Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 24 марта до 22.00 ч. 25 марта (по Москве).


СЕРДЦЕ, ПРЕИСПОЛНЕННОЕ БЛАГОДАРНОСТИ

Я стараюсь твердо придерживаться той истины, что наполненное благодарностью сердце не может тешиться тщеславием. Преисполненное благодарности, с каждым ударом оно, конечно же, будет излучать любовь - прекраснейшее из чувств, которое дано нам познать.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 37

Я верю, что мы, члены АА, счастливы тем, что нам постоянно напоминают о необходимости быть благодарными и о том, как важна благодарность для нашей трезвости. Я бесконечно благодарна за трезвость, которую Бог дал мне через Программу АА, и рада, что могу отдавать то, что дается мне безвозмездно. Но благодарна я не только за трезвость, а и за качество жизни, которое принесла с собой трезвость. Бог был столь милостив, что дал мне трезвые дни и жизнь в благословенном мире и покое, способность дарить и принимать любовь и возможность служить другим людям - в нашем Содружестве, в семье, в моем окружении. Для всего этого у меня есть "преисполненное благодарности сердце".




Спустя 5 часов, 38 минут, 51 секунду (25.03.2016 - 15:01) Mike62 написал(а):
Спасибо всем, кто работает, поддерживает группы.
Когда я вижу, что есть бескорыстные граждане и их руководители, то сразу есть для чего жить.

Спустя 17 часов, 31 минуту, 16 секунд (26.03.2016 - 08:32) Western написал(а):
Привет всем, Володя , алкоголик.
Моя благодарность сейчас - забота об маме, об племяннике, внуке. И - участие в служении, мой 12 шаг и 5 Традиция АА в моей группе. Для етого стремлюсь все делать, на что есть СИЛЬІ И ГОТОВНОСТЬ.
Благодарен ВС, БОГУ, за заботу обо мне.
Спасибо, сегодня я трезв.



Спустя 6 минут, 47 секунд Western написал(а):
А, по работе, - мне позвонили с Главного офиса компании, с кем я работаю по договору. Предложили взять ответственность за еще одну область.
Наверно им "позвонил" Бог.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"