Архив темы “Смешное и забавное


Кошачья стрижка blink.gif biggrin.gif
user posted image




Спустя 14 часов, 1 минуту, 33 секунды (18.09.2015 - 06:23) alfa-iren написал(а):
Быстро и легко можно получить только пи**юлей...
На остальное, наберитесь терпения. biggrin.gif

Спустя 14 часов, 3 минуты, 36 секунд (18.09.2015 - 20:27) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
user posted image

Спустя 8 часов, 58 минут, 27 секунд (19.09.2015 - 05:25) alfa-iren написал(а):
user posted image
Белка, повелевающая водой biggrin.gif

Спустя 2 дня, 13 часов, 8 минут, 58 секунд (21.09.2015 - 18:34) Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 11 часов, 16 минут, 16 секунд (22.09.2015 - 05:51) alfa-iren написал(а):
user posted image

Спустя 56 минут, 51 секунду (22.09.2015 - 06:47) Crazy написал(а):

Спустя 1 час, 26 минут, 24 секунды (22.09.2015 - 08:14) Майский написал(а):
user posted image



Спустя 2 минуты, 15 секунд Майский написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 22.09.2015 - 06:51 )
user posted image

user posted image

Спустя 27 минут, 47 секунд (22.09.2015 - 08:42) Crazy написал(а):
Много букв smile.gif
- Сколько нам лететь?
- Десять часов.
- А сколько мы уже летим?
- Полторы минуты.. Ваня! Ваня?!
Пока я отстегивался, Ванечка добежал до бизнес-класса и написал ангорскому шпицу-альбиносу, в виду уникальности породы занимающему специальное кресло, прямо в черные доверчивые глаза.
- Что ж у вас ребенок с голой писей?.. – крупный добрый бизнес-мужик укоризненно протирал шпица ветошью со стразами.
- Не признает одежды. Не можем совладать.
Тем временем Ванечка ужом прополз под креслом через колоннаду пассажирских ног и перевел селектор в положение «ручное».
Когда самолет выровнялся, соседняя ангорская женщина, похожая на леопардовый пудинг, сказала, что нам следует больше внимания уделять воспитанию детей.
Вместо ответа жена сняла с багажной полки рюкзак и надела его себе на голову.
Ванечка наступил ножкой в пюре, потом в ай-пад, потом Маше на лицо.
Ванечка добросил до леопардовой женщины оладьем.
Ванечка встал на спинку и зацепился голой писей за кнопку вызова стюардессы.
- Что ж у вас ребенок с голой писей?.. – крупный добрый стюард, пыхтя и потея, налегал на крестовую отвертку.
- Не признает одежды. Не можем совладать.
Ванечка, пересев ко мне на шею и действуя углом сухарика как кремниевым зубилом, пробил теменную кость и засунул ручонки в мозг.
Ванечка попил воды с газом, добежал до хвоста самолета и написал в цинковый гроб с курицей или рыбой, в штатное расписание бригады стюардов, в баночку для контактных линз и в ледяной контейнер с донорскими почками.
- Сколько нам лететь?
- Десять часов.
- Сколько мы уже летим?
- Двадцать три минуты.
- Что ж у вас ребенок с голой писей?
- Не признает одежды. Не можем совладать.
- Уважаемые пассажиры, вас приветствует командир воздушного судна. Мы заняли эшелон на высоте сто тысяч метров и я Богом клянусь, что сброшу вас с этой высоты всех до последнего очкарика, если семья кретинов с 22-го ряда, места с Цэ по Эф, еще хоть раз позволит своему голожопому ребенку нассать в бортовую электропроводку, спасибо за внимание. Диа пэсенжерс! Выс из кэптан!..
Ванечка укусил чужого ребенка за глаз.
Ванечка поел грушу, пролез в щель между спинками и написал в початую бутылку столетнего кальвадоса из дьюти-фри.
Сосед брезгливо поболтал бутылкой на свет и обернулся.
- Мужик, не в плане критики, но может, мы как-то поможем?
Я сделал вежливое лицо:
- Не признает одежды. Не можем совладать.
- Да ладно, не стесняйся. Я мастер спорта по дзюдо в тяжелом весе, брат – чемпион мира по шахматам по версии Главкома пограничных войск Забайкальского округа – нам не трудно. Мы Ванечку нежно подержим, а тебе останется только пуговки на памперсе застегнуть.
- Ребят, я буду только рад...
- Ко мне обращайся, брат глухонемой.
- Ребят, я буду только рад, но ничего не выйдет...
Гиганты дружно прыснули, показывая мне пудовыми ладошками, как у них все легко выйдет, но спустя минуту первый озадаченно отпросился снять остатки разорванной до пупа Армани в пятнах крови из разбитой губы, а второй, отдуваясь, показал знаками, что ему нужна регбистская шапочка, сберегающая ушной хрящ.
- Уважаемые пассажиры! Наш самолет вошел-таки в зону турбулентности, и теперь вам будут предложены российские газеты, рвотные карамельки и яблочно-томатный сок. Также спешим проинформировать вас, что в отличие от поезда, самолет не смывает содержимое гальюна непосредственно за борт, поэтому бессмысленно соотносить посещение туалета с данными ваших Джи-Пи-Эс навигаторов, спасибо. Диа пэссенжерс!..
Пользуясь заминкой, Ванечка шторкой иллюминатора отрубил маме сисю.
- Сколько нам лететь?
- Десять часов.
- Сколько мы уже летим?
Вместо ответа жена сняла с багажной полки рюкзак и надела его себе на голову.

