Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................С вашего молчаливого согласия, я послужу сегодня ведущим нашего открытого собрания. Сегодняшняя тема существует с 22:00 21 февраля до 22:00 22 февраля (мск).
Просьба делиться опытом, но не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь...

РУКОВОДСТВО

…это означает веру в Создателя, который воплощает силу, справедливость и
любовь; в Бога, который предназначает мне цель, значение и судьбу для того,
чтобы приближаться, пусть даже… и с остановками, к Его образу и подобию.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 51


По мере того, как я начал принимать свое бессилие и зависимость от Бога, как я Его понимаю, я увидел, что существует жизнь, которую, если бы это было возможно, я выбрал бы для себя с самого начала. Лишь через жизнь в Содружестве и постоянную работу по Шагам я смог увидеть, что существует действительно лучший путь, по которому меня направляют. Все больше узнавая о Боге, я стал способен доверять Его указаниям и планам по сближению с Ним. Пусть и не очень быстро, но я стремлюсь к Его образу и подобию.




Спустя 26 минут, 24 секунды (21.02.2016 - 19:37) helga написал(а):
Привет! живая, трезвая, спокойная. helga-алкоголик smile.gif

Спустя 1 день, 13 часов, 2 минуты, 37 секунд (23.02.2016 - 08:40) cyp написал(а):
Цитата (igrex @ 21.02.2016 - 19:11 )
что существует жизнь, которую, если бы это было возможно, я выбрал бы для себя с самого начала.

Здравствуйте! Меня зовут Марина и я алкоголичка.
Я не знаю, что меня побуждало приходить к неверным выводам и принимать те решения, которые я принимала. Я совершила очень много серьёзных ошибок в жизни, которые сейчас, протрезвев и поумнев, я предпочитала бы не совершать. Я не понимаю, почему я тогда не видела, что я делаю что-то не то. Но я рада, что нахожусь на том отрезке жизненного пути, на котором нахожусь, что мне всё же удалось пересмотреть свои идеалы и переосмыслить многое из своей жизни.
Я надеюсь, что мне всё же удастся улучшить и улучшать свой сознательный контакт с ВС и достигнуть той степени доверия ВС, которой обладают некоторые из членов АА.
Спасибо, трезвая.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.