Помню те страшные моменты в употреблении, когда Новый Год , который должен был придти 1 января уже настолько не радывал, вследствии раннего и очень затяжного празднования...Помню иду по улице: все вокруг сияет, люди улыбаются, а мне повесится хочется ..Сейчас по другому...Опять жду...Опять готовлюсь...Думаю о подарках...С ребенком написали письмо Деду Морозу...и хоть годы стали лететь со скоростью света, и даже в недоумении иногда: "какой мы встречаем год?"...Так хочется праздника...Так хочется попросить :"Дедушка, исполни мои желания!!!"



Спустя 1 часов, 14 минут, 31 секунд (2.12.2008 - 13:17) митенька написал(а):
Праздник, который любил раньше и люблю сейчас!!!

Цитата (Золушка @ 2.12.2008 - 10:02)
:"Дедушка, исполни мои желания!!!"


Странно ощущения, что дедушка мои желания уже исполнил!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 5 минут, 27 секунд (2.12.2008 - 13:22) Lili M написал(а):
Дедушка! Я хочу замуж, ребенка и собственную квартиру в Питере. И чтоб не работать, а дома сидеть. С ребенком в собственной квартире biggrin.gif

Спустя 2 минут, 21 секунд (2.12.2008 - 13:24) Аполинария написал(а):
Золушка
user posted image
Новый год напоминает какую то всемирную попойку и жральню, сначала носятся по магазинам как будто год не ели, потом эти тазики салатов, потом бухара и вялое опустошение недельного запаса еды, причем даже в малопьющих семьях, ажиотаж тот же , но со смещением в сторону обжираловки и развлечения , как будто кто-то весть год есть не давал, меня давно уже не радует ...ни новый год , ни прочее, это кончилось вместе с детством, потом был прикол покуражиться всемирно, сейчас вообще не знаю... обычный день

Спустя 18 минут, 28 секунд (2.12.2008 - 13:43) Лир-ра написал(а):
А я Рождество жду,к стати АА я обрела в качестве Рождественского подарка!Мы даже елку ставим к новому году ,а наряжаум к рождеству.Всем счастья и исполнения желаний! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 часов, 7 минут, 37 секунд (2.12.2008 - 14:50) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Для меня НГ почемуто очередной оборот Земли вокруг Солнца.,вернее его начало.
У меня ваще сильная предпраздничная хандра с детства .В то время что ни праздник,то пьянка,пьяные разборки родителей,потом матери с очередным сожителем.....
Хотя подарки конечно радовали и ради них я ждал праздники. Многому я уже научилсо токо став трезвым. Вот надо научицца еще без страха,глубокого,переживать праздники. Ведь это просто отдых.И такие вещи меня до сих пор тревожат.
Хотя я очень люблю запах елки ,наравне с подарками. Веселое общение. Радостные лица детей.
А насчет желаний.....много их уже сбылось,подаркоф у меня много. Боюсь иногда даже желать себе. Вот другим это да.

Спустя 3 часов, 34 минут, 32 секунд (2.12.2008 - 18:25) ECV написал(а):
А я боюсь этого Нового года.
Какой он трезвый.? действительно даже мало пьющие люди и то в эти дни злоупотребляют.
Никуда не ходить - так с ума сойдешь . выходные эти придумали - повод обжорства и пьянства.
Еще месяц впереди - а уже волнуюсь.

Спустя 17 минут, 11 секунд (2.12.2008 - 18:42) САВА написал(а):
rolleyes.gif Дедушка Мороз!!!В этот трезвый Новый год пусть я стану мамой!И еще стройнее и красивее!Ипусть все будут трезвы,здоровы и счастливы!И пусть состоится спектакль! user posted image user posted image



Спустя 4 минут, 37 секунд САВА написал(а):
smile.gif ECVНе бойся!Все будет волшебно!

user posted image

Спустя 1 часов, 23 минут, 13 секунд (2.12.2008 - 20:05) NikitA написал(а):
Цитата
А я боюсь этого Нового года.
Какой он трезвый.?


