был я ща на группе, блин мне нверное и в сексоголики надо ибо пристроился к девченке за руку ее держал и влюбился , а она замужем



Спустя 1 час, 46 минут, 27 секунд (21.09.2015 - 20:26) Mike62 написал(а):
Надо запретить эти держания за руки.
В фильме "Меня зовут Билл" на группе за руки не держатся.
Приводите ещё примеры негативного влияния рук.



Спустя 4 минуты, 13 секунд Mike62 написал(а):
На нотдринке даже была отдельная тема "почему люди не хотят ходить на группы".
Женщина говорила, что прикасаться к себе она разрешает только мужу, к примеру.

Спустя 13 часов, 25 минут, 44 секунды (22.09.2015 - 09:52) Багира2 написал(а):
Свежетрезвеющие частенько бросаются на все, что шевелится.
Это с трезвостью проходит.

Ну никак не понимают сперва, что доброе внимание женщины не имеет никакого отношения к личным контактам и сексу в частности.

Спустя 5 минут, 29 секунд (22.09.2015 - 09:58) Nebula написал(а):
Mike62
Бедняжка она! Не могла сложить ручки вместе перед собой хоть в замочек, хоть на животике и помолиться. Или между тетек пристроиться. В общем - тяжела и неказиста жизнь трезвеющей артистки....

Спустя 1 час, 26 минут, 54 секунды (22.09.2015 - 11:24) Маргинал написал(а):
Давно пора раздельные группы сделать. Однажды сижу на собрании, выздоравливаю, никого не трогаю. И тут приходит алкогольвица, а у нее такое декольте, такое.. В общем, все шикарно.И напротив присела меня, столы сдвинуты, напротив место было.
Так я забыл зачем пришел. Отвлекся, так сказать, от главной цели.

Спустя 7 минут, 3 секунды (22.09.2015 - 11:32) Ulia7262 написал(а):
Цитата (сандрр @ 21.09.2015 - 19:40 )
блин мне нверное и в сексоголики надо ибо пристроился к девченке за руку ее держал и влюбился , а она замужем

Это по такой системе можно вообще из кружков не вылазить biggrin.gif
***
Я тоже все время в кого-то влюбляюсь. Могу он-лайн влюбиться, могу на яву.
Сегодня влюбилась, завтра разлюбила. Прости меня Господи, грешницу.

Так что ты не один wink.gif



Спустя 1 минуту, 14 секунд Ulia7262 написал(а):
Цитата (Маргинал @ 22.09.2015 - 12:24 )
Давно пора раздельные группы сделать.

Молчи, сектант mad.gif ( laugh.gif wink.gif )

Спустя 8 минут, 18 секунд (22.09.2015 - 11:40) Гортензия написал(а):
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 часа, 28 минут, 21 секунду (22.09.2015 - 15:08) Маргинал написал(а):
Ulia7262
Улечка wub.gif

Спустя 37 минут, 53 секунды (22.09.2015 - 15:46) СВВ написал(а):
сандрр
Главное- это трезвость. Ты ведь за ней на группу идёшь? А остальное приложится. biggrin.gif
Проси ВС , чтобы убрала лишние мысли.
Ты женат?

Спустя 1 час, 34 минуты, 11 секунд (22.09.2015 - 17:20) Nebula написал(а):
Может лучше попросить убрать лишние сиси? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 9 минут, 14 секунд (22.09.2015 - 17:29) Ulia7262 написал(а):
Nebula, нет уж простите, это традициями не предусмотрено))
А то ведь под это дело можно попросить еще кое-что убрать лишнее tongue.gif

Спустя 30 минут (22.09.2015 - 17:59) Rita написал(а):
Это ведь каким шармом обладает эта женщина, что посидела просто рядом и руку дала, а в неё влюбились.
Ну, что - только браво сандровой одногруппнице.


Спустя 18 часов, 22 минуты, 1 секунду (23.09.2015 - 12:21) дядя андрей написал(а):
Цитата
Это ведь каким шармом обладает эта женщина, что посидела просто рядом и руку дала, а в неё влюбились.


Ой. Эйфорический период трезвости, все равно. что бутылка водки, все вокруг прекрасно, все вокруг согласно. А если еще улыбнулась и за руку взяла...

