Я Игорь Алкоголик
Мысли не в куче но выговорится нужно.
Я сегодня после очередного запоя понял,что я уже не просто пьянь,а ведь не усугублял,до 35 лет иногда не пил по пол года,да и если выпивал болел очень сильно,а путь к пропасти я начал в декабре 2014,когда меня позвали на работу которой у меня не было после олимпиады,пришлось подать свой Х5 и пересесть на Ниву,ну да фиг с ним работа же есть ,заработаем.
Зима,холодно,в экскаваторе стекол нет,а работать нужно,сначала каждый день вискарика дома после работы,жена ругалась,но терпела,я же объяснял,это ,что бы не заболеть,потом через месяцок освоился на новом месте работы,и начался сезон вина,обьект закрытый,сотрудников нет,так же в обеденный перерыв 1.5 литра винца и в экскаватор,домой естественно пьяным за рулем ездил,это вообще чудо как меня не лишили прав .руководство смотрело,терпело,куча предупреждений,но работал,пил ,обещал,что не буду,что последний раз и снова и снова.Потом Лето Сочи Жара,теперь уже пиво,что бы охладится,много пива,мой вес стал 59 кг при росте 175,снова скандалы,снова обещания.В июле жена попадает в больницу,не сложная операция,но пришлось делать в Краснодаре,и все,ребенок у бабушек на каникулах,жена в больнице,а я в пьяном угаре восемь дней,даже не позвонил узнать как все прошло,избили,получил сотрясение,друг дал номер телефона сказал,что бы шел кодировался,я свинья всем сказал,что закодировался,обманул семью,даже брату и матери наврал,думал сам брошу.Хватило меня на месяц,и уже по два три дня,даже домой не ездил во время пьянки,жил с рабочими в вагончике,на работе,что бы не выгнали пришлось дать денег,жена плюнула,ребенок смотрит как на,чмо.В итоге меня турнули с работы,семьи нет,назанимал кучу денег,все пропил и сегодня мать определяет меня в какую то клинику,брат подсказал,что есть Группа АА,он сам очень много пил,но бросил сам.Вообщем Хватит,Я Алкоголик,и я очень хочу победить эту гадость



Спустя 7 минут, 15 секунд (25.02.2016 - 19:17) Багира2 написал(а):
Игорь555
Привет. smile.gif
Мы тут как раз и решаем проблему с питием, его последствиями.
Я Ольга алкоголичка, Москва.

Спустя 2 минуты, 16 секунд (25.02.2016 - 19:19) Хрюндик написал(а):
Привет! Я Вадим алкоголик из Николаева. Попробуй сходи на собрание группы АА. Там ты познакомишься с людьми и узнаешь как они решили сходную с твоей проблему.
Всего тебе хорошего. wink.gif

Спустя 5 минут, 16 секунд (25.02.2016 - 19:24) Mike62 написал(а):
Почему в экскаваторе нет стекол.
У нас дорогу строят, такие красивые экскаваторы Cat. Загляденье.

Спустя 4 минуты, 27 секунд (25.02.2016 - 19:29) Игорь555 написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 25.02.2016 - 19:23 )
Привет!  Я Вадим алкоголик из Николаева. Попробуй сходи на собрание группы АА. Там ты познакомишься с людьми и узнаешь как они решили сходную с твоей проблему.
Всего тебе хорошего. wink.gif

Сочи маленький город,мне стыдно,ведь узнают



Спустя 1 минуту, 21 секунду Игорь555 написал(а):
Цитата (Mike62 @ 25.02.2016 - 19:28 )
Почему в экскаваторе нет стекол.
У нас дорогу строят, такие красивые экскаваторы Cat. Загляденье.

Просто разбиты были

Спустя 2 минуты, 1 секунду (25.02.2016 - 19:31) Mike62 написал(а):
А обогрев есть?

Спустя 3 минуты, 22 секунды (25.02.2016 - 19:34) Багира2 написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 25.02.2016 - 19:33 )
Цитата (Хрюндик @ 25.02.2016 - 19:23 )
Привет!  Я Вадим алкоголик из Николаева. Попробуй сходи на собрание группы АА. Там ты познакомишься с людьми и узнаешь как они решили сходную с твоей проблему.
Всего тебе хорошего. wink.gif

Сочи маленький город,мне стыдно,ведь узнают



В Сочи хорошее, сильное АА.
И что значит, стыдно?
Пить и огребать за это не стыдно, а лечиться стыдно?

Вот она, кривологика алкоголика во всей красе. smile.gif

Спустя 3 минуты, 36 секунд (25.02.2016 - 19:38) Хрюндик написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 25.02.2016 - 16:33 )

Сочи маленький город,мне стыдно,ведь узнают



Ну не думаю что прям узнают. Можно на собрании не говорить свое имя.
Тут ведь как - я как алкаш свято верил, что мое пьянство, страшный секрет. Соседи и прочие правда думали по другому. С другой стороны, что стыдится, когда будешь трезвым. Многие наоборот позавидуют. smile.gif



Спустя 48 секунд Хрюндик написал(а):
Игорь555 Есть группы АА в скайпе. Можно начать с них. smile.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (25.02.2016 - 19:39) Татьян@ написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 25.02.2016 - 19:13 )
.Вообщем Хватит,Я Алкоголик,и я очень хочу победить эту гадость

Привет!
Молодец, что пришел.
Я тоже начала свое знакомство с АА, именно тут, на этом сайте.
Присоединяйся.
Таня-алкоголик Спб

Спустя 2 минуты, 21 секунду (25.02.2016 - 19:41) Игорь555 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.02.2016 - 19:38 )
Цитата (Игорь555 @ 25.02.2016 - 19:33 )
Цитата (Хрюндик @ 25.02.2016 - 19:23 )
Привет!  Я Вадим алкоголик из Николаева. Попробуй сходи на собрание группы АА. Там ты познакомишься с людьми и узнаешь как они решили сходную с твоей проблему.
Всего тебе хорошего. wink.gif

Сочи маленький город,мне стыдно,ведь узнают



В Сочи хорошее, сильное АА.
И что значит, стыдно?
Пить и огребать за это не стыдно, а лечиться стыдно?

