Всем здравствуйте, коллеги. Я Бедрос, знатный алкаш со стажем около 15 лет (мне 35). Разумеется я бухал и раньше указанного стажа, но вот так, чтобы вкусно и смачно - последние лет 15.

Анамнез долго описывать не буду, собственно вообще его описывать не буду, поскольку все как у всех. Несколько лет назад перешел из ЕУ в запойную лигу. Два года назад осознал и принял себя в качестве алкоголика. С того времени бухаю в среднем раз в три месяца - т.н. "контролируемых запой", что разумеется, ни фига неправильно. Ну, да Бог с ним.

Что хочу узнать, граждане. Кто как справляется со страхом срыва? Поясню. Парадоксальным образом бухать я не хочу, но срыва боюсь, ибо... Ибо просто тупо боюсь)) Совершенно идиотский страх, учитывая тот факт, что для того, чтобы сорваца как минимум нужно дойти до магаза и купить водяры, а значит, совершить некое альтернативное действо.

Альтернативное, потому что можно ведь и не ходить - никто же под дулом не заставляет) А все равно боюсь. Дурак че)

Внимание вопрос, как говаривал покойный телеведущий Ворошилов, че с этим делать? М?




______________________________
Архив темы: * * * * *



Спустя 1 месяц, 13 дней, 13 часов, 11 минут, 39 секунд (31.01.2016 - 07:29) Бедрос написал(а):
Так-с, надо бы выползать

Спустя 1 час, 57 минут, 56 секунд (31.01.2016 - 09:27) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 31.01.2016 - 07:29 )
Так-с, надо бы выползать

Угу.
Незачем затягивать.
Ты давно в заплыве-то?
Когда на кодировку?



Спустя 1 минуту, 5 секунд Anna@ написал(а):
Я не помню, Бедросик, сколько максимум трезвости у тебя получалось?
Если не секрет?

Спустя 44 минуты, 41 секунду (31.01.2016 - 10:12) kad36 написал(а):
у меня сейчас как раз страх срыва.
как справляться? начну снова на группы ходить. вот на форум вернулся. надо бы попробовать работать по программе. но честно такая лень. а спонсор это и ваще для меня за гранью добра и зла.

Спустя 7 минут (31.01.2016 - 10:19) гаспар1 написал(а):
Цитата (kad36 @ 31.01.2016 - 11:12 )
надо бы попробовать работать по программе.


я дико извиняюсь
но что ты - вкладываешь в это определение


Спустя 5 минут, 15 секунд (31.01.2016 - 10:24) kad36 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 31.01.2016 - 10:19 )
Цитата (kad36 @ 31.01.2016 - 11:12 )
надо бы попробовать работать по программе.


я дико извиняюсь
но что ты - вкладываешь в это определение

для начала найти себе опытного/опытную наставника. советчика. никакого не контролера и босса. и советуясь с ним пройти шаги. 12 шагов.

Спустя 26 минут, 20 секунд (31.01.2016 - 10:50) доменик написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 31.01.2016 - 10:19 )
я дико извиняюсь
но что ты - вкладываешь в это определение

Я тоже дико извиняюсь, а что ты понимаешь под программой 12 шагов и, что понимаешь под прохождением шагов?

Спустя 1 час, 14 минут, 45 секунд (31.01.2016 - 12:05) RingoStarr написал(а):
Цитата (Бедрос @ 30.01.2016 - 20:56 )
Что делать с жизнью, Богом дарованной, что со всем этим делать?? Вашу мать!.. Что со всем этим делать? М? Есть рецепты?
Я вот тоже долгие годы зае....ывал моСк себе таким вопросами. И тоже всё рецепт искал.... И ты знаешь Бедрос, я нашел рецепт. Оказался такой простой, но блеать, такой суперский рецепт!!! biggrin.gif
ЖИТЬ! Просто жить, не тратя свою жизнь на водку, разгадывание и поиск придуманных мною же, и никому, в том числе и мне, и нах не нужных смыслов жизни, рецептов и прочих загадок бытия.... Потому как единственным смыслом жизни и является эта самая жизнь, Богом дарованная нам - существам, созданным Богом по его образу и подобию. biggrin.gif

Спустя 24 минуты, 22 секунды (31.01.2016 - 12:29) Бедрос написал(а):
Хороший ты чувак, Ринго) Жаль не рядом - обнял бы, по-нашенски, по-сибирски)) Выползать будем завтра, разумеется. Сходил, взял. Благо я отпуске, но с работы мозг трахают по всем возможным коммуникаторам! Хочу в домик!

