Привет всем! После срыва сижу лома, дипресуха, немогу ничего есть. У кого было подобное ?



Спустя 6 минут, 4 секунды (7.04.2016 - 12:20) VETA написал(а):
milacom
У меня было подобное, на 15 дне воздержания и знакомства с АА. Это даж и срывом не все называют. Просто продолжала дальше пить, не приняла душа всего что порекомендовали. А потом все получилось. Правда, я пробарахталась еще 3 месяца, но все же как то выбиралась на собрания.
Держись. Пиши. Не расстраивайся.

Спустя 1 час, 14 минут, 32 секунды (7.04.2016 - 13:35) Эскандэр написал(а):
Цитата (milacom @ 7.04.2016 - 12:14 )
У кого было подобное ?

Ещё и круче бывало. Сам откуда ?

Спустя 7 минут, 41 секунду (7.04.2016 - 13:43) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (milacom @ 7.04.2016 - 12:14 )
Привет всем! После срыва сижу лома, дипресуха, немогу ничего есть. У кого было подобное ?

Я там в теме о срыве тебе ответил. smile.gif
Я еще больше двух лет уже в АА экспериментировал над собой.
И первый свой трезвый год встретил тоже в наркодиспансере.Без запоя как такового, но с явными его признаками.симптомами.
Рассказал об этом врачам.Благо дело меня как завсегдатая наркуши biggrin.gif все практически врачи наркОлухи знали .
Они то и уложили меня в стационар на десенсибилизирующую терапийку.
Так я и остался первый (из более уже трех в АА)год трезвым.

Спустя 2 минуты, 14 секунд (7.04.2016 - 13:45) _Екатерина_ написал(а):
milacom
Я пол-года в АА никак протрезветь не могла. Отчаялась. Спасибо моим ААшным друзьям- волоком тащили опять на группу. Мне так было стыдно, сама бы не пошла больше, думаю. Оказалось- всем по-барабану- приходи и выздоравливай сколько влезет, никто даже криво не посмотрел, все порадовались.
Конечно, депрессуха. Нормальное состояние. Знания аашные уже есть, а трезвости нет.
Всё будет хорошо. Просто поднимайся и начинай заново.
smile.gif

Спустя 16 минут, 26 секунд (7.04.2016 - 14:01) helga написал(а):
срывов не было, потому что днище было ужасное...Тебе не хватает , может, Твоего днища? Как говорится, ещё цистерну свою не жахнул(а)? wink.gif
или это уже -всё? Тогда потихоньку- полегоньку-день за днём и с Божьей помощью...на собрание иди



Спустя 1 минуту, 35 секунд helga написал(а):
а, вообще=то, пока живы- отрицательного опыта не бывает, так что запомни сегодняшнее состояние- оно Тебе потом пригодиться, когда захочешь выпить

Спустя 1 час, 38 минут, 5 секунд (7.04.2016 - 15:39) Хрюндик написал(а):
Сходи на собрание. Хуже точно не будет. Можно в скайпе, там аж 11 групп smile.gif

Спустя 2 часа, 39 минут, 35 секунд (7.04.2016 - 18:19) ЮлиАннА написал(а):
Правильно, сходи на группу, нет сил - есть скайп группы, например Внезависимости, Наш путь. И начинай трезвесть, убедилась в сотый раз, что ничего там не забыла, в этом дерьмище? wink.gif Всё будет хорошо, главное действовать! И конечно, только с Богом у нас получится! user posted image

Спустя 2 часа, 32 минуты, 52 секунды (7.04.2016 - 20:52) Troma написал(а):
У меня прям недавно-недавно было.
Сейчас уже нормально- зефирки ем, чаек пью. Жизни трезвой радуюсь.
Все пройдет.

Спустя 1 час, 44 минуты, 6 секунд (7.04.2016 - 22:36) Эскандэр написал(а):
Troma
круто

Спустя 5 минут, 39 секунд (7.04.2016 - 22:42) fishman написал(а):
milacom
Бывало... Я с 11 лет слетел... Потом с 2 слетел.. .Ничего выжил. Все, что меня не убило, сделало меня крепче. Мы оба далеко не Оптинские старцы... Алкоголик забухал! Виданное дело, жизнь не кончилась. Чем меньше себя жалеешь, тем скорее оклемаешся.

Спустя 2 часа, 29 минут, 48 секунд (8.04.2016 - 01:11) Nebula написал(а):
У меня было. Это нормальное состояние после загула. У тебя, что впервые? Я даже привыкать стал к таким вещам. Типа - любишь медок - люби и холодок. Че поддерживать-то? Буханул - итог закономерен. А вот если хочешь прекратить - то неси поппу на группу.