Вот она, кривологика алкоголика во всей красе. smile.gif

Согласен,А нет номера телефона,хотя найду,на Невской кажется что есть

Спустя 5 минут, 14 секунд (25.02.2016 - 19:46) Мартовский написал(а):
Игорь555
" стыдно- ведь узнают"
А ты подумай сам- на собрания групп АА в том же Сочи кто ходит? Уверяю- не те, кто выпивая в субботу вечером у камина полфужера хорошего вина от нечего делать идет туда. И не те, кто страдает от пристрастия к томатному соку. Там все с теми же проблемами. Только в прошлом. Не парься- иди на собрание и не надейся не " полумеры" типа интернет-выздоровления.

Спустя 1 минуту, 35 секунд (25.02.2016 - 19:48) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 25.02.2016 - 19:45 )

Согласен,А нет номера телефона,хотя найду,на Невской кажется что есть

Здесь есть номера. Я бывал на Невской, ажно в 07 году, там Славик начинал движуху, щас много народу.
Стыдно не ходить в группу, а барахтаться в болоте.
Ты давай выздорравливай и купляй икса назад!

Спустя 1 минуту, 10 секунд (25.02.2016 - 19:49) Мартовский написал(а):
Игорь555
Здесь на главной странице в левом столбике ищешь "Сочи"- там есть тел АА твоего города- звони.

Спустя 11 минут, 41 секунду (25.02.2016 - 20:01) Игорь555 написал(а):
Цитата (Мартовский @ 25.02.2016 - 19:53 )
Игорь555
Здесь на главной странице в левом столбике ищешь "Сочи"- там есть тел АА твоего города- звони.

Спасибо

Спустя 6 минут, 43 секунды (25.02.2016 - 20:07) ЮлиАннА написал(а):
Я когда отдыхала в Сочи, сходила там на собрание АА. Очень понравилось, сильные ребята! Даже не думай, иди, главное действовать! rolleyes.gif user posted image

Спустя 1 час, 20 минут, 38 секунд (25.02.2016 - 21:28) helga написал(а):
Игорь555

Привет!,я вот тоже алкоголик, ну, ничего- живу...трезво! Наладится всё, главное- желание smile.gif

Спустя 5 минут, 21 секунду (25.02.2016 - 21:33) Игорь555 написал(а):
спасибо за поддержку,чуть успокоился.а то весь день боялся из дома выйти.такое чувство было,что опять напьюсь

Спустя 14 минут, 21 секунду (25.02.2016 - 21:48) Raf написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 25.02.2016 - 19:13 )
,сначала каждый день вискарика

Вискарик для женатго эксковаторщика и каждый день, не верю. Вот чернилом убиться вполне реально.
Сам всегда приукрашиваю свое употребление, стремно говорить как есть, по сути и не стоит.



Спустя 2 минуты, 16 секунд Raf написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 25.02.2016 - 21:37 )
а то весь день боялся из дома выйти.такое чувство было,что опять напьюсь

Не сцы smile.gif

Спустя 1 минуту, 44 секунды (25.02.2016 - 21:50) Игорь555 написал(а):
Цитата (Raf @ 25.02.2016 - 21:52 )
Цитата (Игорь555 @ 25.02.2016 - 19:13 )
,сначала каждый день вискарика

Вискарик для женатго эксковаторщика и каждый день, не верю. Вот чернилом убиться вполне реально.
Сам всегда приукрашиваю свое употребление, стремно говорить как есть, по сути и не стоит.



Спустя 2 минуты, 16 секунд Raf написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 25.02.2016 - 21:37 )
а то весь день боялся из дома выйти.такое чувство было,что опять напьюсь

Не сцы smile.gif

вы не поняли,у меня своя техника,ну не суть,я сделал так,что она теперь стоит без работы

Спустя 3 минуты, 6 секунд (25.02.2016 - 21:53) Raf написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 25.02.2016 - 21:54 )
я сделал так,что она теперь стоит без работы

Не она а а ты забухал,
Чё совсем клиника и не в состоянии жопу поднять?

Спустя 10 минут, 35 секунд (25.02.2016 - 22:03) Игорь555 написал(а):
Цитата (Raf @ 25.02.2016 - 21:57 )
Цитата (Игорь555 @ 25.02.2016 - 21:54 )
я сделал так,что она теперь стоит без работы

Не она а а ты забухал,
Чё совсем клиника и не в состоянии жопу поднять?

С объекта поперли,а у нас в городе с работой в этой сфере застой,конечно завтра буду выбиратся на работу,лишь бы не забухать

Спустя 50 секунд (25.02.2016 - 22:04) Гость_аленка написал(а):
здравствуйте,алена 27 лет,я алкоголик.блин как же трудно признать это.вроде 2 слова,а сколько лет потеряно и дел наварочено.никогда не думала,что это коснется меня и будет так тяжело признать,что все глупости сделаны из-за алкоголя.и что я это понимаю,но ничего не могу сделать с этим.вроде хочется поддержать иногда компанию,но стоп кран перестает работать уже после первого стаканчика и я всегда знаю чем все закончиться.почему вот я как многие не могу знать меру.в голове пословица:капелька в ротик попала и понеслось.я считала это не про меня.выпивать начала как все за компанию,было весело.но сейчас по прошествию 12 лет я поняла что все шло к алкоголизму.у меня муж,2 детей.он тоже любит выпить,но может себя остановить.вот 5 лет и жили как в празднике.он заметил,что после принятия алкоголя я становилась агрессивная,начинались ссоры,рукоприкладство и как итог я сбегала из дома по подружкам,мне казалось я бежала от якобы мужа тирана,а на самом деле я бежала бухать дальше и мне было плевать,что дети оставались с ним.приходя домой клялась больше так не делать.но все повторялось.и вот 5 лет как мы с ним живем сценарий один и тот же.на этой почве у меня депрессиии постоянные,аппетита нет.очень много литературы прочитала про стрессы и депрессию.начала думать что вобще с ума схожу.на отходняках каша полная в голове была.хотела психиатру обращаться.но муж объяснил что это алкогольная депрессия и в первую очередь надо отказаться от алкоголя,причем он не будет отказываться,а только уменишит дозы и частоту выпивок.я же понимаю что мне лучше ни капли никогда.вот три дня как не пью,копаюсь в себе обвиняла во всех грехах.полазила на вашем форуме,прочитала про группы аа.решила сходить на собрание.осталась только вера что люди такие же как я помогут только.сказала мужу,понимания не нашла.он то может остановиться когда захочет,а я нет.говорит что крыша у меня просто едет.вот он незнает что твориться в голове.после этого не хочется больше делиться с ним проблемами.подруг давно нет,они то не такие их не интересовали пьянки,вот как то так и разошлись наши с ними пути.я бы не сказала что я месяцами бухаю,но последнее время стабильно раз в 1,5-2 недели в хлам.и на 4 дня я в угаре.казалось проблемы так решают все.но нет проблем оказывалось еще больше.простите что так много написала.