Я и раньше-то в новогоднюю ночь, как это ни странно звучит,никогда не напивалась.Но чтобы вот так совсем даже без полбокала шампусика,при встрече 2007 года,для меня это было странно.Ночью пила сок и обожралась,как бегемот.Зато всю прелесть трезвой новогодней ночи прочувствовала на следующий день,когда встала бодрой и в отличном настроение!Мы с мужем и киндером поехали в деревню поздравлять бабулю,перед этим заехав в гипермаркет за продуктами.По гипермаркету похоже только наше семейство ходило с трезвыми и довольными лицами,покупая разные вкусности.Остальные покупатели имели весьма помятый вид...чувствовалось,что встреча НГ у них "удалась" и душа тебовала продолжения банкета.

Встреча 2008 года прошла вобще,как по маслу biggrin.gif С утра держала себя на голодном пайке,зато ночью оторвалась по полной.Испробовать успела все закуски,стоявшие на столе.Меня даже на торт с чаем хватило biggrin.gif Правда ела я его уже одна laugh.gif Утро 1 января началось с чашечки кофе,кусочка торта laugh.gif biggrin.gif и прекрасного настроения! smile.gif

Так что не всё так грустно,как кажется smile.gif Встреча НГ без алкоголя имеет свои большие плюсы!

Спустя 4 минут, 59 секунд (2.12.2008 - 20:10) Кот Баюн написал(а):
Я люблю Новый год. Мы в НГ ходим на площадь в Королёве, после 1 ночи. На НГ я покупаю всякие вкусности - рыбные в основном. Ещё я смотрю до утра ТВ.
До нынешней своей женитьбы я ходил на НГ в клуб Луначарского (в Москве), где собираются человек 200 наших, там стол, танцы, буфет до 6 утра.

Спустя 1 часов, 13 минут, 58 секунд (2.12.2008 - 21:24) Багира2 написал(а):
Я Новый Год отмечаю обычно дома. И потом два дня мыкаюсь, потому что объедаюсь! Мы с мамой все время даем зарок, что не будем много готовить, и все равно ведро салата получается!!! biggrin.gif

А вообще для меня Новый Год, как в детстве - пахнет елкой и мандаринами.

А сын написал письмо Деду Морозу. smile.gif

Спустя 40 минут, 56 секунд (2.12.2008 - 22:05) роза написал(а):
Я очень, очень люблю НГ, и всегда жду этот праздник!!!!!!
В прошлую новогоднюю ночь я смогла быть трезвой только до 4 часов утра(бес попутал), а этот НГ планирую справлять с ААшками biggrin.gif , даже муж со мной пойдет blink.gif !!!!!!!!
и еще.....говорят что как НГ встретишь, так его и проживешь......неправда, я прожила этот год трезвая biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!!!

Спустя 2 часов, 40 минут, 12 секунд (3.12.2008 - 00:45) Чмоки написал(а):
а я все годы с ААшками тусую))) Даже если и скучновато бывает, то можно делом заняться между танцами: мозги кому-нибудь повправлять))) этого занятия вседа вволю.
Ой, а я что-то пропустила, а в этом году гуляим?

Спустя 22 минут, 19 секунд (3.12.2008 - 01:08) Sir написал(а):
Я себе в прошлом году разрешила не поддаваться новогодней истерии и не носиться как угорелая по магазинам, набирая пакеты и думая, кого еще не обпрезентила smile.gif
И как разрешила себе это - так сразу успокоилась. Иду по улице, все несутся, высунув язык с авоськами, а я иду себе, гуляю.
Вот не пойму, почему нужно покупать такие огромные пакеты со жратвой - человек что именно в эту ночь начинает есть в 10 раз больше?
В общем, это хорошая возможность посмотреть по телеку любимые фильмы, праздничные передачи, провести законный вечер и ночь, не думая о работе (хотя все равно звонки бывают), поездить по гостям, выспаться.

А подарки у нас в семье принято дарить не к праздникам, а по настроению. Или по необходимости - понадобился мне фотоаппарат, попросила мужа подарить. Или у него деколонь кончился (допил biggrin.gif), просит меня новый подарить.

