Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................С вашего молчаливого согласия, я послужу сегодня ведущим нашего открытого собрания. Сегодняшняя тема существует с 22:00 7 февраля до 22:00 8 февраля (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь...

УБЕДИТЬ НАШУ «ТЕМНУЮ ПОЛОВИНУ»

Даже когда мы успешно прокладываем себе дорогу, радость и покой все еще ускользают от нас. Здесь спотыкаются многие «старички» АА. Это буквально проклятое место. Как же привести наше глубинное сознание, из которого все еще вырывается так много страхов, неконтролируемых порывов и ложных амбиций, в соответствие с тем, во что мы действительно верим, что знаем и чего хотим! Переубедить нашу тупую, буйную и прячущуюся «темную половину» становится нашей основной задачей.

Лучшее из Билла
The Best of Bill, pp. 42-43


Регулярное посещение собраний, служение и помощь другим — вот рецепт, который многие испытали и нашли успешным. Когда я отклоняюсь от этих основных принципов, старые привычки проявляются снова, и возвращается мое старое «я» со всеми его страхами и пороками. Постоянная цель каждого члена АА — это устойчивая трезвость, которая достигается по одному дню.




Спустя 12 часов, 23 минуты, 21 секунду (8.02.2016 - 07:52) helga написал(а):
Привет всем, я - helga- алкоголик.

я сегодня злюсь на себя, потому что вчера не успела сразу среагировать ...только сейчас до меня дошёл мой промах, меня злит,что я, проникаясь доверием к людям, становлюсь добычей их нечестности.Меня злит в себе,что я не вижу этого сразу, что моя интуиция ещё не настолько развита. Всё дело в нарушении моих границ.

Меня злит человек, который вчера сманипулировал мной. И меня расстраивает то,что у меня появилось это чувство- злость на себя и другого человека.

Боже, помоги мне развить мою интуицию так,чтобы понимать сразу- кому можно доверять, а кому- нет, с кем надо закрывать свои границы.

Сегодня- трезвая, спасибо!

Спустя 43 минуты, 10 секунд (8.02.2016 - 08:36) stas20 написал(а):
доброе утро я стас я алкоголик устойчивая трезвость, которая достигается по одному дню.и темная будет на своем месте а светлая на своем трезвый сегодня стас рига


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.