Спустя 10 минут, 33 секунды (25.02.2016 - 22:15) Raf написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 25.02.2016 - 22:07 )
буду выбиратся на работу,лишь бы не забухать

И если забухаешь чё теперь жизнь остановится, работать то полюбому нужно или ты овощ а не мужик и тебя мама с женой кормят?

Спустя 2 минуты, 53 секунды (25.02.2016 - 22:18) helga написал(а):
Игорь555

на первых порах мне помогла установка,что я не пью только ОДИН день, только сегодня...и так- день за днём.

Raf, это ему решать,что делать со своей жизнью- что привязался-то? Собой займись biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 3 секунды (25.02.2016 - 22:21) Raf написал(а):
Я реально удивляюсь мужикам, или вы блять амебы обыкновенные, ну хухим забухал день отвалялся ну дальше то жопу подними и двигай жизнь вперед

Спустя 1 минуту, 51 секунду (25.02.2016 - 22:22) helga написал(а):
Raf
это группа анонимных алкоголиков, а не сквернословов wink.gif

Спустя 1 минуту, 30 секунд (25.02.2016 - 22:24) Raf написал(а):
Цитата (helga @ 25.02.2016 - 22:22 )
Raf, это ему решать,что делать со своей жизнью- что привязался-то? Собой займись

Вы щас девочки в уши ему нассыте а он и рад будет.

Спустя 5 минут, 3 секунды (25.02.2016 - 22:29) helga написал(а):
Raf
грубость НЕ признак мужественности



Спустя 2 минуты, 11 секунд helga написал(а):
Игорь555

у меня ощущение,что Твоя грустная история превращается в весёлую разборку laugh.gif

Спустя 51 секунду (25.02.2016 - 22:30) Игорь555 написал(а):
Цитата (helga @ 25.02.2016 - 22:33 )
Raf
грубость НЕ признак мужественности



Спустя 2 минуты, 11 секунд helga написал(а):
Игорь555

у меня ощущение,что Твоя грустная история превращается в весёлую разборку laugh.gif

Да все правильно пендаля мне дать нужно

Спустя 1 минуту, 47 секунд (25.02.2016 - 22:32) Дитя Улиц написал(а):
Цитата (Raf @ 25.02.2016 - 22:25 )
Я реально удивляюсь мужикам, или вы блять амебы обыкновенные, ну хухим забухал день отвалялся ну дальше то жопу подними и двигай жизнь вперед


Из своего жизненного опыта сделал вывод,что те люди которые так агрессивно навязывают другим свое видение того как нужно жить,сами из себя ничего не представляют.

Спустя 59 секунд (25.02.2016 - 22:33) Raf написал(а):
helga
Извини если ты в моих словах увидела грубость, smile.gif

Спустя 6 минут, 49 секунд (25.02.2016 - 22:39) helga написал(а):
Raf
принимается smile.gif

Спустя 9 минут, 38 секунд (25.02.2016 - 22:49) Raf написал(а):
Цитата (Дитя Улиц @ 25.02.2016 - 22:36 )
Из своего жизненного опыта сделал вывод,что те люди которые так агрессивно навязывают другим свое видение того как нужно жить,сами из себя ничего не представляют.

По поводу агрессивности ты ошибаешься, я чаще люблю людей чем не навижу, а резкие высказывания, дык простро за мужиков обидно которые ноют забухав.
если есть проблема значит должно быть решение



Спустя 6 минут, 34 секунды Raf написал(а):
Игорь555
Просто вспомни что у тебя есть яйца

Спустя 9 часов, 48 минут, 37 секунд (26.02.2016 - 08:38) Артверблюд написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 25.02.2016 - 19:13 )
В итоге меня турнули с работы,семьи нет,назанимал кучу денег,все пропил и сегодня мать определяет меня в какую то клинику,брат подсказал,что есть Группа АА

Закономерный итог нашей болезни, алкоголизма. В этих, твоих строках, Игорь и описана суть Первого шага с которого в АА и начинают выздоровление алкоголики. В признании проблемы. У меня всё так же было. Работать не мог, водку же нужно было принимать постоянно и ни чего с этим я поделать не мог, терпеть до конца рабочего дня я был бессилен. В городе не было, наверное, ни одного близкого или просто знакомого, которым я был бы не должен, хотя бы пару рубликов и давать же потом перестали. Семья от меня ушла или вернее сказать "меня ушли". Жил у родителей. Последний запой почти в два месяца длиной, мать уговорила, что бы не портить отцу фронтовику 23 февраля, лечь в очередной раз в наркологию. Там мне подсказали, что есть такие люди - Анонимные Алкоголики.

Такой же жизненный путь, с потерями, до своей трезвости, пережили и основатели содружества АА. Билл пропил свой бизнес, рушилась семья. Боб уже не мог работать, делать операции и дом его за долги был заложен. Вот и создавали они программу, как бы под себя. wink.gif

Сейчас, подумалось... Если бы тогда я из больницы не пришел на первое своё собрание в АА, сто процентов, что выписавшись и пожив немного трезвым, вновь бы взялся за стакан. Так было у меня всегда до этого.



Спустя 7 минут, 43 секунды Артверблюд написал(а):
Гость_аленка
Цитата (Гость_аленка @ 25.02.2016 - 22:08 )
.решила сходить на собрание.осталась только вера что люди такие же как я помогут только.сказала мужу,понимания не нашла.

Обычная история, когда условия трезвости для своей жены диктует муж. Аленка, регистрируйся в Весвало и начинай общаться с людьми. Здесь много женщин, которые испытали подобное. Может их опыт и их примеры помогут тебе в твоей очень и очень не простой жизни.

Спустя 3 минуты, 57 секунд (26.02.2016 - 08:42) Игорь555 написал(а):
Я надеюсь,что я еще не все пропил.Блин ночь была адская,все ночь потел.кошмары снились,щас лежу чердак раскалывается,уже второй день так,жена молча собирается на работу,а меня как будто нет.

Спустя 10 минут, 3 секунды (26.02.2016 - 08:52) Артверблюд написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 26.02.2016 - 08:46 )
жена молча собирается на работу,а меня как будто нет.

