http://xn--h1aegbhh3h.xn--p1ai/contact Народ! кто живет в Москве- это реальные магазины? кто нибудь их видел?? можно ли рискнуть заказать оттуда??



Спустя 19 минут, 39 секунд (29.01.2016 - 11:22) Багира2 написал(а):
Аполинария
Могу сказать, что в ТЦ "Черемушки" он БЫЛ.
Сейчас не знаю, просто не обращала внимания за ненадобностью.

Но как раз сегодня я собираюсь ехать в этот торговый центр - он рядом со мной. И могу специально посмотреть - есть этот магазин, или нет.

А потом тебе скажу. smile.gif

Спустя 9 часов, 14 минут, 41 секунду (29.01.2016 - 20:37) Mike62 написал(а):
У меня антивирусная программа блокирует этот сайт - так что не советую.

Спустя 2 часа, 8 минут, 34 секунды (29.01.2016 - 22:45) Аполинария написал(а):
да суть в том, что мы заказывали с разных сайтов нередко. а тут прям сын говорит, что чую что то не то. а реально ли, вот стали узнавать, Оля (Багира2) сказала, что нет магазина на одном из указанных мест.
а насторожила именно дешевость товара определенного, везде по Питеру за 30 предлагается, в тут за 21 . вот и думали - не влететь бы на деньги.

Спустя 5 минут, 7 секунд (29.01.2016 - 22:50) Багира2 написал(а):
Аполинария
Не рискуй.
Дешево хорошо не бывает. Давно проверено. smile.gif

Спустя 21 минуту, 52 секунды (29.01.2016 - 23:12) Аполинария написал(а):
да понятно. просто та же модель и такая разница в цене- удивило. в данной ситуации побоялись, что мошенники и возможно вообще не получить ничего , а деньги выслать просят вперед.
хотя я сама так покупала и одежду детскую и аппарат Визулон вот отсюда заказывала. http://www.vizulon.ru/ и прислали быстро.
а тут прям .. какое нехорошее предчувствие было . и решили дороже, но в Питере тогда купить вещь


_____________
мы можем выносить груз только 24-х часов

Помню ли я, что по силам справиться только с ближайшими 24 часами?

Пусть я буду уверен, что дух Божий всегда со мной. Бог никогда не пошлет мне большего, чем я могу выдержать сегодня.

Моя главная задача - учиться жить час за часом, 24 часа в своей жизни