***
Весь полет делится на два периода – до курицы или рыбы и после.
Пока курица или рыба мучительно ползет от бизнес-класса до твоего притуалетного ряда, и тают ряды коробочек с курицей, и все больше шансов, что останется одна рыба, надежда есть.
Когда пластиковые судки, как льдины, наползая один на другой, толкаются на тесном столике, сбрасывая на живот и ляжки капли стынущей подливки, надежда есть.
Но когда курица или рыба съедена, чай или кофе выпиты и набитая мусором телега стюардов навсегда скрывается за серенькими шторками, в сердце вползает ледяная тоска.
Кажется, что нет больше ни Земли, ни Мира, есть только застрявшая в пустоте и кромешной тьме пластиковая галера, триста заживо погребенных в ней пассажиров, остановившееся Время и нескончаемый детский вой.
Пережить эту безнадежную фазу полета мне очень помогли Вован (мастер спорта по дзюдо) и Лёха (чемпион мира по шахматам по версии Главкома пограничных войск Забайкальского округа).
Нет, Ванечку они не одолели, и маленькая пися его сохранила гордую наготу.
Зато отстояв положенную очередь и кое-как смыв пот, кровь, пюре и сопли в маленькой раковинке (Вовану Ванечка выдрал глаз и порвал щеку, а Лёхе пяточками размозжил лицо в красный блин и откусил пуп), они разлили себе и мне в пластиковые стаканчики Лёхин столетний кальвадос с Ванечкиными писями пополам и то ли от от алкоголя, то ли от пись, в мутном бортовом иллюминаторе забрезжил свет.
- Эта, с рюкзаком на голове – твоя жена?
- Да.
- Очень красивая женщина. Давай за неё?
- Давай.
- Скажи... А до конца полета – она ведь никого еще не родит?
- До конца полета – точно нет.
- Храни её Бог! – Вован просветлел лицом и снова наполнил стаканчики, а Лёха, видимо, прочтя по губам, растянул в улыбке свой бордовый блин и утвердительно замычал, тряся мокрой взъерошенной головой.

Спустя 43 минуты, 50 секунд (22.09.2015 - 09:25) alfa-iren написал(а):
Майский
намек понят laugh.gif

Спустя 12 часов, 31 минуту, 30 секунд (22.09.2015 - 21:57) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
user posted image

Спустя 8 часов, 55 минут, 34 секунды (23.09.2015 - 06:53) Crazy написал(а):
30 цитат саркастичного волшебника Терри Пратчетта
1. Доброта — это то, что ты делаешь, а не то, о чем ты молишься.

2. Дай человеку огонь, и ему будет тепло до конца дня. Подожги человека, и ему будет тепло до конца его жизни.

3. Истина — существо женского пола, поскольку она скорее красива, чем приятна.

4. В жизни всегда есть место подвигу. Главное — держаться от этого места подальше.

5. Перед тем как человек умрет, вся жизнь действительно проходит у него перед глазами. Собственно, этот процесс и называется жизнью.

6. Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь.

7. Люди — интересные существа. В мире, полном чудес, им удалось придумать скуку.

8. Только сами люди могут построить себе лучший мир. Иначе получается клетка.

9. Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу.

10. Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались. В этом он не слишком отличается от людей.

11.Не всякое имя клеится к человеку. Имя должно быть таким, чтобы в нем было удобно мыть полы.

12. Поразительно, чего можно добиться добрым словом, особенно если у тебя в руках большая крепкая дубинка.

13. Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление.

14. Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить.

15. Иногда стекло вынуждено блестеть ярче бриллианта, потому что больше нуждается в самоутверждении.

16. Ненависть — это любовь, повернувшаяся спиной.

17. — То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
— А то, что убивает, делает нас мертвыми!

18. Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее — и обижай кого хочешь.

19. Собирая мир, Создатель выдал на-гора массу выдающихся и в высшей степени оригинальных идей. Однако сделать мир понимаемым в его задачу не входило.

20. — О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное?
— Да, — горько отозвался волшебник, — мы.

21. Не бывает врагов — бывают друзья, с которыми мы еще не познакомились.

22. Нянюшка Ягг заглянула под кровать — на тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет.

23. — Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— О боги, да как же можно жить с такой философией?
— Долго!

24. Человек, которого можно купить, как правило, ничего не стоит.

25. Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются.

26. Есть смерть и есть налоги, только налоги гораздо хуже, потому что смерть случается один раз в жизни, а налоги — каждый год.

27. Каждая работа выглядит интересной — пока ею не займешься.

28. Слова и впрямь обладают великой силой. В частности, они умеют слетать с языка до того, как говорящий успеет заткнуть себе рот.

29. — Побудь здесь. Если там неопасно, я свистну.
— А если опасно?
— Заору.

30. Ученые подсчитали, что шансы реального существования столь откровенно абсурдного мира равны одному на миллион. Однако волшебники подсчитали, что шанс «один на миллион» выпадает в 9 случаев из 10.

Спустя 11 часов, 55 минут, 10 секунд (23.09.2015 - 18:48) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 1 час, 8 минут, 43 секунды (23.09.2015 - 19:56) Багира2 написал(а):
Crazy
biggrin.gif

Спустя 11 часов, 31 минуту, 49 секунд (24.09.2015 - 07:28) alfa-iren написал(а):
user posted image
laugh.gif извечный спор..(пардон за не мой хранцузский)

Спустя 13 часов, 36 минут, 9 секунд (24.09.2015 - 21:04) FatCat написал(а):
user posted image

Спустя 9 часов, 19 минут, 21 секунду (25.09.2015 - 06:24) alfa-iren написал(а):
FatCat я тоже хотела поместить эту прэлэстную картинку biggrin.gif
опередил...

Спустя 26 минут, 9 секунд (25.09.2015 - 06:50) Crazy написал(а):

Спустя 4 часа, 55 минут, 22 секунды (25.09.2015 - 11:45) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 18 часов, 9 минут, 7 секунд (26.09.2015 - 05:54) alfa-iren написал(а):
Crazy biggrin.gif
__________________________________________________________________
user posted image
Стоматологи боятся нас не меньше biggrin.gif

Спустя 14 часов, 4 минуты, 1 секунду (26.09.2015 - 19:58) Crazy написал(а):
Ой smile.gif
user posted image

Спустя 22 часа, 30 минут, 25 секунд (27.09.2015 - 18:29) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 12 часов, 41 минуту, 18 секунд (28.09.2015 - 07:10) alfa-iren написал(а):
user posted image laugh.gif

