Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................Сегодняшняя тема существует с 22:00 6 ноября до 22:00 7 ноября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь...

ОТПУСТИ И ПОЛОЖИСЬ НА БОГА

...молясь лишь о знании Его воли, которую нам надлежит исполнить, и о даровании силы для этого.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 109
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 96


Когда я «отпускаю и полагаюсь на Бога», то и рассуждаю более ясно и мудро. Избавившись от сконцентрированности на чем-то конкретном, я быстро избавляюсь от боли и дискомфорта. А поскольку мне трудно «отпустить» мысли и чувства, причиняющие огромные страдания, то все, что мне нужно в этот момент, — позволить Богу, как я Его понимаю, освободить меня от них. И тогда тревожные мысли, чувства и воспоминания покидают меня.

Получая помощь от Бога, я учусь понимать Его и день за днем справляться с любыми проблемами на моем пути. Только тогда я могу жить, побеждая алкоголь и наслаждаясь спокойной трезвостью.




Спустя 9 часов, 7 минут, 52 секунды (7.11.2015 - 09:25) Mike62 написал(а):
Цитата (,7.11.2015 - 01:18 @ 1783284)
ОТПУСТИ И ПОЛОЖИСЬ НА БОГА

Никударики, куда же Вы, мне за Вами в облака.

Миш, непьющий.

Спустя 15 минут, 12 секунд (7.11.2015 - 09:41) helga написал(а):
привет всем! Хельга- алкоголик! Боже, препоручаю Тебе мою жизнь, да будет Твоя воля!Аминь.

Спустя 20 минут, 25 секунд (7.11.2015 - 10:01) tonika_007 написал(а):
По мне в данный момент отпустить и положиться на бога ,это забить на все и ничего не делать...ну ничего не хочу)))


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.