Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 22 октября до 22:00 23 октября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

ЧТО МЫ ЗНАЕМ ЛУЧШЕ ВСЕГО

"Если ты сапожник, то оставайся им до конца своих дней!"... лучше делать что-то одно по-настоящему хорошо, чем многое плохо. Такова центральная тема этой Традиции. Благодаря ей формируется единство нашего Содружества. Самое существование А.А. требует сохранение этого принципа.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 168
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 150

Судьба АА зависит от единства. Что произошло бы, если бы, скажем, группа решила стать бюро по трудоустройству, лечебным центром или агентством социальной помощи? Слишком широкая специализация ведет к утрате вообще какой-либо специализации, распылению усилий и в конечном итоге к упадку. Я научился делиться с новичками и своими переживаниями, и методами выздоровления. Приверженность основной цели АА обеспечивает безопасность чудесного дара трезвости, а потому на мне лежит огромная ответственность. Жизнь миллионов алкоголиков тесно связана с моей способностью "доносить смысл наших идей до все еще страдающего алкоголика".




Спустя 9 часов, 51 минуту, 4 секунды (23.10.2015 - 06:13) stas20 написал(а):
доброе утро я стас я алкоголик я знаю что я ничего незнаю и поетому я перепоручил свою жызнь Богу как я ето понимаю и на мне нечего нележыт и нестоит я с Радостю жыву по прграмме 12 шагов 12 традицый и делюсь опытом трезвой жызни с удовольствием мне нужен хотябы один алкоголик с кем делится и я от етого выздоравлеваю один день 24часа трезвый сегодня стас рига


_____________
Не курю 3 года, 5 месяцев, 15 дней