Спустя 1 день, 3 часа, 50 минут, 20 секунд (29.09.2015 - 11:00) Кот Бегемот написал(а):
user posted image

Спустя 1 день, 19 часов, 49 минут, 28 секунд (1.10.2015 - 06:50) Капитан Немо написал(а):
user posted image
user posted image



Спустя 1 минуту, 36 секунд Капитан Немо написал(а):
Прошу прощения за надпись, осталась от старого поста sad.gif

Спустя 1 день, 1 час, 46 минут, 2 секунды (2.10.2015 - 08:36) Crazy написал(а):

Спустя 11 часов, 59 минут, 39 секунд (2.10.2015 - 20:36) Капитан Немо написал(а):
[IMG]http://s004.radikal.ru/i207/1510/e6/e0580ff1481e.jpg[/IMG

user posted image



Спустя 1 минуту, 33 секунды Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 12 часов, 16 минут, 45 секунд (3.10.2015 - 08:52) Crazy написал(а):
Папа.
У папы чувство юмора, у мамы чувство смеха. Мама смеется так, что хочется смешить ее всю жизнь, чем папа с большим или меньшим успехом и занимается. Правда, когда мама НЕ смеется над тем, что ожидалось смешным, хочется закопаться куда-нибудь и не отсвечивать.
Про дорогу добра я уже рассказывала, да? Все честно рисовали дорогу, только папа изобразил стенку, на стенке бра, и подписал: "дорога до бра". Мама спрашивает: это что? Папа говорит: лампа. Мама говорит: ты понимаешь, что это рисунок ребенку в школу? Папа отвечает: то есть я правильно бюстгальтер не стал рисовать?
У папиного начальства день торжественных разъездов. Суматоха, нервотрепка. К папе подкрадывается маленький пронырливый журналист и начинает допытываться, где будет начальство, какой у него план поездок. Журналист терзает папу, хотя это не папина работа - отвечать на такие вопросы, и папа до поры до времени терпеливо объясняет.
Сначала, говорит, поедут в детскую музыкальную школу.
- А потом? - спрашивает журналист.
- А потом к вечному огню.
- А потом?
- А потом в больницу.
- А потом?
Дальше у начальства запланирована встреча с духовными чинами в монастыре.
- А потом к монашкам, - говорит папа.
- А потом?
- А потом к блудницам! - срывается с папиного языка.
"Как-то оно само сказанулось, веришь?" - объясняет он мне после. Верю, папа, верю. Момент требовал.
Ты с ума сошел, вечером страдает мама, тебя выгонят с работы! Куда ты пойдешь? Куда мы все пойдем?!
По лицу папы я вижу, что у него есть ответ, и не ошибаюсь.
- К блудницам? - предполагает он, ухмыляясь. - Но нет гарантий, что вас возьмут.
Мама с папой делают скворечник в деревне для маленького Мишки. Не в смысле мой брат будет жить в скворечнике (хотя я полагаю, что это неплохая мысль), а в смысле Мишка попросил, и мама с папой весь вечер трудятся над фанерной коробкой.
Когда он готов, его закрепляют на липе. Понятно, что никакие скворцы туда уже не прилетят, на улице август.
- Птичек не будет? - огорченно спрашивает мой младший брат.
- Будут, будут, - обещает мама. - Чуть позже.
Папа решает приблизить это "позже".
Мы привезли из города подаренный мне огромный букет. На нем сидит дурацкая разноцветная птичка из искусственных перышков. Розово-желто-зеленая. Папа собирается сделать всем сюрприз, и поздно вечером, когда брат заснул, идет к скворечнику и приколачивает птичку каким-то гвоздиком на краю, чтоб не свалилась. Клювом наружу, хвостом внутрь. Как будто она там всю ночь обживалась, а утром выскочила порадоваться заре.
Наутро после завтрака папа с хитрым лицом ведет нас всех к липе.
- А нет ли в нашем скворечнике птички... - начинает он и осекается.
Птичка есть. Она не совсем похожа на то задорное и бессмысленное существо, которое сидело там накануне. Перья у нее торчат во все стороны, половина выдрана к чертовой матери, морда разодрана, под глазом фингал. Во всяком случае, так кажется снизу. Птичка наполовину вывалилась и держится только задним когтем. Глаза у нее выпучены. Она выглядит так, как будто ее всю ночь насиловал полк дятлов. Ясно, что ей вот-вот придет конец.
Это потом мы сообразим, что до птички рано утром добрались сороки и терзали несчастную розовую дурочку, пока их не спугнули. А пока с липы плавно кружатся разноцветные перышки.
Больше всех поражен мой младший брат и уже готовится зареветь. Мама тоже впечатлена.
- Веришь, - говорит мне папа, в некоторой оторопи созерцая птичку, - а ведь на этапе планирования идея казалась неплохой.
Верю, папа, верю.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (3.10.2015 - 08:55) alfa-iren написал(а):
user posted image
- Доктор,что со мной ?...последнее время,я все время слышу какой-то треск...
- А это, милочка, от ваших желаний харя трескается !!!
biggrin.gif

