ДЛЯ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ПО БЕССИЛИЮ И НЕУПРАВЛЯЕМОСТИ!

Признали своё бессилие перед алкоголем и что не способны управлять своей жизнью.

Признал бессилие перед мыслями об алкоголе, об употреблении, представлении, перед чужими высказываниями, не могу их переделать, уже принял бессилие перед тем, что и эту ветку засерут спамом в виде оценок, комментариев и моего обсуждения.



Спустя 3 минут, 32 секунд (2.12.2008 - 11:46) Lili M написал(а):
Цитата (veb @ 2.12.2008 - 10:42)
уже принял бессилие перед тем, что и эту ветку засерут спамом в виде оценок, комментариев и моего обсуждения.

Откуда ты знаешь, как всё будет? Ты что - Бог? biggrin.gif

Спустя 6 минут, 50 секунд (2.12.2008 - 11:52) Потапыч написал(а):
Признал своё бессилие перед алкоголем,
что вообще ничего сделать не могу.

Спустя 13 минут, 59 секунд (2.12.2008 - 12:06) Бек написал(а):
Я много раз обманывал сам себя и говорил себе - я не алкоголик. Но у меня алкоголизм. Тяжелейшая, коварная, страшная болезнь. Работал по программе с 2000. Опять срывы и обман самого себя. Депрессии, спады, падения. Кошмары и ужасы. за 22 года 12 срывов. Психиатры ставят еще и циклотимию. Т.е. депрессии с маниями и резкими подьемами. На этих манийных подъемах и эйфориях иначинал пить. Говорил себе - ну какой я алкоголик? Ерунда. Выпью, забалдею, потом отлежусь денек и снова трезвость. Чушь собачья. Обман.

Спустя 1 часов, 11 минут, 54 секунд (2.12.2008 - 13:18) Аполинария написал(а):
я смирилась biggrin.gif , все уже ничего не зделать, не изменить, ни биохимию, ни контроль над выпитым уже не вернется никогда, потому борьбы нет и быть уже не может, я смирилась с этой болезнью, алкоголизм - неизлечимая , прогрессирующая, смертельная... Каждое утро у меня есть возможность прожить один радостный счастливый трезвый день,

Спустя 2 минут, 53 секунд (2.12.2008 - 13:21) Lili M написал(а):
мне и даром не нужен это алкоголь, от него одни пакости

Спустя 52 минут, 13 секунд (2.12.2008 - 14:13) FatCat написал(а):
Цитата (veb @ 2.12.2008 - 10:42)
уже принял бессилие перед тем, что и эту ветку засерут спамом в виде оценок, комментариев и моего обсуждения.

Заявка на оценки и обсирание засчитана.
Для начала оценю эту тему как провокационную.
Поехали в "обо всем". Автору темы устное предупреждение.

Спустя 50 минут, 57 секунд (2.12.2008 - 15:04) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Это самое трудное что мне пришлось сделать в жизни.Терь я могу многое изменить. Жизнь научила меня принимать должное,по другому сказать проигрывать. И при этом не чувствовать себя проигравшим

Спустя 1 часов, 26 минут, 48 секунд (2.12.2008 - 16:31) veb написал(а):
Вступил в сообщество борьбы за трезвость.
Зачем ? cool.gif

Спустя 3 минут, 32 секунд (2.12.2008 - 16:35) Sir написал(а):
Цитата (veb @ 2.12.2008 - 15:31)
Зачем ?

Чтобы не заниматься своими проблемами, а жить жизнью других людей.
Один вариантов smile.gif
Ну и второй - экстремизьму не хватает, слишком спокойная и сытая жизнь у тебя.

Спустя 4 минут, 25 секунд (2.12.2008 - 16:39) Mashere написал(а):
Цитата (veb @ 2.12.2008 - 16:31)
Вступил в сообщество борьбы за трезвость.
Зачем ? cool.gif

за что люблю сообщество АА и АН за то, что бороться больше не надо, ни с веществами, ни за трезвость...)) я просто прошу у Бога каждый день и это мне дается....так здорово НЕ бороться, когда я не борюсь, я чувствую Свободу, Свобода дает возможность мне Действовать. возможность Действовать дает мне Жизнь.

