Всем привет! пишет мать алкоголика, созависимая, хожу в группу Ал-Анон.
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь был в Ступинском реб.центре ? возможно ли иногородним (не Москва и Мос.Обл) попасть бесплатно ? какие там условия? а в 19 больнице в Москве возможно для иногородних? был там кто-нибудь?Отзовитесь пожалуйста, буду ждать с нетерпением!



Спустя 14 минут, 22 секунды (16.11.2015 - 19:57) Татьян@ написал(а):
Анна Иванова
По моему ваш сын вполне благополучно тут писал.
Почему в не даете ему возможности узнать все самостоятельно?
Он то куда хочет?
И ходит ли он на группы?

Спустя 17 минут, 59 секунд (16.11.2015 - 20:15) Анна Иванова написал(а):
да, он ходит в живую группу периодически, но не думаю что он что то читает дома,
я опять бегу впереди, слишком много проблем стало возникать в жизни сына и моей из-за алкоголизма. очень хочется изменений, нервы уже не выдерживают,

Спустя 45 минут, 31 секунду (16.11.2015 - 21:00) Татьян@ написал(а):
Цитата (Анна Иванова @ 16.11.2015 - 21:15 )
нервы уже не выдерживают,

Я вам очень сочувствую.
Но все таки эти шаги-он должен предпринять сам.
И с вопросами обратится, если ему это нужно.

Спустя 3 минуты, 32 секунды (16.11.2015 - 21:04) Багира2 написал(а):
Цитата (Анна Иванова @ 16.11.2015 - 21:15 )
но не думаю что он что то читает дома,

Он здесь был. И задавал вопросы.

Не мешайте ему. Вы же знаете, раз в Ал Анон ходите. Не отбивайте своим чрезмерным усердием охоту выздоравливать собственному сыну. smile.gif
Цитата (Анна Иванова @ 16.11.2015 - 21:15 )
очень хочется изменений,

Они придут тогда, когда надо, ни раньше, ни позже. И вы их никак ускорить не сможете.

Скажите, а зачем вам так хочется отправить сына в ребцентр, если, как я поняла из предыдущей темы, он вполне успешно ходит на группы?

Вам хочется мгновенного результата? Но это в принципе невозможно. Восстановление жизни - дело не одного года.

Вы знаете, я глубоко благодарна своей маме. За то, что она никаким боком, ни словом, ни жестом не вмешивалась в мое выздоровление. Если бы она это делала, то я вряд ли бы осталась трезвой.

За ЛЮБОЙ помощью алкоголик должен обращаться САМ и только САМ! Иначе никакого толка не будет вообще.

Спустя 2 часа, 6 минут, 44 секунды (16.11.2015 - 23:10) tetris110 написал(а):
Цитата (Анна Иванова @ 16.11.2015 - 20:42 )
в Ступинском реб.центре ? возможно ли иногородним (не Москва и Мос.Обл) попасть бесплатно ? какие там условия? а в 19 больнице в Москве возможно для иногородних?

Для иногородних бесплатно - это в прошлом. А вся информация есть на сайте МНПЦ Наркологии - narcologos.ru