Спустя 8 минут, 49 секунд (23.09.2015 - 12:30) Western написал(а):
Надо еще раз фильм посмотреть ...
Действительно держание за руки - на детский сад смахивает
Или ребцентровские заморочки)

Спустя 12 минут, 21 секунду (23.09.2015 - 12:43) Овен написал(а):
Ой ну насмешили biggrin.gif

Спустя 18 часов, 36 минут, 26 секунд (24.09.2015 - 07:19) Юра Сахалинский написал(а):
Тема интересная.
Сам ходя на группы АА прошу ВС уберечь меня от непреодолимого желания переспать с Одногрупницей.
В Школе учился, там проще было, одноклассницы для меня были, ну скажем, как родственницы. Поэтому все фантазии лежали в параллельных классах.
В институте - был грех возжелания нескольких одногруппниц, но нас так учебой загружали, что попробовать не пришлось, согрешил только мысленно. )))
В профессиональной деятельности был один раз реальный грех, приехала молодая практикантка. Но жил я тогда в избушке на Северах, через 2-3 месяца , там "... где тундра и тайга кругом" ломались и рушились все условности, и первобытный грех побеждал. Роман был таежный. Поосле возврата в цивилизацию, все кончилось бурными ревностями и обидами.
Один раз лежал в больнице, медсестра мне ставила капельницы. После окончания лечения все плавно перетекло в роман. Самое приятное воспоминание из грешной юности ))).
-
Полагаю, что надо страсти к Одногрупницам в АА направлять в верное русло трезвости. Желание сексуальное к одногрупницам ?
Вероятно это нормальный инстинкт пещерного человека. Ведь собираясь в группе, мы на время отрезаем себя от окружающего мира, живем своими традициями. Это нормально, если мужчина вдруг поймал себя на мысли найти себе пару на группе АА. Просто надо отделять одно от другого.
Мне в обычной жизни помогало простое общение с человеком, которого я возжелал, но по разным причинам не мог наши отношения углубить. Просто общаясь с девушкой или женщиной которая мне нравилась, и к кторой я испытывал влечение, я постепенно переводил ее в разряд Друга. А сексуальную энергию сублимировал в помощь, - кому помогал резюме грамотное составить, кому с английским помог, кого просто "лечил " высшими материями о Высшей Силе и духовном.
Я помню свой первый опыт в сублимации - тоже было на Севере, ко мне после вахты в свободное вреся стала заскакивать помощница коменданта, жгучая брюнетка , она помогала по вопросам хозяйственным (а я был типа руководителя). Слово за слово и я предложил ей подтянуть её английский. Она , как и все девченки работающие в иностранных нефтянных проектах, мечтала выйти замуж за иностранца. И я ей в течении месяца помогал с английским разговорным и помог понять чужую культуру, их нюансы знакомства и общения. Моментов, когда наша учеба могла перейти в нечно большее было много. Девушка была мягко говоря эффектная. В столовой все свистели и охали, когда она ходила между рядами столов.
А в конце, когда я уезжал, она подошла попрощаться и поцеловала меня, сказав - Юра, ты самый лучший! Я здесь за год работы так устала от похотливых взглядов и предложений, что наши с тобой уроки английского были лучиком света в темном царстве.
То что испытал потом. - словами не передать. Уважение к себе, гордость, чувство какое-то светлое внутри было.
Долго еще меня окрыляло это чувство.
До первой пьянки....

Спустя 38 минут, 48 секунд (24.09.2015 - 07:58) Western написал(а):
Цитата (Юра Сахалинский @ 24.09.2015 - 08:19 )
Это нормально, если мужчина вдруг поймал себя на мысли найти себе пару на группе АА. Просто надо отделять одно от другого.

мне помогала интуиция,.... я понимал подсознательно, что прошлое поведение не прокатит.отношения - это серьезно.

более всего помогла программа, когда начал ею заниматься - в частности, третья часть четвёртого шага - анализ сексуальных отношений. в АА были симпатии - но к отношениям дело не приблизилось.


уже в трезвости - то были :
-в начале старые "прошлые" связи,...
-потом попытки, знакомства, интимные встречи, общения...поиск короче.

но начал строить серьёзные отношения в более устойчивой трезвости, вне АА. как сейчас - в журнале моём подробнее.

Спустя 27 минут, 26 секунд (24.09.2015 - 08:25) Ulia7262 написал(а):
Цитата (Юра Сахалинский @ 24.09.2015 - 08:19 )
Просто общаясь с девушкой или женщиной которая мне нравилась, и к кторой я испытывал влечение, я постепенно переводил ее в разряд Друга.

