую надо научиться прощать себе маленькие недостатки smile.gif
Удачного свидания.

Это точно по пьяни за минут 15 собиралась и бегом сперва еще залить за воротник ,а то все мало было а потом ,конфетки ,монфетки в рот...чтоб не воняло перегаром((((((
Спасибо :-)

Спустя 1 час, 45 минут, 20 секунд (10.04.2016 - 19:30) juliaww написал(а):
Расходилась, выкинула все цветы. Прибралась в подвале, принесла летнюю обувь. Сейчас собираюсь чай с пирожными пить))



Спустя 1 минуту, 43 секунды juliaww написал(а):
Из контакта меня в секту зовут, говорят что там все хорошо и там мне помогут. Вот идиоты. Я хоть и в плахом состоянии, но туда точно не пойду, даже не смешно....

Спустя 14 минут, 25 секунд (10.04.2016 - 19:44) _Екатерина_ написал(а):
juliaww
Зови их всех в нашу! Вот удивятся biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (10.04.2016 - 19:45) juliaww написал(а):
_Екатерина_
Это точно, у нас то лучше laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 20 секунд (10.04.2016 - 19:51) _Екатерина_ написал(а):
juliaww
А у тебя как дела с группами? Ходишь?
О, внезависимости в 20.00, схожу, пока дома никого нет

Спустя 13 минут, 35 секунд (10.04.2016 - 20:04) juliaww написал(а):
_Екатерина_
Нет не хожу и пока не собираюсь.

Спустя 11 минут, 58 секунд (10.04.2016 - 20:16) Виктор 812 написал(а):
Был сегодня в сауне, скинул больше килограмма за сеанс smile.gif



Спустя 2 минуты, 15 секунд Виктор 812 написал(а):
Цитата (Nosorog @ 10.04.2016 - 16:12 )
Мортиция
Цитата (Мортиция @ 10.04.2016 - 14:09 )
Интересно, что он скажет, если я начну с ним проделывать то же, что с коньяком?

Поясняю ..Если мальчика засунуть в пирог ...То будет пирог с мальчиком .

мальчиков лучше скручивать в ковер и курить user posted image

Спустя 37 секунд (10.04.2016 - 20:17) juliaww написал(а):
Виктор 812
Привет Витя! С легким паром! Здорово, сауна это хорошо. Я потом тоже как выздоровлю, то в баню пойду. Там хорошо

Спустя 21 минуту, 18 секунд (10.04.2016 - 20:38) Виктор 812 написал(а):
juliaww
спасибо, мне понравилось, давно не ходил, все некогда было в виду процедур внутрь wink.gif

Спустя 1 час, 12 минут (10.04.2016 - 21:50) _Екатерина_ написал(а):
Виктор 812
Класс, молодец! Надо, надо себя баловать и любить.
Закончатся наши репетиторы и куплю я себе абонемент в спортзал наконец! rolleyes.gif
Там сауны... Эххх!

Спустя 54 минуты, 30 секунд (10.04.2016 - 22:44) Ксюня написал(а):
сегодня нет сигарет,потому что денег нет..реву полдня,истерика.Мой обещал пересечься,он работает,но трубку не берет-не отвечает.Настроения нет.Виноват,конечно он во всем cool.gif а так от расстройства до апатии,от слез к истерике,от истерики к апатии..ужасно хочется курить,точнее идея фикс прямо.Ничего не хочу,ничего не радует,мир дерьмо.Так к выпивке никогда не тянуло,а курить вот ппц ph34r.gif ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 55 секунд (10.04.2016 - 22:48) Виктор 812 написал(а):
_Екатерина_
Дело хорошее.
Только что с прогулки. Чем сидеть перед компом решил походить. 4 км пешком на воздухе вместо 40 минут на весле куда как полезней wink.gif



Спустя 1 минуту, 26 секунд Виктор 812 написал(а):
Ксюня
эк тебя кидает. Пару дней назад у тебя было лучше всех на свете, а сегодня наоборот. Аккуратней на виражах.

Спустя 6 минут, 54 секунды (10.04.2016 - 22:55) Ксюня написал(а):
Виктор 812
так это у меня сигареты были smile.gif у меня еще вчера все было хорошо.Пока не закончились.утром вставать не хотела ph34r.gif при мысли что хочется курить и нету,сразу накрывалась одеялком и спала дальше

Спустя 1 минуту, 43 секунды (10.04.2016 - 22:57) _Екатерина_ написал(а):
Виктор 812
Вот недавно только Бруне жаловалась- не умею бесцельно ходить по улице. Меня проще убить)))
Может, научусь когда-нибудь! Прогуливаться)

Спустя 1 минуту (10.04.2016 - 22:58) Аngelika написал(а):
Ксюня
Неужели от сигарет такая тяга бывает,что прямо невмоготу.? По молодости курила,когда пила,но не втянулась,слава Богу...

