Привет! Я Оксана алкоголик! Пью, пью,пью... Дозняк- 3,5 литра любого алкоголя( типа пива или вина или т.п.). Если водка, то 250 мг, а потом пиво, пиво или вино до усрачки. Замужем. Есть мальчишка, 4 года. Начала пить после рождения. С работы сократили, т.е. Сижу дома. Муж тоже пьет, но есть одно но! Он может выпить одну банку пива и остановиться, а я нет! Я бегу в ларек, прячу если надо на лестнице, и пью, когда выхожу курить, без палева. Хочу подшиться после НГ. Но не знаю, как буду держаться, если муж будет пить пиво, как смотреть на это!!! Пьем каждый день... Где искать выход? Или все кончено?



Спустя 6 минут, 14 секунд (21.12.2015 - 01:25) НикSid написал(а):
Привет Оксана!!!

Я Николай алкоголик.
Как говорят у на с сообществе Ананимных Алкоголиков,..несцы прорвемся.
Сейчас главное не гоняй себя по кругу. Выход есть!!!

Спустя 4 минуты, 35 секунд (21.12.2015 - 01:29) oksanka0804 написал(а):
Цитата (НикSid @ 21.12.2015 - 01:25 )
Привет Оксана!!!

Я Николай алкоголик.
Как говорят у на с сообществе Ананимных Алкоголиков,..несцы прорвемся.
Сейчас главное не гоняй себя по кругу. Выход есть!!!

Ищу, ищу... Найти не могу...

Спустя 18 минут, 49 секунд (21.12.2015 - 01:48) Вальтрон написал(а):
oksanka0804
Будь с нами, почитай нас, начинай общаться.. походи по темам.. мы, многие здесь были на твоем месте.
Я трезвый уже почти пять лет, хотя в начале, месяц для меня был огромный срок, и как жить в мире где все пьют я не представлял возможным.
В общем добро пожаловать в АА.
smile.gif

Спустя 12 минут, 52 секунды (21.12.2015 - 02:01) Майк написал(а):
Цитата (НикSid @ 21.12.2015 - 01:25 )
Как говорят у на с сообществе Ананимных Алкоголиков,..несцы прорвемся.


Ну что, организуем небольшой опрос tongue.gif

Нарушением каких традиций является эта фраза, в которой один человек высказывается (и не совсем прилично) от имени сообщества?

Спустя 28 минут, 5 секунд (21.12.2015 - 02:29) Xsena написал(а):
Привет,тёзка. smile.gif
Ты попала по адрессу.
Шесть лет назад я тоже думала,что меня ждёт
грустный конец-толи помойка,толи кладбище.
Но,Слава Богу,что я нашла этот сайт
и жизнь круто изменилась в лучшую сторону. smile.gif
Осваивайся.Задавай вопросы,пиши о себе.
В добрый,трезвый путь.Бог в помощь! user posted image

Спустя 16 минут, 29 секунд (21.12.2015 - 02:46) Nebo написал(а):
Начни с сегодня), а не после НГ)))) так ты себе опять моржу устраиваешь))) лазейку))))

Спустя 4 часа, 7 минут (21.12.2015 - 06:53) helga написал(а):
oksanka0804

В АА- попадают и остаются не все- далеко не все, считай, что это Ты получила подарок к Новому году- возможность отпраздновать его ТРЕЗВО и РАДОСТНО. Включи Радио АА с 22.00 до 02.00 будет трансляция в новогоднюю ночь.

Меня зовут helga и я- алкоголик. Ты из какого города? Если из Москвы- пойдём вместе в среду на собрание группы АА "Выбор", напиши мне в личку, я дам Тебе свой телефон, если надумаешь

Спустя 36 минут, 53 секунды (21.12.2015 - 07:29) PRIYTELNICA написал(а):
oksanka0804
Цитата (oksanka0804 @ 21.12.2015 - 01:18 )
Хочу подшиться после НГ. Но не знаю, как буду держаться, если муж будет пить пиво, как смотреть на это!!! Пьем каждый день... Где искать выход? Или все кончено?


Привет,я Ольга и у меня алкоголизм...
выход есть и ты уже начала его искать...
я его начала искать больше года назад..
трезва 1г. и два месяца-счастлива спокойна и самое главное честна перед собой-
пить мне нельзя,у меня нет контроля., и я бессильна перед алко...
а что дальше делать...ходить на живые группы.следовать рекомендациям программы и все наладиться...
не робей....каждый новый трезвый день интереснее вчерашнего..