Мьямор, максимум осознанного небухача (сложно прямо это трезвостью назвать) - полгода. Блокировка в конце след неделе. Перед ней надо дня 4-5 не бухать.

Спустя 15 минут, 43 секунды (31.01.2016 - 12:45) Бедрос написал(а):
Ударим лирикой по будням!) Шыкарный клипос от Рыжей морковки))

https://www.youtube.com/watch?v=izOdvBmTDh0



Спустя 5 минут, 13 секунд Бедрос написал(а):
Бутрос-Бутрос Гали приехал в Баден-Баден, чтобы послушать Дюран-Дюран))

https://www.youtube.com/watch?v=MK1g5dMYR3s

Спустя 2 минуты, 5 секунд (31.01.2016 - 12:47) RingoStarr написал(а):
Цитата (Бедрос @ 31.01.2016 - 11:29 )
Жаль не рядом - обнял бы, по-нашенски, по-сибирски))
Вот тока без угроз, плииз... biggrin.gif А то возможно они исполнятся... Есть планы/намерения о посещении земли Сибирской летом... В районе Иркутска... На Байкале никогда не был... Кто знает, как оно все сложицо! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 48 секунд (31.01.2016 - 12:52) Бедрос написал(а):
RingoStarr
Байкал - это космос! Я там был. Хтонический ужос и страх испытываешь рядом с этим ископаемым. Все равно, как если бы увидел археоптериксов! Древнее, мудрое создание. Куча пресной воды))

Спустя 13 минут, 50 секунд (31.01.2016 - 13:06) RingoStarr написал(а):
Цитата (Бедрос @ 31.01.2016 - 11:52 )
Куча пресной воды))
biggrin.gif

Спустя 5 минут, 31 секунду (31.01.2016 - 13:11) Бедрос написал(а):
Жить, стало быть. Будем жить, что же делать. И помирать-то не хочется!.. Вот в чем загагулина! Смерть, что? Неизвестность. Ад, мрак, темнота.

Честно говоря, не верю в Ад) По-моему это глупая история для идиотов. Ничего там нет - пустота. Черви, глодающие плоть...

Кстати о смерти, делал проект для крематория нашего. Потрясающее место, пропитанное духом смерти. Владелец крематория мне рассказывает:

- Погибла в аварии девушка. Молодая. Незадолго до свадьбы. Ее жених приходил ночью в крематорий и сидел с трупом пока сотрудники делали танатопластику (улыбка мертвеца). Сидел и приговаривал: "Еще краше стала!".

Слушал я его и думал: "О Боги!"



Спустя 5 минут, 16 секунд Бедрос написал(а):
Возвращаемся в невинность))

https://www.youtube.com/watch?v=Rk_sAHh9s08

Спустя 11 минут, 21 секунду (31.01.2016 - 13:23) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 31.01.2016 - 12:29 )


Мьямор, максимум осознанного небухача (сложно прямо это трезвостью назвать) - полгода.

Мой любимый срок!! smile.gif
Но в этот раз я его перескочила, причем довольно легко.

Представь, Бедросик, не пью и не тянет!!! blink.gif
Вот че эта?! wink.gif

Я правда знаю че...
По здоровью нельзя.
Не так чтобы абстрактно, как раньше, а совсем нельзя.
В том смысле, что ооооочень большая вероятность, что запой станет последним.
Вот это держит просто отлично.

Но лучше не надо, конечно .
Надо самому перепрограммироваться rolleyes.gif
Ты ж такая умница.
Ну че ты пьешь-то?! biggrin.gif
зря rolleyes.gif

Спустя 36 минут, 44 секунды (31.01.2016 - 13:59) Бедрос написал(а):
Anna@

Мьямор, я стараюсь! (хреново, правда). Так-с, пошью костюм с отливом и в Ялту! Дамы и господа, Джон Ньюман!


https://www.youtube.com/watch?v=CfihYWRWRTQ

Спустя 50 минут, 7 секунд (31.01.2016 - 14:50) Anna@ написал(а):
Охохохонюшки (с)
Старается он rolleyes.gif

Бедросик, ты Скорпов любишь, нет?
Я вот эту очень уважаю.

