Кто имеет опыт работы по шагам Теренс Т. Горски "Путь выздоровления" (План действий для предотвращения срыва).?
Ищу наставника имеющего такой опыт!



Спустя 36 минут, 28 секунд (9.12.2015 - 12:12) Татьян@ написал(а):
Опыт имею. Но вся суть в том-что , сначала нужно шаги прошагать в классическом варианте.

Спустя 23 минуты, 13 секунд (9.12.2015 - 12:35) Анатольевич написал(а):
да, забыл ответить наставник нужен мужчина! Опыт есть слетел с 4 х лет трезвости.

Спустя 40 минут, 49 секунд (9.12.2015 - 13:16) Mike62 написал(а):
А как Вы слетели?

Спустя 39 минут, 8 секунд (9.12.2015 - 13:55) Борисычч написал(а):
Цитата (Mike62 @ 9.12.2015 - 13:16 )
А как Вы слетели?

Как, как?.. Раз слетел, значит крылья есть! Значит ему не каждый наставник подойдет, надо чтобы тоже с крыльями был. А в АА я ни одного такого не видел.
Так что, лучше как все - не по Горски, а по Программе АА!

Спустя 36 минут, 29 секунд (9.12.2015 - 14:32) Анатольевич написал(а):
Цитата (Борисычч @ 9.12.2015 - 13:55 )
Цитата (Mike62 @ 9.12.2015 - 13:16 )
А как Вы слетели?

Как, как?.. Раз слетел, значит крылья есть! Значит ему не каждый наставник подойдет, надо чтобы тоже с крыльями был. А в АА я ни одного такого не видел.
Так что, лучше как все - не по Горски, а по Программе АА!

Да, Вы правы каждый не подойдет ! Я имею требования к наставнику! Во первых что бы был православного вероисповедания, мужчина, имел опыт работы по шагам со своим наставником. Вот собственно и все, никаких крыльев!



Спустя 1 минуту, 41 секунду Анатольевич написал(а):
По Горски это это и есть по программе АА!

Спустя 1 минуту, 39 секунд (9.12.2015 - 14:33) Александэр написал(а):
Цитата (Анатольевич @ 9.12.2015 - 14:32 )
Я имею требования к наставнику! Во первых что бы был православного вероисповедания, мужчина, имел опыт работы по шагам со своим наставником.

user posted image

Спустя 53 секунды (9.12.2015 - 14:34) RingoStarr написал(а):
Цитата (Анатольевич @ 9.12.2015 - 13:32 )
По Горски это это и есть по программе АА!
Ничего подобного.

Спустя 9 минут, 35 секунд (9.12.2015 - 14:44) Александэр написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 9.12.2015 - 14:34 )
Ничего подобного.

Да Володь они ещё не скоро наиграются. 7 лет раскол идёт. И этщт осадок выпал навсегда.

Спустя 3 минуты, 8 секунд (9.12.2015 - 14:47) Анатольевич написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 9.12.2015 - 14:34 )
Ничего подобного.

Вы читали этот труд?

Спустя 4 минуты, 36 секунд (9.12.2015 - 14:52) RingoStarr написал(а):
Александэр
Да. К сожалению тащат в АА всё что угодно. Начиная от терапевтических программ, программ РЦ, каких то методик из других 12 шаговых сообществ.... Не понимая, что все это производные из программы 12 шагов Анонимных Алкоголиков rolleyes.gif




Спустя 3 минуты, 5 секунд RingoStarr написал(а):
Цитата (Анатольевич @ 9.12.2015 - 13:47 )
Вы читали этот труд?
Да. Горски хороший консулЬтант по хим. зависимостям. И он рекомендует помимо прохождения реабилитационных курсов и программ заниматься программой 12 шагов АА.




Спустя 48 секунд RingoStarr написал(а):
Цитата (Анатольевич @ 9.12.2015 - 13:47 )
Вы читали этот труд?
И не только этот biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (9.12.2015 - 14:54) Анатольевич написал(а):
RingoStarr и Александэр
Теренс Т. Горски:
Цитата
Я верю, что шаги АА являются единственным и наиболее эффективным инструментом выздоровления, поэтому я буду обращаться к ним и к тому, как они действуют на каждой стадии выздоровления. Это мое личное понимание Шагов. Я основываюсь на мудрости, которой поделился со мной Отец Джозеф Мартин

Спустя 1 минуту, 7 секунд (9.12.2015 - 14:55) Капитан Немо написал(а):
Цитата (Анатольевич @ 9.12.2015 - 14:32 )
По Горски это это и есть по программе АА!


Анатольевич в Гродно 9 групп и кучу наставников можешь найти. Можешь поискать в братстве трезвости которых сегодня развелось в Гродно, Щучине, Жировичах, а также в ребцентре"Анастасис".

Спустя 6 минут, 4 секунды (9.12.2015 - 15:01) Анатольевич написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 9.12.2015 - 14:52 )
Александэр
Да. К сожалению тащат в АА всё что угодно. Начиная от терапевтических программ, программ РЦ, каких то методик из других 12 шаговых сообществ.... Не понимая, что все это производные из программы 12 шагов Анонимных Алкоголиков rolleyes.gif




Спустя 3 минуты, 5 секунд RingoStarr написал(а):
Цитата (Анатольевич @ 9.12.2015 - 13:47 )
Вы читали этот труд?
Да. Горски хороший консулЬтант по хим. зависимостям. И он рекомендует помимо прохождения реабилитационных курсов и программ заниматься программой 12 шагов АА.




Спустя 48 секунд RingoStarr написал(а):
Цитата (Анатольевич @ 9.12.2015 - 13:47 )
Вы читали этот труд?
И не только этот biggrin.gif

А вот будь Вы моим наставником, Вы считаете что что Ваш опыт прохождения шагов лучше чем это видит Горски?




Спустя 3 минуты, 33 секунды Анатольевич написал(а):

Капитан Немо
Я хожу на группы в Гродно 5 лет, все их знаю! Про братства в Гродно? Я их и создавал!!! )))
Я же написал конкретно:
Во первых что бы был православного вероисповедания, мужчина, имел опыт работы по шагам со своим наставником.

Спустя 17 секунд (9.12.2015 - 15:02) RingoStarr написал(а):
Цитата (Анатольевич @ 9.12.2015 - 13:54 )
Я верю, что шаги АА являются единственным и наиболее эффективным инструментом выздоровления, поэтому я буду обращаться к ним и к тому, как они действуют на каждой стадии выздоровления. Это мое личное понимание Шагов. Я основываюсь на мудрости, которой поделился со мной Отец Джозеф Мартин

Вот человек же пишет. "Это мое личное понимание шагов" Нет. Всё равно будут выдавать это за программу 12 шагов АА. Т. Горски - прекрасный консультант с очень хорошей методикой профилактики срыва, но это терапевтичская программа на базе 12 шагов.... Это его личное понимание того как можно программу АА использовать для профилактики...Но это никоим образом не является программой Анонимных Алкоголиков...И нефиг тащить реабилитацию в АА.....

Спустя 1 минуту, 55 секунд (9.12.2015 - 15:04) Анатольевич написал(а):
RingoStarr[b] Проехали! Не разводите демагогию! если Вы не можете мне помочь, то не нужно комментировать мои поиски!

Спустя 2 минуты, 48 секунд (9.12.2015 - 15:06) Александэр написал(а):
Цитата (Анатольевич @ 9.12.2015 - 15:04 )
если Вы не можете мне помочь

Программа гласит - Помоги себе сам.

Спустя 31 секунду (9.12.2015 - 15:07) RingoStarr написал(а):
Цитата (Анатольевич @ 9.12.2015 - 14:01 )
Вы считаете что что Ваш опыт прохождения шагов лучше чем это видит Горски?
Конечно нет. Мой путь это мой. А то что видит Горски - видит Горски. Я не знаю какой алкоголик был Горски. Я могу всего лишь оценивать полезность методики Т.Горски как консультанта по хим . зависимостям. И как консультант - он очень хорош.... Но к программе АА деятельность Т.Горски как профессионала и консультанта не имеет никакого отношения.

Спустя 2 минуты, 43 секунды (9.12.2015 - 15:10) Анатольевич написал(а):
Цитата (Александэр @ 9.12.2015 - 15:06 )
Цитата (Анатольевич @ 9.12.2015 - 15:04 )
если Вы не можете мне помочь

Программа гласит - Помоги себе сам.

Не дурите мне голову!!!
Я не спрашивал советы и разъяснения я спрашивал:
Кто имеет опыт работы по шагам Теренс Т. Горски "Путь выздоровления" (План действий для предотвращения срыва).?
Ищу наставника имеющего такой опыт!
Я имею пожелания к наставнику! Во первых что бы был православного вероисповедания, мужчина, имел опыт работы по шагам со своим наставни
ком

Спустя 1 минуту, 42 секунды (9.12.2015 - 15:11) RingoStarr написал(а):
Цитата (Анатольевич @ 9.12.2015 - 14:04 )
если Вы не можете мне помочь, то не нужно комментировать мои поиски!
Опаньки! Типа я что, просился помогать? biggrin.gif
А чё, тут на форуме Анонимных Алкоголиков требуецо разрешение специальное Анатольевича, для комментов?
Я на общедоступном форуме могу и буду высказывать свое мнение по любому интересующему меня поводу. Право любого не соглашаться с моим мнением. Но не затыкать мне рот biggrin.gif

Спустя 5 минут, 49 секунд (9.12.2015 - 15:17) Анатольевич написал(а):
Опаньки, опаньки! Бла, бла, бла!



Спустя 3 минуты, 2 секунды Анатольевич написал(а):
Кто имеет опыт работы по шагам Теренс Т. Горски "Путь выздоровления" (План действий для предотвращения срыва).?
Ищу наставника имеющего такой опыт!
Я имею пожелания к наставнику! Во первых что бы был православного вероисповедания, мужчина, имел опыт работы по шагам со своим наставником

Спустя 1 минуту, 3 секунды (9.12.2015 - 15:18) Капитан Немо написал(а):
Цитата (Анатольевич @ 9.12.2015 - 15:14 )
Опаньки, опаньки! Бла, бла, бла!


Осталось ножкой топнуть и всех послать. Эгоцентризм и своеволие.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (9.12.2015 - 15:19) Анатольевич написал(а):
Кто имеет опыт работы по шагам Теренс Т. Горски "Путь выздоровления" (План действий для предотвращения срыва).?
Ищу наставника имеющего такой опыт!
Я имею пожелания к наставнику! Во первых что бы был православного вероисповедания, мужчина, имел опыт работы по шагам со своим наставником

Спустя 25 секунд (9.12.2015 - 15:20) Александэр написал(а):
Анатольевич
user posted image user posted image user posted image

Спустя 21 минуту, 57 секунд (9.12.2015 - 15:42) Мартовский написал(а):
Анатольевич
Цитата
опыт работы по шагам


Цитата
План действий для предотвращения срыва).?


А это по твоему одно и то же? ( если что - я Горски то же читал и то же имею мнение что к АА это не имеет никакого отношения).

Спустя 10 минут, 30 секунд (9.12.2015 - 15:52) Nikola написал(а):
То что Горский говнюк мы знаем. Но почему просьба о помощи не находит отклика у знающих какими должны быть консультанты какими должны быть наставники какими должны быть группы? Шота тут не то:).

Спустя 6 часов, 27 минут, 15 секунд (9.12.2015 - 22:20) гаспар1 написал(а):
Цитата (Анатольевич @ 9.12.2015 - 15:32 )
По Горски это это и есть по программе АА!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата (Анатольевич @ 9.12.2015 - 16:01 )
А вот будь Вы моим наставником, Вы считаете что что Ваш опыт прохождения шагов лучше чем это видит Горски?


