Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 31 декабря до 22:00 01 января (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

"Я - ЧУДО"

Самое главное в нашей жизни сегодня - абсолютная уверенность в том, что Создатель чудодейственным образом вошел в наши сердца и жизни. Он сумел совершить для нас то, что мы никогда не смогли бы сделать сами.

Анонимные Алкоголики, с. 24
Alcoholics Anonymous, p. 25

Сегодня это поистине факт моей жизни и настоящее чудо. Я всегда верил в Бога, но мне никогда не удавалось сделать так, чтобы сам смысл веры вошел в мою жизнь. Сегодня благодаря Анонимным Алкоголикам я верю и полагаюсь на Бога, как я Его понимаю. И благодаря этому я сегодня трезвый! Я не мог в одиночку научиться доверять Богу и полагаться на Него. Теперь я верю в чудеса, потому что я сам - чудо!



С Новым годом!!



Спустя 34 минуты, 37 секунд (1.01.2016 - 00:39) VETA написал(а):
С Новым Годом, Аня!!!

Спустя 23 минуты, 18 секунд (1.01.2016 - 01:02) ЮлиАннА написал(а):
Аня, ты чудо, спасибо! user posted image

Спустя 8 минут, 54 секунды (1.01.2016 - 01:11) Mike62 написал(а):
Всё-таки со мной произошло чудо - я бросил пить.
А я не верил в это.

Спустя 7 часов, 23 минуты, 55 секунд (1.01.2016 - 08:35) PRIYTELNICA написал(а):
Трезвость_это норма для осознанного человека..программа даёт мне это понимание...и большее единее с Абсолютном...

Спустя 1 час, 22 минуты, 34 секунды (1.01.2016 - 09:57) julieta написал(а):
Первый трезвый новый год, за долгое время!! Это чудо, я трезва! С новым годом!

Спустя 1 час, 37 минут, 23 секунды (1.01.2016 - 11:35) Тетянка написал(а):
Я давно подозревала, что вся моя жизнь - это сплошные чудеса. Я пью 1 января свой утренний кофе с конфеткой - и это тоже чудо!Спасибо, Господи!

Спустя 7 часов, 56 минут, 53 секунды (1.01.2016 - 19:32) Татьян@ написал(а):
Конечно чудо-у меня сегодня 4г 9 мес!
Всех с НГ!

Спустя 2 часа, 44 минуты, 34 секунды (1.01.2016 - 22:16) ЮлиАннА написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 1.01.2016 - 19:32 )
Конечно чудо-у меня сегодня 4г 9 мес!
Всех с НГ!

Поздравляю!!! И тебя с Н.Г.! biggrin.gif


_____________
Не курю 3 года, 6 месяцев, 5 дней