Дык! За@@лась она с тобой, устала, не такой она жизни хочет. Моя как-то на открытом собрании АА рассказала о тех своих чувствах (для меня это было шоком, слышать такое), когда она жила со мной с пьющим. О беспросветности, о безисходности. О желании, что-то предпринять, чем-то помочь и в бессилии в этом. Есть такая родственная организация у АА, как Аланон, где встречаются родственники алкоголиков. У них тоже есть шаги, по которым они стараются жить. И Шаги в Аланон очень и очень похожи на наши АА (первый шаг о бессилии перед пьянством близкого человека). А семья моя потом ко мне вернулась, вернулось всё и многое добавилось, особенно в мозгах... smile.gif

Спустя 8 минут, 17 секунд (26.02.2016 - 09:00) Капи написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 26.02.2016 - 08:46 )
жена молча собирается на работу,а меня как будто нет.

Хорошая жена то, я бы давно под жопу пинок и выгнала бы, с нами алкоголиками только так, чтоб прочувствовали biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 45 секунд (26.02.2016 - 09:04) Артверблюд написал(а):
Цитата (Капи @ 26.02.2016 - 09:04 )
Хорошая жена то, я бы давно под жопу пинок и выгнала бы

biggrin.gif Это ты сейчас так, как трезвая жена, да ещё и из АА, рассуждаешь. А основная масса баб с десяток лет терпят, всё надеются и верят... rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 29 секунд (26.02.2016 - 09:06) Капи написал(а):
Цитата (Артверблюд @ 26.02.2016 - 09:08 )
с десяток лет терпят

Дык, поумнела, да уже и времени нет столько, ведь вкус счастья ощутила biggrin.gif а 10 лет я первого мужа терпела, хотя, не совсем терпела, любила и принимала такого.

Спустя 8 минут, 32 секунды (26.02.2016 - 09:15) PRIYTELNICA написал(а):
Игорь555
Привет Игорь...Я Ольга алкоголичка из Ростова...
Прочла твою историю...
Вспоминала те свои утра, когда так как ты болела...жуть...
Что делать, как жить, как голову привести в порядок..
Это страшная мука...Знала что кодировки и подшивки просто не мое.....
И вот в один день,после капельницы,вся в трясучке и поте доползла до компа и набрала еле еле АА..
ручка не писала номер телефона..я даже кружку держать не могла...вот как было...
еле еле написала телефон и адрес и вечером поплелась не в магаз-да и денег не было уже, а на собрание..
Почему пошла в АА-у меня сосед бывший уже теперь 11лет трезвый, дошел до подвалов и помоек...
Но смог выбраться именно с анонимными...Чудесный мужик, его многие здесь на сайте знают...
Так вот он из такого дна выбрался, почему мне не попробовать...
Пришла (доплелась) до аашек и села тихо на задний ряд...
Прошла группа, ни хера не поняла, что за шаги,программа, говорят о чем то..я то же назвалась-типа не алкоголичка а сильно пьющая женщина...даже высказалась что то...
Но самое главное вышла оттуда...совсем другая и телу легче и почему то башка свежее...
меня не кто не спрашивал не допрашивал.наоборот подошли и сказали привет..хочешь как мы выбраться из ада...давай пробуй...
И теперь шаг за шагом, день за днем я трезвее и трезвее..Уже почти 1.5 года...
Написала зачем..может мой опыт чем то тебе будет полезен...Мне было так страшно сначала и от того что пить хочу постоянно и пить не могу уже-безвыходность...
Но получилось...
И у тебя получится...Я верю..
Но не закапывайся в старое. пробуй другое пусть непонятное пока..но алко это смерть точно...


Спустя 6 минут, 37 секунд (26.02.2016 - 09:21) Артверблюд написал(а):
Цитата (Капи @ 26.02.2016 - 09:10 )
любила и принимала такого.

Вся беда в этом. Любовь ералаш, есть депутат, но люб алкаш... biggrin.gif

Спустя 10 минут, 9 секунд (26.02.2016 - 09:31) Игорь555 написал(а):
Цитата (Капи @ 26.02.2016 - 09:04 )
Цитата (Игорь555 @ 26.02.2016 - 08:46 )
жена молча собирается на работу,а меня как будто нет.

Хорошая жена то, я бы давно под жопу пинок ивыгнала бы, с нами алкоголиками только так, чтоб прочувствовали biggrin.gif

Слава богу ребенок еще нас как то держит вместе.хотя ему всего одиннадцать,но вопросы он уже задает мне совсем не детские,
Как то после моей очередной пьянки с "друзьями" у подъезда он не выходил на улицу два дня,я его спросил почему не идещь гулять,он сказал,что ему стыдно за мое поведение и ребята во дворе с него смеются,кстати в нашем дворе так могу только я и соседка по подъезду. два алкаша wink.gif И блин все понимаю,но вот точно уверен,что пройдет максимум неделя и я опять в запой



Спустя 1 минуту, 13 секунд Игорь555 написал(а):
PRIYTELNICA
Спасибо!

Спустя 18 минут, 1 секунду (26.02.2016 - 09:49) Артверблюд написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 26.02.2016 - 09:35 )
Слава богу ребенок еще нас как то держит вместе.

Как я, когда то, рассуждаешь... Эгоцентризм алкоголика-чистой воды... Я потом лишь понял, да и в АА об этом же говорят, что чем раньше алкоголик понесет потери, тем это лучше для него. А так... Пусть мучаются, гнобятся, но за то мы вместе. А через пару-другую недель я точно нажрусь, я ведь это уже и сегодня знаю. И чё? Ни чего с эти делать не будешь? В клинику идешь сегодня? Или тебе подпеть? Про твое бедное самочувствие поговорить? Что скушать, что попить? wink.gif biggrin.gif

Спустя 31 минуту, 7 секунд (26.02.2016 - 10:21) Игорь555 написал(а):
Цитата (Артверблюд @ 26.02.2016 - 09:53 )
Цитата (Игорь555 @ 26.02.2016 - 09:35 )
Слава богу ребенок еще нас как то держит вместе.