Да, очень похоже.
Просто на самом деле невозможно углубить отношения со всеми теми, в кого я влюбляюсь. Их слишком много rolleyes.gif
а я еще и замужем sad.gif

Сидит черт в голове и влюбляет меня, то в туфли, то в часы, то в поступки. И как тут быть?
Да никак, мне это особо не мешает. А иногда и обогощает.


Спустя 46 минут, 10 секунд (24.09.2015 - 09:11) Stas_C написал(а):
Я лично- аморален, то есть считаю, что нет тут никаких правил. Если 2 человека реально и сильно нравятся друг другу, значит надо это реализовывать. Формы могут быть разные от пепепиха вплоть до разрушения семей. Главное не забывать трезветь потихоньку.

Спустя 18 минут, 39 секунд (24.09.2015 - 09:30) дядя андрей написал(а):
Цитата
Формы могут быть разные от пепепиха вплоть до разрушения семей. Главное не забывать трезветь потихоньку.



Обратка по любому прилетит. Тогда трезвость очень устойчивой быть должна. чтоб не пошатнуться.

Спустя 7 часов, 25 минут, 55 секунд (24.09.2015 - 16:56) Stas_C написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 24.09.2015 - 10:30 )
Цитата
Формы могут быть разные от пепепиха вплоть до разрушения семей. Главное не забывать трезветь потихоньку.



Обратка по любому прилетит. Тогда трезвость очень устойчивой быть должна. чтоб не пошатнуться.

Обратка от всего бывает, а повод выпить всегда найдется.

Спустя 3 часа, 52 минуты, 5 секунд (24.09.2015 - 20:48) Багира2 написал(а):
Резюме темы:

Зашла как-то женская мысль в мужскую голову, а там — пустота. Лишь где-то в дальнем углу притаилась маленькая такая, полудохлая мыслишка.
— Где ж остальные?
— А наши все внизу! smile.gif

Спустя 8 часов, 50 минут, 24 секунды (25.09.2015 - 05:39) Юра Сахалинский написал(а):
Цитата (Багира2 @ 24.09.2015 - 21:48 )
Резюме темы:

Зашла как-то женская мысль в мужскую голову, а там — пустота.

Интересно послушать женское ошчушчение о мужских мыслях.
Но, мое мнение иное - мужчина мыслит разумом.
А женщина не мыслит, а замышляет, но не разумом - чувствами
В этом и есть наша большая разница, между мужчиной и женщиной.
То что считаете, что мужчина мыслит головкой , а не головой - это и есть проявление разума.
Вы видите конечный результат мужской мысли - который видит, что женщина хочет, но молчит.
И он ей прямо предлагает то, что она желает.
Но так как женщина мыслит не разумом , а чувствами - то она отвергает его прямое предложение, как непристойное, так она чувствует, что , простите, надо поторговаться. Извстна шутливая история про Б.Шоу (сказочник из Англии), который утверждал (с позиции мужского разума) , что каждая женщина имеет свою цену.
Однажды королева пытаясь уточнить (с позиции чувств) спросила его - дейсвтительно ли он так думает, или это слухи?
Писатель ответил - да, все женщины имеют свою цену?
И даже Я - спросила королева.
Да и вы тоже, ведь вы женщина!
И сколько я по вашему стою?
10 тысяч фунтов стерлингов - ответил Б.Шоу.
Так мало! - возмутилась королева.
Вот видите, рассмеялся писатель - вот, вы уже торгуетесь .

Спустя 2 дня, 4 часа, 14 минут, 35 секунд (27.09.2015 - 09:53) Stas_C написал(а):
Цитата (Багира2 @ 24.09.2015 - 21:48 )
Резюме темы:

Зашла как-то женская мысль в мужскую голову, а там — пустота. Лишь где-то в дальнем углу притаилась маленькая такая, полудохлая мыслишка.
— Где ж остальные?
— А наши все внизу! smile.gif

А полудохлая "об выпить".

Спустя 6 часов, 46 минут, 11 секунд (27.09.2015 - 16:39) Сандрр написал(а):
Да разлюбил уже

Спустя 5 минут, 5 секунд (27.09.2015 - 16:44) гаспар1 написал(а):
Цитата (Сандрр @ 27.09.2015 - 18:39 )
Да разлюбил уже

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

руки то вымыл после!?

Спустя 6 часов, 12 минут, 25 секунд (27.09.2015 - 22:57) Nebula написал(а):
Кто о чем.... blink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif