Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................Сегодняшняя тема существует с 22:00 8 ноября до 22:00 9 ноября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь...

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Искусство медитации всегда может совершенствоваться. Для этого не существует границ ни в ширину, ни в высоту. После такого наставления... становится ясно, что медитация — это индивидуальное путешествие в неизведанное, которое каждый из нас совершает по-своему.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 109
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 101


Духовно я расту с Богом, как я Его понимаю, и с Ним обретаю себя истинного. Ежедневные размышления и молитвы укрепляют и обновляют мой источник благополучия. Тогда я открываюсь, чтобы принять все, что Он мне предлагает. С Богом я уверен, что мое жизненное путешествие будет таким, как хочет Он. Я благодарен, что в моей жизни есть Бог.




Спустя 16 минут (8.11.2015 - 15:55) stas20 написал(а):
добрый день я стас я алкоголик для меня путешествие ето сходить на группу некогда незнаю кто там будет как пройдет все по новыму и опятьже я выздоравлеваю ето приятное чувство и так каждый день где два алкоголика там Бог трезвый сегодня стас рига

Спустя 26 минут, 53 секунды (8.11.2015 - 16:22) независимый написал(а):
Всем привет Виталий алкоголик За полтора года трезвой жизни меня всё больше удивляет тот факт что после того как я препоручил свою жизнь Богу Он управляет моим разумом но при этом остаётся возможность быть самим собой. Спасибо всем за поддержку сегодня не пью.

Спустя 1 час, 8 минут, 34 секунды (8.11.2015 - 17:30) helga написал(а):
Хельга-алкоголик.Трезвая, благодаря Богу и АА.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.