https://www.youtube.com/watch?v=VJnUj0XQ68o

Спустя 1 час, 12 минут, 28 секунд (31.01.2016 - 16:02) Бедрос написал(а):
Только не говорите, что не знаете французский! )

https://www.youtube.com/watch?v=CAMWdvo71ls

Спустя 2 часа, 34 минуты, 6 секунд (31.01.2016 - 18:36) Бедрос написал(а):
Ем я сникерс, пью я вотку...) Забавно?..) Очень! ))) К черту, к черту эту дрянь! Эх, вотка... старый, добрый напиток)



Спустя 3 минуты, 27 секунд Бедрос написал(а):
В принципе мне хорошо)

Спустя 6 минут, 31 секунду (31.01.2016 - 18:43) Таки написал(а):
Бедрос

А поговорить?

Спустя 5 минут, 22 секунды (31.01.2016 - 18:48) Бедрос написал(а):
Таки
Об чем говорить, рыба) О чем говорить! О чем?!

Спустя 27 минут, 34 секунды (31.01.2016 - 19:16) RingoStarr написал(а):
Цитата (Бедрос @ 31.01.2016 - 17:36 )
Ем я сникерс, пью я вотку...
Жил я в Лиепае... И был у меня сосед... Иду как то домой, а он с друзьями (человек 5) прут по лестнице холодильник... Из дома естессно...Ну думаю, мужики гулять будут... И точно, смотрю через часик, затаренные и без холодильника валят обратно.... Ещё через часик звонок в дверь. Открываю. Соседушка, уже добрый, разговорчивый.... Говорит - У тебя курево есть? Одолжи, а?
-Так вы ж тока што холодильник вдули - чё, сигарет купить не могли?
- А мы купили. 8 бутылок лярги(это у нас так самогон называли... Самый дешевый и самый отвратный)... Пачку примы, и сникерс на закусь..... Вот, сигареты уже кончились sad.gif ....
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 59 минут, 41 секунду (31.01.2016 - 20:15) Бедрос написал(а):
Сэйл, маза фака) Сейл!https://www.youtube.com/watch?v=JaAWdljhD5o


Хороший трек, я отвечаю

Спустя 9 минут, 23 секунды (31.01.2016 - 20:25) доменик написал(а):

Спустя 40 минут, 12 секунд (31.01.2016 - 21:05) доменик написал(а):


Спустя 2 часа, 7 минут, 59 секунд (31.01.2016 - 23:13) Radugaduga написал(а):
Бедрос

Привет!
Я по-настоящему стала бояться срыва, когда поняла - очень так ясно - что он может оказаться последним. Не головой это поняла, не с похмелья - а уже протрезвев и всем нутром.

Срыв стал аналогом смерти. А бояться смерти - нормальный инстинкт самосохранения. Значит, с этим у тебя все в порядке. Раз еще боишься - хорошо!

Дальше можно, даже продолжая бояться, захотеть жить трезвой жизнью. Достаточно желания, только очень сильного. Прям-таки потребности - достаточно. И идти в АА." Выход есть" написано в БК. Я убедилась. Я прошла 12 Шагов и готова переписываться с тобой, звонить, делиться опытом - мне очень помогли здесь на Весвало люди, которые вообще не знали, кто я и что, но "вытягивали" меня из последнего запоя и молились за меня.

Можешь написать мне в личку, если хочешь. Рада буду помочь, чем могу))

Спустя 11 часов, 46 секунд (1.02.2016 - 10:14) Бедрос написал(а):
ЗОЖ - это ва-пще пи-зде-шш!)) Дом, как ты ролики с ютуб выставляешь?



Спустя 1 минуту, 40 секунд Бедрос написал(а):
Radugaduga

Привет, дорогая) Огромное спасибо за желание помочь) Правда, трогает и все такое....) Очень хочу, чтобы все у тебя было хорошо!

Спустя 20 минут, 33 секунды (1.02.2016 - 10:34) Бедрос написал(а):
Меня, вот, специально что-ли в Обовсем поместили? Сюда же никто не ходит! Кто мне будет взаимопогать??



Спустя 9 минут, 34 секунды Бедрос написал(а):
Ну и фиг с вами... сам себе взаимопомогу) Итак, тема сегодняшней лекции - Любовь, или Как мы ее понимаем)

Любовь - это готовность жертвовать, верно?.. *написал на доске...подумал...стер...*

Готовность отдать ногу любимому человеку!))

