Привет снится мне вот что

1. Сон номер 1 мне дарят фляжку с виски и я ее передариваю мужу
2. Сон номер 2 сон о срыве я напиваюсь пива полбутылки муж меня ругает. Чувствую испуг сильный во сне.
У кого были такие сны? Трезвость 4 месяц.



Спустя 4 минуты, 41 секунду (28.01.2016 - 12:34) ЮлиАннА написал(а):
Раньше чаще были, счас меньше. Предлагали во сне выпить, сказала нет, я в АА.

С 4-я месяцами!

Спустя 46 минут, 2 секунды (28.01.2016 - 13:20) Alya написал(а):
Это нормально. В ЖК написано, что это нормальное и безвредное явление. Это всего лишь кошмарный сон. А то, что ты передарила виски и напугалась того, что напилась может говорить о том, что идея о вреде спиртного действительно проникла тебе в мозг. Трезвость предпочтительнее даже во сне! (ЖК) smile.gif Мне тоже такие сны снились, то пива полный холодильник, то что я самогон пью... blink.gif

Спустя 8 минут, 59 секунд (28.01.2016 - 13:29) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (малая звезда @ 28.01.2016 - 11:29 )
У кого были такие сны?

практически у всех
мне они снились и в 11 лет даже неупотребы,после стрессов сильных и даже после 15.

Спустя 13 минут, 6 секунд (28.01.2016 - 13:42) cyp написал(а):
Мне снились сны, что я напивалась. Просыпаясь, я даже не сразу понимала, что это был сон и меня ещё какое-то время, минут 15, мучил настоящий бодун )))

Спустя 30 минут, 46 секунд (28.01.2016 - 14:13) Хрюндик написал(а):
С четырьмя месяцами wink.gif А тема про сны недавно была, почитай форум smile.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 45 секунд (28.01.2016 - 15:14) PRIYTELNICA написал(а):
Когда пила не один раз, и именно в этот момент я была трезва-просыпалась и думаю: я же не пила в реальности или забыла..
А сейчас когда трезва...что то не посещают, хотя снится все и про всех, но я там трезва как и на яву...Это что в меня уже проникло или еще нет? user posted image

Спустя 54 минуты, 8 секунд (28.01.2016 - 16:08) малая звезда написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 28.01.2016 - 14:13 )
С четырьмя месяцами wink.gif А тема про сны недавно была, почитай форум smile.gif

спасибо почитаю


_____________
Не могу понять кто я
То ли ангел то ли бес
То ли выгнали из ада
Толи сбросили с небес

..И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".