Всякие желания Дед Морозу не загадываю, ясный перец, но ребенку праздник, наверно, какой-нибудь устроим. Елки всякие итэдэ.

Спустя 7 часов, 33 минут, 30 секунд (3.12.2008 - 08:41) Серго написал(а):
Не знаю,какие ощущения будут нынче,но многие годы я не испытывал по поводу этого праздника никаких эмоций.Частенько даже встречал Новый год трезвый.Но только потому,что был или после запоя предновогоднего,или уходил в запой потом,когда все нормальные люди переставали пить.С этим праздником всегда связано было что-то плохое.теперь я понимаю,что это просто вбитая в голову мысль,похожая на ту - "роковые сроки моих запоев".
Всё это больная фантазия.Надеюсь,что нынешний Новый Год принесёт мне много хорошего. biggrin.gif

Спустя 3 минут, 38 секунд (3.12.2008 - 08:45) АлкогОля написал(а):
Деда, принеси мне волшебную палочку-отгонялочку-подгонялочку: от плохого себя отгонять, а к хорошему подгонять)))

Спустя 51 минут, 12 секунд (3.12.2008 - 09:36) Lenchik написал(а):
Дедушка Мороз, пожалуйста придумай сам, что мне подарить smile.gif
Пусть это будет сюрпризом smile.gif
Главное, чтоб ты пришёл!

Спустя 15 часов, 32 минут, 10 секунд (4.12.2008 - 01:08) Инсайт написал(а):
Не предстваляю себе, как буду встречать этот Новый год.\Муж хочет, что бы мы встречали со свекровью у них дома. sad.gif Для меня это просто ужасающая перспектива.
Уже придумала, какие подарки дарить мужу, маме, себе, подругам, а денег нет. З/п не платят, а про премию(с учетом выплат которой я когда-то согласилась на эту работу) я и не мечтаю. В этом году меня не радует приближение Нового года. Последние 3 года я отмечала Новый год с ААевцами. Я люблю танцевать и отрывалась на нашей дискотеке, как могла. biggrin.gif
Список подарков, который мне бы хотелось получить большой.... wink.gif biggrin.gif Оглашать его здесь не буду...
Хотелось бы весело отметить Новый год, но не потерять при этом душевный покой.

Спустя 10 часов, 12 минут, 20 секунд (4.12.2008 - 11:21) Золушка написал(а):
Я в 2008й с Весвало встречала...Сидели в чате:У кого раньше НГ год , у кого позже...Прикольно было...А у меня уже скоро начнуться елки в детских садиках...Может и Новогоднюю Ночь придется работать в ресторане...Скоро выйду из возраста Снегурочек и буду отдыхать...А пока , НГ у меня --это возможность зарабртать больше денег , чем обычно...Ну и прикольно работать на НГ ...атмосфера всегда хорошая, хоть и тяжело....



Спустя 2 минут, 38 секунд Золушка написал(а):
Аполинария
ECV
Первый трезвый НГ...Я тоже его боялась...Удачи , девочки!!!

Спустя 7 часов, 25 минут, 48 секунд (4.12.2008 - 18:46) Vlad написал(а):
А у меня НГ всегда праздник семейный. Даже в употреблении так было - некоторые НГ я находился под кодом, или на подшивке, или с торпедой в вене.
Поэтому, подойдя к АА, опыт трезвых встреч уже имел. А после отрезвления никакого мандража и в помине не было, ничего не боялся. Люблю его.
Всегда предвкушение, большое количество разнвых вкусностей - сладкостей, праздничные телепередачи. Новогодние игры с домашними по поводу "ДедМорозовых" подаркофф друг другу... Очень добрый праздник. Даже ненавистная реклама к НГ "добреет" в тему.
Пожалуй, это мой самый любимый праздник в году.

