привет всем.
Подскажите в минске хорошего нарколога психотерапевта ,который медикоментозно поможет выйти из депрессии и слездь со стакана. без подшивок.

Что скажите про "центр лечения алкоголизма" типа тэс терапии на макаенка.
Хочу там пролечиться.Подскажите инфо,прошедшие через этот ад.в нете много всего
подскажите кто обращался анонимно и толково. Жуткая депрессия едет псикика, скандалю.
Помогите.Спасибо заранее.



Спустя 1 час, 9 минут, 52 секунды (15.12.2015 - 08:10) Mike62 написал(а):
Привет, по моим наблюдениям на группах АА все присутствующие являются психологами-дилетантами и хорошо разбираются в теме, бесплатно.

Спустя 5 часов, 28 минут, 31 секунду (15.12.2015 - 13:39) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
keca
Привет!
Майк вон как просто уже выразил.Многих из нААшего брата приглашают врачи для более широкого раскрытия .действия терапии алкоголизма
Здесь минчан немало.кстати.
Но.думаю.не тут ты вопрос задала.где тебе надо.
Хотя если знакома с АА,ну или терпима,то можно поговорить о твоей проблеме.
Тут есть те кто проходил и проходит то же,о чем пишешь ты.
Одно т ск обьявление о просьбе помочь мало в чем помогает.
Очень даже желательно узнать побольше о том гдеи как можно получить помощь и поддержку в решении алкопроблемы и ей сопутствующих ну или наоборот провоцирующий проблем.
Давай поговорим.
Думаю за это время земляки твои и подтянутся.
Не все же сразу эту тему смогут прочесть.
Поэтому.думаю.для этого нужно бы ее .тему.поддерживать. smile.gif

Спустя 5 часов, 33 минуты, 48 секунд (15.12.2015 - 19:13) mihus написал(а):
Привет!все пройдёт и это тоже! Это было у всех почти.прокапайся и сюда,а лучше на живую группу.Мы в мае в Минске были на форуме.Там все хорошо с нААшими.Они лучше психотерапевтов и бесплатно,как уже было тут сказано.Делай первый шаг!Удачи и трезвости тебе! rolleyes.gif