Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 24 декабря до 22:00 25 декабря (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

В ЛАДУ С ЖИЗНЬЮ

Каждый день мы должны вносить в наши действия идею Божьей воли. "Как мне служить Тебе? Да исполнится воля Твоя (не моя)".

Анонимные Алкоголики, с. 82-83
Alcoholics Anonymous, p. 85

Начиная день, я каждое утро читаю этот отрывок, чтобы постоянно напоминать себе о необходимости "применять эти принципы во всех моих делах". Когда я постоянно держу в мыслях Божью волю, я способна делать то, что мне следует делать, и это примиряет меня с жизнью, с самой собой и с Богом.




Спустя 3 часа, 31 минуту, 55 секунд (25.12.2015 - 00:05) Troma написал(а):
Привет, я трома. Алкоголик.
Очень увлекательно жить если на каждое событие, даже негативное, смотреть как на проявление божественного. Тогда начинаются чудеса smile.gif
Сегодня я трезвая и это тоже чудо.

Спустя 7 часов, 31 минуту, 33 секунды (25.12.2015 - 07:37) Element написал(а):
привет.сергей алкрголик.
я стараюсь но ведать делаю не достаточно потому частенько забываю о ВС в дневной суете

Спустя 2 часа, 40 минут, 54 секунды (25.12.2015 - 10:18) helga написал(а):
Меня зовут helga , я- алкоголик. Сегодня -трезвая, слава Богу за всё!

Меня подводит моя гордыня и НЕ применение первого Шага перед жизненными ситуациями. Боже, помоги мне остаться трезвой не только в смысле НЕупотребления, но и в психическо-эмоциональном смысле, Да будет Твоя воля!

Спустя 22 минуты, 22 секунды (25.12.2015 - 10:40) эмили написал(а):
Здравствуйте, я эмили, алкоголик давнишний. Мне сегодня с утра очень хорошо и светло на душе, давно так не было. Проснулась с ощущением , что я не одна в этом мире, что нашлась-то наконец та сила, которая мне поможет!


_____________
Не курю 3 года, 5 месяцев, 14 дней