Спустя 2 дней, 1 часов, 19 минут, 54 секунд (6.12.2008 - 20:06) Фенечка написал(а):
Всем привет!
Сейчас уже странно вспоминать, но я этот 2008 Новый Год встречала дома одна. Все-таки первый трезвый НГ за много лет! Приглашений в разные места было несколько, а трезвости мало, поэтому... решила не рисковать и осталась дома. Правда, в 12 ночи на огонек заглянул В.В. Путин. По этому поводу пришлось срочно организовать чаепитие.
Всех анонимных с наступающим!!!

user posted image

Спустя 44 минут, 2 секунд (6.12.2008 - 20:50) Фенечка написал(а):
Аналогично!
Цитата
Аполинария
ECV
Первый трезвый НГ...Я тоже его боялась...Удачи , девочки!!!

Люди! В трезвую новогоднюю ночь я - с вами!

Как-то незаметно приблизился праздник Нового Года... Надо начинать готовить подарки. Золушка, спасибо, что напомнила! user posted image

Спустя 18 часов, 54 минут, 21 секунд (7.12.2008 - 15:45) Золушка написал(а):
Еще бы снега!!!

Спустя 7 минут, 39 секунд (7.12.2008 - 15:52) Багира2 написал(а):
Золушка
Да, не помешало бы... Плюс 10 в Новый год меня не устраивает.

Спустя 2 минут, 53 секунд (7.12.2008 - 15:55) Золушка написал(а):
Багира2А у меня дубленка такая красивая rolleyes.gif rolleyes.gif ...так хотелось бы поносить sad.gif ...



Спустя 7 минут, 42 секунд (7.12.2008 - 16:03) Багира2 написал(а):
Золушка
У меня сапожки новые, с каблуком 8 см. А мне в них жарко...

Спустя 2 дней, 2 часов, 37 минут, 31 секунд (9.12.2008 - 18:40) kolia написал(а):
Цитата (Золушка @ 7.12.2008 - 15:45)
Еще бы снега!!!

НЕ НАДО СНЕГА!!! НЕ НАДО МОРОЗА!!!Надо мне много ..... с ........., и много ....., и здоровья с трезвостью!!!

Спустя 15 минут, 36 секунд (9.12.2008 - 18:56) Алена* написал(а):
У меня не было пьяных НГ.. Для меня это тихий семейный праздник.. Возможность извратиться на кухне, и потом сидеть рядом с натуральной елкой, нюхать запах хвои и смотреть телек.. Угощать своих животных чем-нибудь вкусненьким.. А утром встать и пройтись по пустой улице.. Я в этот день отдыхаю от всего - даже нудящее "должна" затихает.. wink.gif

Спустя 15 минут, 0 секунд (9.12.2008 - 19:11) Анюта написал(а):
Цитата
Еще бы снега!!!

У нас наконец то снег ещё бы дожил до Нового года. А вообще хочется чуда в Новый год. Как в детстве!!! Маленького но чуда. И встретить его хочу в кругу друзей!!!

Спустя 1 дней, 19 часов, 26 минут, 2 секунд (11.12.2008 - 14:37) Золушка написал(а):
Вспомнила старую, добрую традицию открытки подписывать и почтой отправлять...Купила открыточек....Осталось подписать и послать всем знакомым детям и бабушкам...

Спустя 2 часов, 26 минут, 33 секунд (11.12.2008 - 17:04) Бриз написал(а):
2007 и 2008 встречала в нетрезвом состоянии. Очень хочу встретить 2009 в здравом уме и трезвой памяти. Прийду домой 31-го вечером, а 1-го на работу, т. ч. для меня обычный день. Но это лучше, чем то, что было раньше..
А еще завтра елку привезут, вернее сосну.
Пожелать себе хотелось бы здоровья, трезвости, благополучия , ну и много чего еще. smile.gif (дом с камином rolleyes.gif )

Спустя 1 дней, 14 часов, 23 минут, 13 секунд (13.12.2008 - 07:27) АлкогОлег написал(а):
Цитата (Lili M @ 2.12.2008 - 13:22)
Дедушка! Я хочу замуж, ребенка и собственную квартиру в Питере. И чтоб не работать, а дома сидеть. С ребенком в собственной квартире biggrin.gif

Всё относительно, Юля!
Мне вот сейчас жена молодая каждый день пишет, что, мол, оставил, гад такой, одну в новой квартире с маленьким ребёнком (с 2-мя) на НГ- без денег!
Очень стыдно...