Как я, когда то, рассуждаешь... Эгоцентризм алкоголика-чистой воды... Я потом лишь понял, да и в АА об этом же говорят, что чем раньше алкоголик понесет потери, тем это лучше для него. А так... Пусть мучаются, гнобятся, но за то мы вместе. А через пару-другую недель я точно нажрусь, я ведь это уже и сегодня знаю. И чё? Ни чего с эти делать не будешь? В клинику идешь сегодня? Или тебе подпеть? Про твое бедное самочувствие поговорить? Что скушать, что попить? wink.gif biggrin.gif

да все правильно,сначала,в больничку,потом в группу адрес уже узнал контакты есть,но пока за руль сесть не могу ехать 400 км по перевалам,пить точно не хочу,но не хотеть и не пить две разные вещи.

Спустя 3 минуты, 16 секунд (26.02.2016 - 10:24) PRIYTELNICA написал(а):
Игорь555
Цитата (Игорь555 @ 26.02.2016 - 10:25 )
ехать 400 км

а куда ехать собрался? В Реб.центр видимо...

а прочла ..в больничку...

Спустя 12 минут, 9 секунд (26.02.2016 - 10:36) Артверблюд написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 26.02.2016 - 10:25 )
но пока за руль сесть не могу ехать 400 км

Когда ты будешь в состоянии сесть за руль, тебе и на фиг не надо будет ехать куда-то за 400 км (ты же из Сочи?)за трезвостью. У тебя потом будет как у всех зарегившихся здесь и потом через месяцок пропавших (где вот они сейчас?), "главное" : работа, деньги, сад, огород. И так до следующей пьянки и так год за годом. Ты пишешь, что не всё еще пропил? Пропьешь! Это болезнь, она прогрессирует. Тебе ли об этом говорить, выйди на улицы своего города и посмотри на алкашей, которые уже на определенном дне. А у них у всех ведь когда-то... Всё ты понимаешь, думаю. Пошукай своё дно, подумай, думай. Разумнее было бы уже сегодня пойти на собрание, а то "телефон", "телефон". Скрытое, даже для тебя самого, желание "затереть" действия. А вот тут уж и нужна честность перед собой. Я на собрание пошел в тот же день, когда мне показали где оно проводится.

Спустя 1 минуту, 58 секунд (26.02.2016 - 10:38) Игорь555 написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 26.02.2016 - 10:28 )
Игорь555
Цитата (Игорь555 @ 26.02.2016 - 10:25 )
ехать 400 км

а куда ехать собрался? В Реб.центр видимо...

а прочла ..в больничку...

Родители договорились.есть такой поселок Заречный в краснодарском крае,так вот там ,раньше псих больница была,а сейчас на частной основе занимаются алкоголизмом и наркоманией,мне очень нужно,что бы на учет у нарколога не поставили,поэтому только в частной клинике,удостоверение экскаваторщика у меня профессиональное,не хочу его лишится при прохождении мед комиссии

Спустя 24 минуты, 17 секунд (26.02.2016 - 11:02) Игорь555 написал(а):
Артур
Собрания по четвергам и субботам,Завтра утром меня уже ждут.недельку полечусь

Цитата
Тебе ли об этом говорить, выйди на улицы своего города и посмотри на алкашей, которые уже на определенном дне.

Та они мои друзья,вчера приходили,поправить здоровье мое,благо сосед выгнал их

Спустя 4 минуты, 8 секунд (26.02.2016 - 11:06) дядя андрей написал(а):
Игорь555


Цитата
Родители договорились.есть такой поселок Заречный в краснодарском крае,так вот там ,раньше псих больница была,а сейчас на частной основе занимаются алкоголизмом и наркоманией,мне очень нужно,что бы на учет у нарколога не поставили



Все это хрень. Хочешь выбросить деньги твое дело. Ты не услышал. что тебе здесь написали.

В АА не лешают удостоверений и не ставят на учет.

А так я уже 8 лет на учете и ничего живу, все некогда сняться.

Спустя 10 минут, 56 секунд (26.02.2016 - 11:17) Mike62 написал(а):
Цитата (,26.02.2016 - 10:42 @ 1854819)
сейчас на частной основе занимаются алкоголизмом и наркоманией

Интернет там будет?

Спустя 4 минуты, 46 секунд (26.02.2016 - 11:22) PRIYTELNICA написал(а):
Игорь555
Сколько у нас таких бальничекнеделек былооооо..Сейчас откапаюсь подлечусь...а то жена бухтит или родители страдают...и сындочь на меня не смотрит..
А потом выйду на работу денег заработаю..жена молчит и родители вроде делают вид что все ок....
А че деньги приношу..и опять -да имею полное право пятница ведь..и весна уже вино молодое уже не молодое бурлит...а там и лето пиво холодненькое...и все по кругу...и что -обман себя..оттяжка времени..Да и как вообще без алко жить , оно вообще на каждом углу зовет...
Нет я конечно не обесцениваю лечь в бальничку...может там включится что то и захочешь жить иначе...

Спустя 2 минуты, 29 секунд (26.02.2016 - 11:25) Игорь555 написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 26.02.2016 - 11:10 )
Игорь555


Цитата
Родители договорились.есть такой поселок Заречный в краснодарском крае,так вот там ,раньше псих больница была,а сейчас на частной основе занимаются алкоголизмом и наркоманией,мне очень нужно,что бы на учет у нарколога не поставили



Все это хрень. Хочешь выбросить деньги твое дело. Ты не услышал. что тебе здесь написали.

В АА не лешают удостоверений и не ставят на учет.

А так я уже 8 лет на учете и ничего живу, все некогда сняться.

Не отговаривайте,я услышал,что мне написали,поэтому я уже почти сутки здесь,на собрание обязательно пойду и буду ходить,но я точно знаю,что пройдет несколько дней и мне опять нужна будет доза алкоголя,Типа стресс снять,или расслабиться,мне уже жена не верит,я должен и я хочу это сделать для семьи и для себя



Спустя 1 минуту, 1 секунду Игорь555 написал(а):
Цитата (Mike62 @ 26.02.2016 - 11:21 )
Цитата (,26.02.2016 - 10:42 @ 1854819)
сейчас на частной основе занимаются алкоголизмом и наркоманией

Интернет там будет?

Да



Спустя 1 минуту, 6 секунд Игорь555 написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 26.02.2016 - 11:26 )
Игорь555
Сколько у нас таких бальничекнеделек былооооо..Сейчас откапаюсь подлечусь...а то жена бухтит или родители  страдают...и сындочь на меня не смотрит..
А потом выйду на работу денег заработаю..жена молчит и родители вроде делают вид что все ок....
А че деньги приношу..и опять -да имею полное право пятница ведь..и весна уже вино молодое уже не молодое бурлит...а там и лето пиво холодненькое...и все по кругу...и что -обман себя..оттяжка времени..Да и как вообще без алко жить , оно вообще на каждом углу зовет...
Нет я конечно не обесцениваю лечь в бальничку...может там включится что то и захочешь жить иначе...

