Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 29 сентября до 22:00 30 сентября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

КРУГ И ТРЕУГОЛЬНИК

Круг символизирует весь мир АА, а треугольник - три Принципа АА: Выздоровление, Единство, Служение. В нашем новом чудесном мире мы обрели свободу от смертельной одержимости.

АА взрослеет
AA Comes of Age, p. 139

В начале своего пребывания в АА я стал заниматься служением и нашел для себя объяснение нашего символа. Во-первых, это круг любви и служения с равносторонним треугольником внутри, основание которого представляет собой наше Выздоровление по Двенадцати Шагам. Две другие стороны означают, соответственно, Единство и Служение. Все три стороны треугольника равны. По мере моего духовного роста в АА я отождествлял себя с этим символом. Я - круг, а стороны треугольника представляют собой три аспекта моей личности: физический, эмоциональный, духовный. Последний является основанием символа. Все вместе эти три аспекта и составляют мою трезвую и счастливую жизнь.




Спустя 12 минут, 22 секунды (29.09.2015 - 21:20) Mike62 написал(а):
Купил титановую подвеску "Круг и треугольник" - для пляжа.

Миш, непьющий.

Спустя 17 часов, 7 минут, 28 секунд (30.09.2015 - 14:27) Western написал(а):
Всем привет, Володя, алкоголик!


Круги виздоровления по разному проходил, и в группе, и в малой группе по шагам, и самостоятнльно. Больше всего полезность со спонсором. Обещания Программи начали реализоваться в моей жизни.
А служение тож разное - от мойщика кружек и стульчики расставить -
до делегата на Конференцию в Польше
Счас в Интергрупе телефон у меня доверили, И печать...обьявления клею, на собрания хожу


Спасибо, трезв



Спустя 2 минуты, 53 секунды Western написал(а):
Председатель на "Интергрупе "в етот год я, доверили.


_____________
Не курю 3 года, 5 месяцев, 20 дней