обратись к самому горки
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата (Анатольевич @ 9.12.2015 - 16:01 )
Во первых что бы был православного вероисповедания, мужчина, имел опыт работы по шагам со своим наставником.


ну ищи ищи

и будешь искать пока за свою жизнь сам не возмешь ответственность


Спустя 1 час, 11 минут, 30 секунд (9.12.2015 - 23:31) Армагедошка написал(а):
Цитата (Nikola @ 9.12.2015 - 16:52 )
То что Горский говнюк мы знаем. Но почему просьба о помощи не находит отклика у знающих какими должны быть консультанты какими должны быть наставники какими должны быть группы? Шота тут не то:).

да все тут- То)))

никто не знает какими они должны быть..
но все знают - какими быть не должны!!!

и в этом сила АА - никто ничего в итоге не знает...а только имеет или не имеет.

вот меня Горски не поимел..хрен ему )))

Спустя 19 минут, 40 секунд (9.12.2015 - 23:51) Nikola написал(а):
Армагедошка
О, это же меняет суть дела! Никто не знает какими быть должны(никто никому ничего не должен. Я просто слово не смог подобрать). Гештальт!(ух и люблю я это слово! Хальт! Вас из даст? Гештальт!-яволь(яволь это самый маленький. Младшенький. Гештальт это де душка)

Спустя 10 часов, 31 минуту, 3 секунды (10.12.2015 - 10:22) Анатольевич написал(а):
Расскажу немного о себе!
В АА я пришел в феврале 2010 года через реб. центр в Гродно. В дальнейшем у меня были еще употребления, но с 2011 года я прекратил употреблять вовсе! За это время я успел сделать в Гродно как мне кажется много дел. Я открыл в Гродно первое православное общество трезвости, но позже приведя туда за собой людей, я понял что только программа АА и только посещение групп АА помогут мне оставаться трезвым. Я отошел от общества трезвости, сейчас туда захаживаю иногда только как гость. Но все же считаю что если люди там остались, если общество растет, если оно помогает им, то значит это Богоугодное дело, значит пусть таким способом но они остаются трезвыми! Я рад что имел к этому отношение и рад тому что это дело живет!
Три года назад я поддержал человека и мы фактически вдвоем открыли в Гродно группу АА, которая здравствует и ныне членом которой я и являюсь!
Три года назад я принял участие в проекте Гродненской Епархии Православной Церкви который называется: Информационно-консультативный пункт по проблемам алкоголизма и наркомании, где по сей день и являюсь консультантом.
Этот проект занимается первичной консультацией зависимых и созависимых. То есть выслушав проблему мы даем направление к действию либо АА, АН,АЛаНон, реб. центр и т.д, исходя из потребности и желания обращающегося. Так же делаем множество проектов по продвижению трезвости в массы, лекции, профилактика, семинары и т.д. В этом центре собраны представители АА, АН, врач, священник, общества трезвости, созависимых.
За почти 4 года трезвости я работал по шагам, конечно же посещал собрания АА, молитва, Храм, мой день был всегда насыщен множеством работы и по трезвению и по духовной части и просто работа и домашние заботы! Мне наоборот даже не хватало время!
Но тут я упал!
Почему я желаю наставника мужчину? Потому что есть у нас такая рекомендация.Дабы не превратить работу по шагам в 13 шаговую программу! )))
Почему православный? Потому что я православный! Программа АА кто бы что не говорил предусматривает веру в Бога (Высшую Силу)! У многих представления о Высшей силе расходятся с моим представлением! Дабы не было потом недоразумений с наставником, я и предупреждаю это недоразумение! Это Важно, так как наставника я выбираю себе по духу и по взаимному пониманию!
Есть у меня друг по АА мы с ним очень и очень много общались он крестился наверное глядя на мой опыт в Православной Церкви. Но 1,5 года назад он уехал жить в США, там он начал посещать протестантскую Церковь, мы с ним встретились месяц назад и не смотря на наши очень дружеские отношения в вопросах понимания Бога мы разошлись, наоборот он начал на меня давить своим Духовным опытом! Так вот, зачем мне это нужно!? Думаю рано или поздно мы и с наставником можем разойтись в этом понимании!
Почему имеющий опыт работы по шагам с наставником? Да просто есть в АА и такой опыт (мнение), вот я и желаю его применить!
Почему опыт прохождения шагов по Т. Горски? Если кто желает давайте вместе пройдемся по шагам по ней! Перечитал эту книгу 2 раза и это пособие меня зацепило больше всего что я за эти годы слышал и видел! Если Вы откроете именно книгу Теренс Т. Горски Путь выздоровления План действий для предотвращения срыва. Вы поймете что это обычное пособие по шагам сделанное на основе историй выздоровления по 12 шагам АА многих сотен людей! Там и работа та начинается с выполнения 12 шагов с наставником. Сказано найдите себе наставника и погнали! Шаг первый то то и то то. Эта именно книга, не является личным опытом Горски, а опыт сотен наших братьев срывавшихся в программе и начинавших выздоровление по новому, по шагам АА и большой книге! Горски лишь составитель!
Мне наставник нужен для того что бы, как сказано в этой книге:
Часть 2 Переход
Мы признаем, что утратили контроль над употреблением алкоголя и наркотиков.
Мы признаем, что не можем контролировать его, потому что мы зависимы.
Мы берем на себя обязательство выполнять программу выздоровления, подразумевающую помощь других людей.
Вот как то так! rolleyes.gif