Все именно так

Спустя 4 минуты, 34 секунды (26.02.2016 - 11:29) PRIYTELNICA написал(а):
дядя андрей
Цитата (дядя андрей @ 26.02.2016 - 11:10 )
В АА не лешают удостоверений и не ставят на учет.

Да подожди..он еще не в себе..вчера пил и третьего дня наверно..
сейчас больничка перед глазами БООЛьшими буквами...
Может Заречный и по 12шагам -хотя неделя....но частный-должны же как то внушать user posted image

Спустя 2 минуты, 23 секунды (26.02.2016 - 11:32) СВВ написал(а):
Игорь555
Привет! Я Света, алкоголик. Рада, что ты нашёл нас. Будем вместе не пить. smile.gif

Спустя 6 минут, 26 секунд (26.02.2016 - 11:38) Игорь555 написал(а):
Цитата (СВВ @ 26.02.2016 - 11:36 )
Игорь555
Привет! Я Света, алкоголик. Рада, что ты нашёл нас. Будем вместе не пить. smile.gif

Привет! Очень бы этого хотелось.

Спустя 6 минут, 51 секунду (26.02.2016 - 11:45) Артверблюд написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 26.02.2016 - 11:06 )
Собрания по четвергам и субботам,Завтра утром меня уже ждут

Ага. Понял.
Цитата (Игорь555 @ 26.02.2016 - 11:06 )
.недельку полечусь

Не понял. biggrin.gif
Цитата (Игорь555 @ 26.02.2016 - 11:06 )
Та они мои друзья,вчера приходили,поправить здоровье мое

Дык! Алкогольное братство! Сегодня я тебя опохмелю, завтра ты меня, да еще и в тройне. Молодец у тебя сосоед, однако! Привет ему, пусть и дальше шугает таких друзей, пока ты сам не научишься с ними не контачить. smile.gif

Спустя 42 секунды (26.02.2016 - 11:46) PRIYTELNICA написал(а):
Игорь555
Скажи, а в твоем окружение есть кто завязал..не на кодировке..а по многу лет..

Спустя 5 минут, 2 секунды (26.02.2016 - 11:51) дядя андрей написал(а):
Цитата
Не отговаривайте,


Так твое дело. Собственно медикаментозная помощь тебе не помешает. Откапаться. отлежаться. витаминчики.

Цитата
я должен и я хочу это сделать для семьи и для себя



Мотивация благородная, если она помножена на желание признать свое бессилие, а если на силу воли то бесполезна. Алкоголь сильнее алкоголика.

Спустя 25 минут, 1 секунду (26.02.2016 - 12:16) Игорь555 написал(а):
Цитата (Артверблюд @ 26.02.2016 - 11:49 )
Цитата (Игорь555 @ 26.02.2016 - 11:06 )
Собрания по четвергам и субботам,Завтра утром меня уже ждут

Ага. Понял.
Цитата (Игорь555 @ 26.02.2016 - 11:06 )
.недельку полечусь

Не понял. biggrin.gif
Цитата (Игорь555 @ 26.02.2016 - 11:06 )
Та они мои друзья,вчера приходили,поправить здоровье мое

Дык! Алкогольное братство! Сегодня я тебя опохмелю, завтра ты меня, да еще и в тройне. Молодец у тебя сосоед, однако! Привет ему, пусть и дальше шугает таких друзей, пока ты сам не научишься с ними не контачить. smile.gif

Ждут в больничке.
Щас друг Виталик звонил,предлагал" Лирикой" поправится. Пипец я докатился



Спустя 2 минуты, 2 секунды Игорь555 написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 26.02.2016 - 11:50 )
Игорь555
Скажи, а в твоем окружение есть кто завязал..не на кодировке..а по многу лет..

Нет, или я не знаю,есть знакомый не пьет уже девять лет после кодирования,но он постоянно употребляет траву

Спустя 44 минуты, 28 секунд (26.02.2016 - 13:00) Артверблюд написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 26.02.2016 - 12:20 )
Ждут в больничке.

Давай, давай! Я и сам в АА из больнички попал, после недельки капельниц. За одно и от Виталика по дальше будешь, по любому это "волнует" wink.gif . Лирика? Да уж... Отстал я от жизни лиричной... biggrin.gif

Спустя 1 час, 13 минут, 39 секунд (26.02.2016 - 14:14) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (ЮлиАннА @ 25.02.2016 - 20:11 )
Даже не думай, иди, главное действовать

По традиции весвало, он лет пять будет раскачиваться, взвешивать, сомневаться(а вдруг съедят?), потом наконец пойдет но на пути решит подкрериться красьненьким..))

Спустя 30 минут, 22 секунды (26.02.2016 - 14:44) Артверблюд написал(а):
Цитата (влад111 @ 26.02.2016 - 14:18 )
По традиции весвало, он лет пять будет раскачиваться, взвешивать, сомневаться

Я начал задумываться о трезвости уже в 25 своих лет (я с 14 лет бухать часто начал, до сильного опьянения). И в этом же возрасте (25) начал обращаться за помощью к медицине, встал на учет в наркологии, кодировался, вшивался, вливался. Про АА тогда ни чего не знал, оно только зарождалось у нас. И вот в 42 года, я наконец-то пришел в АА и началась моя трезвость. Значит 17 лет из постоянных попыток перестать пить. И сейчас, из своего невольного знакомства с огромным количеством алкоголиков, невольно делаешь вывод, что большинству алкашей приходится проделывать такой многолетний путь от начала попыток до настоящей трезвости, не зависимо от того, когда он начал своё лечение у медиков или пришел в первые в АА. И без них и с ними 10-15 лет уходит до полного осознания- в каком дерьме оказался. Есть единицы людей, которые как-то быстро просекают опасность и последующие свои годы посвящают не себе, а своей трезвости, своей болезни. Я как-то, с каким-то восхищением отношусь к таким алкашам, особенно когда знаю, на каком своём дне они ковырялись.

