[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новая группа АА "Весло" в Скайпе, каждый день!
Страницы: 1, 2
Орешник
Новая группа АА в Скайпе, как и обещали, заработала в сентябре.
Поздравляю! ))
Каждый день в 16-30 по Московскому времени.
Ежедневник + свободные темы.
Вход, или через сайт www.vneza.ru, слева, вверху значок Скайпа, по которому попадаете в аккаунт группы, или через привычный уже, круглосуточный чат, или набрав в строке Поиска контактов Скайпа - АА Весло.
Огромное спасибо всем проголосовавшим за время проведения собраний новой группы, именно ваши пожелания были учтены! )))
Спасибо!
И, С Богом! )))
user posted image

_____________
DJ ОрехЪ

Мой первый
Концепция второй рюмки, или как не бояться
Альтернативный счетчик
Нудист
Орешник
Прекрасная новость, спасибо Алекс!)

_____________
Знаете, как это классно, когда у тебя всё хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и ничего не бесит? Вот и я не знаю!
Ягуар
с Богом! Алекс rolleyes.gif
это хорошая новость.
Nika
Ура! Как вернусь домой, подключусь )))


_____________
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=113958360000...0&t1=&t2=&fid=7

* Радость может магнитным током привлечь из пространства Радость.

* Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Insomnia
Не получается у меня подключиться через сайт. А как-то по простому запросу можно подключаться?
Орешник
Insomnia
КАНЭЧНА! ))) Найди в поиске Скайпа aaveslo и попадешь в наши теплые объятия! )))
user posted image

_____________
DJ ОрехЪ

Мой первый
Концепция второй рюмки, или как не бояться
Альтернативный счетчик
Орешник
Как попасть на собрание Скайп-группы.

1. В Скайпе выбираем закладку Контакты и вводим в поле поиска aaveslo, найти.
2. Видим оранжевую в пятнышко женщину с веслом, выбираем "Добавить контакт", в поле запроса контактной информации пишем, что хотим, или оставляем, то, что там есть, жмем отправить.
3. Не жди, что подтверждение придет сразу, аккаунт группы активен только за 5 минут до начала собрания и во время собрания + 30 минут после. Но!!!! Мы тебя обязательно добавим и, если мы не пригласим тебя сами на ближайшее собрание, отправь смайлик (любой), или произвольный текст на аккаунт группы.

И выздоравливай с нами! )))


_____________
DJ ОрехЪ

Мой первый
Концепция второй рюмки, или как не бояться
Альтернативный счетчик
Альтависта
Цитата (Орешник @ 16.09.2015 - 19:11 )
в 16-30 по Московскому времени.

Я,например,еще на работе в это время...как и многие другие...для избранных группа? biggrin.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Орешник
Светик, группа для всех, но время выбрано на основании опроса на нашем сайте и удобное для жителей Сибири, Дальнего Востока, Камчатки и далее.


_____________
DJ ОрехЪ

Мой первый
Концепция второй рюмки, или как не бояться
Альтернативный счетчик
Альтависта
Орешник
Понятно,вечно я в пролете laugh.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Alles42
У нас, например, +4 Мск. sad.gif ВНЕзависимости начинается в 24:00. В 16:00 я на работе, самый аврал, даже слушать не удаётся. ВНЕзависимости закачивается в час ночи, плюс курилка. Это уже два часа. Я встаю в шесть. Ну есть ещё "Наш путь", он в 19:00. Тоже не успеваю. Да и не ходок я туда. Вот и получается, что в скайпе Европа выздоравливает, а Азия мимо пролетает и огромный регион не избранный, а отверженный. Кроме Сибири, ещё Казахстан и другие, с похожими часовыми поясами. В моей области живые группы, если не ошибаюсь, только в пяти городах. Мне время 16:30, а по местному 20:30 подходит.
Света, ну не всегда же пролёт будет. smile.gif Придешь?

_____________
Пока вы живы, все возможно.
Орешник
У нас есть свободные служения -собирающего и ведущего, очень нужны желающие! Пишите, или сюда, или мне в личку. user posted image

_____________
DJ ОрехЪ

Мой первый
Концепция второй рюмки, или как не бояться
Альтернативный счетчик
Орешник
Цитата (Альтависта @ 28.09.2015 - 17:50 )
Понятно,вечно я в пролете


Дорогая, скажи, какую группу сделать для тебя и мы что-нибудь придумаем!? )))
user posted image

_____________
DJ ОрехЪ

Мой первый
Концепция второй рюмки, или как не бояться
Альтернативный счетчик
Nolimit
Здравствуйте.Только зарегистрировалась, честно говоря,с внятной целью найти группу в скайпе. Пробежалась по темам,но или еще плохо ориентируюсь,или не там ищу...)не поняла,где и как это происходит . Не мог бы кто-нибудь из добрых людей помочь???Заранее благодарна)
К.Бегемот
Nolimit
Привет! Я - Олег, алкоголик из Карелии.
Онлайн собрания здесь - http://vesvalo.net/index.php?showtopic=23517&st=0

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Здесь расположена полная версия этой страницы.