Спустя 4 часа, 46 минут, 12 секунд (10.12.2015 - 15:08) пенсионер аа написал(а):
Охренеть однако laugh.gif biggrin.gif

Спустя 7 минут, 15 секунд (10.12.2015 - 15:15) Nikola написал(а):
Всю такую деятельность я называю оккультной. Вокруг да около да не внутри. Т.е, распылился на бурную наружную деятельность. Может ты грандиозный алкоголик? Такие не видят шо под носом, но зато знают шо надо Индии.

Спустя 1 минуту, 9 секунд (10.12.2015 - 15:16) Cleopatra написал(а):
Глава "Работая с другими"
Свернутый текст
If he thinks he can do the job in some other way, or prefers some other spiritual approach, encourage him to follow his own conscience. We have no monopoly on God; we merely have an approach that worked with us. But point out that we alcoholics have much in common and that you would like, in any case, to be friendly. Let it go at that.

Если он считает что он может сделать эту работу каким либо другим путём или предпочитает иной духовный подход, поддержите его в следовании собственной совести. У нас нет монополии на Бога. У нас просто есть подход который сработал в нашем случае. Но обратите его внимание на то, что у нас алкоголиков много общего, и заверьте его в вашей готовности быть дружелюбным в любом случае. На этом поставьте точку (На том и закончите).

****
Кстати я ТС в какой то мере понимаю, тоже когда то стояла перед вопросом выбора наставника и имела пожелание о принадлежности со мной к одной конфессии. Все кто предлагал помошь такое несли в рамках Программа АА (как они ее не понимали) что мне на это соглашатся ну никак ph34r.gif Мне подошел метод описанный в БК просто пришлось искать с опытом работы по оригиналу. Нашелся спонсор провел по БК с поправками к сушествуюшему переводу и все отлично срослось с моими принципами.

Спустя 1 час, 32 минуты, 52 секунды (10.12.2015 - 16:49) Анатольевич написал(а):
Цитата (Nikola @ 10.12.2015 - 15:15 )
Всю такую деятельность я называю оккультной. Вокруг да около да не внутри. Т.е, распылился на бурную наружную деятельность. Может ты грандиозный алкоголик? Такие не видят шо под носом, но зато знают шо надо Индии.