Мне всегда казалось, что меня необходимо любить. Ну, а как меня не любить? Я же такой славный! И вроде бы любили, но или не так, или хреново любили - иначе, почему мне так необходима любовь?.. Фак! Завтра мне будет стыдно за всю эту писанину, но это будет завтра)

Спустя 1 час, 20 минут, 44 секунды (1.02.2016 - 11:55) RingoStarr написал(а):
Цитата (Бедрос @ 1.02.2016 - 09:34 )
Меня, вот, специально что-ли в Обовсем поместили? Сюда же никто не ходит! Кто мне будет взаимопогать??
Ну здесь АА ведь. Народ типа выздоравливает... Типа трезвые ... Пьяного конечно в курилку пустят, но если с бутылкой придешь - то во дворике сидеть будешь... В помещение не пустят.... А ты развел тут... Песни, пляски...Скоро цыгане с медведями появюцо.... biggrin.gif
А взаимопомогать то будут, особеннно, если пить закончишь....
".. А потом кончил пить потому что устал, начал об пол крушить благородный хрусталь..."(с) biggrin.gif

Спустя 31 секунду (1.02.2016 - 11:55) Багира2 написал(а):
Бедрос
Тема потеряла смысл. Выздоровление ушло, остался базар ни о чем и обо всем.

Вот и пошла на задворки, в Обо всем. smile.gif

Тут тебе не НД - распивочная он лайн. Тут люди РЕАЛЬНО трезвеют.

Спустя 29 минут, 26 секунд (1.02.2016 - 12:25) Western написал(а):
Цитата (kad36 @ 31.01.2016 - 10:24 )
для начала найти себе опытного/опытную наставника. советчика. никакого не контролера и босса. и советуясь с ним пройти шаги. 12 шагов.



сил тебе в твоих поисках и начинаниях! всё будет хорошо! верь! smile.gif



Спустя 5 минут, 40 секунд Western написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 1.02.2016 - 11:55 )
А взаимопомогать то будут, особеннно, если пить закончишь....



за всех - ненадо, Владимир.

есть ситуации - что чел. пьет. но есть желание бросить пить. я сам бухой заходил на собрание группы АА в реале, в перерыве нужно было похмелиться- так голова раскалывалась. но я хотел бросить пить - поэтому сидел , похмелившись , на собрании. smile.gif



Спустя 1 минуту, 49 секунд Western написал(а):
но, правда Ваша, не буянил, без циган, плясок и без медведей.. biggrin.gif

сидел тихо - слушал rolleyes.gif

Спустя 1 час, 5 минут, 48 секунд (1.02.2016 - 13:31) whosawksu написал(а):
Ситуация прям зеркалит меня пьяную. Только я любила пить в онлайне в контакте.

Спустя 55 минут, 57 секунд (1.02.2016 - 14:27) Бедрос написал(а):
whosawksu
Привет, Ксюхенц) Рад, что молодцом и огурцом) Завтра завязываю - мля буду

Спустя 45 минут, 45 секунд (1.02.2016 - 15:12) Татьян@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 31.01.2016 - 13:11 )
Честно говоря, не верю в Ад) По-моему это глупая история для идиотов. Ничего там нет - пустота

Он бывает 2 уровней-Шеол и Геена огненная) Ну, если тебе это интересно wink.gif

Цитата (Бедрос @ 31.01.2016 - 12:29 )
Сходил, взял. Благо я отпуске,

sad.gif
Т.е. просираешь отпуск?
Печаааль...

Спустя 5 минут, 57 секунд (1.02.2016 - 15:18) рипли написал(а):
Нда



Спустя 2 минуты, 10 секунд Guest написал(а):
Цитата (whosawksu @ 1.02.2016 - 13:31 )
Ситуация прям зеркалит меня пьяную. Только я любила пить в онлайне в контакте.

Трудный у тебя путь.
Бедроса имею ввиду.
Но всякий путь куда то да выодит.

Спустя 27 минут, 55 секунд (1.02.2016 - 15:46) рипли написал(а):
Бедрос



Спустя 9 минут, 17 секунд Guest написал(а):
Цитата (Бедрос @ 1.02.2016 - 10:34 )
Меня, вот, специально что-ли в Обовсем поместили? Сюда же никто не ходит! Кто мне будет взаимопогать??