Спустя 11 минут, 43 секунды (21.12.2015 - 07:41) Борисычч написал(а):
Цитата (oksanka0804 @ 21.12.2015 - 01:18 )
после НГ. Но не знаю, как

А чего именно после НГ?.. Сделай сынуле (ну и мужу тоже) подарок к Новому году. Начинай неупотреблять с сегодня! Полистай здесь на форуме темы и сообщения, посмотри литературу АА. Если назовешь свой город, здесь народ подскажет, может у вас и собрания групп АА тоже есть. Сходишь. А там глядишь и втянешься, останешься трезвой. Многие с этого начинали.
Только начинай с сегодня! smile.gif

Спустя 19 минут, 23 секунды (21.12.2015 - 08:01) Mike62 написал(а):
Цитата (,21.12.2015 - 01:18 @ 1809401)
Или все кончено?

У Вас веселая жизнь, что-то не нравится конкретно?

Спустя 1 час, 15 минут, 31 секунду (21.12.2015 - 09:16) oksanka0804 написал(а):
Спасибо всем за поддержку! Город Спб. Групп у нас тут много. Одна идти стесняюсь. Есть группа даже рядом с домом. Красносельский район.

Спустя 18 минут, 48 секунд (21.12.2015 - 09:35) Western написал(а):
Цитата (oksanka0804 @ 21.12.2015 - 01:18 )
Привет! Я Оксана алкоголик! Пью, пью,пью...

oksanka0804
привет!
Цитата (oksanka0804 @ 21.12.2015 - 09:16 )
Город Спб. Групп у нас тут много. Одна идти стесняюсь. Есть группа даже рядом с домом. Красносельский район.


все будет хорошо, если есть желание бросить пить.
в Сообществе Анонимных Алкоголиков - есть решение. Возможно, оно тебе подойдёт.

Сил на пути!

smile.gif

Спустя 3 минуты, 40 секунд (21.12.2015 - 09:39) oksanka0804 написал(а):
Цитата (Western @ 21.12.2015 - 09:35 )


все будет хорошо, если есть желание бросить пить.
в Сообществе Анонимных Алкоголиков - есть решение. Возможно, оно тебе подойдёт.

Сил на пути!

smile.gif

Спасибо за поддержку!

Спустя 1 минуту, 36 секунд (21.12.2015 - 09:40) Western написал(а):
Цитата
Будь с нами, почитай нас, начинай общаться.. походи по темам.. мы, многие здесь были на твоем месте.

Цитата (oksanka0804 @ 21.12.2015 - 09:39 )
Спасибо за поддержку!

rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 15 секунд (21.12.2015 - 09:52) НикSid написал(а):
Цитата (oksanka0804 @ 21.12.2015 - 09:16 )
Город Спб. Групп у нас тут много. Одна идти стесняюсь. Есть группа даже рядом с домом. Красносельский район.


Привет снова Оксана!!!

Ну питерцев и петирчанок у нас тут масса. 33 богатыря,...
И все красавцы/красавицы,на подбор,... с ними дядька (не могу назвать имя, Анонимность,...)
А на групку всенеприменно,...иначе кирдык,... biggrin.gif

Спустя 8 минут, 14 секунд (21.12.2015 - 10:01) oksanka0804 написал(а):
Цитата (НикSid @ 21.12.2015 - 09:52 )
Цитата (oksanka0804 @ 21.12.2015 - 09:16 )
Город Спб. Групп у нас тут много. Одна идти стесняюсь. Есть группа даже рядом с домом. Красносельский район.


Привет снова Оксана!!!

Ну питерцев и петирчанок у нас тут масса. 33 богатыря,...
И все красавцы/красавицы,на подбор,... с ними дядька (не могу назвать имя, Анонимность,...)
А на групку всенеприменно,...иначе кирдык,... biggrin.gif

Ноги никак не идут на группу, они скорее за бутылкой бегут, суки... Страшно идти... Вдруг съедят))) может найдется кто то из моего города и сходит со мной.