Спустя 17 минут, 6 секунд (2.12.2008 - 16:56) udo написал(а):
veb
Цитата
Признал бессилие перед мыслями об алкоголе, об употреблении,


Совершенно верно. Сам по себе алкоголь - ничто, пока я его не вливаю в себя. Не автомат Калашникова убивает, а люди, из него стреляющие. Не алкоголь виноват, а я сам. И я не борюсь с алкоголем, а пытаюсь изменить свое отношение к нему. Изменить свои мысли - слова - действия, связанные с выпивкой.

Спустя 1 часов, 32 минут, 15 секунд (2.12.2008 - 18:28) karry написал(а):
задумалась о том, когда появилось бессилие. неужели с самой первой выпитой рюмки? вначале была приверженность - то есть, добровольное отравление для достижения каких-то целей: расслабления, получения эйфории, устранения препятствий в общении. потом возникла зависимость, то есть, автоматические, неосознанные действия (выработались уже) по употреблению при любой возможности. потом началось рабство - когда, хорошо понимая, что рушится жизнь, я все же не могла контролировать употребление алкоголя. хоть и пыталась. воля в употреблении перешла к алкоголю и тогда я признала свое бессилие. то есть, мне пришлось это сделать, чтобы начать путь выздоровления. мое бессилие (для меня) подразумевает неравенство между моими силами и той силой, которая присуща алкоголю. нет смысла даже и пытаться вступать в бой с противником, который многократно сильнее, чем ты. зато на моей стороне есть Тот, Кто еще сильнее. но это уже 2 шаг smile.gif

Спустя 3 часов, 48 минут, 5 секунд (2.12.2008 - 22:16) стигмат написал(а):
Бессилие мое заключено в том, что в моей физической и психической природе нет и никогда не появится необходимых свойств, позволяющих контролировать употребление алкоголя. Это открытие повергло меня в панику и глубокую депрессию, из которой я выбрался открыв для себя, что я не имею силы, которая позволяет управлять скоростью вращения Земли и что это бессилие меня не угнетает так, как бессилие перед алкоголем.

Спустя 23 минут, 5 секунд (2.12.2008 - 22:40) Железный написал(а):
Я бессилен пред спиртным и перед бессилием других людей, групп, стран, планет и галактик.

Спустя 41 минут, 20 секунд (2.12.2008 - 23:21) veb написал(а):
Железный
Это здорово.
Я как двоешник, не могу сегодня признать 3 момента бессилия. причём в одном реально ничего никак не изменить было, нет напал страх оценки и всё тут sad.gif
И с утра тоже самое уж на форуме.
Хорошо не ввязалсо в борьбу с трезвенниками на сайте мейлру.



Спустя 59 минут, 8 секунд veb написал(а):
В Помощь по форуму хотел отпесать, но там закрыто. Интересно сколько ещё закрыто тем от меня по старинке.

так вот как мне ещё с этими обвинениями бороцца.
Вот гугльанализатор моего сайта:
Свернутый текст
user posted image

Там всего одна (1) статься в виде .doc на сайте помимо ещё тонны всех книг, доков, пдф-ов.
Может я и лоханулся, не упаковав её в архив. Но нигде на сайте за исключением этого и ещё вложенных кратких контекстов в 12-12 у меня нет.
Здесь всё итак кишит , все пишут кто во что горазд, проверяя меня на прочность. Так же пишут и в открытую в негативе-позитиве. ине надо на меня всё валить, то что вдруг все порнушники инета пришли вдруг на этот сайт . Где они ?
Меня хотят здесь выставить плохим, как Енота и как с ними смиряца ?
Но бессилие в этом случае - тока мне и поможет, толку то с ними бороца.

Спустя 1 часов, 20 минут, 51 секунд (3.12.2008 - 00:42) leHa написал(а):
Мне необходимо принять бессилие перед сегодняшней ситуацией.
У меня нет работы, нет денег. Моя мать каждый день трепет мне нервы. Я ухожу вечером на группу - прихожу, она уже у меня сидит - типа я бросила бедного ребенка. Оказывается то, что мне необходимо на группы ходить - это манипуляция болезнью, а не необходимое условие для того, что мне выжить. Мать я хуевая, вместо того, чтобы ребенком заниматься по группам бегаю. Она уже в открытую толкает меня к срыву, строит планы, как заберет ребенка к себе, когда сестра переедет к своему парню. И это каждый день.
У меня сейчас нет сил жестко держать границы, я не могу защищаться от нее.
У меня реально предсрывное состояние, я это чувствую. Я потеряла связь с Богом, я не чувствую веры, у меня закрался страх, что Бога нет, следовательно позаботиться обо мне некому. Сама я не могу о себе позаботиться, это не бессилие, это истощение. Смирения-то нет.
Ё-мое, мне трезвость в тягость! И с каждым новым днем мне становится все хуже.

Спустя 1 часов, 15 минут, 13 секунд (3.12.2008 - 01:57) дядя андрей написал(а):
Цитата
Она уже в открытую толкает меня к срыву, строит планы, как заберет ребенка к себе

Легко если ты сорвешся, у трезвой утебя все козыри. Попробуй представитьсебя в ее роли возможно найдутся точки соприкосновения.
Цитата
я не чувствую веры, у меня закрался страх, что Бога нет, следовательно позаботиться обо мне некому

Наверняка вспомниш когда бог тебе помагал. Поверь откроется второе дыхание только верь, действуй и не сомневайся.

Спустя 7 минут, 42 секунд (3.12.2008 - 02:05) Кот Баюн написал(а):
leHa

Выставь её из дому. Перетопчется.

Спустя 3 часов, 21 минут, 19 секунд (3.12.2008 - 05:26) Лися написал(а):
Потерпи, дорогая, наверное -это кризисная точка ,... теперь , eсли продержишься -должно все измениться к лучшему(темепратура спадёт, и наступит улучшение)
А на группе -не могут помочь как-то практически?( Я бы, если бы была с тобой на группе-предложила бы посидеть с твоим ребёнком-один раз,хотя бы в неделю-попроси-может , кто (из более благополучных-согласится) ,.. может с работой помочь могут?

Спустя 7 часов, 24 минут, 46 секунд (3.12.2008 - 12:51) veb написал(а):
Эй!!! Соболезнования и советы давайте в личку! Здесь только признание бессилия и всё про него.

 ! 

М
За порядком в разделе следят модераторы раздела, а не топикстартер.
FatCat



Лися
Я уже давно ей предлагал помощь и с ребенком посижу забесплатно, но не хочет она. У неё бог- её молодой человек, вот и пусть с ним нянчется.
Прийти поныть - это да, а принять помощь - нет не надо.

Честно говоря, лучше б я по 1 шагу не работал. Наоборот ещё большее противление, стремление к борьбе. На ровном месте .

Спустя 52 минут, 34 секунд (3.12.2008 - 13:43) Лися написал(а):
veb
Ну чего ты такой злющий сегодня,.. надо просыпаться с мыслью "Проснись и пой!", а ты с утра вещаешь-"Заткнись и спи!!"-ну никакого прогрессу!!
Про бессилие-Если найдешь силы признать это бессилие, значит и на остальное появится... smile.gif

Спустя 5 минут, 56 секунд (3.12.2008 - 13:49) veb написал(а):
Сегодня я мрачно проснулся, куча ненависти .
найдешь силы признать это бессилие- да это действительно сложно, признать себя бессильным, принять поражение.
Гораздо лучше искать виновных- бога, тёщу, фонарный столб, который перебежал дорогу, вместо того, чтобы заниматься собой.

Спустя 10 минут, 15 секунд (3.12.2008 - 14:00) Лися написал(а):
veb
Ну зачем такой детский максимализм? Скажу тебе , как электрик-электрику-ты же, на впадаешь в депрессию оттого, что бессилен Луну перевернуть,.. smile.gif . зато ты в силах-послать кого захочешь,... а пожалецца-каждый имеет право быть таким, каков он есть, (за свой счёт)

Спустя 13 минут, 10 секунд (3.12.2008 - 14:13) leHa написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 2.12.2008 - 21:57)
Легко если ты сорвешся, у трезвой утебя все козыри. Попробуй представитьсебя в ее роли возможно найдутся точки соприкосновения.

Я даже прописывала ее личные границы.
С тех пор как я стала работать по программе, я их не нарушаю. Никогда не указваю на ее косяки по поводу ребенка, наоборот говорю "ничего страшного", с ребенком помогать не прошу, более того, сказала ей недавно, что мне не нужна ее помощь, она может жить своей жизнью, но она сама хочет общаться с ребенком.
Я ее сегодня спросила "что по-твоему мнению я делаю не так по-отношению к тебе?" Она говорит "мне не нравится, как ты за ребенком следишь". Я говорю "нет, мама, ты не поняла - я и ребенок - это наша с ним жизнь и ты тут ни при чем. Я имела ввиду наши с тобой отношения". Она молчит...
Лися
Ребенок вполне может посидеть один, пока я на группе. ему 11 лет.
veb
Мы с тобой в разных городах живем. То, что ты мне предлагал, извини, не подходит.
Мой МЧ работает и все деньги несет мне, хотя мы не живем вместе. Так что не надо мне ля ля.



Спустя 4 минут, 26 секунд leHa написал(а):
Я сейчас говорю не о том, что мне нужна какая либо социальная помощь - с деньгами, там, с ребенком. Я говорю о своем состоянии на сегодняшний день. И проблема с мамой мне кажется неразрешимой.
Я чувствую, что мне мало шагов для проработки этих с детства больных отношений. Мне нужен психолог, чтобы научиться держать четкие границы с мамой. Я этого не умею, я начинаю включаться.

Спустя 21 минут, 50 секунд (3.12.2008 - 14:35) Лися написал(а):
leHa
Наверное твоя мама чувствует себя очень виноватой, что не уделяла тебе достаточно ласки и внимания в своё время, поэтому так, неуклюже пытается исправить ошибку и возместить ущерб,....ты-её прости просто....я своей , в своё время не успела сказать-"Мамочка, я тебя очень люблю, хоть и не умею об этом сказать, если ты хочешь мне помочь -сделай вот это."..., тоже всё бурчала на неё, что она ничего не понимает,....теперь так жалею, а поздно...

Спустя 52 минут, 54 секунд (3.12.2008 - 15:27) leHa написал(а):
Цитата (Лися @ 3.12.2008 - 10:35)
Наверное твоя мама чувствует себя очень виноватой, что не уделяла тебе достаточно ласки и внимания в своё время, поэтому так, неуклюже пытается исправить ошибку и возместить ущерб

Лися
Не думаю. Она и с мужиками со своими ведет себя так же. она пуп земли и все должно быть по ее. только мужики надолго не задерживаются. Это характер такой. Она всю жизнь такая была.

Спустя 5 минут, 36 секунд (3.12.2008 - 15:33) Лися написал(а):
Тем более-прости и пожалей(ИМХО),может я и слишком, просто сильно "умная" стала, когда все мои -уже ТАМ...
А вообще-то, если твой любимый - с тобой, что может быть лучше?Остальное-уже не так страшно..Порадуйся этому и полегчает глядишь.... smile.gif

Спустя 18 минут, 42 секунд (3.12.2008 - 15:52) leHa написал(а):
Цитата (Лися @ 3.12.2008 - 11:33)
Тем более-прости и пожалей(ИМХО),

Простить и обезопасить себя - разные вещи. Мое прощение ничего не решит, я не в силах запретить человеку мешать мне выздоравливать.
Представь такую ситуацию - бьет муж - он больной, чадист, его можно пожалеть и простить. Я его простила, он опять бьет, я опять прощаю. Только вот он может до смерти меня забить и мое прощение здесь не поможет. Только тут не муж, тут мамаша, с которой "развестись" крайне проблематично. Вот у меня и стоит вопрос - не как простить и понять, а как защитить себя от нее.
То, что она больна и ей плохо я понимаю, но ведь и я не железная леди.

Спустя 27 минут, 30 секунд (3.12.2008 - 16:19) Лися написал(а):
я просто по себе знаю, что когда понимаешь и прощаешь чужие болячки-просто начинаешь не так остро и болезненно на них реагировать...воспринимаешь по-другому, и самой-легче.Тут вот у аргентинцев-пóдсмотрела-они , в силу обычаев-почти никогда не говорят-нет, на все твои "речи"-они кивают, улыбаются, соглашаются,.....и делают по-своему, даже(что по-первах-убивало)-обещают,... и не выполняют...просто так, что бы не конфликтовать с человеком,...с какой-то стороны -это и хорошо(для них)

садист-он почему бьёть-что бы от того, что тебе больно-получить удовольствие, а если он видит-что тебе-ни жарко , ни холодно и ты идёшь свиом путём-он от тебя отстанет-не лупят же садисты стенку?

Спустя 46 секунд (3.12.2008 - 16:20) Mashere написал(а):
leHa
Леночка ты 4 Шаг пишешь, поэтому так все....я думаю...кроет кроет, моя дорогая, сильно очень...

как вариант - ребенка на группы с собой брать (если это возможно, ходят же многие с детьми).

Спустя 9 минут, 23 секунд (3.12.2008 - 16:29) leHa написал(а):
Цитата (Лися @ 3.12.2008 - 12:19)
я просто по себе знаю, что когда понимаешь и прощаешь чужие болячки-просто начинаешь не так остро и болезненно на них реагировать...воспринимаешь по-другому, и самой-легче

Лися
Так я и начала с того, что у меня эмоциональное состояние сейчас не то, чтобы проще смотреть на это. Я 4-й месяц пишу 4-й шаг. Я устала. Само по себе мое состояние ужасно. А поведение мамаши толкает меня к срыву. Сразу оговорюсь - срываться не планирую, иначе уже бы сорвалась.



Спустя 2 минут, 27 секунд leHa написал(а):
Цитата (Mashere @ 3.12.2008 - 12:20)
Леночка ты 4 Шаг пишешь, поэтому так все....я думаю...кроет кроет, моя дорогая, сильно очень...

Ага(( кроет(((
Цитата (Mashere @ 3.12.2008 - 12:20)
как вариант - ребенка на группы с собой брать (если это возможно, ходят же многие с детьми).

Маш, сама я, в отличие от моей матери, не вижу ничего страшного, что ребенок 11-ти лет посидит дома один пока я на группе, чай не лялька. Поэтому проблемы в этом нет.

Спустя 1 часов, 16 минут, 10 секунд (3.12.2008 - 17:46) veb написал(а):
Цитата (leHa @ 3.12.2008 - 14:27)
Цитата (Лися @ 3.12.2008 - 10:35)
Наверное твоя мама чувствует себя очень виноватой, что не уделяла тебе достаточно ласки и внимания в своё время, поэтому так, неуклюже пытается исправить ошибку и возместить ущерб

Лися
Не думаю. Она и с мужиками со своими ведет себя так же. она пуп земли и все должно быть по ее. только мужики надолго не задерживаются. Это характер такой. Она всю жизнь такая была.

Давай уже о себе и о теме бессилие.
на данный момент ты со своим флудом в моей теме не по теме ничем не лучше Енота.

Я сегодня обнаружил, что имею навязчивую мысль по отношению к Сбербанку россии, этим гопарям, которые так и ждут кого наебать. Деньги решил переводить только через систему контакт, я ему доверяю. А я ведь ещё не песал жалобы на сб-банк, только впустую уходили мои стенания от их отвратнейшего сервиса. mad.gif mad.gif mad.gif
Что сделать - принять бессилие и послать сб-банк нах... и воспользоваться услугами газпромбанка или контакт.

Спустя 6 минут, 10 секунд (3.12.2008 - 17:52) leHa написал(а):
Цитата (veb @ 3.12.2008 - 13:46)
Давай уже о себе и о теме бессилие.

Досвидос, ухожу из твоей темы. И ты в мои, просьба не лезь. ОК? Вот и договорились smile.gif

Спустя 9 минут, 17 секунд (3.12.2008 - 18:01) veb написал(а):
leHa
wink.gif
Я постараюсь. точнее я буду писать по теме в твоих темах.
Думал о тебе седня и жалко и помочь боюсь, ты же как рыба колючка выставила свои шипы и не принимаешь помощь и не слушаешь людей, делай по своему и как хочешь, как надумаешь - обращайся. до свидание.

Наверно помимо того, что принять бессилие, надо ещё не принимать близко к сердцу всё. и не переживать за других людей.
Спасибо одной сестре, я вышел на улицу и она начала меня расспрашивать про мою боль , вот так вот она пыталась её представить и на себя примерить, а я ей ответил - ты что на операцию собралась, почему тебя волнует ?

Спустя 49 минут, 58 секунд (3.12.2008 - 18:51) leHa написал(а):
veb
Я не об этом. Ты в моих темах постоянно флудишь и я отношусь к этому терпимо.

Спустя 11 минут, 2 секунд (3.12.2008 - 19:02) veb написал(а):
leHa
Меня прямо затронули твои отношения с МЧ laugh.gif
Не живет, но денег дает.
Я тоже даю девкам деньги, хотя с ними и не живу. А там их дело - куда потратят.

Спустя 3 часов, 56 минут, 29 секунд (3.12.2008 - 22:58) Любаша написал(а):
Цитата (leHa @ 3.12.2008 - 14:52)
Вот у меня и стоит вопрос - не как простить и понять, а как защитить себя от нее.
То, что она больна и ей плохо я понимаю, но ведь и я не железная леди.

я сначала банально выставила свою мать из своей квартиры. До меня дошло, что я не смогу никогда её простить, если буду безропотно позволять ей "топаться грязными сапогами" по моей личной жизни. И что ненависть в данном случае - это нормальная реакция, она указывает на незаконное вторжение на мою территорию. Бороться надо не с ненавистью, а с этими вторжениями. Вот и выставила, было жестоко конечно. Но в конце концов я смогла её простить, сейчас я её люблю, а она больше не вторгается в мою жизнь по своему усмотрению

Спустя 11 минут, 26 секунд (3.12.2008 - 23:10) veb написал(а):
Цитата (Любаша @ 3.12.2008 - 21:58)
Цитата (leHa @ 3.12.2008 - 14:52)
Вот у меня и стоит вопрос - не как простить и понять, а как защитить себя от нее.
То, что она больна и ей плохо я понимаю, но ведь и я не железная леди.

я сначала банально выставила свою мать из своей квартиры. До меня дошло, что я не смогу никогда её простить, если буду безропотно позволять ей "топаться грязными сапогами" по моей личной жизни. И что ненависть в данном случае - это нормальная реакция, она указывает на незаконное вторжение на мою территорию. Бороться надо не с ненавистью, а с этими вторжениями. Вот и выставила, было жестоко конечно. Но в конце концов я смогла её простить, сейчас я её люблю, а она больше не вторгается в мою жизнь по своему усмотрению

А где принятие бессилия? Чото я не понимаю, вы о чом женщина? blink.gif

Спустя 57 минут, 51 секунд (4.12.2008 - 00:08) Лися написал(а):
не надо путать... укроп с пальцем... все-спасибо тебе, Веб, повеселил меня седни. ухожу, а то и меня отругают за компанию... blink.gif smile.gif

Спустя 1 часов, 40 минут, 0 секунд (4.12.2008 - 01:48) Любаша написал(а):
Цитата (veb @ 3.12.2008 - 22:10)
А где принятие бессилия?

принятие бессилия заключалось в том, что я поняла: ненависть к матери - это мой пожизненный диагноз, я не могу и не хочу её прощать, ненависть прогрессирует, остаётся только смириться и принять своё бессилие перед ней (ненавистью).
Именно после этого и в связи с последующими 4 шагами через пару месяцев оказалось, что я её простила, не приложив за это время совсем никаких усилий в данном направлении.

Но всё это я приняла и сделала уже ПОСЛЕ того, как оградила себя от материнского посягательства на мою жизнь.

Спустя 1 дней, 16 часов, 8 минут, 59 секунд (5.12.2008 - 17:57) Римас написал(а):
Цитата
Вступил в сообщество борьбы за трезвость.

а у меня нет никакого желания боротса.я просто стараюсь жить трезво.сделать трезвость нормой своей жизни вот и всё

Спустя 6 минут, 4 секунд (5.12.2008 - 18:03) Lili M написал(а):
Римас
А тебе сколько лет? smile.gif smile.gif

Спустя 23 минут, 25 секунд (5.12.2008 - 18:26) Sir написал(а):
Цитата (Lili M @ 5.12.2008 - 17:03)
А тебе сколько лет?

Юлька, спрашивай лучше сразу - женат или нет. Я б так спросила. Римас мне тоже нравится biggrin.gif Ииээээххх, где мои 17 лет.
Подозреваю, шо не женат wink.gif

Вэб, по теме: бессильна перед своим флеймом. Пошла делать 2-3 Шаги.

Спустя 8 минут, 57 секунд (5.12.2008 - 18:35) Lili M написал(а):
Цитата (Sir @ 5.12.2008 - 17:26)
Юлька, спрашивай лучше сразу - женат или нет. Я б так спросила.

чо прям сразу? biggrin.gif не... надо издалека заходить wink.gif шоб не спугнуть.

Спустя 7 часов, 5 минут, 52 секунд (6.12.2008 - 01:41) митенька написал(а):
Спугнули!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
(Веб прости, чуть позже удалю!!! rolleyes.gif )

Скрытый текст
Девчонки,по секрету, женат!!! biggrin.gif

Спустя 3 дней, 12 часов, 7 минут, 1 секунд (9.12.2008 - 13:48) denisko написал(а):
Я признал свое полнейшее и безоговорочное бессилие после последнего срыва ( трезвый второй день ) хотя раньше вроде и тоже признавал, но на этот раз такое с психикой творится караул, боюсь потерять себя окончательно...сдаюсь окончательно...