Тот кому и ты будешь платить т ск этим.
А то......
Все на халяву думал biggrin.gif
Онлайн бухачи потому и помещают в "подвал" biggrin.gif
Цитата (Багира2 @ 1.02.2016 - 11:55 )
Тема потеряла смысл. Выздоровление ушло, остался базар ни о чем и обо всем.

Вот и пошла на задворки, в Обо всем.

Тут тебе не НД - распивочная он лайн. Тут люди РЕАЛЬНО трезвеют

Ага.уже обьяснили wink.gif и еще.на счет ада.....
Еще Иоанн Павел II говаривал,что ад --это всего лишь состояние души.Психики то бишь.
Все.

Спустя 5 минут, 3 секунды (1.02.2016 - 15:51) Бедрос написал(а):
рипли
Трудный путь, да... А у кого легкий?

Послушаем Синатру


https://www.youtube.com/watch?v=0HBraOpiVMQ



Спустя 3 минуты, 39 секунд Бедрос написал(а):
Обожаю Челентанку) Чувак задается вопросами.

https://www.youtube.com/watch?v=rlt3tp4QiBk

Спустя 1 час, 52 минуты, 20 секунд (1.02.2016 - 17:44) Anna@ написал(а):
Что ,Бедросик, в Обо всем переехал?
А неча бухать онлайн!! biggrin.gif

Все никак не вылезешь?
Каждый день собираешься...
Давай на выход!!

Спустя 34 минуты, 20 секунд (1.02.2016 - 18:18) экивоки написал(а):
Цитата (Бедрос @ 1.02.2016 - 15:51 )
Трудный путь, да... А у кого легкий?

У тех кто старается понять себя,говорить о себе .а не о тех.о других.о ком то.
Иногда даже поняв много и приняв хоть что то на вооружение,в пользование.приняв меры.решение что то менять и даже начав что то все таки делать,можно почувствовать инерцию ,и довольно сильную,алкоголизьму.
Юзом несет часто.
Как тебя вот.
biggrin.gif

Спустя 14 минут, 17 секунд (1.02.2016 - 18:32) Бедрос написал(а):
экивоки

Привет, роднуля)) завтра выползу



Спустя 6 минут, 2 секунды Бедрос написал(а):
Ну, и да! Конечно! Старый, добрый...

https://www.youtube.com/watch?v=hTWKbfoikeg

Спустя 14 минут, 6 секунд (1.02.2016 - 18:46) Бедрос написал(а):
Шеф, два счетчика! Тваюмать! Над этим треком я бухааааааааал!)

https://www.youtube.com/watch?v=1uYWYWPc9HU

Спустя 35 минут, 51 секунду (1.02.2016 - 19:22) Бедрос написал(а):
Ох и наша песня)
https://www.youtube.com/watch?v=SYM-RJwSGQ8

Спустя 7 часов, 1 минуту, 31 секунду (2.02.2016 - 02:24) 2real написал(а):
Цитата (Бедрос @ 1.02.2016 - 19:22 )
Ох и наша песня)
https://www.youtube.com/watch?v=SYM-RJwSGQ8

Мне всегда эта песня нравилась.
Нормально она упарывается.Запойница.Скоро белочка.

Спустя 6 часов, 18 минут, 11 секунд (2.02.2016 - 08:42) Бедрос написал(а):
Худо мне

Спустя 22 минуты, 7 секунд (2.02.2016 - 09:04) Багира2 написал(а):
Цитата (Бедрос @ 2.02.2016 - 08:42 )
Худо мне

Счетчик обнули.

Спустя 49 минут, 55 секунд (2.02.2016 - 09:54) Бедрос написал(а):
Да, счетчик, разумеется, снимаю. Кстати, не имею привычки бухать на счетчик - всегда обнуляюсь - кого обманывать? Нонче просто руки все не доходили.



Спустя 5 минут, 23 секунды Бедрос написал(а):
Взял чекон и стограммовку - будем выруливать на понижение. Иногда, получалось... Завтра ждет женщина, а я выгляжу как белорусский партизан, которому забыли сообщить, что война кончилась



Спустя 3 минуты, 57 секунд Бедрос написал(а):
Мон дье... и я еще угашенный в колбасу пытался модерировать сайт! Что характерно, обращаясь к комментаторам - "коллеги" и призывал всех к спокойствию и взвешенной дискуссии. Это мой страх и ужас, что я по пьяни что-нибудь запощу на новостных лентах такое эдакое, что все охренеют. Ну, там - "В Новосибирске нашелся клон Путина: дышит и умеет говорить"



