предлагают сходить на тренинг Юлии Зотовой, тренинг примерно о следующем:
Этот тренинг о том, что происходит с нами, когда мы меняем что-то в себе, своей жизни. О том, как начать новое и принять результаты трансформации...
жизнь меняется, как мы встречаем перемены, почему сильно ждем их, и одновременно страшимся, избегаем,что пугает нас в изменениях, зачем менять что-то в жизни, и что именно меняется?
Вот и назрел у меня вопрос, стоит ли идти, стоит ли тратить деньги для меня немаловажный фактор, стоит ли тратить время, может я все это забуду и не смогу в жизни применять, может у кого был опыт любых тренингов, хотелось бы услышать мнение и мысли по поводу этого, тема то для меня очень интересна и актуальна.И просто прошу делиться опытом всех кто интересуется психологией и личностным ростом.Психологи ау...



Спустя 14 минут, 57 секунд (23.11.2008 - 18:11) Багира2 написал(а):
Тренинги в своем подавляющем большинстве не есть полезная вещь для психики.
Настоящие тренинги проводятся в профильных институтах, известными специалистами.
А что, что сейчас расплодилось - просто срубание бабла и крайне негативное влияние на психику и здоровье.

Спустя 2 минут, 26 секунд (23.11.2008 - 18:14) Ложка Дегтя написал(а):
А чё тебя Козловщина больше не вставляет?



Спустя 23 минут, 10 секунд Ложка Дегтя написал(а):
Цитата (kolia @ 23.11.2008 - 17:57)
Психологи ау...

Вот смотри, во первых ты хочешь создать отношения с девушкой, ты хочешь секса. Постоянно долбишься головой об стену, пытаешься решить проблему у себя в голове. Пытаешься завести отношения отношения с любой девушкой, не имеет значения понравилась она тебе лили нет. Обычно смотришь на девушек которые как ты думаешь ниже тебя, в финансовом плане, глупее тебя. Хотя в последнее время ты хочешь сломать своё восприятие и пытаешься познакомится с девушками которые с тобой на равных. Еще поговорим?



Спустя 39 минут, 4 секунд Ложка Дегтя написал(а):
Давай дальше, с теми девушками с которыми ты думаешь что чё то получиться через два часа общения думаешь блин, лучше я пойду выпью, ну а когда раскрепостился, уже бухой, думаешь че с ней дальше делать. Домой не приведу, там мама ?
Эт я еще про агрессию не говорил продолжим?

Спустя 42 минут, 55 секунд (23.11.2008 - 18:57) kolia написал(а):
Цитата (Багира2 @ 23.11.2008 - 18:11)
сейчас расплодилось

так вроде как Юлии Зотовой и Сталкер весьмя известные личности и тренинги довольно професиональные?



Спустя 38 секунд kolia написал(а):
Цитата (Ложка Дегтя @ 23.11.2008 - 18:14)
А чё тебя Козловщина больше не вставляет?

вставляет еще как



Спустя 8 минут, 57 секунд kolia написал(а):
Цитата (Ложка Дегтя @ 23.11.2008 - 18:37)
во первых ты хочешь создать отношения с девушкой, ты хочешь секса.

хочу.
Цитата (Ложка Дегтя @ 23.11.2008 - 18:37)
пытаешься решить проблему у себя в голове.

пытаюсь
Цитата (Ложка Дегтя @ 23.11.2008 - 18:37)
Пытаешься завести отношения отношения с любой девушкой, не имеет значения понравилась она тебе лили нет

ни фига подобного.
Цитата (Ложка Дегтя @ 23.11.2008 - 18:37)
Обычно смотришь на девушек которые как ты думаешь ниже тебя, в финансовом плане, глупее тебя

а зачем мне такие.
Цитата (Ложка Дегтя @ 23.11.2008 - 18:37)
Хотя в последнее время ты хочешь сломать своё восприятие и пытаешься познакомится с девушками которые с тобой на равных

да я стараюсь со всеми дружить.
Цитата (Ложка Дегтя @ 23.11.2008 - 18:37)
Еще поговорим?

Слушаю.
Цитата (Ложка Дегтя @ 23.11.2008 - 18:53)
Давай дальше, с теми девушками с которыми ты думаешь что чё то получиться через два часа общения думаешь блин

Давай, не с такими я не общаюсь.
Цитата (Ложка Дегтя @ 23.11.2008 - 18:53)
лучше я пойду выпью, ну а когда раскрепостился

когда я раскрепощаюсь от бухла мне все уже по..й и мне не девушка нужна а еще больше бухла.
Цитата (Ложка Дегтя @ 23.11.2008 - 18:53)
думаешь че с ней дальше делать

повторюсь не думаю я уже о девушках.
Цитата (Ложка Дегтя @ 23.11.2008 - 18:53)
Эт я еще про агрессию не говорил продолжим

продолжим...

Спустя 14 минут, 35 секунд (23.11.2008 - 19:11) Ложка Дегтя написал(а):
Цитата (kolia @ 23.11.2008 - 18:57)
Цитата (Ложка Дегтя @ 23.11.2008 - 18:14)
А чё тебя Козловщина больше не вставляет?

вставляет еще как biggrin.gif

Мне было 18 лет када я познакомился с козловщиной чуть раньше с Карнеги. Блин я когда услышал от тебя что синтон до сих пор существует офигел. Ну и скажите что молодежь до сих пор карнеги читает.

Спустя 6 часов, 55 минут, 29 секунд (24.11.2008 - 02:07) Sir написал(а):
Цитата (kolia @ 23.11.2008 - 16:57)
может у кого был опыт любых тренингов

Опыт двух тренингов, но по работе - один по рекламе, второй по продажам.
Оба оказались еще и полезные в жизненном плане.
Правда, я внимательно выбирала ведущего - первый был автор книги, что мне на душу легла, вторую знал мой отец и дал рекомендации.
Ни разу не пожалела ни об одном, ни о втором тренингах.

Спустя 12 минут, 13 секунд (24.11.2008 - 02:19) Ложка Дегтя написал(а):
Щас перечитал, фигасе беседа получилась biggrin.gif

Спустя 39 дней, 21 минут, 11 секунд (2.01.2009 - 02:40) Grey написал(а):
Я недавно ездил на тренинг "Голос и иммидж".Первый раз на тренинге побывал.Так я просто в восхищении!Всё очень практично,ясно,доступно.Даётся сверх меры,моё дело лишь принимать и использовать.Не представляю как такие вещи могут быть вредны для психики.Наверное всё зависит от моей готовности принимать то что дают,осознавать и использовать.На саморазвитие денег не жалко,это я на пойло их напрасно тратил. rolleyes.gif