Заметьте я в своих постах ни разу никому из Вас не дал оценки Вашей деятельности и Вашему опыту!
Вот и получается, говорим только о своем опыте и не обсуждаем (осуждаем) других!
Наверное это я попал на форум ГРАНДИОЗНЫХ алкоголиков! unsure.gif



Спустя 52 секунды Анатольевич написал(а):
Cleopatra Благодарю за понимание!

Спустя 1 час, 18 минут, 37 секунд (10.12.2015 - 18:08) гаспар1 написал(а):
Цитата (Анатольевич @ 10.12.2015 - 17:49 )
Наверное это я попал


наверно
и тебе нужен форум Горскилюбов или филов .

выход есть - если не видиш оглянись - ты же в нём стиш
если совсем не видиш выхода- ищи вход .

луизу хей еще почитай
и алису в стране чудес

Спустя 6 минут, 34 секунды (10.12.2015 - 18:14) Анатольевич написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 10.12.2015 - 18:08 )
Цитата (Анатольевич @ 10.12.2015 - 17:49 )
Наверное это я попал


наверно
и тебе нужен форум Горскилюбов или филов .

выход есть - если не видиш оглянись - ты же в нём стиш
если совсем не видиш выхода- ищи вход .

луизу хей еще почитай
и алису в стране чудес

Я уже в который раз повторяю что я не просил совета что мне нужно!!!
Я спрашивал :
Кто имеет опыт работы по шагам Теренс Т. Горски "Путь выздоровления" (План действий для предотвращения срыва).?
Ищу наставника имеющего такой опыт!

Нет таких, значит нет! Все стоп, больше мне ничего не нужно, все остальное я знаю где найти!

Спустя 6 минут, 35 секунд (10.12.2015 - 18:21) гаспар1 написал(а):
Цитата (Анатольевич @ 10.12.2015 - 19:14 )
Кто имеет опыт работы по шагам Теренс Т. Горски "Путь выздоровления" (План действий для предотвращения срыва).?
Ищу наставника имеющего такой опыт!


на форум Горскифилов иди

Спустя 56 минут (10.12.2015 - 19:17) Анатольевич написал(а):

Ну раз Вы так настаиваете! Пойду что ли!

Спустя 3 дня, 4 часа, 50 минут, 13 секунд (14.12.2015 - 00:07) OSTAP написал(а):
Анатольевич
Ищи психотерапевта или консультанта по зависимостям, но это не предполагает наставничества! Хочешь пройти 12 Шагов по книге "Анонимные Алкоголики" и сделаешь в АА заявку на спонсора, поверь мне, желающие спонсировать найдутся! Удачи и с ВС!

Спустя 39 минут, 3 секунды (14.12.2015 - 00:46) Александэр написал(а):
Анатольевич
Гришу пригласи. Бобла ему заплати. Какие проблемы.

Спустя 35 минут, 15 секунд (14.12.2015 - 01:22) Nikola написал(а):
Цитата (Александэр @ 14.12.2015 - 01:46 )
Анатольевич
Гришу пригласи. Бобла ему заплати. Какие проблемы.

Может не "бобла", а "бобра"? Сейчас новая мода. Берут бобрами.. 2 бобра три бобра..один... Бобэр..бобр..бобрик..,

Спустя 22 минуты, 47 секунд (14.12.2015 - 01:44) селя написал(а):
Цитата (Анатольевич @ 10.12.2015 - 10:22 )
он начал на меня давить своим Духовным опытом!

Супер! +100500! Надо занести в анналы! biggrin.gif

Спустя 18 минут, 33 секунды (14.12.2015 - 02:03) Rita написал(а):
Цитата (Анатольевич @ 9.12.2015 - 15:01 )
Во первых что бы был православного вероисповедания


Я прочла Горски.
Но у него нет вообще даже мало-мальского посыла к религиям.
Абсолютно светский в этом плане текст.

С чего ты взял , что при выборе Горски, надо к нему еще прибавлять религиозную составляющую?
Горски её не предполагает.

Это , я так понимаю, у тебя уже самолечение от безысходности?