Спустя 4 минуты, 35 секунд Бедрос написал(а):
Мда. Баланс крайне не утешительный. Уже почти два года пытаюсь что-то делать со своим бухачем, а всякий раз отказываюсь в месте, с которого начинал, то есть в более или чуть менее глубокой жопе... Печально это, право

Спустя 10 минут, 41 секунду (2.02.2016 - 10:05) Бедрос написал(а):
Однако что-то делать нужно. План пока остается в силе: 4-5 дней не бухаю и, следовательно ... уно... дуе... трес... короче, в воскресенье блокируюсь. На 4 месяца. Почему на 4? Не знаю! На 4. За это время нужно что-то уже решать по-серьезному. Кстати, улыбка фатума - средь пузырей, коими завален ковер в месте моей непосредственной дислокации, валяется кругляш-значок АА - 24 часа))

Спустя 5 часов, 31 минуту, 3 секунды (2.02.2016 - 15:36) Бедрос написал(а):
Состояние паршивое, тяну водку. Пью порционно. Варю пельмени, чтоб попить бульон - надо что-то запихнуть в желудок. Звонит маман: "Петя, завтра в 9.00 утра прием у невропатолога" У невропатолога, Карл! Когда-то давно жаловался ей на головные боли. Здрасти. Какой в жопу невропатолог?! И что характерно, так и не могу понять - накосячил ли я уже где-нибудь или еще не успел?.. Пока все со мной общаются



Спустя 6 минут, 58 секунд Бедрос написал(а):
О Боги. Это какой-то рукотворный ужас, начинающийся дорогой из лепестков и трансформирующийся потом в бесплодные рассуждения о своей несостоятельности. Кашмар. Брады и систры - не бухайте. Мое вам скромное пожелание.

Спустя 7 минут, 6 секунд (2.02.2016 - 15:43) korrlenn написал(а):
Цитата (Бедрос @ 2.02.2016 - 15:36 )
И что характерно, так и не могу понять - накосячил ли я уже где-нибудь или еще не успел?.

ага,я помню те состояния,когда смотришь историю звонков. в памяти ничего,а судя по истории - с кем то общалась. и сидишь ждёшь..накосячила или нет sad.gif

Спустя 17 минут, 51 секунду (2.02.2016 - 16:01) Бедрос написал(а):
korrlenn
Ничегошеньки в памяти нету, душа моя, ничегошеньки. Более того, начинает играть какая-то ложная память, какие-то полусны-полуявь-полунепоймичтозахреньващечто! Собираешь эти куски, чтобы собрать мозаику, а понимаешь - "ну, ок. в фб ничего не брякнул, но ведь мог написать смс или в скайп, или в вацап или... черт возьми, зачем столько коммуникаторов! Гребанный прогресс, ведь как, наверное, было комфортно бухать во время существования одной голубиной почты...

Спустя 1 час, 27 минут, 20 секунд (2.02.2016 - 17:28) Petruccio написал(а):
Цитата (Бедрос @ 2.02.2016 - 16:01 )
korrlenn
Ничегошеньки в памяти нету, душа моя, ничегошеньки. Более того, начинает играть какая-то ложная память, какие-то полусны-полуявь-полунепоймичтозахреньващечто! Собираешь эти куски, чтобы собрать мозаику, а понимаешь - "ну, ок. в фб ничего не брякнул, но ведь мог написать смс или в скайп, или в вацап или... черт возьми, зачем столько коммуникаторов! Гребанный прогресс, ведь как, наверное, было комфортно бухать во время существования одной голубиной почты...

Поздравляю Бедрос у меня такое состояние почти каждый день) уж раз в неделю точно стабильно так. и самое забавное , что иногда интиуция не обманывает, часто я действительно совершал глупые поступки . Эх хотел бы я чтобы такое состояние было реже)

Страшнее всего было зайти в онлайн банк узнать баланс своего счета . В этот момент тремор усиливался и ломанный ритм сердца ускорялся) И иногда то что я видел в онлайнбанке меня шокировало, зато я мог вычислить где и когда я был))) Тебе очень повезло что ты пьешь дома, меня дома не удержать , если я пьян. Так что радуйся Бедрос что у тебя не так все плохо и, конечно же, поправляйся
user posted image

Спустя 7 минут, 10 секунд (2.02.2016 - 17:35) Anna@ написал(а):
smile.gif

Бедросик, радость наша запойная! biggrin.gif
На выход наконец?
Вот и умничка!