Спустя 29 минут, 13 секунд (26.02.2016 - 15:13) Bess написал(а):
День добрый мне 30 лет и я алкоголик!помогите

Спустя 2 часа, 28 минут, 46 секунд (26.02.2016 - 17:42) Смоленский Самурай написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 25.02.2016 - 19:33 )
Сочи маленький город,мне стыдно,ведь узнают




поверь друг, ВСЕ ДАВНО ВСЕ ЗНАЮТ.

(я спал в лифте..не дошел - когда очухался , подумал - хорошо , что я тут недолго спал...не заметил наверно никто.

спал я в лифте с 22.00 до трех утра. лет чере пять я об этом вспомнил)

все всегда все знают....один я ничего не знал про себя))))

Спустя 6 часов, 9 минут, 8 секунд (26.02.2016 - 23:51) Alya написал(а):
Bess
Привет! приходи сюда ещё, читай, задавай вопросы... Как ты сейчас?

Спустя 28 минут, 10 секунд (27.02.2016 - 00:19) Игорь555 написал(а):
Цитата (Alya @ 26.02.2016 - 23:55 )
Bess
Привет! приходи сюда ещё, читай, задавай вопросы... Как ты сейчас?

Сейчас уже у родителей,уехал все таки,но все процедуры с понедельника,а брат завтра в Краснодаре отвезет в группу АА,он оказывается туда до сих пор ходит,а я и не знал,семейное у нас это походу

Спустя 2 часа, 45 минут, 17 секунд (27.02.2016 - 03:05) Игорь555 написал(а):
Цитата (Bess @ 26.02.2016 - 15:17 )
День добрый мне 30 лет и я алкоголик!помогите

Я бы с радостью,но не думаю,что я врядли чем помогу,но здесь помогут однозначно

Спустя 1 день, 14 часов, 19 минут, 33 секунды (28.02.2016 - 17:24) Артверблюд написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 27.02.2016 - 00:23 )
,он оказывается туда до сих пор ходит,а я и не знал

Значит не твоё время ещё было. С понятием у тебя Брат. smile.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 53 секунды (28.02.2016 - 18:27) NewRabbit написал(а):
Сорри, что из гостя. Raf, я уже давно форум читаю - ты сам так наполучал в прошлом и решил, что "ну тут много ума не надо"). И я понимаю - действительно) написать "эх, вот пошли мужики..." не нужно семи пядей во лбу быть). Надо так, а не вот эдак, соберись тряпка, что сопли размазывать, собери волю в кулак, стальные яйца, оно вот оно что, крепче будь и не плошай, разум и воля, продолжать?)



Спустя 3 минуты, 44 секунды Guest написал(а):
Да это и не к Rafу, просто триггернуло - и так этого хватает, еще в и АА) выслушивать.

Спустя 5 дней, 15 часов, 23 минуты, 44 секунды (5.03.2016 - 09:51) Игорь555 написал(а):
Ну вот ребята я не пью уже восемь дней,реально ни капли,за последний год это рекорд для меня,мне в наркологии ввели препарат,предупредили о последствиях,и кстати психолог -нарколог на вопрос о группах АА однозначно ответила ,да,это очень помогает,сегодня у меня первая встреча,и это СПАСИБО ВСЕМ кто поддержал.

Спустя 4 минуты, 9 секунд (5.03.2016 - 09:55) Дикий зверь Ы написал(а):
Игорь555
Супер! Так держать. smile.gif И спасибо тебе, что написал. Опишешь как сходил на первую группу?

Спустя 5 минут, 22 секунды (5.03.2016 - 10:00) Игорь555 написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 5.03.2016 - 09:59 )
Игорь555
Супер! Так держать.  smile.gif И спасибо тебе, что написал. Опишешь как сходил на первую группу?

Да конечно

Спустя 2 минуты, 15 секунд (5.03.2016 - 10:03) Дикий зверь Ы написал(а):
Я София, алкоголик. Рада, что будем вместе выздоравливать.

Спустя 2 минуты, 57 секунд (5.03.2016 - 10:05) Артверблюд написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 5.03.2016 - 09:55 )
нарколог на вопрос о группах АА однозначно ответила ,да,это очень помогает,

Дык! Она знает, что программа 12 Шагов будет являться офигительной поддержкой её репутации, как успешного нарколога. smile.gif
Цитата (Игорь555 @ 5.03.2016 - 09:55 )
сегодня у меня первая встреча

Это здорово! Редко кто из сайта добирается до реальной группы. Большинство отбалтываются недостаточностью времени, словом находят отговорки. Когда я пошел на своё первое собрание, меня попросили не делать выводы лишь из одного посещения wink.gif .

Спустя 2 минуты, 17 секунд (5.03.2016 - 10:08) Игорь555 написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 5.03.2016 - 10:07 )
Я София, алкоголик. Рада, что будем вместе выздоравливать.

Привет София smile.gif

Спустя 10 минут, 35 секунд (5.03.2016 - 10:18) СВВ написал(а):
Игорь555
Привет! Пусть твой счётчик только растёт! Главное- это не выпить первую стопку. С АА это возможно и на самом дело просто. Просто что-то делать для своей трезвости. Мне далось легко!! Желание жить трезвой было огромным!!!

Спустя 2 часа, 45 минут, 29 секунд (5.03.2016 - 13:04) Игорь555 написал(а):
СВВ
Спасибо!!!

Спустя 23 часа, 3 минуты, 44 секунды (6.03.2016 - 12:08) Дикий зверь Ы написал(а):
Игорь555
Привет. Ты там как? Еще не заходил в зацепляшки? Это тема такая специальная, для тех, кто хочет остаться трезвым и ищет поддержки здесь.



Спустя 1 минуту, 15 секунд Дикий зверь Ы написал(а):
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=17022 - Вот тут. =)

Спустя 26 дней, 10 часов, 16 минут, 17 секунд (2.04.2016 - 22:24) Игорь555 написал(а):
Давнеько не заходил biggrin.gif Но я не пью biggrin.gif Не то ,что не напиваюсь,не пью вообще не чего,загрузил себя работой.почти решил проблемы которые умудрился"напить".Господа мне по ходу нравиться трезвая жизнь.а помогли и помогаете мне в этом Вы.Спасибо rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 32 секунды (2.04.2016 - 22:37) Ирина Ч. написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 25.02.2016 - 19:13 )
Вообщем Хватит,Я Алкоголик,

Привет Игорь! Добро пожаловать в АА! Меня Ирина зовут, я алкоголик! Я живу в городе где 265 тыс. населения, думаю в Сочи поболее будет! За 9 лет трезвости я конечно встречала парочку людей, которые боялись рассекретиться, но вот парадокс, я бы их поняла, если бы это были узнаваемые люди в городе! Ан нет, голдыри без штанов! Парадокс то в чем: сидеть в луже в обоссаных штанах не стесняется, а если не дай бог что пить бросить, и на группу ходить - стыдно! так что ли получается!? И потом вопрос то уже стоит по другому: хочешь ты жить или нет!? Слышала от некоторых алкашей такую фразу: готовы были ,пардон, говно жрать, лишь бы что нибудь сделать с этим недугом!