Спустя 3 минуты, 55 секунд (21.12.2015 - 10:05) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (oksanka0804 @ 21.12.2015 - 00:18 )
Привет! Я Оксана алкоголик

Привет Ксю!
Я Саня,алк.
В свое время тоже не мог пончть что выход есть,оказывается.
В АА это только и смог узнать,понять и принять.На вооружение,в пользование.
.Выход то у алкоголизма только один..--полный и безоговорчный отказ от употребы.
Принцып то простой.но не простой к нему путь у многих.
Цитата (Xsena @ 21.12.2015 - 01:29 )
Ты попала по адрессу.
Шесть лет назад я тоже думала,что меня ждёт

Вот человек делиться опытом.

Спустя 9 минут, 41 секунду (21.12.2015 - 10:14) Багира2 написал(а):
oksanka0804
Там абсолютно точно никто не кусается! biggrin.gif

Спустя 1 час, 39 минут, 49 секунд (21.12.2015 - 11:54) Поработитель написал(а):
oksanka0804

Привет, Игорь алкоголик.
Форум это хорошо, но группа намного лучше, иди не раздумывая!
Позвони на группу, скажи я новичек, попроси чтобы проводили, обязательно помогут!
Добрее, чем алкоголики никого не встречал, общая беда сплачивает!
Тебя, как новичка, окружат теплотой, вниманием и заботой smile.gif

Спустя 16 минут, 30 секунд (21.12.2015 - 12:11) _Екатерина_ написал(а):
oksanka0804
Оксана, подожди, сейчас кто-нибудь из Спб прочитает твою тему и, думаю, обязательно проводит.
Меня зовут Катя. Я около года в АА. Не верила вообще, что смогу перестать пить, фантастикой казалось. Пришла в АА просто от безысходности- жить дальше так, как я жила, ну просто не имело смысла. Так же сын растет, какой бы алкашкой я ни была на тот момент, хотела для сына что-то делать, хотела ему хорошего будущего. Понимала, что еще чуток, и я окажусь на улице без работы, без жилья...
Не сразу, но у меня начало получаться. Теперь я счастлива без бутылки, каждый день радуюсь наконец-то реальному ДОБРОМУ утру)))
Просто приходи на этот сайт, читай книги, слушай людей. Постепенно начнешь понимать о чем речь smile.gif
Я очень рада, что ты с нами! biggrin.gif

Спустя 12 минут, 4 секунды (21.12.2015 - 12:23) oksanka0804 написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 21.12.2015 - 12:11 )
oksanka0804
Оксана, подожди, сейчас кто-нибудь из Спб прочитает твою тему и, думаю, обязательно проводит.
Меня зовут Катя. Я около года в АА. Не верила вообще, что смогу перестать пить, фантастикой казалось. Пришла в АА просто от безысходности- жить дальше так, как я жила, ну просто не имело смысла. Так же сын растет, какой бы алкашкой я ни была на тот момент, хотела для сына что-то делать, хотела ему хорошего будущего. Понимала, что еще чуток, и я окажусь на улице без работы, без жилья...
Не сразу, но у меня начало получаться. Теперь я счастлива без бутылки, каждый день радуюсь наконец-то реальному ДОБРОМУ утру)))
Просто приходи на этот сайт, читай книги, слушай людей. Постепенно начнешь понимать о чем речь  smile.gif
Я очень рада, что ты с нами!  biggrin.gif

Спасибо за поддержку и такие нужные слова! Я сейчас тоже плохо представляю даже несколько дней подряд не пить! Не говоря уже о неделях, месяцах... Ох, зачем вообще начала пить...

Спустя 13 минут, 20 секунд (21.12.2015 - 12:36) RingoStarr написал(а):
Цитата (oksanka0804 @ 21.12.2015 - 11:23 )
Я сейчас тоже плохо представляю даже несколько дней подряд не пить! Не говоря уже о неделях, месяцах...
Привет! Я тоже не представлял. Но оказывается можно. И самое главное, не пить - это так классно!!! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (21.12.2015 - 12:37) Xsena написал(а):
Цитата
Не говоря уже о неделях, месяцах...