Спустя 23 часа, 59 минут, 51 секунду (4.10.2015 - 08:54) Crazy написал(а):
- Дорогой, ты математику любишь больше, чем меня?
- Конечно нет, как ты могла такое подумать?
- Докажи!
- Пусть А — множество любимых объектов…

Спустя 2 часа, 23 минуты, 45 секунд (4.10.2015 - 11:18) all ex написал(а):
user posted image

Спустя 19 часов, 20 минут, 53 секунды (5.10.2015 - 06:39) alfa-iren написал(а):
Мы часто говорим: "Зато будет , что в старости вспомнить!"
А в старости херак... и склероз biggrin.gif

Спустя 7 часов, 27 минут, 20 секунд (5.10.2015 - 14:06) Кот Бегемот написал(а):
user posted image

Спустя 4 часа, 5 минут, 43 секунды (5.10.2015 - 18:12) АндрейТ написал(а):

Все хотел написать... У тебя уже который день аватарку не видно. Это только мне?
Кот Бегемот

Спустя 2 часа, 59 минут, 5 секунд (5.10.2015 - 21:11) Багира2 написал(а):
АндрейТ
Нажми F5.

Мне все видно.

Спустя 25 минут, 43 секунды (5.10.2015 - 21:37) FatCat написал(а):
Цитата (Багира2 @ 5.10.2015 - 22:11 )
Мне все видно.

http://i6.pixs.ru/storage/9/2/7/image11801...97_13994927.gif - и ты нажми F5. cool.gif



Спустя 5 минут, 36 секунд FatCat написал(а):
Если не ошибаюсь, вот эта аватарка была
user posted image




Спустя 2 минуты, 40 секунд FatCat написал(а):
Вот эта, я думаю, тоже подойдетuser posted image
user posted image

Спустя 23 минуты, 12 секунд (5.10.2015 - 22:00) Багира2 написал(а):
FatCat
Цитата
и ты нажми F5.

На телефоне нет такой кнопки. smile.gif


Спустя 4 минуты, 44 секунды (5.10.2015 - 22:05) FatCat написал(а):
На телефоне должна быть кнопка "обновить" в форме колесика.

Чтобы не оффтопить:

user posted image

Спустя 7 минут, 58 секунд (5.10.2015 - 22:13) Багира2 написал(а):
FatCat
Есть такая кнопка. Пользуюсь. smile.gif И вижу все ту же картинку. smile.gif

Спустя 7 часов, 22 минуты, 4 секунды (6.10.2015 - 05:35) alfa-iren написал(а):
user posted image

Спустя 2 часа, 38 минут, 17 секунд (6.10.2015 - 08:13) АндрейТ написал(а):
Багира2
Поверь нам - картинка с сервера пропала, ссылка не работает.