Спустя 1 минуту, 8 секунд Nebula написал(а):
Там всё объяснят.

Спустя 10 часов, 42 минуты, 33 секунды (8.04.2016 - 11:54) ЮлиАннА написал(а):
Цитата (fishman @ 7.04.2016 - 22:42 )
Алкоголик забухал! Виданное дело, жизнь не кончилась. Чем меньше себя жалеешь, тем скорее оклемаешся.

В точку! cool.gif

Спустя 22 минуты, 38 секунд (8.04.2016 - 12:17) Western написал(а):
СИЛ ТЕБЕ остановиться пить, и начать трезветь по одному дню smile.gif



Спустя 4 минуты, 47 секунд Western написал(а):
milacom
После СРЬІВА я пил 9 месяцев, и напивался в дребезги, потом отчаянье, блевал от сигарет, води, чая, зубной пасти, пива и тп , не ел по пару дней
Наладится все, только не пей водки и остального алкоголя




Спустя 2 минуты, 1 секунду Western написал(а):
Может в наркологии прокапаться? Мне легчало в нарколожке smile.gif



Спустя 2 минуты, 22 секунды Western написал(а):
Эскандэр
ТрезвЬІм - пипец* ,как круто laugh.gif

Спустя 2 часа, 21 минуту, 32 секунды (8.04.2016 - 14:38) Овен написал(а):
Прими как опыт, у меня не было срывов, теперь посещают мысли, что я Не больна, просто в силу обстоятельств сложных какое то время не могла остановиться, меня пока останавливает страх воспоминаний, но они стираются с каждым днём все больше. Так что сорвался, понял, что нет вариантов и начинай трезвую жизнь и Теперь уже без иллюзий.

Спустя 9 минут, 25 секунд (8.04.2016 - 14:48) helga написал(а):
вспомнилась фраза :"Алкоголики так или иначе все бросают пить, но только не все успевают это сделать при жизни"

Спустя 24 дня, 3 часа, 56 минут, 23 секунды (2.05.2016 - 18:44) pein написал(а):
Привет собирайся и иди на группу займись служением

Спустя 25 минут, 6 секунд (2.05.2016 - 19:09) Western написал(а):
Цитата (milacom @ 7.04.2016 - 12:14 )
Привет всем! После срыва сижу лома, дипресуха, немогу ничего есть. У кого было подобное ?

знакомо. smile.gif но решение есть............................, "ВЫХОД ЕСТЬ", книга "Анонимные Алкоголики"

Спустя 39 минут, 32 секунды (2.05.2016 - 19:49) igrex написал(а):
Цитата (milacom @ 7.04.2016 - 11:14 )
Привет всем! После срыва сижу лома, дипресуха, немогу ничего есть.


Если нет сил идти на группу, слушай РАДИО ЭЙ ЭЙ

Спустя 20 часов, 28 минут, 2 секунды (3.05.2016 - 16:17) natala4ka написал(а):
Цитата (igrex @ 2.05.2016 - 19:49 )
слушай РАДИО ЭЙ ЭЙ
ДА!Это и правда - отличный выход, если пока что сил нет идти на группу rolleyes.gif

Спустя 20 часов, 6 минут, 1 секунду (4.05.2016 - 12:23) tonika_007 написал(а):
Привет как самочувствие?? Я много раз срывалась и бежала на собрание. Моя проблема была, что когда приходило всё в норму я перестала ходить на собрания и общение прекращала так что давай общаться, мне сегодня тоже грустно.

Спустя 52 минуты, 21 секунду (4.05.2016 - 13:15) Руслан написал(а):
Я сорвался на 9 месяце трезвости, улетел на 12 дней. Ну и что, конечно было сожаление, что вся моя трезвость коту под хвост, но ни это было самое страшное. Я отходил дома самостоятельно, без капельниц и наркологии, пять суток отходил. Отошёл, пришёл в себя, восстановился физически, но сожаление о произошедшем наростало и переросло в дипрессию. Я ненавидел белый свет, я как таракан выползал из сумерек ночью хоть что-нибудь съесть и посмотреть телевизор. Рассвета я боялся как вампир, стоило только начать пробиваться первому лучу, как мне становилось невыносимо тревожность. Я слабо, но надеялся, что это должно пройти. Просить о помощи я не мог, было ужасно стыдно. Это продолжалось два месяца. Сейчас я вспоминаю это , как отдельную страшную жизнь. И я понимаю, что подобного я больше не переживу. Только заставив себя общаться с людьми, мне удалось выжить и восстановится.