Спустя 5 часов, 26 минут, 21 секунду (14.12.2015 - 07:29) Анатольевич написал(а):
для меня тема больше не актуальна! В пятницу я нашел наставника


Спустя 49 минут, 46 секунд (14.12.2015 - 08:19) stabor написал(а):
Цитата (Анатольевич @ 14.12.2015 - 07:29 )
для меня тема больше не актуальна!

Э, нет, браток! Это для тебя неактуальна.... А мы, грандиозные алкоголики, только начали мыслю развивать! Ща такой брэйн-ринг устроим, Горски курит нервно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 28 минут, 52 секунды (14.12.2015 - 08:48) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Анатольевич @ 10.12.2015 - 10:22 )
Почему я желаю наставника мужчину?

Да вы тут ...блин одни извращенцы собрались... ph34r.gif :
Наставник в первую очередь друг.. biggrin.gif
а с друзей не надо иметь...с друзьями надо дружить (С) tongue.gif

Цитата (Анатольевич @ 10.12.2015 - 10:22 )
Три года назад я принял участие в проекте Гродненской Епархии Православной Церкви который называется: Информационно-консультативный пункт по проблемам алкоголизма и наркомании, где по сей день и являюсь консультантом.
Этот проект занимается первичной консультацией зависимых и созависимых. То есть выслушав проблему мы даем направление к действию либо АА, АН,АЛаНон, реб. центр и т.д, исходя из потребности и желания обращающегося. Так же делаем множество проектов по продвижению трезвости в массы, лекции, профилактика, семинары и т.д. В этом центре собраны представители АА, АН, врач, священник, общества трезвости, созависимых

Да это проблема всех консультантов и самая высокая статистика срывов.... sad.gif

Займись собой.
Но сначала все забудь что знаешь.

Спустя 13 минут, 36 секунд (14.12.2015 - 09:01) stabor написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 14.12.2015 - 08:48 )

а с друзей не надо иметь...

Ну что ты, Юра, сразу людей обламываешь... А как же народный хит " не имей сто рублей , а имей сто друзей" ? biggrin.gif

Спустя 4 часа, 48 минут, 24 секунды (14.12.2015 - 13:50) OSTAP написал(а):
Великий Комбинатор
Цитата
Но сначала все забудь что знаешь.

Ты чего..., а как же забыть посылы консультантов в ДНнГ? Это не всем дано!

Спустя 2 дня, 19 часов, 46 минут, 23 секунды (17.12.2015 - 09:36) Кибоко написал(а):
Хм...
В начале трезвой жизни я шарахался из стороны в сторону, ну только что в масоны не вступил (не звали). И Горски читал, и на группе читали...
Сейчас всё отсеялось. Ничего не осталось. Наверное я закоренелый консерватор (Козерог!). Сдаётся мне. что в наше время книгой АА можно уже лечить и простатит. Приложил к больному месту, помолился и исцелился. Пардон если что.

Спустя 43 минуты, 56 секунд (17.12.2015 - 10:20) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата (Кибоко @ 17.12.2015 - 09:36 )
лечить и простатит.

если помогает..так в чем вопрос..денег сколько экономить можно...

Спустя 11 часов, 13 минут, 9 секунд (17.12.2015 - 21:33) Чмоки написал(а):
Цитата
А то что видит Горски - видит Горски. Я не знаю какой алкоголик был Горски.


Володь, он и не алкоголик. Психолог, занимался наукой, писал научные труды. А Володь, давай выздоравливать по Брюну!!!!!!!!!!!!!! или по Батищеву!!!!!!!!!!!! или по Топал!!!!!!!!!! По Вороновичу волна уже была... может опять погнать?

Спустя 5 минут, 30 секунд (17.12.2015 - 21:39) Nebula написал(а):
Какое увлекательно-содержательное чтение на 4 страницах, че-то ржу )))))))))))))


_____________
"Бог есть Свет, и нет в Нем никакой тьмы".