Доброго и светлого дня))
Вот мне сегодня написали, что у меня страхи рулят, это всё потому что ,я в последнее время, предпочитаю подумать а потом делать...иногда очень долго думаю.... и страхи разве это плохо?? мне страшно бывает часто, но если я уверена что это мне на пользу то делаю.. да я боюсь заболеть, поэтому стараюсь следить за своим здоровьем... а как у вас со страхами..
и ещё я никак не могу понять фразу
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
Если я сорвалась и накричала на дочь... я сожалею об этом, а если бы я этого не сделала ,то и не жалела... к каким поступкам это относиться??




Спустя 10 минут, 30 секунд (19.01.2016 - 16:19) Мортиция написал(а):
Это к нервам относится. А долго думать вредно. Я никогда не могу сделать выбор, например. Могу полчаса прочтоять в магвзине, пока тушь выберу, например. Стою и туплю. Или цвет ногтей пока выберу,маникюрша уже обе руки сделала. А я считай час протупила и все равно не могу выбрать

Спустя 15 минут, 26 секунд (19.01.2016 - 16:34) _Екатерина_ написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 19.01.2016 - 16:08 )
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

Это относится к конструктивным поступкам, к хорошим и созидательным. Хочешь сменить профессию, но боишься (не получится, не смогу найти работу и тп) Или хочешь подойти к мужчине и познакомиться (опять же страхи мешают- не поймет, посмеется) В таких случаях лучше сделать. Возможно, получится, возможно, пожалеешь- неизвестно. Но лучше сделать действие, чем потом пол-жизни думать "А что было бы, если...?"

А к негативным поступкам эта фраза не относится)))

Спустя 42 минуты, 42 секунды (19.01.2016 - 17:17) Lili M написал(а):
Цитата (Мортиция @ 19.01.2016 - 16:19 )
А долго думать вредно.

Думать много не вредно.
Вредно долго колебаться.

Спустя 3 часа, 53 минуты, 9 секунд (19.01.2016 - 21:10) гаспар1 написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 19.01.2016 - 17:08 )
Вот мне сегодня написали, что у меня страхи рулят

wink.gif

завидуют

Спустя 1 час, 11 минут, 54 секунды (19.01.2016 - 22:22) ЮлиАннА написал(а):
Цитата (Мортиция @ 19.01.2016 - 16:19 )
Это к нервам относится. А долго думать вредно. Я никогда не могу сделать выбор, например. Могу полчаса прочтоять в магвзине, пока тушь выберу, например. Стою и туплю. Или цвет ногтей пока выберу,маникюрша уже обе руки сделала. А я считай час протупила и все равно не могу выбрать

У меня тоже самое. Я ничего не могу выбрать, стою и смотрю в раздумьях на одном месте. Иногда не сделав выбор в сторону чего-то одного, покупаю всё.

Спустя 56 минут, 52 секунды (19.01.2016 - 23:19) олмен написал(а):
На мой неискушенный взгляд ежели сначала думают, пусть иногда даже и долго, а потом делают - так это просто замечательно! Обратный порядок нередко вызывает тоску и нецензурные выражения.


_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image