Вот тут письмо забавное мне прислали.

Цитата
Общество анонимных алкоголиков приступило к свержению власти в России

Американский центр мирового обслуживания сообщества анонимных алкоголиков AAWS, наплевав на российских граждан и законы российского государства, проводит свою проамериканскую политику невзирая ни на что. То, что начиналось как помощь людям и служение, выродилось в полную противоположность. Уход от налогов и игнорирование мнения русских после Крыма. На холодной войне все средства хороши. Продвижения политики мягкой силы, направленной на дестабилизацию русского общества, после фиаско США в Сирии, началось на разных фронтах. Хотелось бы прокомментировать недавнее письмо головного офиса Анонимных Алкоголиков в Москве, направленное AAWS CША.

Из текста видны следующие существенные моменты. Первое, это подтверждение заявлений Эдварда Сноудена об использовании ЦРУ почтовых сервисов и Фейсбука для своей деятельности. Второе - наличие в структуре Российского анонимного сообщества завербованных США сотрудников. Третье - мировой офис обслуживания ААWS открыто называется корпорацией. Позволю себе напомнить значение слова корпорация - это объединение с экономическими целями деятельности. Это означает, что данные сообщества используются США в стремлении реализовать сценарий экономического распила России в пользу мировой капиталистической элиты. Четвертое - это открытое признание того, что AAWS берет на себя полномочия управлять анонимным сообществом России, несмотря на декларируемую ими вторую традицию, часть которой звучит так: «Наши руководители - всего лишь облеченные доверием исполнители, они не приказывают». Оказывается это не так, анонимные сообщества управляются США.

Возникает резонный вопрос: зачем ААWS конфликт Анонимного сообщества с российским государством и конфликт одних анонимных с другими, внутри сообщества? Я писал ранее в статье «Общество анонимных алкоголиков - угроза для российской государственности» о возможности использования США анонимных сообществ для свержения существующей власти, а сегодня они приступили к реализации этого плана. Напомню, в чем он состоит: поддержать смену власти под предлогом спасти анонимное сообщество и всех, кто в нем, от неминуемой гибели, от зависимости, если оно перестанет существовать по вине «реакционной политики» государства.

В заключение хочу сказать, что конференция предоставит отличную возможность для российских спецслужб выявить завербованных США членов анонимного сообщества и отличить их от российских граждан, просто оболваненных анонимной сектой.

http://ruskline.ru/special_opinion/2015/10...lasti_v_rossii/


Морду буду бить лично. Всякому заподозренному в причастности. ( не как делегат, а как частное лицо) wink.gif



Спустя 6 минут, 21 секунду (9.11.2015 - 17:57) шимоза написал(а):
Цитата (жека @ 9.11.2015 - 18:51 )
Морду буду бить лично. Всякому заподозренному в причастности.

В причастности к чему? К подготовке к свержению власти? Или... dry.gif wink.gif

Спустя 8 минут, 35 секунд (9.11.2015 - 18:06) жека написал(а):
шимоза
В журналистских потугах Андрюша! cool.gif

Спустя 8 минут, 29 секунд (9.11.2015 - 18:14) шимоза написал(а):
Цитата (жека @ 9.11.2015 - 19:06 )
В журналистских потугах

Какие потуги, дружище!? Это скорее словесный понос... (я про письмецо)

Спустя 51 минуту, 3 секунды (9.11.2015 - 19:05) гаспар1 написал(а):

Спустя 29 минут, 46 секунд (9.11.2015 - 19:35) Александэр написал(а):
Цитата (шимоза @ 9.11.2015 - 18:43 )
что лично я из Северодвинска и Олег из Кондопоги имеем право от групп нААших приехать на Ассамблею!

Нехер вам там делать. У вас своя структура есть. Мало накосячили ? А то ежжайте, может харю вам там набьют.