Спустя 28 секунд (10.04.2016 - 22:58) Брунгильда написал(а):
А я вокруг шиномонтажа круги наворачивала biggrin.gif
и работала(

Спустя 2 минуты, 37 секунд (10.04.2016 - 23:01) Аngelika написал(а):
_Екатерина_
У меня бесцельно прогулки бывают при панических атаках) Весь поселок могу обежать. biggrin.gif. А так тоже не могу ходить гулять просто,только с определенной целью. А говорят гулять шагом полезно.



Спустя 1 минуту, 2 секунды Аngelika написал(а):
У нас в поселке новая мода,скандинавская ходьба,каждый второй с палками гуляет)

Спустя 47 секунд (10.04.2016 - 23:02) _Екатерина_ написал(а):
Брунгильда
Тоже очереди у вас? Мне вчера несказанно повезло в одном- было пусто.
"Наверное, хреновый шиномонтаж!" biggrin.gif сказал во мне алкоголик.
"Бог работает!"- сказал аашник)))

Спустя 1 минуту, 13 секунд (10.04.2016 - 23:03) Аngelika написал(а):
_Екатерина_
Дата у тебя красивая,два раза в десяточку)

Спустя 3 минуты, 10 секунд (10.04.2016 - 23:06) _Екатерина_ написал(а):
Аngelika
О, нет! Такой способ мне не подходит. Сочувствую, конечно, ПА мне незнакомы.




Спустя 1 минуту, 58 секунд _Екатерина_ написал(а):
Аngelika
Ой, спасибо!)

Спустя 1 минуту, 39 секунд (10.04.2016 - 23:08) Брунгильда написал(а):
_Екатерина_
Я как умная записалась сьездила с утра, а вечером подьехала как барсик без очереди , ещё и намылась biggrin.gif
Блин! Щас сижу у окна , сторожу машину с колесами, все никак не заберут mad.gif



Спустя 53 секунды Брунгильда написал(а):
Ой, Кать, и правда червонцы biggrin.gif
Платьёв набрала?

Спустя 3 минуты, 35 секунд (10.04.2016 - 23:11) Виктор 812 написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 10.04.2016 - 22:57 )
Виктор 812
Вот недавно только Бруне жаловалась- не умею бесцельно ходить по улице. Меня проще убить)))
Может, научусь когда-нибудь! Прогуливаться)

цель - оздоровление организма. Да и дел можно найти, сходить за батоном в дальний магазин, например.

Спустя 2 минуты, 14 секунд (10.04.2016 - 23:14) _Екатерина_ написал(а):
Брунгильда
Не доехала до платьев sad.gif набрала продуктов, лампочек и прочей шняги и поплелась домой.

Спустя 4 минуты, 27 секунд (10.04.2016 - 23:18) Виктор 812 написал(а):
икру презентовали. Финскую. Вкусная. Ном-ном.

Спустя 53 секунды (10.04.2016 - 23:19) _Екатерина_ написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 10.04.2016 - 23:18 )
икру презентовали. Финскую. Вкусная. Ном-ном.

В бане?? blink.gif

Спустя 25 секунд (10.04.2016 - 23:19) Ксюня написал(а):
Аngelika
да,накрывает прямо..вот выпить мне ни разу не хотелось и мысли не было..да ничего не было-все хорошо,а курить капец..но не пить я сама решила,а курить я вроде как жертва обстоятельств smile.gif

Спустя 1 минуту (10.04.2016 - 23:20) _Екатерина_ написал(а):
Виктор812
А. Презентовали- всмысле подарили!? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (10.04.2016 - 23:22) Виктор 812 написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 10.04.2016 - 23:19 )
Цитата (Виктор 812 @ 10.04.2016 - 23:18 )
икру презентовали. Финскую. Вкусная. Ном-ном.

В бане?? blink.gif

В банке.



Спустя 55 секунд Виктор 812 написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 10.04.2016 - 23:20 )
Виктор812
А. Презентовали- всмысле подарили!? biggrin.gif

Точно!

