Я последнее время веду переписку с иностранными гостями, которые едут к нам на 20-летие АА Москвы.

Вот сегодня получила письмо от одной супружеской пары, которая живет в Калифорнии - у нее 35 лет трезвости и у него 29 и до сих пор активно участвуют в АА.

До того как, они приедут в Москву, они несколько дней будут в Питере и спрашивают, нет ли у меня контакты там, то есть, люди, которые могли бы им помочь посещать собрания АА, пока они в Питере. Они русский не знают, хотя сейчас делают попытку изучать немножно, но думаю общий язык и понимание найдутся smile.gif

Если кто-то из вас готов помочь, дайте мне знать, чтобы я им дала ваши координаты.

Спасибо!



Спустя 21 минут, 51 секунд (20.05.2007 - 05:59) Вадим написал(а):
Рад бы помочь, языкам не обучен...поговорю с нашими...Контактный телефон АА в СПБ 924-12-24, сайт с расписанием www.aaspb.ru
Остаюсь на связи.

Спустя 22 секунд (20.05.2007 - 05:59) NikitA написал(а):
Алиса,я бы с радостью,да с инглишем у меня беда.Мне самой переводчик понадобится,чтобы въехать,о чём они лапочут biggrin.gif

Спустя 8 часов, 54 минут, 24 секунд (20.05.2007 - 14:54) sereneali написал(а):
Спасибо, ребят! Я передам информацию. Они наверно надеялись, что у меня есть анголязычные друзья в Питере, не увы, таких нет. Думаю, разберутся smile.gif

Спустя 1 часов, 34 минут, 39 секунд (20.05.2007 - 16:28) Вадим написал(а):
Послал тебе личку.


_____________
"Алиса-алкоголик"