Спустя 2 часа, 48 минут, 54 секунды (6.10.2015 - 11:02) Римас написал(а):
Цитата
Все хотел написать... У тебя уже который день аватарку не видно. Это только мне?
Кот Бегемот

И МНЕ НЕ ВИДНО unsure.gif



Спустя 2 минуты, 49 секунд Римас написал(а):
Цитата
Нажми F5.

БЕЗТОЛКУ

Спустя 2 часа, 22 минуты, 20 секунд (6.10.2015 - 13:24) Багира2 написал(а):
С телефона вижу старую - черный кот с белыми лапками, с компа не вижу вообще. smile.gif

Спустя 1 день, 5 часов, 24 минуты, 24 секунды (7.10.2015 - 18:49) Crazy написал(а):

Спустя 12 минут, 35 секунд (7.10.2015 - 19:01) АндрейТ написал(а):
Crazy
У меня коты всполошились и повскакивали с мест. biggrin.gif

Спустя 11 часов, 49 минут, 4 секунды (8.10.2015 - 06:50) alfa-iren написал(а):
user posted image

Спустя 23 часа, 59 минут, 29 секунд (9.10.2015 - 06:50) Капитан Немо написал(а):
user posted image

user posted image

Спустя 23 часа, 28 минут, 37 секунд (10.10.2015 - 06:19) alfa-iren написал(а):
user posted image biggrin.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 29 секунд (10.10.2015 - 07:25) Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 1 минуту, 43 секунды Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 23 часа, 33 минуты, 12 секунд (11.10.2015 - 06:58) Капитан Немо написал(а):
user posted image

user posted image

Спустя 4 часа, 34 минуты, 3 секунды (11.10.2015 - 11:32) Пава написал(а):
Сегодня в Беларуси выборы президента.Стал невольным свидетелем диалога в очереди на рынке:
-Ты уже проголосовал?
-Нет
-А чего?
-Кто ж с утра пьёт?

Спустя 19 часов, 53 минуты, 8 секунд (12.10.2015 - 07:25) Капитан Немо написал(а):
user posted image

user posted image

Спустя 4 часа, 3 минуты, 1 секунду (12.10.2015 - 11:28) Майский написал(а):
user posted image

Спустя 20 часов, 38 минут, 6 секунд (13.10.2015 - 08:07) Капитан Немо написал(а):
user posted image

user posted image

Спустя 2 часа, 16 минут, 54 секунды (13.10.2015 - 10:23) Майский написал(а):
Не легка жисть культуриста в быту, ох не легка...
http://i.imgur.com/BeCRzCP.gifv

Спустя 32 минуты, 44 секунды (13.10.2015 - 10:56) Майский написал(а):
Школьные годы чудесные)))
https://www.facebook.com/1news.az/videos/10156019034565063/

Спустя 10 часов, 48 минут, 57 секунд (13.10.2015 - 21:45) AlZenta написал(а):
Языковой «взрыв» для иностранца:
— Есть пить?
— Пить есть, есть нету.

Спустя 8 часов, 39 минут, 10 секунд (14.10.2015 - 06:24) Капитан Немо написал(а):
user posted image

user posted image

Спустя 3 часа, 25 минут, 51 секунду (14.10.2015 - 09:50) Майский написал(а):
user posted image

Спустя 6 минут, 33 секунды (14.10.2015 - 09:57) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 9 минут, 40 секунд (14.10.2015 - 10:06) Майский написал(а):
18+
user posted image

Спустя 2 часа, 27 минут, 10 секунд (14.10.2015 - 12:33) Майский написал(а):
user posted image

Спустя 17 часов, 53 минуты, 42 секунды (15.10.2015 - 06:27) Капитан Немо написал(а):
user posted image

user posted image

Спустя 8 часов, 26 минут, 51 секунду (15.10.2015 - 14:54) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 15 часов, 20 минут, 47 секунд (16.10.2015 - 06:15) Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 35 минут, 23 секунды (16.10.2015 - 06:50) alfa-iren написал(а):
user posted image
на самом деле потрясающе..
user posted image
смотришь на них , аж дух захватывает rolleyes.gif

