К созданю данной темы меня подтолкнула очредная ситуация в которой я чётко увидел проявление своей Высшей Силы. Таки моменты просто нельзя не отмечать. По моему это наивысшее счастье ощущать что Бог что то делает сейчас посредством Тебя.
Значит дело было так.....
Не смотря на то что давно собирался, развёл себя и на групу решил сегодня не ходить. Хотя причин для этого не было ну совсем никаких.
Сижу, значит дома занимаясь всякой хренью - лазию по Инету, слушаю музыку и пр...
И всё это время как заноза сидит мысль пойти в магазин за Кока Колой и чипсами ( так видимо проявляется скрытая Тяга у меня - пусть уж так smile.gif )
Сижу, сижу и не могу оторваться от свих "важных" дел.
И тут всё таки понимаю что надо вставать и идти, иначе магазин закроется ( в округе ещё несколько круглосуточных магазинов с той же отравой, причём есть и поближе ).
Пока одевался, по до сих пор не понятной мне причине решил одеть не зимнюю куртку, а довольно лёгкую осеннюю ( на улице зима ).
Прибежал я значит в этот магазин почти перед закрытием за 5-ть минут ( обычно продавцы уже уходят из отделов ) и пошёл в отдел где эта гадость продаётся.
Как только я туда подошел услышал довльно оживлённый разговор между 2-умя продавщицами на повышенных тонах. Одна другой чуть ли не плача жаловалась что она уже не может так, что не знает что делать и пр.. Вторая ей советовала, что его ( видимо мужа ) надо насильно закодировать и пр.. Первая отвечала что без его согласия это не получиться и всё в таком роде.
Всё это происходило в теч. нескольких секунд и мне в голову так же стремительно пришла мысль что хорошо бы этой страдающей тётушке, а точенее её мужу предложить прийти в Анонимные или дать визитку.
Я почти что хороню эту идею зная о том что у меня в куртке нет визиток, но с огромным удивлением вспоминаю что я одет в другую, в которой как раз ещё с лета лежали визитки в левом кармане.
Я как то совершенно машинально после того как обнаружил визитки, на полуавтомате, ни сикунды не сомневаясь поворачиваюсь к ним и спрашиваю: - А что у вас кто-то пьёт?.
На это она очень живо и спешно поплакалась что муж мол не даёт никакой жизни ни ей ни детям и что ничё с ним нельзя сделать.
Я ей протягиваю визитку и говорю что возможно здесь её мужу смогут помочь.
Совсем коротенько изложил суть и пожелав удачи, купив Колу с Чипсами удалился.
Когда я вышел из этой ситуации у меня было ощущение какой то нерельности, как будто я был в каком то полусне.
Чуть позже меня пронизала мысль о том что эта ситуация была стечением ряда таких случайностей, каких нарочно не придумаешь.
Да и вообще я стараюсь таких поступков не совершать - не делать 12 Шаг там где живу и работаю.
И как Вы думаете о ком я после этого всего подумал.
Я не знаю, мне в такие моменты хочеться и плакать и смеяться одновременно.
............................................
И вправду чё то глаза у меня стали на мокром месте пока дописываю от понимания того насколько Он нас всех любит. rolleyes.gif

Если у кого есть какие нибудь наблюдения и опыт - не скупитесь, поделитесь.