Терпи, все пройдет. Сам знаешь.
Бульончик - это правильно.

Не загоняйся, обычные шугняки похмельные...
Ничего не натворил стопудово, вечно с похмела кажется, что деревню спалили.

Поправляйся быстрей.

Спустя 58 минут, 25 секунд (2.02.2016 - 18:33) Багира2 написал(а):
Цитата (Бедрос @ 2.02.2016 - 16:01 )
Гребанный прогресс, ведь как, наверное, было комфортно бухать во время существования одной голубиной почты...

Ага. На необитаемом острове.
А потом удивляешься, почему, когда ты на берег океана выходишь, от тебя акулы врассыпную шарахаются. biggrin.gif

Спустя 17 часов, 37 минут, 56 секунд (3.02.2016 - 12:11) Бедрос написал(а):
Коллеги, спасибо за добрые слова. Выползаю, уже сегодня даже могу жрать (еду). Чета мне несколько стыдно, что я тут в теме цирк-шапито устроил!) А поскольку закрывать ее не закрывают, то пущай тонет до лучших времен. Встретимся в Курилке)

ПЫС. Как и планировал, в воскресенье еду блокироваться. Но понимаю - это только начало. Нужна не пауза, а ревизия и инвентаризация.

Спустя 4 часа, 57 минут, 45 секунд (3.02.2016 - 17:09) korrlenn написал(а):
Бедрос
поправляйся!
Цитата (Бедрос @ 3.02.2016 - 12:11 )
в воскресенье еду блокироваться.

тоже дело, считаю - все средства хороши!

Спустя 3 минуты, 37 секунд (3.02.2016 - 17:13) Кот Бегемот написал(а):
Бедрос
Цитата (Бедрос @ 3.02.2016 - 13:11 )
Выползаю

Успехов. smile.gif

Спустя 7 часов, 29 минут, 24 секунды (4.02.2016 - 00:42) 2real написал(а):
Бедрос...).) я те подмигну даже...
Никаких добрых слов.Умри сука.!!!!! Сдохни,,,,
!!!!
Мы тебя найдем если че.


)

Спустя 8 часов, 29 минут, 5 секунд (4.02.2016 - 09:11) Бедрос написал(а):
2real
Ты мне тоже очень нравишься, дорогой))

Спустя 3 дня, 8 часов, 15 минут (7.02.2016 - 17:26) Бедрос написал(а):
Что же, мои маленькие любители вотки. Бедрос - скала! Сказал - сделал! Вот он в сияние славы с огненным мечом и четырехмесячной блокировкой!)) Бедрос еще даст всем откусить!) Как грится - Богу богово, а Бедросу бедросово!..))

Хе-хе. Итак, не могу или не хочу? Часто слышим мы, друзья мои, что подлинная трезвость начинается тогда. когда алкоголик, заглянув в глубины своего подсознания, с искренней дрожью в голосе может сказать сам себе: "Я не хочу пить!" Аллилуйя!

Возможно, граждане, очень возможно, что на данном этапе алкаш уверен в данном своем желание. Однако жизнь переменчива, да-с... Сегодня не хочу, а завтра, стало быть, уже и хочу. Под влиянием ли внешних или внутренних факторов (смерть любимой канарейки), но ящик Пандоры открывается очень легко. И что мы видим, коллеги? Срыв...

Я не могу пить. Блокировка, в которую, впрочем, я практически не верю, считая ее шаманским танцем с бубнами, предусматривает некие физиологические санкции супротив этанола. Когда, почти два года назад (тогда я делал ее 1 раз) я спросил у своего нарколога - "какие именно?" - ее лицо таинственно затуманилось - "негативные" - отчеканила блистательная Елена Георгиевна! И даже если эта блокировка фуфел на 99%, то и оставшегося 1% сомнений (а вдруг не фуфел и я сдохну в корчах?..) хватает мне, чтобы не рисковать так бездумно своей прекрасной жизнью. Страх, мон ами, страх. Многократно я уже говорил, что это самый мощный драйвер! Страх и секс - ну это уже лирика...

Пить я не могу. Вроде бы данная константа отметает наличие доброй воли - ведь я не могу пить, поскольку испытал некое вмешательство извне. Да-с. Это так. Но, позвольте! А чье это было решение? Мое! Так какая хрен разница - не могу я пить, потому что заблокировался, ибо сам так решил или не могу пить, потому что братья из АА говорят: не пей 1 рюмки и я решаю ее не пить. Да ни малейшей разницы!

