Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................С вашего молчаливого согласия, я послужу сегодня ведущим нашего открытого собрания. Сегодняшняя тема существует с 22:00 11 марта до 22:00 12 марта (мск).
Просьба делиться опытом, но не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь...

КОРЕНЬ ВСЕХ НАШИХ БЕД

Себялюбие — эгоцентризм! В этом, мы полагаем, корень всех наших проблем.

Анонимные Алкоголики, с. 60
Alcoholics Anonymous, p. 62


Какое поразительное открытие, что мир и все в нем могут прекрасно обходиться и без меня. Какое облегчение узнать, что люди и предметы могут нормально существовать без моего контроля и руководства. Не хватает слов выразить, как замечательно прийти к убеждению, что Сила более могущественная, чем я, существует отдельно и независимо от меня. Я знаю — это чувство разделенности между мной и Богом когда‑нибудь исчезнет. Пока же путем веры я буду стремиться к смыслу своей жизни.




Спустя 19 часов, 40 минут, 56 секунд (12.03.2016 - 10:12) VESTNIK911 написал(а):
Привет, Вестник алкоголик.Еще и своеволие- создает непосредственно мне, и НАДЕЮСЬ ведущему много проблем. Очень не нравится что размышления не соответствуют сегоднешней дате. Я туда попал? Это всемирная организация А.А.???

Спустя 3 часа, 35 минут, 55 секунд (12.03.2016 - 13:48) лариса ром написал(а):
А я сегодня пьна опять. Вчера только из наркожки выписалась. Но недавно попробовала на себбе впервые так называемые "пузыречки" или по-иному -- аптечку,как остановиться не знаю.






Спустя 3 минуты, 55 секунд лариса ром написал(а):
Мне кажется я схожу с ума. Хотя на самом деле я давно уже не та кем себя представляла. Увы. Есть здесь ато- нибудь? А- у!!!!!!!



Спустя 1 минуту, 47 секунд лариса ром написал(а):
На самом деле мне очень трудно общаться,даже виртуально.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (12.03.2016 - 13:49) stabor написал(а):
лариса ром
Привет, я Олег-алкоголик.

Спустя 40 минут, 53 секунды (12.03.2016 - 14:30) лариса ром написал(а):
Я нарушила правило -я пью сейчас. Но это ей-богу первый раз решилась и пишу а куда? И зачем?? Отзовитесь!!



Спустя 1 минуту, 47 секунд лариса ром написал(а):
Привет Олег! Хоть кто-то...



Спустя 2 минуты, 39 секунд лариса ром написал(а):
Вообще не имею опыта переписки. Мне кажется все таким сложным.

Спустя 12 минут, 1 секунду (12.03.2016 - 14:42) лариса ром написал(а):
Я Лариса- алкоголик . На АА поппала года 2 назад,но моя проблема в том что я не умею говорить,и это огромная моя проблема. Это мешает мне двигаться дальше. Я как-бы варюсь сама в в себе,что и приведет мня раньше или позже к самосжиранию или к смерти. А я хочу жить.


Спустя 7 минут, 45 секунд (12.03.2016 - 14:49) фома написал(а):
Пьяным нельзя высказыватс я


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.