Спустя 49 минут, 26 секунд (2.04.2016 - 23:27) Игорь555 написал(а):
Ирина Ч.
Привет!!!

Спустя 12 минут, 44 секунды (2.04.2016 - 23:40) Ирина Ч. написал(а):
Извини, если грубовато! Но вопрос то жизни или смерти! А если и не смерти, то тоже разве это жизнь в пьяном угаре!!!! rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 6 секунд (2.04.2016 - 23:44) Игорь555 написал(а):
Цитата (Ирина Ч. @ 2.04.2016 - 23:44 )
Извини, если грубовато! Но вопрос то жизни или смерти! А если и не смерти, то тоже разве это жизнь в пьяном угаре!!!! rolleyes.gif

Чет я Вас не совсем понимаю unsure.gif

Спустя 8 минут, 53 секунды (2.04.2016 - 23:53) Ирина Ч. написал(а):
Игорь, я имею ввиду, что алкоголизм болезнь смертельная! Поэтому выход один- не пить!)))))

Спустя 8 часов, 32 минуты, 54 секунды (3.04.2016 - 08:25) Игорь555 написал(а):
Ирина Ч.
Я очень надеюсь ,что я это осознал.

Спустя 14 часов, 17 минут, 9 секунд (3.04.2016 - 22:43) Rita написал(а):
Игорь555

Прочитала всю твою ветку сейчас.
Я Рита, алкоголик из Москвы.
Какой ты молодец.
Желаю тебе быть и дальше во всём благополучным.

Спустя 2 минуты, 28 секунд (3.04.2016 - 22:45) Игорь555 написал(а):
Rita
Спасибо!!! Но блин как иногда хочется выпить,особенно ночью,прям иногда сны снятся,что бухаю

Спустя 12 часов, 20 минут, 16 секунд (4.04.2016 - 11:05) Артверблюд написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 3.04.2016 - 08:29 )
Я очень надеюсь ,что я это осознал.

Я, тоже, как Рита, вновь перечитал тему и... действий то не увидел. Действий в поддержку своей трезвости. Одного осознания маловато будет. Здесь, вон бывалых почитаешь, так основная масса пишет, что осознавали себя алкоголиками, а бухать продолжали. И я в этом числе. Может закодировался хоть? Про собрания АА вообще молчок... Как брат то?

Спустя 1 час, 37 минут, 10 секунд (4.04.2016 - 12:42) Ирина Ч. написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 3.04.2016 - 22:49 )
Но блин как иногда хочется выпить,особенно ночью,прям иногда сны снятся,что бухаю

У меня тоже первое время было так, это от одиночества и душевной пустоты, связанные с потерей близкого человека! Но каким то волшебны образом, АА удалось заполнить эти пробелы, причем я даже не заметила как! Правда я первое время конечно ходила на все группы, и вообще много времени проводила с алкашами (трезвыми) и много много чая, да с пироженками.)))

Спустя 7 часов, 41 минуту, 31 секунду (4.04.2016 - 20:24) Кибоко написал(а):
Игорь555
Привет из Кузбасса!
Есть в Сочи у меня други)))))
До АА мои попытки победить "синьку" проваливались. Ну, можно сказать, что медицина лечит тело.
А вот с больной головой, похоже, как у утопающего. Всё в наших руках.
Не агитирую. Попробуй.
Без АА у меня никогда не было такой ремиссии.
Желаю добра!!!
Я знаю одного бульдозериста. Протрезвел. Окончил ВУЗ. Теперь предприниматель.

Спустя 1 месяц, 8 дней, 14 часов, 43 минуты, 32 секунды (13.05.2016 - 11:08) Игорь555 написал(а):
Цитата (Кибоко @ 4.04.2016 - 20:28 )
Игорь555
Привет из Кузбасса!
Есть в Сочи у меня други)))))
До АА мои попытки победить "синьку" проваливались. Ну, можно сказать, что медицина лечит тело.
А вот с больной головой, похоже, как у утопающего. Всё в наших руках.
Не агитирую. Попробуй.
Без АА у меня никогда не было такой ремиссии.
Желаю добра!!!
Я знаю одного бульдозериста. Протрезвел. Окончил ВУЗ. Теперь предприниматель.

Привет! Да Согласен,трезвая жизнь это намного круче кайф,чем от пьяного угара

Спустя 1 месяц, 16 дней, 13 часов, 8 минут, 5 секунд (30.06.2016 - 00:16) Джарета написал(а):
Цитата (Игорь555 @ 3.04.2016 - 22:49 )
Rita
Спасибо!!! Но блин как иногда хочется выпить,особенно ночью,прям иногда сны снятся,что бухаю

Игорь,здравствуй,я алкоголик Лариса из Чернигова.Мне тоже было стыдно сперва идти на группу.Но когда я поняла,что у меня крыша отъезжает на всех парусах в дальние края-начались слуховые глюки от выпитого-то я не то что пришла-бегом на группу прибежала.

Спустя 18 часов, 1 минуту, 26 секунд (30.06.2016 - 18:17) Игорь555 написал(а):
Цитата (Джарета @ 30.06.2016 - 00:20 )
Цитата (Игорь555 @ 3.04.2016 - 22:49 )
Rita
Спасибо!!! Но блин как иногда хочется выпить,особенно ночью,прям иногда сны снятся,что бухаю

Игорь,здравствуй,я алкоголик Лариса из Чернигова.Мне тоже было стыдно сперва идти на группу.Но когда я поняла,что у меня крыша отъезжает на всех парусах в дальние края-начались слуховые глюки от выпитого-то я не то что пришла-бегом на группу прибежала.

Добрый!!! Не ни хожу ни куда,Просто не пью и все,да и не тянет,единственный момент когда выходной и делать не чего,мыслишки проскакивают,но я чем нибуть себя озадачиваю,либо просто сажусь в авто и катаюсь по городу biggrin.gif