Всем трезвости и гармонии! *Простер длани, какбе испуская лучи бобра добра*

Спустя 1 час, 39 минут, 54 секунды (7.02.2016 - 19:06) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 7.02.2016 - 17:26 )

Всем трезвости и гармонии *


И тебе того же, Бедросик!
Не первый раз стало быть кодируешься...
А тебя обратно в "курилку" не выпустят?
Как искренне раскаявшегося и вставшего на путь исправления?..

Спустя 2 часа, 16 минут, 31 секунду (7.02.2016 - 21:23) RingoStarr написал(а):
Цитата (Бедрос @ 7.02.2016 - 16:26 )
Как грится - Богу богово, а Бедросу бедросово!..))
Нче тут сказать? Рад я за лучезарного и светоносного Бедроса. Может и вправду поможет тебе твое "не могу", несмотря на твое "хочу" Тут весь вопрос заключаецо собсно гря в следующем: Насколько Богово пересилит Бедросово? rolleyes.gif
... Вопщем как бы там ни складывалось - удачи в очередном начинании, тебе, Бедрос Первый biggrin.gif
Цитата (Anna@ @ 7.02.2016 - 18:06 )
А тебя обратно в "курилку" не выпустят?
Как искренне раскаявшегося и вставшего на путь исправления?..
Чё ж не пустить то? Пустют канешна, ежели тверёзый придет... Даж тему запросто может новую, трезвую запустить.... biggrin.gif

Спустя 12 часов, 52 минуты, 17 секунд (8.02.2016 - 10:15) Бедрос написал(а):
Anna@
Привет, мьямор!) Пятый! Но! Все по три, да по три. Нонче на четыре месяца. Как видишь, есть прогресс и динамика))




Спустя 9 минут, 40 секунд Бедрос написал(а):
RingoStarr
Ринго, старая калоша, здравствуй, дорогой)) Тю. Я не собираюсь бороться с Богом. Таки я не Иаков ака Израиль)) Более того, мое решение - это его промысел. Я точно знаю! (с). Конечно, круто и самоуважительно сказать - "не пью сам и не ипет!"

Да, блокировка костыль, но мон дье! Как же она отлично снимает тягу и торг! Нельзя и все! Вопрос употребления улетает на периферию сознания. Желание выпить и мысли об этом просто уходят из топа мыследеятельности в силу нереализуемости. Красота!) И благодаря тому, что мозг не разрывается когнитивным диссонансом - я чувствую себя просто прэлестно)) И даже решил походить по врачам, записаться в бассейн и сделать зуп!))

Спустя 10 часов, 10 минут, 59 секунд (8.02.2016 - 20:26) RingoStarr написал(а):
Цитата (Бедрос @ 8.02.2016 - 09:15 )
мозг не разрывается когнитивным диссонансом
Когнитивный диссонанас smile.gif
Еще раз, сука, назовешь меня интеллигентным человеком и до конца жизни будешь ссать кровью. Хорошо понятно, гнида?
- Петр Алексанро... Алексеевич, что вы говорите, вы же профессор...
- Это я здесь, тварь, профессор, в этих гнилых стенах, а вот сейчас я возьму тебя за шкирку, мы покинем аудиторию, выйдем на свежий воздух и - оп, бля - я уже не на работе, а ты - не мой студент, а всего лишь говноед на тонких ножках. И ничто, придурок, не помешает мне вырвать тебе кадык и засунуть в твою тощую задницу...
Профессор презрительно сплюнул, вернул лицо в нормальное состояние и посмотрел на студента. Студент Архипкин стучал зубами и молчал.
Профессор вздохнул:
- Видит Бог - я сделал все, что мог. Либо вы мне сейчас расскажете - что такое когнитивый диссонанс, либо я не смогу вам поставить даже тройку. Думайте, Архипкин, думайте... Соотносите увиденное и пережитое с моим вопросом.


Спустя 18 минут, 48 секунд (8.02.2016 - 20:45) Бедрос написал(а):
RingoStarr
Хороший опус)) В данном контексте я использую сие умное словосочетание, как - разрыв шаблона: "пить мне нельзя, ибо алкаш (рациональное знание) VS Пить буду, ибо нах!.."))


_____________
Не курю сигареты с 24.06.17. Буквально парю!)