Спустя 2 минуты, 12 секунд Александэр написал(а):
Цитата (жека @ 9.11.2015 - 18:51 )
наличие в структуре Российского анонимного сообщества завербованных США сотрудников.

Блин, неужели моя версия подтвердится. Что некоторые семинаристы от аа, получают зарплату в спецслужбах других стран.

Спустя 1 час, 26 минут, 26 секунд (9.11.2015 - 21:01) Июлиана написал(а):
Ой! БлИИИИИИн!
Какие кошмарики... И зачем только я пить бросила blink.gif blink.gif тьфу-тьфу

Слушайте, уважаемые долготрезвенники. Вот ведь меня терзают размышления... Я дилетант в этих вопросах. пянабыла, когда вы уже по широкой дороге ААшной бороздили своей трезвой поступью.

Ну вот поясните мне, а нафига мне нужны эти две организации. Зачем я должна разбирать, кто есть ху, а кто неху. Всё, что мне нужно - трезвость, изменение себя - опять же, чтобы быть радостной и свободной, по возможности счастливой. Зачем поделившиеся части одного пирога ведут эту братоубийственную войну? ПРОСТЫМ алкоголикам это зачем?

Лично у меня складывается мнение, что обе стороны погрязли в своих тщеславных облаках. Причём ФО АА хотя бы пытается идти на какое-либо примирение, а РСО - нет.

А может быть дело в другом...
"Умные люди стараются избегать споров, т.к. они аксиоматичны и для воспирятия их человек должен быть подготовлен" (из психологической литературы) smile.gif

Не кидайтесь помидорами - я в шлеме biggrin.gif

Спустя 25 секунд (9.11.2015 - 21:02) шимоза написал(а):
Цитата (OSTAP @ 9.11.2015 - 20:56 )
но если группа делегирует, вас спрашивать не буду!!

а не надо нас спрашивать... вот приедешь, подашь заяву на вступление в СЗОК.. делегаты дадут добро, и вперед... правда справочку (тьфу, ты, прилипло..) доверенность Тайнинскую придется сдать...ибо "нельзя служить и Богу и Мамоне одновременно" tongue.gif biggrin.gif

Спустя 39 секунд (9.11.2015 - 21:02) Мартовский написал(а):
жека
Жека! Вроде взрослый человек! По поводу письмеца ентого целая тема Таней создана- в рабочке! ( для тех кому делать не хер или поржать хоцца) А ты как дите малое- морду кому то бить собрался. biggrin.gif .
Лучше проследи что б Остапы на ассамблею не попали и работать не помешали.

Спустя 2 минуты, 28 секунд (9.11.2015 - 21:05) гаспар1 написал(а):
Цитата (жека @ 9.11.2015 - 19:51 )
Морду буду бить лично. Всякому заподозренному в причастности.


к чему blink.gif blink.gif blink.gif





Спустя 2 минуты, 19 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (Июлиана @ 9.11.2015 - 23:01 )
а нафига мне нужны эти две организации.


не нужны так и не лезь в тему

а понадобятся
разберешься wink.gif
всё по программе

Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой.
Пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.
Приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.

Спустя 12 минут, 47 секунд (9.11.2015 - 21:18) Июлиана написал(а):
гаспар1
Цитата
не нужны так и не лезь в тему

и всё-то ты, Андрюша, ругаешься да ругаешься....
Вот в 17 году большевики тоже матершинники были. А почему? Чего им не хватало, как думаешь?

Что до ограничений на предмет"не лезь", хочу спросить: "А почему это нельзя?" Вы свои высказывания выставляете на всеобщее обозрение, значит не секретно. Что не секретно - для меня можно. Как, впрочем, и для любых других. Толерантнее нужно быть, Андрей.

А если это секретно, так общайтесь в электронно почте.
Я вот может поехать хотела... опыта посмотреть. А тут "морды бьют". Вот и спрашиваю - насколько это всё для меня, простой алкоголички из периферийного городка, где группа 4 человека, собрание 1 раз в неделю в субботу, насколько это мне полезно??

Спустя 23 минуты, 21 секунду (9.11.2015 - 21:41) Золотой написал(а):
А какого опыта можно у магазина набраться? Как нААрод на бабки разводить,да коллективно на коленки ставить?

Спустя 16 минут, 54 секунды (9.11.2015 - 21:58) гаспар1 написал(а):
Цитата (Июлиана @ 9.11.2015 - 23:18 )
насколько это всё для меня, простой алкоголички из периферийного городка, где группа 4 человека, собрание 1 раз в неделю в субботу, насколько это мне полезно??


ровно настолько насколько важна традиция первая wink.gif

Цитата (Июлиана @ 9.11.2015 - 23:18 )
Я вот может поехать хотела... опыта посмотреть.


хочешь - поедешь
не хочешь не поедешь



Спустя 54 секунды гаспар1 написал(а):
Цитата (Июлиана @ 9.11.2015 - 23:18 )
Толерантнее нужно быть, Андрей.


кому нужно blink.gif blink.gif blink.gif

Спустя 7 часов, 32 минуты, 44 секунды (10.11.2015 - 05:31) Мартовский написал(а):
OSTAP
".. надеешься дивизию клонов увидеть.."
Этого еще не хватало - я и одного то видеть не хочу! Если успею к тому времени вернуться в Питер- приеду обязательно ибо есть с кем адекватным и здравомыслящим пообщаться- а зачем при этом себе настроение портить- уже два раза себе в этом году испортил- на БН и на АА на ББ. Хватит.

Спустя 2 часа, 12 минут, 47 секунд (10.11.2015 - 07:43) fishman написал(а):
OSTAP
Я все удивляюсь, как вам вообще такие мысли, ехать на ассамблею, в башку приходят. Ты в прошлом году полил гуаном и Витю, и ассамблею... В этом году сам едешь, от кого... От какой группы? Где зарегистрированной?
Тебя заслали, из твоего магазина с бомбой (ведром гуана). Знаток традиций и бивень здравомыслия.
Что еще, в прочем, подтверждает супермаркету ФО АА традиции до фени. Агенты влияния госдепа, млин... biggrin.gif

Спустя 1 час, 58 минут, 2 секунды (10.11.2015 - 09:41) Александэр написал(а):
Цитата (fishman @ 10.11.2015 - 08:43 )
Тебя заслали, из твоего магазина с бомбой (ведром гуана).

user posted image

Спустя 53 минуты, 4 секунды (10.11.2015 - 10:34) жека написал(а):
Вечер обещает быть томным. cool.gif

Я вот что то не пойму с какой целью Тайнинка так энергично стремится на ассамблею?

Спустя 21 минуту, 37 секунд (10.11.2015 - 10:56) Дима ДДТ написал(а):
Да уж в Рязани славные сыны мордора были такие незаметные, что я был удивлен безмерно,
самое главное мне на дискотеке не мешали уже хорошо wink.gif

Были прикольно смотреть на выражение лица Никиты, когда я с ним здоровался со словами - "Привет тебе славный сын мордора" biggrin.gif laugh.gif



Спустя 7 минут, 2 секунды Дима ДДТ написал(а):
жека
вот нравишься ты мне своей наивностью безмерной wink.gif
иногда всё таки пользуйся девизом ирландских анонимных - "думай, думай, думай" biggrin.gif laugh.gif
СЗ округ является по количеству потребления ААшной литературы наверное на втором месте после Москвы и соответственно нужно провести пиар акцию для того, чтобы люди начали брать литературу, напечатанную в огромных размерах(даже не в больших, а вот именно в огромных), это просто коммерция со стороны мордора.

И ни о каком единстве речи и не идет, Мордор как был мордором так и остался. Простой факт -если бы Мордор поступал по другому, то Марина по крайней мере бы поздороволась со мной(после сделанного 9-го шага по отношению ко мне), а не показывала бы своим всем видом, что она меня даже и не знает. wink.gif



Спустя 2 минуты, 4 секунды Дима ДДТ написал(а):
OSTAP
Ну что друг мой Василий скажи нам пожалуйста в каком количестве напечатана БК, ЖК(ЖТ), ежедневники???? в тысячах, десятках тысяч????

Спустя 32 минуты, 58 секунд (10.11.2015 - 11:29) fishman написал(а):
Дима ДДТ
Хорошь сливать рекламную акцию " Купи Бльшую книгу и возми спонсора, иначе издохнешь!". У нас в преамбуле, на одной группе пытались прописать " Мы рекомендуем вам купить БК и взять спонсора, из числа присутствующих членов, тогда мы гарантируем вам трезвость". Они ГАРАНТИРУЮТ, Карл!!!!!!! biggrin.gif
Довыздаравливались! Надо литературку пристраивать! Супермаркет, млин!

Спустя 42 минуты, 4 секунды (10.11.2015 - 12:11) fishman написал(а):
OSTAP
Опять тебя манька накрыла, величия... Так и представил как Питер тресет, от предчуствия приезда грозного тебя! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif. Больше всех Мясника и Шимозу подкидывает....Вова в домике своем оборону держит, с обрезом. Андрюха, как Ильич, через Финский залив лыжи мастырит, фигня, что льда нет... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мы Вите ампулу с ядом в воротник вшили, на случай твоего приезда. Так то- же ехать боялся.
Ты бредишь, опять?!
Еще раз, по порядку... Ты какое отношение имеешь к Ассамблее?
Тебя выбрал кто, или в частном порядке? Выбрать не могли, не кому... А так, - ехай!
Приглашения персонального ожидаешь? biggrin.gif

Печатать литературу АА, "по справедливости", это как?
Выпускайте порнаграфические открытки, что ли... Все прибавка к пенсии.. biggrin.gif

Спустя 57 минут, 9 секунд (10.11.2015 - 13:08) гаспар1 написал(а):
user posted image

Спустя 4 минуты, 7 секунд (10.11.2015 - 13:12) fishman написал(а):
OSTAP
До абстинюги доехали, значит аргументы закончились...
А вообще, по жизни, желаю побольше таких, как ты в ФО АА.
"Литературы напечатано даже о-о-очень много, и это по справедливости! "
Ты только что высветил истинные мотивы ФО АА. Перед окончанием работы лицензии, вложить побольше бабла и извлечь побольше прибыли потом. Сам запалил свою "контору", - красавец!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Производить всегда выгоднее, согласен... biggrin.gif
Подумайте про открытки! biggrin.gif

Спустя 10 минут, 42 секунды (10.11.2015 - 13:23) Дима ДДТ написал(а):
fishman
Цитата
Довыздаравливались! Надо литературку пристраивать! Супермаркет, млин!


Мордор он и в Африке Мордор, что уж тут возьмешь wink.gif

А может точно послушать Васю и уйти из АА, чтобы на конец то наступило единство biggrin.gif laugh.gif
а то понимаешь ли я им мешаю строить светлое будущее саурона biggrin.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 38 секунд (10.11.2015 - 13:25) fishman написал(а):
Дима ДДТ
Пастеррюгу слушать, - себя не уважать! wink.gif

Спустя 10 минут, 12 секунд (10.11.2015 - 13:35) Александэр написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 10.11.2015 - 14:23 )
А может точно послушать Васю и уйти из АА,

Вот я так и сделал. Послушал Иру и ушёл из АА Пскова. Тяжело мне воспринимать сильнодуховные речи.

Спустя 37 минут, 57 секунд (10.11.2015 - 14:13) fishman написал(а):
Сильнодуховные речи кончаются дорогой литературой АА! Чем выше духовность, тем дороже перевод и правка БК!!! biggrin.gif

Спустя 1 час, 42 минуты, 6 секунд (10.11.2015 - 15:55) Александэр написал(а):
OSTAP
возможно моя версияо том, что семинаристы некоторые получают зарплату в спецслужбах других стран и подтвердится. врагов народа к стенке !

Спустя 25 минут, 51 секунду (10.11.2015 - 16:21) Дима ДДТ написал(а):
OSTAP
Мой друг Василий будь паинькой сам что-нибудь придумай.... не занимайся плагиатом wink.gif
Я уже и не знаю как не отсвечивать biggrin.gif laugh.gif и так стараюсь быть не заметным, ан нет оказывается кому-то поперек дороги wink.gif

Спустя 43 минуты, 20 секунд (10.11.2015 - 17:04) жека написал(а):
Интересно, а на чьи деньги тиражи напечатаны? Кто в бизнес вложился?

Спустя 6 минут, 55 секунд (10.11.2015 - 17:11) гаспар1 написал(а):
Цитата (жека @ 10.11.2015 - 19:04 )
Интересно, а на чьи деньги тиражи напечатаны? Кто в бизнес вложился?


у OSTAP спроси
он официальный представитель магазина

Спустя 46 минут, 47 секунд (10.11.2015 - 17:58) жека написал(а):
Вася! Ответь пожалуйста, на чьи деньги напечатаны тиражи книг? Кто принимал решение их печатать? По чьему решению напечатана книга Язык сердца? Какой тираж напечатан? Почему в книге скрыты выходные данные, нет даже даты издания? Как и между кем делится прибыль от продажи книг?

Спустя 8 минут, 9 секунд (10.11.2015 - 18:06) fishman написал(а):
жека
Наивный, бескорыстый брат, поговори с торшером, что ли. Эффект будет тем же. ph34r.gif

Спустя 22 минуты (10.11.2015 - 18:28) Александэр написал(а):
жека
Брат тыж не дурак. Сам должен понимать. Таких васей к кормушке близко не подпустят. Им только хабальник открывать позволено.

Спустя 1 час, 4 минуты, 9 секунд (10.11.2015 - 19:32) Александэр написал(а):
Цитата (Александэр @ 10.11.2015 - 19:28 )
жека
Брат тыж не дурак. Сам должен понимать. Таких васей к кормушке близко не подпустят. Им только хабальник открывать позволено.

Понял ?

Спустя 10 минут, 19 секунд (10.11.2015 - 19:42) fishman написал(а):
OSTAP
Ты же пяткой в грудь бил, что ты официальный представитель ФО АА. Теперь в офис отсылаешь...Или набрехал про представительство свое. wink.gif
Не котируешся, даже там?

Спустя 1 день, 2 часа, 32 минуты, 9 секунд (11.11.2015 - 22:15) vova написал(а):
жека
Цитата
Вася! Ответь пожалуйста, на чьи деньги напечатаны тиражи книг? Кто принимал решение их печатать? По чьему решению напечатана книга Язык сердца? Какой тираж напечатан? Почему в книге скрыты выходные данные, нет даже даты издания? Как и между кем делится прибыль от продажи книг?

Что ты у Васи спрашиваешь, он даже не понимает о чём ты говоришь! Ты лучше спроси у Вовы Аболина и Бориса Гусарова. Один из КГБ, а другой из Банка+ ФОАА=ЖОПАА России!

Спустя 10 часов, 33 минуты, 23 секунды (12.11.2015 - 08:48) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
Один из КГБ, а другой из Банка+ ФОАА=ЖОПАА России!


biggrin.gif laugh.gif

Спустя 10 часов, 33 минуты, 32 секунды (12.11.2015 - 19:22) Июлиана написал(а):
Золотой
Цитата
А какого опыта можно у магазина набраться?


ага! т.е. ассамблея эта. куда приглашают представителей от групп - магазин?
Понятно.


_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!