Спустя 1 день, 22 минуты, 33 секунды (17.10.2015 - 07:13) Crazy написал(а):
Рассказываю сыну сказку про Колобка и подытоживаю: — Вот видишь, не послушал Колобок бабушку — дедушку и съела его лиса! — А если бы послушал, — говорит сын, — они бы его в самом начале сказки и слопали! А так — хоть погулял…

Спустя 15 минут, 30 секунд (17.10.2015 - 07:28) Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 10 часов, 50 минут, 45 секунд (17.10.2015 - 18:19) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 12 часов, 53 минуты, 51 секунду (18.10.2015 - 07:13) Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 1 день, 2 часа, 36 минут, 36 секунд (19.10.2015 - 09:49) Капитан Немо написал(а):
user posted image

user posted image

Спустя 2 часа, 18 минут, 31 секунду (19.10.2015 - 12:08) Багира2 написал(а):


Для России выпущена адаптированная версия "Windоws". При установке новых девайсов (мышей, модемов, сидюков) выдается сообщение: "Найдено новое устройство, за это надо выпить!"

Спустя 18 часов, 18 минут, 1 секунду (20.10.2015 - 06:26) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 13 минут, 5 секунд (20.10.2015 - 06:39) Капитан Немо написал(а):
user posted image

user posted image

Спустя 23 часа, 39 минут, 40 секунд (21.10.2015 - 06:19) helga написал(а):
Crazy
biggrin.gif user posted image

Спустя 1 день, 17 минут, 45 секунд (22.10.2015 - 06:36) Капитан Немо написал(а):
user posted image

user posted image

Спустя 1 час, 40 минут, 18 секунд (22.10.2015 - 08:17) Великий Комбинатор написал(а):
user posted image

Спустя 6 часов, 39 минут, 39 секунд (22.10.2015 - 14:56) Татьян@ написал(а):
Огурец, редиска и клоп подали заявления в партию большевиков.
Огурцу партком отказал: сам он, может, и не пьёт, но всегда рядом с водкой маячит.
Редиску тоже не приняли, потому как она красная только снаружи, а поскребёшь - белая.
Зато клопу вручили партбилет. Огурец и редиска возмущаются: "Он же паразит!" А из парткома отвечают: "Подумаешь, паразит... Зато в нём кровь рабоче-крестьянская!"
* * *
Огурец, редиска и клоп подали заявления в партию.
Огурцу партком отказал: "Только говорящего огурца нам не хватало!"
* * *
Огурец, редиска и укроп подали завления в партию.
Партком отказал всем троим. Огурцу из-за близости с водкой, редиске - из-за белого нутра. А укроп ещё и в бубен получил от клятых москалей.
* * *
Огурец, редиска и клоп зашли в кабак, а бармен говорит: "Слышь, Гришковец, я тебя узнал, вали отсюда подобру-поздорову".
* * *
Огурец, редиска и клоп подали заявления в партию "Единая Россия".
Огурец был принят за близость к водке. Редиска - за то, что снаружи красная, как братковский пиджак, а внутри белая, как кокаин. А клопа приняли за то, что коньячком вкусно пахнет.
* * *
Огурец, редиска и гомосексуалист подали заявления в партию.
Огурцу отказали, помянув про водку. Редиске - из-за красной наружности и белого нутра. А гомосексуалиста в партию приняли. Огурец и редиска возмущаются: "Как же так?! Он же этот!.." А голубец улыбается: "Зато я всему парткому в Инстаграме и Фейсбуке "лайки" ставил!"
* * *
Огурец и редиска увидели клопа. Перевернули его - а там коммунист.
* * *

Спустя 15 часов, 36 минут, 42 секунды (23.10.2015 - 06:33) Капитан Немо написал(а):
Татьян@ biggrin.gif laugh.gif
[IMG]http://s013.radikal.ru/i323/1510/b1/3d0b19d301ab.jpg[/IMG

user posted image



Спустя 1 минуту, 40 секунд Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 7 часов, 1 минуту, 39 секунд (23.10.2015 - 13:35) Кот Бегемот написал(а):
user posted image