Раньше я тоже думала о неделях и месяцах,
что привело меня опять к падению(после 7 месяцев
трезвости снова выпила)...
Сейчас я живу-СЕГОДНЯ-один день.
Я незнаю,что ждёт меня завтра,а тем более через неделю или месяц.
Сегодня я прошу свою ВС остаться трезвой,чтобы не случилось,
а ложась спать благодарю за трезвость.. smile.gif

Спустя 8 часов, 4 минуты, 59 секунд (21.12.2015 - 20:42) Alya написал(а):
oksanka0804
Привет! Ты правильно сделала, что пришла сюда. При желании понемногу будешь во всём разбираться. И тебе обязательно станет легче. Заходи, читай, пиши, не пропадай. Удачи тебе! smile.gif

Спустя 5 минут, 32 секунды (21.12.2015 - 20:48) Гортензия написал(а):
Цитата
с ними дядька (не могу назвать имя, Анонимность,...)

biggrin.gif тоже мне тайна))- Черномор!




Спустя 1 минуту, 13 секунд Гортензия написал(а):
oksanka0804
smile.gif если вот честно-честно перед собой захочешь больше не пить вообще- бросишь. И это будет супер! Глядишь и еще детки появятся.

Спустя 3 часа, 53 минуты, 50 секунд (22.12.2015 - 00:41) mihus написал(а):
Привет! не думай о днях и неделях.Я не пью только сегодня!Наш девиз!Все получится!Ты не одна,помни об этом. dry.gif .Удачи и трезвости тебе!

Спустя 18 минут, 13 секунд (22.12.2015 - 01:00) шимоза написал(а):
oksanka0804
Привет, землячка! Меня зовут Андрей, я алкаш из Питера! Вот тебе ссылка с расписанием групп Питера http://aaspb.ru/raspisanie2/
Под №14 группа в Красном Селе, там-же телефон контактного лица. Позвони, тебя встретят и проводят, а то и от дома довезут. Не бойся, телефон дается спецом для таких случаев. Еще есть №№7 и 8 тоже юг, юго-запад.
Я сам, к сожалению, на другом конце города живу... но в помощи не откажу, если хочешь, вот мой телефон:
+++ smile.gif

Спустя 1 день, 1 час, 53 минуты, 34 секунды (23.12.2015 - 02:53) oksanka0804 написал(а):
Цитата (шимоза @ 22.12.2015 - 01:00 )
oksanka0804
Привет, землячка! Меня зовут Андрей, я алкаш из Питера! Вот тебе ссылка с расписанием групп Питера http://aaspb.ru/raspisanie2/ 
Под №14 группа в Красном Селе, там-же телефон контактного лица. Позвони, тебя встретят и проводят, а то и от дома довезут. Не бойся, телефон дается спецом для таких случаев.  Еще есть №№7 и 8  тоже юг, юго-запад.
Я сам, к сожалению, на другом конце города живу... но в помощи не откажу, если хочешь, вот мой телефон:
+++ smile.gif

Спасибо большое, что откликнулся! Я обязательно позвоню на группу. Преодолею все страхи! Спасибо за поддержку!пишите мне, с земляками люблю общаться)

Спустя 4 дня, 8 часов, 15 минут, 56 секунд (27.12.2015 - 11:09) Олька написал(а):
Цитата
Хочу подшиться после НГ. Но не знаю, как буду держаться

Привет. Меня зовут Оля, я - алкоголичка. Сейчас главное, что ты понимаешь, что у тебя есть проблема. Но этого далеко не достаточно. многие из нас знали и понимали и тем не менее продолжали пить. По поводу - остановиться после НГ. Блин, как же часто я себе давала такие зароки и обещания : начать не пить после НГ, с начала месяца, с понедельника...Вот сейчас еще побухаю , а потом остановлюсь. Развод башки. помнится, родители меня решили закодировать перед НГ.Я слезно умоляла их сделать это после праздника, мол, сама себе хочу доказать, что полагаясь на свою Т,Н. силу воли смогу не пить в праздник. Причем, я сама искренне в это верила. Не понимала я тогда своей болезни и ничего о ней не знала. Это давать себе очередную лазейку. А по поводу подшивок и кодировок - был опыт, не помогло. Да и сейчас, насколько я знаю, главный нарколог России Брюн, на официальном уровне признал эти методы "лечения" шарлатанством. Поэтому, приняла решение - действуй. Не тяни до НГ. Иди на группу, обращайся за помощью, выбирай наставницу - и в Путь. И еще один момент. Главное не просто хотеть, а быть готовой к новым действиям. поначалу бывает нелегко. Но, поверь, оно того стоит. Удачи тебе !