Спустя 29 минут, 5 секунд (10.04.2016 - 23:51) juliaww написал(а):
Думаю может напиться, быстрее время побежит, быстрее все забуду. Ускорю его немного. Вообще не знаю что делать.



Спустя 2 минуты, 42 секунды juliaww написал(а):
И боли временно хотя бы не будет.

Спустя 3 минуты, 25 секунд (10.04.2016 - 23:55) Виктор 812 написал(а):
Нажраться то можно конечно, в твоем случае повод более чем... Только потом ко всему прибавится тягота похмелья и еще худший депресняк (( если бы алкашка помогала это был бы вариант, но в итоге будет только хуже. Выбор за тобой.

Спустя 37 секунд (10.04.2016 - 23:55) Gita69 написал(а):
Всем доброй ночи! Как вы тут? Давно не "слышались":))

Спустя 3 минуты, 53 секунды (10.04.2016 - 23:59) juliaww написал(а):
Не знаю чего делать, не знаю, я в тупике, выхода вообще не вижу. Не понимаю. В ....опе полной я. Безвыходной ...опе.

Спустя 50 секунд (11.04.2016 - 00:00) Виктор 812 написал(а):
Gita69
привет, трезвеем, балдеем smile.gif

Спустя 4 минуты, 17 секунд (11.04.2016 - 00:04) Gita69 написал(а):
Вот у меня проблема случилась: работы много. А коллега, с которой работать нужно, от которой многое зависит, пьёт, как сивый мерин. Сорвалась- пять лет не пила и запила. Ппц какой-то... Что с ней делать- ума не приложу. И ребёнок у неё- 10 лет. В общем, ужас-ужас. И что мне делать???



Спустя 51 секунду Gita69 написал(а):
Виктор 812
Привет, Вить! Да здорово, что балдеете, я тоже хочу:))



Спустя 1 минуту, 46 секунд Gita69 написал(а):
juliaww
Ты чего расклеилась, а? Что случилось-то?

Спустя 3 минуты, 10 секунд (11.04.2016 - 00:08) Виктор 812 написал(а):
Gita69
делай что должно и будь что будет biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 13 секунд (11.04.2016 - 00:11) Gita69 написал(а):
Виктор 812
Пошутил?
Вот убей, я не представляю, как с ней дальше.

Спустя 1 минуту, 44 секунды (11.04.2016 - 00:13) Айрина написал(а):
juliaww
Дело, конечно, твое. Но учти, что под бухаловом и кровотечение может открыться. А ты будешь в отрубе спать и не заметишь ничего. Может, не стоит рисковать?

Спустя 1 минуту, 46 секунд (11.04.2016 - 00:14) Виктор 812 написал(а):
Gita69
мне с дивана еще трудней понять как с ней дальше smile.gif

Спустя 4 минуты, 20 секунд (11.04.2016 - 00:19) natalee написал(а):
а вот и я) rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 54 секунды (11.04.2016 - 00:27) Gita69 написал(а):
Виктор 812
Да, ты прав, вот уж беда-то!

Спустя 4 минуты, 25 секунд (11.04.2016 - 00:31) Виктор 812 написал(а):
споки smile.gif

Спустя 14 минут, 15 секунд (11.04.2016 - 00:45) juliaww написал(а):
Gita69
Одна я теперь.



Спустя 39 секунд juliaww написал(а):
Больная и одна.



Спустя 9 минут, 20 секунд juliaww написал(а):
Всем спокойной ночи, извините опять за мое ныьье. Попробую уснуть. Завтра к врачу.

Спустя 2 минуты, 24 секунды (11.04.2016 - 00:48) Айрина написал(а):
natalee
Ну и как оно во второй раз? Лучше-хуже?

Спустя 7 часов, 7 минут, 27 секунд (11.04.2016 - 07:55) Element написал(а):
доброе утро

Спустя 41 минуту, 8 секунд (11.04.2016 - 08:36) CHUBACCA написал(а):
biggrin.gif tongue.gif

Спустя 16 минут, 29 секунд (11.04.2016 - 08:53) Мортиция написал(а):
Всем бобра!



Спустя 5 минут, 11 секунд Мортиция написал(а):
Люди, подскажите, а бывает консультация психиатра по скайпу? Бывают же скайповые психологи, тренеры и т д ... Может, кто в курсе?

Спустя 2 часа, 3 минуты, 45 секунд (11.04.2016 - 10:56) Aleksi Vesvalo написал(а):
Бывает и секс по скайпу.. )


_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов