Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................Сегодняшняя тема существует с 22:00 24 октября до 22:00 25 октября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь...

Без единства сердце АА перестанет биться...

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 125


Без единства я не смог бы выздоравливать в АА день за днем. Придерживаясь принципа единства в своей группе, с другими членами АА и на всех уровнях этого великого Содружества, я четко осознаю, что являюсь частью чуда, сотворенного Божьей волей. Способность Билла У. и доктора Боба сообща работать и делиться с другими членами АА говорит мне, что отдавать означает сохранять. Единство — это целостность, а Содружество — для всех нас.




Спустя 11 минут, 32 секунды (24.10.2015 - 19:05) Mike62 написал(а):
Мне плохо на группах, на которых царит "единство".
Слава труду, на Весвало как в нормальном мире: Единство и Борьба Противоположностей (Гегель).

Миш, бросил пить и курить.

Спустя 1 час, 9 минут, 36 секунд (24.10.2015 - 20:15) гаспар1 написал(а):
Единство это - куча разных людей , разного материального достатка и точек зрения - просто делают одно общее дело
стараются донести смысл наших идей до других алкоголиков.
а не инкубаторско секстанское тупое копирование гурей


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.