Спустя 7 часов, 42 минуты, 12 секунд (23.10.2015 - 21:17) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 3 дня, 9 часов, 26 минут, 54 секунды (27.10.2015 - 06:44) Капитан Немо написал(а):
Провакационная реклама презервативов )))
user posted image

user posted image

user posted image

Спустя 3 часа, 41 минуту, 21 секунду (27.10.2015 - 10:25) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 18 часов, 28 минут, 57 секунд (28.10.2015 - 04:54) Лися написал(а):
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 часа, 42 минуты, 36 секунд (28.10.2015 - 08:37) Капитан Немо написал(а):
Акуратно
user posted image

Спустя 13 часов, 57 минут, 26 секунд (28.10.2015 - 22:34) Insomnia написал(а):
Капитан Немо 😆😆😄 , ТАКОГО я ещё не видела....)))))

Спустя 8 часов, 17 минут, 28 секунд (29.10.2015 - 06:52) Капитан Немо написал(а):
. СИЖУ на РАБОТЕ..., МУЖИК кушает...
ТВИКС..., и тут Я... ЕМУ... ГОВОРЮ... :
...— Кинь МНЕ... ПАЛОЧКУ...!!! ОН... аж
ПОПЕРХНУЛСЯ...!!!

Спустя 29 минут, 11 секунд (29.10.2015 - 07:21) Crazy написал(а):
И пришел к Айболиту Фролло:
«Мне мозги по камням разнесло!»
И какой-то рахит из Шекспира:
«Ой! В меня угодила рапира!»
И пришла госпожа Бовари
С мышьяком ядовитым внутри.
И пришла к Айболиту Муму,
Ничего не сказавши ему...
Вдруг прибегает Каренин
И завывает: «Скандал!
Мой Анхен, мой ангел под поезд попал!
Она размышляла о вечности,
И ей отрубило конечности!
Что подумают наши соседи?
Как мы с нею покажемся в свете?»
И сказал Айболит: «Не беда!
Подавайте-ка их сюда!
Я не только для жертвы ГюгИ –
Я для всех приготовил мозги!
Пусть не ищут теперь приключениев,
А используют по назначению!»

Спустя 1 день, 10 часов, 47 минут, 1 секунду (30.10.2015 - 18:08) Капитан Немо написал(а):
Дело: О вело... )))
user posted image



Спустя 12 часов, 41 минуту, 4 секунды (31.10.2015 - 06:49) Шая написал(а):
user posted image

Спустя 1 час, 34 минуты, 17 секунд (31.10.2015 - 08:23) АндрейТ написал(а):
А у меня накосячил и пофиг. sad.gif
user posted image

Спустя 1 час, 46 минут, 16 секунд (31.10.2015 - 10:10) Crazy написал(а):
Подстава!!! biggrin.gif
user posted image

Спустя 3 часа, 21 минуту, 49 секунд (31.10.2015 - 13:31) Капитан Немо написал(а):
Crazy
biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

Спустя 4 часа, 39 минут, 6 секунд (31.10.2015 - 18:10) Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 11 часов, 14 минут, 1 секунду (1.11.2015 - 05:24) alfa-iren написал(а):
user posted image biggrin.gif

Спустя 3 часа, 30 минут, 28 секунд (1.11.2015 - 08:55) АндрейТ написал(а):
alfa-iren
biggrin.gif Хорошо поймали.

Спустя 34 минуты, 19 секунд (1.11.2015 - 09:29) alfa-iren написал(а):
АндрейТ
ага..обожаю животных..у них такие морды бывают biggrin.gif

Спустя 2 часа, 23 минуты, 16 секунд (1.11.2015 - 11:52) Mike62 написал(а):
Не может попасть в беспилотничек, но какое рвение:


Спустя 19 часов, 17 минут, 56 секунд (2.11.2015 - 07:10) alfa-iren написал(а):
user posted image biggrin.gif

Спустя 5 часов, 9 минут, 59 секунд (2.11.2015 - 12:20) Капитан Немо написал(а):
user posted image


_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