Уже в который раз, накатывает приступ щемящей пустоты-есть свободное время но идти некуда, не к кому и нет никакого хобби, вроде собирания домиков из спичек или вышивания крестиком. Нет, можно конечно придумать заботу рукам и телу, голове наконец-решать кроссворды, играть в теннис, кататься на вылысапеде но все это не то. Кажется что будь у меня много денег, я бы отправился в путешествие, бродил по музеям, знакомился с интересными людьми.. Но пока не могу осуществить это на практике.

Встречая старых друзей, собутыльников, поражаюсь- как я мог часми о чем то говорить с этими примитивными людьми? И тут же себя одергиваю- эй, ты, Сенека, сам то ты кто?

Интересную женщину не найти, специально выйдя на охоту в город, невозможно отыскать ее на сайтах знакомств, ничего хорошего не получается, когда тебя пытаются с кем то знакомить.
Такие встречи даются свыше и они у меня были, если считать с начала первой трезвости то наберется около десятка, если не более.
Но все эти встречи кончились ничем-я не понимаю их, а они меня. Либо я слишком тороплюсь в чем то, либо преступно медлю. Основной вывод такой-без бухла я не в состоянии вести себя адекватно в этом деле. Если я приведу примеры,вы будете смеяться или подумаете-ну что за кретин?
Задним числом, я сам поражен своими действиями, однако раз за разом получаю одни и те же проблемы в разных обертках.

Есть такой писатель-Эндрю Мэтьюз, у него такая теория-вселенная подкидывает нам задачи, и если мы их не решаем то нового уровня нам не видать.

Лет пять назад, я стал потихоньку осознавать- мне уже не интересно жить, ничего уже не случится такого, отчего заиграет кровь. Жизнь кончилась, вопрос лишь в том, сколько еще лямку тянуть..



Спустя 2 часа, 17 минут, 5 секунд (6.10.2015 - 05:35) Mike62 написал(а):
Цитата (,6.10.2015 - 04:17 @ 1766902)
Такие встречи даются свыше и они у меня были, если считать с начала первой трезвости то наберется около десятка, если не более.
Но все эти встречи кончились ничем-я не понимаю их, а они меня. Либо я слишком тороплюсь в чем то, либо преступно медлю. Основной вывод такой-без бухла я не в состоянии вести себя адекватно в этом деле. Если я приведу примеры,вы будете смеяться или подумаете-ну что за кретин?
Задним числом, я сам поражен своими действиями, однако раз за разом получаю одни и те же проблемы в разных обертках.

Это была одна из моих ошибок в жизни.
Надо было делать так: боле-менее понравилась (приглянулась) женщина, ну и если у неё не было детей, то женицца.

Спустя 9 часов, 46 минут, 48 секунд (6.10.2015 - 15:21) влад111 написал(а):
Цитата (Mike62 @ 6.10.2015 - 06:35 )
Надо было делать так: боле-менее понравилась (приглянулась) женщина, ну и если у неё не было детей, то женицца.

Какой ты шустрый..а отношения построить сначала не надо? Или так-я люблю джаз, у меня дома барабан-пошли жениццо?)))))

Спустя 7 минут, 9 секунд (6.10.2015 - 15:28) Багира2 написал(а):
Для начала неплохо было бы сперва познакомиться! biggrin.gif

Спустя 2 часа, 36 минут, 57 секунд (6.10.2015 - 18:05) влад111 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.10.2015 - 16:28 )

Багира2 курит электронную сигарету 3 года, 8 месяцев, 5 дней

А мая бабушка курит трубку.. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (6.10.2015 - 18:07) Mike62 написал(а):
Это пустяки, или ты её приучишь к джазу или она тебя отучит biggrin.gif

Спустя 1 день, 23 часа, 12 минут, 28 секунд (8.10.2015 - 17:20) lastname написал(а):
так во всем, не может быть что у людей одинаковые взгляды на жизнь, просто кто то должен идти на компромиссы.


_____________
Приключения капитана Влада😂