Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................С вашего молчаливого согласия, я послужу сегодня ведущим нашего открытого собрания. Сегодняшняя тема существует с 22:00 4 декабря до 22:00 5 декабря (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь...

НОВОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ

Такой человек получает дар, который равносилен новому состоянию сознания и новому существованию.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 121
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 107


Многие в АА ломают голову над тем, что такое духовное пробуждение. Я был склонен искать чудо, нечто драматическое, потрясающее. Но обычно происходит так, что ощущение благополучия и покоя выводят нас на новый уровень сознания. Именно так и произошло со мной. Безумие и внутреннее смятение исчезли, и я вошел в новое измерение — царство надежды, любви и покоя. Думаю, что степень этого нового ощущения находится в прямой зависимости от искренности, глубины и самоотдачи, с которыми я работаю по Двенадцати Шагам АА.




Спустя 54 минуты, 41 секунду (4.12.2015 - 22:11) helga написал(а):
привет всем,была я в этом состоянии...не выразить словами- как это удивительно хорошо, но потом выбилась из него, опять хочу!хочу!хочу!

Спустя 13 часов, 49 минут, 33 секунды (5.12.2015 - 12:00) Western написал(а):
Цитата (igrex @ 4.12.2015 - 21:16 )
НОВОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ

Такой человек получает дар, который равносилен новому состоянию сознания и новому существованию.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 121
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 107

Всем привет. Моё имя - Володя, я - алкоголик.

Осмысливая, каким я был, что произошло и как идёт моя жизнь сейчас - я наблюдаю изменения.

Ушло беспокойство и отчаянье, безисходность, которые были в период пития. Прекратил пить,- начался период трезвления. Поиски ВС-Бога. Этот поиск более тщательный для меня - в шагах нашей Программы АА. Изменились поступки, восприятие мира и людей.

Самый большой дар - это то, что я трезв сам и могу помочь тому, кто страдает от алкоголизма, ищет решение и ничего не получается. Донести идею АА - это шанс, чтобы другой человек обрел трезвость, остался живым. Далее он сам сможет делать выбор, уже будучи трезвым.

Когда бухал, я даже не предполагал, что в Анонимных Алкоголиках мне будет так хорошо и радостно в жизни. Обещания Программы АА постепенно сбываются. Я счастлив.

Спустя 14 минут, 3 секунды (5.12.2015 - 12:14) Mike62 написал(а):
Есть мнение, что для формирования тела жука и его метаморфозы личинки в жука не хватает генетического материала. Набора генов в 1 триллион раз меньше, чем надо для построения тела жука.
Это наводит на мысль о существовании "тонкой" "эфирной" материи.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.