Спустя 2 часов, 56 минут, 30 секунд (13.12.2008 - 10:23) NikitA написал(а):
Хочу biggrin.gif Очень хочу я снести на даче свои 6 сараев(так они озвучены в документе laugh.gif )и построить большой терем!И чтоб был в нем и камин,и библиотека большая,и бильярд.И чтобы на втором этаже были два больших балкона,один на восток,другой на запад.Хочу смотреть на восходы и закаты rolleyes.gif
Помоги мне Дед Мороз,ну что тебе стоит? wink.gif laugh.gif biggrin.gif

Спустя 3 дней, 11 часов, 50 минут, 55 секунд (16.12.2008 - 22:14) Лисица написал(а):
Мы пока никак не готовимся к Новому году, 31 работаю. Может вдвоем с мужем дома посидим и поговорим при свечах... А пожелать себе в новом году хочу ребенка, свой дом, большую собаку и голую кошку (сфинкса)

Спустя 25 минут, 34 секунд (16.12.2008 - 22:40) Nickov написал(а):
Хочу встретить Новый Год трезвый и с АА.

Спустя 15 часов, 59 минут, 35 секунд (17.12.2008 - 14:39) Шая написал(а):
ТРЕЗВОСТИ!!!
Всё остальное сам добуду - в этом весь кайф жизни!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 часов, 22 минут, 56 секунд (17.12.2008 - 17:02) Золушка написал(а):
Потеряла где-то дома новогодние инрушки mad.gif , не могу найти...Еще ..ко мне такого симпатичного Деда Мороза приставили...Как это проработать , что бы не отвлекаться на него... dry.gif

Спустя 4 часов, 10 минут, 38 секунд (17.12.2008 - 21:13) helga написал(а):
На ёлках играю ведьму Изольду, что значит "изо льда" и провожу новогодние корпоративные вечера- работы много! Два последних новых года встречала с группой АА, а в этом году хочу дома. И ещё очень хочу выспаться!!!! А это смогу сделать только после 4 января. Дед Мороз! Я хочу в подарок скорого выздоровления моему сыну, маме- жизненной энергии, а себе- ноутбук маленький и сиреневый- остальное у меня уже есть! biggrin.gif

Спустя 18 часов, 58 минут, 19 секунд (18.12.2008 - 16:11) NikitA написал(а):
Письмо Деду Морозу(ответь на вопросы и получишь готовый текст):
http://grudina.info/newyear/
laugh.gif biggrin.gif

Спустя 7 минут, 18 секунд (18.12.2008 - 16:19) Nickov написал(а):
NikitA
laugh.gif laugh.gif laugh.gif 5 баллов

Спустя 4 часов, 26 минут, 48 секунд (18.12.2008 - 20:45) Алена* написал(а):
NikitA
Цитата
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 43 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в даче и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пепельница и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дым сигарет с ментолом". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцука" !!! И заставляет меня готовить ему криветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца липкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки - разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Буран ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хуевооооооооо. Дорогой Дедушка мороз - красный плащ забери меня к себе или вышли мне пепельница. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пепельницу. Дед Мороз, пойми как мне хуевооооооооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Сергей !

Деду Морозу ! Лена

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 10 минут, 17 секунд (18.12.2008 - 20:56) роза написал(а):
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталия. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня половник и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "по настоящему счастливы только те люди чьи диагнозы совпадают!". Мой папа работает парикмахером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля!" !!! И заставляет меня готовить ему жареная курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталия, а Бася ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне оч. плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне половник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в ванна. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нов. комп. Дед Мороз, пойми как мне оч. плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Наталия
laugh.gif

Спустя 3 минут, 20 секунд (18.12.2008 - 20:59) helga написал(а):
Трезвости!!!
user posted image

Спустя 9 минут, 30 секунд (18.12.2008 - 21:09) helga написал(а):
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга. Мне 43 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кондиционер и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "клылья разбудили". Мой папа работает режиссёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему яблоку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а пиф ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бессмысленно. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне кондиционер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбуку. Дед Мороз, пойми как мне бессмысленно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не сладко. Помни что я верю в тебя лопух !

Деду Морозу ! Ольга

Спустя 4 минут, 44 секунд (18.12.2008 - 21:13) Drodro написал(а):
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оленька. Мне 41 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня табуретка и частенько попадает мне прямо в плечо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь штука нестабильная". Мой папа работает мясником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "шла б ты обратно..в проститутошную" !!! И заставляет меня готовить ему воблу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оленька, а клинтон ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне акуительно. Дорогой Дедушка мороз - красное солнышко забери меня к себе или вышли мне табуретка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в отпуск. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой табуретку. Дед Мороз, пойми как мне акуительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писдец. Помни что я верю в тебя сволочь ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 10 минут, 2 секунд (18.12.2008 - 21:23) kolia написал(а):
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Коля. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я люблю девушек". Мой папа работает фотографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его я. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Коля, а пушистик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой территориь. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Коля

вот так biggrin.gif

Спустя 4 минут, 7 секунд (18.12.2008 - 21:27) Алена* написал(а):
Я плакалЪ.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 часов, 40 минут, 55 секунд (19.12.2008 - 00:08) дядя андрей написал(а):
Здравствуй дедушка Мороз!Меня зовут Андрей. Я не знаю сколько мне лет ,иногда кажется ,что я маленький маль чик, а иногда старик. Я знаю, что ты должен быть, иначе нельзя, и твои секретари читают мое письмо. Надеюсь не выкинут. Я сам очень добрый папа и некидаюсь табуретками, потомучто потом придеться самому чинить. Я могу гулять хоть круглые сутки но чаше всего хочется просто упасть на кровать. Мои дети работают учениками и студентами. Моя жена немножко работает на работе а основная ее работа моя жена. Я много чего умею ремонтировать но сижу в инете и нехочу ремонтировать смывной бачок. Я люблю катлеты, но когда моя жена работает на другой работе не моей женой, моя дочь готовит мне макароны, мне хочется кричать с--ка, что за дрянь, но кричу как вкусно, еще дабавки, а потом иду за калбасой и сыром и мы все едим бутерброды. Мои близкие люди очень любят меня и просят чтобы я почаше давал им денег, а дяденьки которые мне дают денег не хотят давать их почаще. Дед Мароз мне по барабану прочтешь ли ты письмо, но я жду тебя в гости приходи отдохнешь у меня поболтаем. У меня есть все может тебе какой подарок нужен С приглашением Андрей!

Спустя 7 минут, 18 секунд (19.12.2008 - 00:16) Алена* написал(а):
дядя андрей
Ты жжешь! laugh.gif

Спустя 50 минут, 37 секунд (19.12.2008 - 01:06) Бриз написал(а):
Ахха-ха)) Ну раз уж все, то и я.))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за плинтусом))е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиралка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чтоб ты жил на одну зарплату!!". Мой папа работает грузчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ой.. пиздец))" !!! И заставляет меня готовить ему салат мимозу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное одеяло забери меня к себе или вышли мне стиралка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиралку. Дед Мороз, пойми как мне очень хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне по меньшей мере котлета. Помни что я верю в тебя подонок !

Деду Морозу ! Ирина

А если серьезно, то хочется быть счастливой, а коли хочется, то так и будет. К океану бы смотаться отдохнуть, ну и так.. по мелочи ))

Спустя 14 часов, 25 минут, 12 секунд (19.12.2008 - 15:31) Золушка написал(а):
Алена*
И я плакать sad.gif smile.gif

Спустя 43 минут, 24 секунд (19.12.2008 - 16:15) Рита написал(а):
прошлый год встречала на весвало. хорошо было.
подари мне, дедушка, квартиру в новом году.

Спустя 4 часов, 37 минут, 12 секунд (19.12.2008 - 20:52) веруша написал(а):
Дедушка Мороз! У меня, в принципе, есть все. Но я ненавижу сам Новый Год. Помоги хоть разочек встретить его нормально. Уж если и не очень весело, то хоть не говняно. И еще - подари мне ребеночка, только не под елку, а в животик, и желательно не от тебя, а от мужа. Но если от мужа никак, то согласная и от тебя...
Твоя Верушечка.

Спустя 1 часов, 9 минут, 7 секунд (19.12.2008 - 22:01) АМИРА написал(а):
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойка наверне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00-02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита офигенная и частенько попадает мне прямо в гм...вся конечно любимая =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хм, сегодня я получила свидетельствооб окончании, типа я сцециалист по компьютерной графике, ржу сижу". Мой папа работает нету таком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ооо, и матом можно...итихувсехврот)))" !!! И заставляет меня готовить ему мяско. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадить на стекла. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в костры жечь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а никак ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне похмелицо надобно. Дорогой Дедушка мороз - красные винище забери меня к себе или вышли мне плита офигенная. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покуражиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой задубастого ремонту. Дед Мороз, пойми как мне похмелицо надобно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ни надо ее кидать. Помни что я верю в тебя дрянь редкостная !

Деду Морозу ! Ольга

Спустя 47 минут, 45 секунд (19.12.2008 - 22:49) Узя написал(а):
РЖУ!!!!
Милый Дедушка Мороз!Мне много не надо,все у меня есть!Квартира,работа машина и дочки очаровашки!Подари мне трезвость в этом году!Я его первый раз трезвой встречать буду!Подари трезвости моему мужу!Хоть немножко..Пусь он почувствует,как это здорово!
А еще ,милый Дедушка,верни мне мой душевный покой и радость от этой жизни...Куда они все время пропадают..?
Ты обязательно получишь это письмо!!!Если самому тебе очень сложно будет,ты пожалуйста передай мое письмо моей ВС,она поможет!Она мне всегда помогает!Вам вдвоем проще будет!
Спасибо тебе милый Дедушка,ты только знай,что я в тебя верю!!!!

Спустя 1 часов, 5 минут, 33 секунд (19.12.2008 - 23:54) Аполинария написал(а):
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 40 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мягкая игрушке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в два часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонный комбайн и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вопли соседа по ночам достали". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцуко бля" !!! И заставляет меня готовить ему жареная картошка и мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в море волнуется - раз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Лёлик ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудилище, то ты поймёшь как мне херово, колбасит. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне кухонный комбайн. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покак всегда- жрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новых дверей. Дед Мороз, пойми как мне херово, колбасит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убъётся вся. Помни что я верю в тебя пидорчук говёный !

Спустя 1 часов, 35 минут, 6 секунд (20.12.2008 - 01:30) sepraga написал(а):
Здравствуй, дедушка Мороз!
Очень уж хочется вдоволь покататься на лыжах.... Подари их нам... Но ... только снегом засыпь по-зимнему... по-настоящему... А то скромничаешь последние годы насчет снега... а-я-яй... smile.gif
А на серьез если. То пусть будут настоящие зимы у нас ... Соскучились мы по снегу и морозам.....

Сепражкин и Флёрова
ученики 2-го класса.
Двоечник и отличница.
Сидим за одной партой
Она пишет сочинения, а я её глажу по коленке..... biggrin.gif

Спустя 31 минут, 12 секунд (20.12.2008 - 02:01) АМИРА написал(а):
Цитата (sepraga @ 20.12.2008 - 00:30)
Сепражкин и Флёрова
ученики 2-го класса. Двоечник и отличница. Сидим за одной партой


Обалдеть, вот я поржала....так живенько представила... laugh.gif

Спустя 36 минут, 34 секунд (20.12.2008 - 02:37) роза написал(а):
Цитата
Сепражкин и Флёрова
ученики 2-го класса.
Двоечник и отличница.
Сидим за одной партой
Она пишет сочинения, а я её глажу по коленке..... 

Классно.........весело!!!!!!!!!!!!

Спустя 3 дней, 13 часов, 42 минут, 45 секунд (23.12.2008 - 16:20) Золушка написал(а):
Мне , приставленый, ко мне дед дороз уже надоел.....Постоянно опаздывает!!!!(Настоящий Дед Мороз , это не про тебя!!!)


_____________
Без веры нельзя